Марафон стройности - 78
203317
1000
Автоинформатор
Доброе утро.
у меня отвес.. блин, надеюсь затормозиться вес.
на завтрак яйца с салатиком.
Rigick
Всем привет!
После арбуза минус 700 гр на след день - "вода, вода, кругом вода" (с) :biggrin:
Мне определенно нравится такой метод - вкусный:улыб:жалко часто нельзя использовать
Libre
ничего..уже недолго тебе носить любимые кг:улыб:
а там, глядишь, на ГВ совсем тростинкой станешь:улыб:
Rigick
Завтрак, бутеры с сыром, чай с молоком. Доброе утро.
NextOle4ka
Всем доброго утра! Прошу совета знатоков, есть пара вопросов:
1. Как часто лучше всего заниматься йогой?
2. Если заниматься йогой каждый день, возможно ли совместить утром йогу и тренажерку? тут только один вариант получается: в 5 утра на час йоги (дома), к 7 в зал. Но кажется мне, что силовые после растяжки не айс. Хотя, с другой стороны мышцы уже подготовленные, растянутые. В общем, я запуталась, прошу помощи зала:хехе:
Hell08
Елена, доброе утро. В 2011 году, в январе, мы отдыхали с мужем в Хайфе. Так вот, в 2010, когда мы приобретали путевки вылетов из Иркутска в Египет не было (на тот момент мы жили в Иркутске). Но съездить хотелось очень. Поэтому, мы покупали билеты с вылетом из Красноярска. :улыб:Нас на тот момент, 12 часовая поездка на поезде Иркутск-Красноярск совсем не смутила. :улыб:Из Красноярска в Москву, а потом только Москва-Хайфа. Вот так мы путешествовали. :улыб:Зато впечатлений море. И море, море, море, море...
IrkaS
1. йога бывает разная. есть отдельное направление-силовая йога. ей, конечно, не стоит прям каждый день. а вот остальное, можно хоть каждый день
2. конечно растяжку лучше после силовых. такой моимент, что если йога будет вперед, то часть сил пойдет туда, а значит силовая будет не в полную силу, а значит менее эффективная.
NextOle4ka
Показать спойлер
Я в мае была в Египте, сейчас хотела родителей свозить, сама бы может и рванула бы через Москву, но 2-х пожилых людей тащить через стыковку в небезопасную страну - опасаюсь. В случае чего - мне одной проще выбраться, чем всей семье втроем. В общем на данный момент считаю Египет неразумной тратой денег и нервов... Хотя, да, там безусловно красиво. И мне очень понравился сухой климат. И октябрь - идеальный бархатный сезон для морских купаний там.
Показать спойлер
Неделя безумная - минус 1,1 кг, потом плюс 1кг, потом снова минус 1 кг.... Пока еще не завтракала. Две дольки шоколада и зеленый чай... Пойду ка я позавтракаю
Hell08
Всем привет!
После вчерашних вечерних пищевых возлияний естественно привес, но все в границах.Завтрак- омлет, отруби, кофе с молоком, на работе- суфле(купила пачку 7 шт., когда ж закончатся? :зло: ) и кофе с молоком. Вечером на массаж лица :knix: , щечки поднимать
Helenf
ох уж наши ЩЁЧКИ :biggrin:
ВСЕМ ПРИВЕТИК..ПОСЛЕ ВОСКРЕСНОГ ЧИТТИНГА Я НА МЕСТЕ..ТОПЧУСЬ..
завтрак- льняная каша с 1 ч л вишнёвого варенья..вот так вкусно..кофе с молком и 3 слайса с натурой и огурцом... обед-творог и помидор! :live: полдник-кефир с отруьббями и тонус-клуб...
ужин-кура и баклажаны... :knix: вот такая умочка я...если никто и ничто не помешает..то завтра буду в минусе :rofl:
Rigick
Настя, это самая стандартная хатха, начальный приначальный уровень. Ладно, буду пробовать и так и так. Вечером мне вообще неудобно ничем заниматься, я только с палочками успевала ходить часов в 9 вечера. А сейчас уже к этому времени темно, я эти занятия оставила до первого снега, тогда посветлее в бору будет. Вот решила попробовать йогу вместо кардио в зале (то, что после силы не считово, оно остается).
Отпишусь потом по ощущениям.
светлаша
Очень даже умничка! :улыб: :respect:
А мне муж вчера сказал, что лишний вес мне возраст придает больше чем на самом деле. :cray-1:
И ещё сказал, что я самая красивая :cray-1: вот только бы ещё вернуть прежний вес.
NextOle4ka
Ууууууфффффф.....без комментариев :хммм:
Доброе утро всем! :flowers:
На завтрак кашка- геркулес с яблоком, ваХля и чай зеленый. Обед в столовой, пока не знаю что. На ужин предполагается йогурт с отрубями. :улыб:
Автоинформатор
Ы, с воскресенья отвес 3 кг :biggrin: Вот сколько воды запасает мой организм на КД! :eek:
Kattye
Ы, с воскресенья отвес 3 кг :biggrin: Вот сколько воды запасает мой организм на КД! :eek:
КАТЯ..приветки! вот это запасики :eek: убери с ужина йогурт..там углей много..лучше белок..и сытно и воду гонит.
светлаша
Свет, с чего это в йогурте углей много? :eek:
Helenf
Свет, с чего это в йогурте углей много? :eek:
потому что,мне кажется..что КАТЯ кушает йогурт с добавками..и жирность там выше...а курагрудь..рыба с овощами куда сытнее и полезнее н ужин..но ИМХО!!
светлаша
полностью тебя поодерживаю.
а еще мне эта тенденция с небольшими завтраками меня смущает и ( повторюсь 10 раз) отсувствие углеводов нормальных у многих.
хи-хи..замеры показали, что у меня грудь аж на 3 см выросла. и-и-и-и-и-и.
Rigick
:ха-ха!: может это мои к тебе переметнулись..:смущ:я тож радая..

обед уже состоялся.вот за что люблю творог.его хоть с чем..хоть с перцем :live: хоть с вареньем..а сытно то как! вобщем пью и писаю.. :secret:
светлаша
Обед, прям беда. Овощи тушеные и котлета кур. Сверху печ пирожок с яблоками. Как только начинаю думать о том, что с завтрашнего дня никакой выпечки, с сегодняшнего такой жор начинается, что жуть! Я прекрасно все понимаю, что нельзя, что это все я делаю только для себя. Но мой организм живет совсем другой жизнью. Я не могу с ним бороться, такое чувство, будто он сам по себе, я сама по себе. Не сочтите меня за сумасшедьшую. Уговариваю себя, уговариваю. А потом раз, блокируется мозг полностью, и всем руководит желудок. И в рот начинает попадать все подряд. Что за х...нь? У меня пищевая зависимость, видимо. Кстати, с колбасой ломка прошла, с конфетами. Что с хлебобулками делать? Напишите кто-нить, у кого любовь к выпечке, как пережить ломку? Может нужно употреблять больше (много) белка?
светлаша
Света, спасибо за совет. :agree: Но у меня йогурт домашний, углей там нет. Делаю его из молока и добавляю малинку. :бебе:
Автоинформатор
Да, кстати, на обед салат цезарь, баклажан фаршированный и половинка овощного рагу. :knix:
NextOle4ka
Приветик всем!!!
Чтобы не налопаться всякой каки:
1. эту "каку" нужно не покупать (или держать вне поля зрения)
2. Кушать часто каждые 2,5-3 часа, но по чуть-чуть, (не более стакана (180-200мл). Еду заранее заготовить, можно разложить по контейнерам (для того чтобы дозировано было)
3. Выпивать около 1,5-2литров воды в день. (но пить не во время еды, а до еды минут за 20-30, и после также)
4. Уменьшить или в идеале исключить соль. (Соль очень стимулирует аппетит).
Так и получится что целый день жуешь :спок: но зато правильную еду и не голодно
Потерпишь 3-5 дней, и потом организм привыкнет и будет намного легче.
NextOle4ka
Оля, а почему с завтрашнего, а не с сегодняшнего? Вот в этом может быть проблема? И потом- откуда пирожок в обед попал? Если в столовой ешь- может просить кого-нибудь еду покупать(заказывать), чтобы у самой рука не тянулась?
nasteg
Я прям себя не могу окончательно в руки взять, питаюсь нормально, физ.нагрузка присутствует, но пару раз в неделю срываюсь и набираю все что скинула за неделю :зло: прям переживаю по этому поводу.
Но зато тело подтянулось прям красота... сама себе начинаю нравиться :улыб: банки реанимировала, уже два раза массаж ими делала, целлюлит уходит на глазах :live: