Марафон стройности - 78
203280
1000
светлаша
Я как-то раз села и подсчитала,
что я в день чашек 5 напитков выпиваю,
по 2 ч. л. в стакан-это 10 ложек получается, ужас!!!
выходит 0,5 стакана сахара!!! и сразу переспала его есть!
светлаша
А я отзывы читаю про Турцию, именно пишут про первую половину октября... и дожди и холодно по вечерам и сервис падает - не сезон, нет нормальной анимации, питания. Да и еще по вылетам посмотрела - после 15-го не вылетают совсем чартеры...
Hell08
не, в Турцию уже не стоит ехать в октябре..
после сентября только ЮВА остается
Gortenziya
у меня стык - сентябрь - октябрь. Вот и перенесла себе отпуск с начала августа на бархатный сезон Египта, на октябрь... Теперь голову грею. Есть не хочу , на полдник Тонус клуб, на ужин Персик + 5 миндальных орехов...
Автоинформатор
сходила в зал, позанималась, вечером моталась по Академу и вот надо было мне увидеть объявление, что в Кузине после 20 скидка.эх. надеюсь не сорвусь и до утра оставлю:улыб:
а на вечер творог со снежком.
Hell08
можно конечно поехать,
но рискуешь носить вечерами джинсы и ветровку,
а она тебе нужно?
тепло осенью-зимой только в ЮВА. сестра с семьей в прошлом году
снимали на Бали виллу, после НГ и почти до февраля-
сказали было очень жарко!
то там и минусы свои были
Чтобы не флудить, по еде сегодня
творог утром, обед - зраза куриная, гречка
ужин- 5 пельменей!!! :шок:
и еще много овощей с дачи!
Rigick
Настя..... там такие вкусные типа маффины или пирожные,
шоколадные, по 2 шт. в пластиковом контейнере...
иногда можно, я наметила себе их в купить...:улыб::bday:
Gortenziya
ну когда я приехала почти ничего не было. народ пярм сбежался и все сносил с витрины:улыб:
Hell08
Лена, была в Турции конец сентября-начало октября 2 раза, днем +30, вода +26 к концу отдыха +24, вечером, если на шоу сидишь- палантин накидывала(для сравнения в апреле в Египте вечером куртку надевала), посмотри фотки в одноклассниках- Кемер и Сиде.Турки к концу чуть уставшие- это да, но мне было нормуль.Тай по цене на сентябрь-октябрь тоже не очень дешево, про погоду не знаю- была в феврале,апреле, июне
Ужин-свинина с рисом, салат из огурцов.Ванна с медом и маслом сосновым.Пошла спать, завтра пятница :tease:
luninanna
Всем привет! ИРУСЯ, а может, тебе к эндокринологу хорошему сходить? Я тебя не пугаю, просто у меня у сестры таким образом сах. диабет обнаружили. Она лопала много сладкого, причем объясняла тем, что прям не может без него. Вес у нее приличный, конечно, был-110кг. Сдавала на сахар, вроде в норме ее и отфутболивали. Потом попала к хорошему врачу и сдала расширенные анализы (скрытый сахар например)- а сахар-то ого-го. Ей выписали препараты, она говорит тяга к сладкому совсем пропала, аппетит снизился, снизился и вес до 90кг (пока)
эндокринолога каждый год по комиссии прохожу, сахар в норме 4,3 последний раз.
я такая с 5 лет, родители ругались из-за того, что я не ем ничего кроме конфет, в садике за шиворот воспитатель вылила мне 1 раз тарелку супа.. я просто сладкоЁжка..а если долго сладкое не ем, как в этот раз 3 месяца или около того, то потом навЁрстываююю
luninanna
Вес у нее приличный, конечно, был-110кг.
:biggrin: я НЕ толстая, я полненькая и не так уж сильно, у меня к тому ж кость тяжелая 162 - 75 сегодня
Автоинформатор
хотела фото выложить, че-то не получается, странно, вновостройках пачками выкладываю.

сахар не ем почти, а если ем то только в варенье или утром 1 ложка в кофе и то, когда не на ПП, как сейчас.
ссылка не грузится у меня, а точнее там иероглифы, а что должно быть?
Helenf
Спасибо за информацию. От расстройства скинула кило....
Автоинформатор
Доброе утро.
на завтрак кашка. что-то у меня организм увлекся, опять отвес. будем спортом тормозить процесс.
Rigick
Всем привет! Завтрак хлеб с творожным сыром(чеснок с травами в сыре), огурец, 2 глотка зеленого чая. Вчера после шопинга был поздний ужин, сегодня привес 200 гр. Обед не знаю какой, перекусы огурцы, орешки. Холод собачий!
Helenf
поддерживаю - мой опыт конец сентября (Кемер) естественно год на год не приходится, но у меня погода была просто супер, ночью джинсовку одела один раз и то скорее из боязни что продует (в кабрио), а так даже на мото на трассе нормуль было. В ЮВА дождики еще идут - надо смотреть конкретно страну и остров/континент. часть.

Вчера пилатес (скучно мне, но надо, т.к. от природы вообще гибкость отсутствует)+ 3,2 км бега (с уклоном 2) и чуток пресса, планки и пр.

с утра гречка и малосольные огурцы (с вечера держалась), кофе и зефирка в шоколаде.
margusia
мммммм..зефирка :wub1.gif: а у меня ириска!
пятница и солнцееееееее :appl: всем привтик и короткого дня!!
завтрак-овсянка на воде сосмородиной прямо жду утра.кто б сказал ещё 3 мес назад :безум:

на день молочка...и хлебцы.упила ЕЛИЗАВЕТУ--вкусные и жира 0.1 % на 100 гр :biggrin:

ужин-шашлык :tease: с овощами..вчера купила льняное масло и РАССКАЖИТЕ про тыквенное и горчичное--КТО как кушает.. :biggrin:
светлаша
солнце???!!!
х.. в Академу тучки и опять дождик собирается.
Rigick
ааа гони их нам не нужно...я тока настроила себя на позитифффффффф...вчера уже сорвалась на мужа..а он то не виноват..:смущ:и ушла гулять под дожём..совсем одна :cray-1:
светлаша
ур-а-а-а-а-а! солнышко!!!!!
мужа не трогай.. им и так тяжко.. терпеть наши выкрутасы :biggrin:
светлаша
А я сегодня воздержалась от мармеладки!
NextOle4ka
А я сегодня воздержалась от мармеладки!
вот если продержишься весь день..то умочка..я тож про зефирку забыла.. :biggrin:

уже пообедала..т к завтра был ранний..:миг:
NextOle4ka
А я сегодня съела половинку пряника... и все. Ничего не лезет внутрь, когда обстановка рушит давно выстраданные планы(
Hell08
А я сегодня съела половинку пряника... и все. Ничего не лезет внутрь, когда обстановка рушит давно выстраданные планы(
да брось..столько стран есть-такой выбор!
Hell08
Всем привет :flowers: Вычитала тут заговор такой в помощь худеющим :"Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а ВОЗЬМИТЕ-КА вы у меня полноту и сало, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Слово мое крепко. Аминь" :хехе: