Марафон стройности - 78
203221
1000
ИРУСЯ
Девчонки я там рядом на родительской даче от мужа))) Шелковичиха)
Тара
Всем доброго утра! Хорошего настроения! И отличной погоды! :flowers: Вчера на ужин пластик колбаски, сыра, и пол кусочка дыни. Целый вечер пробыла в парикмахерской, прилетела голодная схватила, что под руку попалось! На завтрак каша овс., овощи, хлеб черный с творожным сыром. На обед в планах кабачки с фаршем, на ужин иду в гости! Боже, не сведи мня с правильного пути!:хехе:
NextOle4ka
Оля, а вы себе аэробные нагрузки делаете?
Автоинформатор
Доброе утро.
на завтрак яйца с огурчиком.
Тара
с просони не сразу увидела эротический подтекст :biggrin:
Автоинформатор
в ужин и завтрак объедалась хлеба и салата с майонезным соусом, теперь на треньку... эх привес видимо серьезный стоит ожидать.
Rigick
с просони не сразу увидела эротический подтекст :biggrin:
ого, ты еще и эротический подтекст увидела? Вот это да)
Я просто не отказалась бы от вареного яйцо.
Хотя уху сварила из стерляди...
Тара
Девочки, привет!
На улице солнце!!:хехе:
Затрак-овсянка, сыр, чай, печенька
Обед-овощи тушение с курицей
Съела тарелку- оказывается можно и овощами объестся!
Тара
Да, конечно. Три раза в неделю силовые, один раз стрейчиг. Так вот неделю уже не хожу, колени заболели, не проходят. Приседала не правильно. Может кто-нить знает, что делать?
Обед: кабачок с фаршем, салат овощной с маслом и зеленью, мармеладка с чаем. Собираюсь в гости, только сейчас поела, надеюсь в гостях лишнего не съем. Алкоголь не употребляю, поэтому возбуждать аппетит нечем будет!
Тара
к-хе, к-хе.. у меня гормоны бушуют :biggrin:
приползла с фотосессии..умотала всех, и себя тоже:улыб:
сейчас на тренировку собираюсь, силовую не осилю, но на кардио сгоняю.
NextOle4ka
ну первое, это набраться терпения и не рватся в бой, пока колено совсем не пройдет. а пока время есть, изучать видео как правильно делать твои упражнения.
Rigick
Ужин-кабачок с фаршем в духовке
кажется, сегодня я уже переела овощей:улыб:
кто-чем ужинает?
Gortenziya
у меня на ужин 1,5 часа кардио и творог с 10% сметанкой:улыб:
Rigick
Полезный ужин, но я бы одним творогом не наелась..
Rigick
вот это сегодня оторвалась..на св воздухе до щас :biggrin: море чистое..вода ещё тёплая людей мало и солнцееееееееее... :live:

по еде более-менее...всё на костре.я вся в дыму :злорадство: ...десерт пироженка и море огурцов..

ходьба км 8 точно!:yes.gif:

ой и всем привет и споки-ноки!! :wub1.gif:
Gortenziya
а я и не ставлю цель прям наедаться. так как поняла, что мой организм стремится сделать запасы. поэтому беру самую маленькую тарелочку и в ней уже все делаю. около 2 недель ложилась с чувством голода, но при этом утром просыпалась совершенно не голодная из чго сделала вывод, что это лишь игры моего разума:улыб:он просто паникует и старается делать запасы. сейчас уже нормлаьно, слопала небольшую порцию и водички попила:улыб:
на самом деле у меня наступил тот кайфовый момент, когда тягу к еде заменяю спортом, прям ух как хочется заниматься. завтра, по плану, силовая тренировка:улыб:
светлаша
умничка! вот это дистанция! сладких снов :flowers:
Gortenziya
У меня на ужин треска с лимоном и белым перцем, запекала в духовке. :бебе:
Kattye
Ужин: no comments.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Всем доброго утра! Завтрак, пока не знаю какой. Хочу кофе с бутербродом (хлеб+сыр творожный), и овощи. На обед вчерашние кабачки.
Автоинформатор
Доброе утро.
на завтрак омлет и салатик с 10% сметаной. в обед, надеюсь, в зал поеду-останавливать стрелку весов, а то она увлеклась.
NextOle4ka
Доброе утро! :flowers:
Почему такая реакция на мой ужин? :безум:
Автоинформатор
Завтрак каша геркулесовая с вишней, чай зеленый.
Показать спойлер
Девочки, тут кто-то, (подозреваю, что Лена(Бердск), но не уверенна :biggrin: ), когда-то очень давно писал, что вылечил аллергию активированным углем. Постучитесь в личку, кто справился с этим недугом. :help.gif:
Показать спойлер
Kattye
Катя, ужин что ни на есть - вкусный и правильный!:улыб:
Завтрак-омлет с помидором и болгарским, чай
Обед-макароны по флотски, овощи
Настя, а я когда вечером мало поем, утром мне очень есть хочется,
аж желудок сводит.
А если нормально ужинаю, утром чуть-ли не заставляю себя поесть,
т.к. потом на работе захочу.