Марафон стройности - 78
203289
1000
Helenf
Перехвалили меня) +700 гр ко вчерашнему... Башка болит. Утром кроме сладкого чая ничего не влезло в меня..
Helenf
:ха-ха!: У меня тоже самое, только вместо кураги - красный перец! Всем привет!
Я всё поняла, поняла причину последнего зажора. У меня ПМС! :смущ:
На обед взяла огурцы и индейку (вчера купила приправу натур. для курицы- одни травки, засыпала индейку+йогурт классический, запекла в фольге) Вкусно. А так можно? Или лучше запекать без йогурта. На перекус творог. На ужин стоматолог, на паужин кефир.
NextOle4ka
уф..доброе утро.
сегодня помоталась по поликлтинике.
на завтрак каша и небольшая булочка:улыб:
Libre
Маша, привет!!!
Спасибо за советы :улыб:
Gortenziya
Света, советую тебе сыр Альметте, с огурцом и зеленью, он
намного вкуснее Натуры, попробуй!


так я его 3 раза уже покупала..ща альмете..тока лёгкий..сама огурец сверху..это я похоже..думабпро натуру(КОТОРЫЙ ЛЕНА ХВАЛИТ) А ЕМ АЛЬМЕТТЕ :biggrin:
ВСЕМ ПРВИЕТКИ! утро овсянка хлебцы,сыр и огурец и кофе смолком и 40 гр пряника тульского. вмнсто 100 гр. :biggrin:
обед-кура с баклажанами..полдник кефир с отрубями, а ужин--ДНЮХА! крестника :bday: ничего не поделать.. :злорадство:
Rigick
НАСТЯ.. я в кашу свежую ягоду! :live: про мёд-покупаю только у проверенных людёв :biggrin:
NextOle4ka
Доброе утро! :роза:
Я считаю нет ничего "противозаконного" в сочетании индейки и йогурта. :улыб:
На завтрак: овсянка с вишней, зел.чай. Потом по дороге на работу выпила йогурт покупной. :biggrin:
Автоинформатор
доброе утро, наконец-то солнечное!. Вчера в обед 2 курска пиццы - жор просто неостанавливаемый:(
потом тренька интенсив силовой с кардио,
на ужин малосольные огурцы, гречка и домашняя котлетка (предполагаю что огурцы стоило исключить остальное вроде полезное чуть-чуть мяска, чуть-чуть железа) гречка на воде без соли и без приправ вообще.
в завтрак теже огурцы с котлетой - вот это рацион:)))))) для завтрака
с собой на перекусы йогурт, вареное яйцо и свежий огурец - буду дробить. Надеюсь продержаться, обидно же когда высокоинтенсивные треньки не дают ожидаемого эффекта, т.к. диета явно страдает.
Из достижений - дома нет хлеба и соответственно после обедненный пиццы хлеб прошел мимо меня.
светлаша
..думабпро натуру(КОТОРЫЙ ЛЕНА ХВАЛИТ) А ЕМ АЛЬМЕТТЕ :biggrin:
Света :eek: :eek: :eek: , Натуру ты прикупила и нахваливала, я к ней не имею никакого отношения :beee: .Я покупаю и хвалю БУКО
Helenf
..думабпро натуру(КОТОРЫЙ ЛЕНА ХВАЛИТ) А ЕМ АЛЬМЕТТЕ :biggrin:
Света :eek: :eek: :eek: , Натуру ты прикупила и нахваливала, я к ней не имею никакого отношения :beee: .Я покупаю и хвалю БУКО
ой..похоже мне пора на отдыхххххххх :biggrin: сорри.я всё перепутала..конечно ты про БУКО я про натуру :rofl:
светлаша
мне можно :спок: я читала в отзывах-на него срок хранения совсем маленький, поэтому банку никогда целиком не было желания купить- беру на развес.То, что продается в баночках маленьких(Натура) имеет другой вкус(про состав-не знаю) и срок хранения.
Автоинформатор
вопрос к спецдиетологам: без кофе со сливками жить не могу - может заменить сухим молоком? никогда с ним не сталкивалась, кто пробовал - понимаю что химия. но все плюсы-то нет.
margusia
а молоко чем плохо?сначло лей 3,2 жирность потом на 2,5! мне 3- гр достаточно!сахару нет! :ха-ха!:
margusia
я пью кофе с обычным молоком(2,5%), почему именно на сухое ?
Helenf
:agree: :biggrin:
Показать спойлер
что там с дискотекой?
Показать спойлер
светлаша
Показать спойлер
остался один, забронировала, вечером выкуплю
Показать спойлер

Лена, ты с нами?
Helenf
Утром в воскресенье еду на крестины. Так что отменяется дискотека
Hell08
ну вот :хммм: , там же начало в 18 часов, к тому ж мы не собираемся до утра пить-плясать :миг:
обед-винегрет, корзинка свиная паровая.
Hell08
Утром в воскресенье еду на крестины. Так что отменяется дискотека
тык диско то в субботу..:миг:не напьёмся.. :biggrin: но на 3 куда приятнее сообразить..давай.. :agree:
Helenf
подумала что так совсем жирность к минимуму можно свести
сижу пью кофе со сливками 10%:) без конфеты - вечерком куплю молоко с мин.% жирности
перекус был йогрут (для меня прогресс). обед кур бульон с яйцом перепела (3 шт.) и салат с булочкой. Вкусняшка!!! яйцо и огурец оставлены на завтра.
Тара
а зачем молоко вечером?
наверное,что бы утром выпить кофе с МОЛОКОМ,вместо сливок :biggrin: