Марафон стройности - 78
203272
1000
светлаша
Короче с апреля месяца у меня минус 9 кг!Сейчас еще надо 9!И я стройняха! :tease:
Alby
Вода обалденная! Теплая! Народу никого! Класс!
Я вес держу

Со мной что-то странное, лежит пирожное купленное к кофе,. А я НЕ ХОЧУ! Пусть муж ест. У него там 16 женщин в коллективе, а он - босс. Его и толстым любить будут)
Хотя мне до них далеко, еще толстеть и толстеть)
Ну вся беда , что Сашка любит, стройных, подтянутых ухоженных
Тара
Надо сгонять на море! Интересно, еще тепло будет?
светлаша
итого переношу гречку на завтрак, а яйцо вареное на ужин? с утра когда встала вообще не кушается .а потом перед выходом на работу - А-А-А! кушать, что есть и по-быстрее. Буду исправляться, спасибо за советы.
Обед паста и салат, успокаиваю себя что порции маленькие и паста с белым мясом курицы, т.е. все же белок в день силовой треньки.
margusia
Завтрак надо продумывать накануне, иначе утром так и будешь хватать что под руку попадет.Можно купить творог (он не требует готовки), можно вечером в пиалку насыпать геркулес и поставить рядом с чайником- утром запарить, яйца вареные, жареные, омлет- тоже отличный завтрак, к хлебу цельнозерновому- сыр адыгейский+огурец, помидор, вариантов много...
Всем привет!
завтрак- творог с отрубями, кедр орешками и ряженкой, обед- свекольный салат с маслом, кур шашлычек с рисом.Сейчас кусок торта(днюха на работе) с зел чаем.Ужин будет рано, потом на массаж.
Helenf
Привет :flowers: ! Обед-греча +куринный фарш с болгарским перцем+ большой свежий огурец!Чай!
Alby
Привет! :flowers: Где была? Чем занималась?
Тара
Юля, когда это у нас вода обалденная была? :eek: Я чОто пропустила :umnik:
Helenf
Ой, Была....громко сказано...за городом просидела-там ремонт, а ща опять ремонт в городе начала-в детской комнате, к 1 сентябоя успеть надо...На отдых никуда не ездила- апрельские парижские каникулы-слопали все заработанные денюшки, поэтому попустилась я с отдыхом летом! Вообще собиралась в Болгарию-13 июня, а у меня возьми мужа 5 июня прооперируй,ну куда ехать-как он без меня после операции-вот теперь тягаюсь со страховой-не хотят мне денюшку за путевку возращать...Вот так я провела лето! :umnik:
Helenf
Юля, когда это у нас вода обалденная была? :eek: Я чОто пропустила :umnik:
Я тоже больше 19 градусов не наблюдала! :dnknow:
Alby
Юля, когда это у нас вода обалденная была? :eek: Я чОто пропустила :umnik:
Я тоже больше 19 градусов не наблюдала! :dnknow:
была 23 тепла..отзанималась..жрать хочу!
Alby
Короче с апреля месяца у меня минус 9 кг!Сейчас еще надо 9!И я стройняха! :tease:
Молодец, Альбина! Самое правильное худение, по 2 кг. в месяц.
Наверное гардероб поменяла, 9 кг.-это точно минус один размер!
Поужинала впервые до 19 ч., салат из овощей с фетой, типа греческого,
немного спагетти.
Gortenziya
и я курагрудку гр 200 точно :eek: огурец огромный.чёт как т они уже того--НИКАКИЕ:хммм:и чечевицы красной себе сварила..там белка 25 гр га 100 гр..чай матэ на десерт..а стока вкусного дома :cray-1: но уговариваю,что утром поем..
Gortenziya
Всем приветы!
Ну сделала я вчера ламинирование - растворился таки желатин - намазала концы (т.е. нагнулась и вот сколько волос свободно висело - стока и намазала). Ну вроде эффект есть - волосы не соломой и не пушаться. Но не то чтобы ах. Мне кажется я много бальзама добавила, в след раз уменьшу и попробую еще. Еще читала про рецепты с корицей - типа на 2-3 тона осветляет и тоже питает хорошо. Никто не пробывал?

Вчера таки сделала гимнастику перед сном.
Завтрак - творог с натур.йогуртом + активия творожная.
Обед - индейка с яблоками.
Перекус - персик.
Сейчас оксисайз сделала (живот тока больно, прям кишки, мож там че не так?).
Щас поем,планирую: слайсы с фетой (кстати, всего 160 ккал и не жирно), помидор, огурец и раковые шейки с креветками.
Потом надо таки баночный массаж и обертывания. Посмотрим, хватит ли сил)
PrettyWoman
Девочки, сегодня утром на Рамблере читала, что конфеты НЕ ВРЕДНЫ!!!
Клянусь, что читала, но новость уже найти не могу..:смущ:
В конфете 44 калории, в статье делался акцент, что при диетах не
обязатально от них отказываться! ну, естественно не есть тоннами:улыб:
но 1-2 шт. в день не навредят сильно!
PrettyWoman
а я ... сидя петед телевизором... незаметно съела все, что купила на ужин и завтрак, и еще полшоколадки... кд... помешательство в мозге
Hell08
Ужс.....а я семок полгорстки пощелкала(((
потом растерлась в дУше, сделала массаж банками, нанесла маску от целлюля и лежу в одеяле))
как смою еще гимнатстику надо поделать бы


завтра вечером меропритяие - будет вино и еда (не сильно вредная), поэтому на оксисайз надо встать с утра
Gortenziya
ну смотря из чего эти конфетки..вот желейные даже хорошо!для суставов :ха-ха!: а вообще есди вписывается в коридор по БЖУ..то одну в 11 утра я люблю..но лучше зефир :biggrin:

всё я спать..смогла договориться-не ела вкусняшки..до утра :knix:
PrettyWoman
Плюс 1.2 килограмма ко вторнику. Рано я радовалась. Слово гимнастика даже представить себе не могу, не то, что действие. Нога болит так от спины, что ой-ой-ой
Hell08
что случилось? Остеохондроз?
Helenf
Юля, когда это у нас вода обалденная была? :eek: Я чОто пропустила :umnik:
ну, хотя бы в прошлое воскресение на пляже академ. городка.
Я ж поехала тогда в воскресение в тайское кафе.
Вернее рядом с ним постояла.
А оно летнее или зимнее?
нет, но вы то избалованны всякими там Турциями и Египтами, конечно , она не такая теплая, но плавать можно. Я час из воды не выходила
Helenf
спасибо, принимая советы вчера купила творог (есть в завтрак не стала, но буду с завтра), омлеты и пр. буду осваивать постепенно.

Исключив малосольные огурцы получила отвес, естественно временный, но приятный.
Вчера тренька силовая с карио и чуток растяжки (самое страшное для меня), на ужин апельсиновый сок, гречка и вареное яйцо
завтрак гречка и яйцо, кофе (2 шт и еще хочу) и зефирка, ну и апельсиновый сок (с утра не такой вкусный кажется как после тренировки)
на перекус взяла йогурт, сок, яблоко - ничего кроме кофе не хочу:((
Gortenziya
когда-то на конфетках "Дав" была подписана каллорийность - одна конфетка 89 ккал - сказала фитнес-доктору - не поверил, но это правда, потом патологически считала на беговой дорожке съеденные конфеты, конфеты есть не пересала, функцию подсчета ккал на дорожке отключила:))))
margusia
только фишка в том, что у нас организм не так просто устроен, что вот я съела только что конфетку и она тут же сгорела..фигушки...:улыб:
конфетка как раз скорей всего отложиться. я же тут недавно выкладывала ролик с Екатериной. она прям об этом и говорит, что если закладывать в свой организм не правильные продукты, то хоть ты что делай.. тело будет рыхлое, никакое.