Марафон стройности - 78
203210
1000
wilkey
тогда я тоже скинни-фэт...:хммм:
Gortenziya
да-да.. худышка с дряблым телом. у меня вот тоже неочень. хотя, конечно, качалка дает знать. чтобы было понятно про термин тут и выложу примеры фотографий
светлаша
уж сомневаюсь, что тебя замотивируют мои перчаточки, но выложу фоточки из инстаграмма:улыб:завтра попробую их в зале заснять..в работе, так сказать:улыб:
сегодня в зал не доехала, так как вечером была работа и я побоялась, что без сил буду. и оказалась права. сижу вот перед ноутом и даже творог не могу из холодильника достать.
на завтрак была пицца, обеда не было и перекусов тоже. ужин пока тоже...если возьму себя в лапы, то творог будет на ужин :biggrin:

ой девочки... еще раз спасибо за поздравления:улыб:
Rigick
да-да.. худышка с дряблым телом. у меня вот тоже неочень. хотя, конечно, качалка дает знать. чтобы было понятно про термин тут и выложу примеры фотографий
На фото Кейт Мосс, на мой взгляд еще и купальник не удачный
Gortenziya
Что означает снинни-фет?
фет ведь с анг.-жир. а где у тебя при 54 кг. жир?
Света, Лена, обязательно отпишитесь, как на диско позажигали!! :knix:
я уже дома--муж забрал.. :biggrin: мне хватило..ЛЕНЧИК ещё жжёт :live:
Rigick
красивые перчатки-тож хочу..оченью ходить:улыб:всё я спать от бокала шампанского я пьяна. :biggrin: т к давно его не пила.. :knix:
светлаша
уфффф, ну вот и я дома- зажигалка уже закончилась, жаль, я б еще...хотя до машины еле доплелась- ступни горят, колени до сих пор дрожжат, бедра болят, руки тоже... :eek: обещала девочкам-инструкторам завтра только на ик-штаны. Свет, ужин я думаю мы отработали :yes.gif: .
Rigick
да-да.. худышка с дряблым телом. у меня вот тоже не очень. хотя, конечно, качалка дает знать. чтобы было понятно
чтоб поятно было надо сходить на городской пляж
1 подтянутая красивая фигурка на 50 вот эти вот скинни-фет.
Я в зал пока не хожу но какие упражнения делаю дома. Не лишне)
Тара
ну потому что нежрать проще, чем следить за питанием и ходить в зал.

у меня с утра какой-то жуткий привес. даже и не знаю..смогу выправить до вторника или нет:хммм:
скоро поеду работать, а потом в зал. так что у меня мноо-о-ого кардио на свежем воздухе, а потом силовая:улыб:
Rigick
Всем привет! :flowers:
Завтрак- кофе с бутерами- хлеб фитнесс+каб икра+адыг сыр.После вчера болит все тело. И вот решила в качестве мотивашки свои фотки выложить
  • февраль 2011, вес 78 кг(за качество прошу прощения-выбирала

  • июль 2013, вес 64-65 кг.

Helenf
Ну ты даешь))))
Молодец) :роза:
Как у тебя это получилось? Дай свои рекомендации?
Тара
Юля, все здесь на форуме обсуждаем, ничего сверхестественного- спорт+ПП. Вот только с кожей на животе до конца так и не получается справиться- и мазала и обертывала и массаж :хммм: , но у меня еще и возраст ...
Helenf
Да живот веден на фото, то есть кожа.
Иногда тока пластика.
Helenf
Лена, отлично выглядишь, просто молодец!!! :роза:
Девочки, всем привет!
Завтрак-овсянка, 2 блинчика. 1 ч.л.сгущенки.
Все в 9.00 ч., на сегодня с вредняшками покончено, надеюсь!
Обед будет плов с курицей, овощи.
Ужин-кабачки.
Helenf
уфффф, ну вот и я дома- зажигалка уже закончилась, жаль, я б еще...хотя до машины еле доплелась- ступни горят, колени до сих пор дрожжат, бедра болят, руки тоже... :eek: обещала девочкам-инструкторам завтра только на ик-штаны. Свет, ужин я думаю мы отработали :yes.gif: .
да не..я ж дома ещё ужинала..муж же стрался..а потом ещё гуляли по ночному рай-ну :wub1.gif: и я стала обладательницей офигенной розы:смущ:

всем првиетки! я с продуктового шопинга :biggrin: на рбед рыба из духовки и салата тазик..и !! НАСТЯ..теперь у меня есть телефон...пока просто обычный..но ЕСТЬ! т к что кто готов в ботанический сад:миг:на фотосессию :rofl:
Helenf
Всем привет! :flowers:
Завтрак- кофе с бутерами- хлеб фитнесс+каб икра+адыг сыр.После вчера болит все тело. И вот решила в качестве мотивашки свои фотки выложить
ну неа..на 1 фотоне ты :biggrin: и вообще-тебя пора уже откармливать :beee: я вчреа чувствовала себя БОЧКОЙ рядом с тобой:смущ:
Helenf
обалдеть! круто!!! :heart: и много раз круто, понимая, что у нас один возраст( я ниче не путаю?)
сейчас я выгляжу также, как ты на 1 фото.
47 л. 162 - 76
ИРУСЯ
тока у ЛЕНЫ рост 172!!иль 174!!!

приветик!я променадилась 2 !!часа..погодка супер.в лесу кайф..на море чистота в плане воды..но уж не лето..эхээ

ужин-селёдка под шубой :eek:
Helenf
ну вот... я днем тоже заинстаграмилась. решила сделать промежуточную фотографии, а тут зашла и тоже фото...идеи витают в воздухе :biggrin:
вот так я сегодня свои перчаточки сводила в зал:улыб:
ох надо еще пахать и пахать... и меньше жрать.
сегодня доотмечали мой ДР с родителями.. с шашлыками. так что нормально все было, кроме грамульки мартини :смущ:
Rigick
Всем приветы!
Я сегодня не молодец - оксисайз с утра не сделала, а потом ела и уже не могла делать...
И ела не очень хорошую еду, и зарядку с массажем не сделала...
Вообщем сеня у меня какой то "выходной", надеюсь на след.неделю он не спроецируется, а то в вт-ср кд, все может быть...
PrettyWoman
ничего..один день можно:миг:
главное завтра себя в лапы бери:улыб:
Rigick
Машенька Libre я не могу тебе сообщение в личку прислать!! ты меня в ч.с. отправила:улыб:
Rigick
Настя, это я вчера на вечеринке насмотрелась-презентации были, девушки скинули по 7-8 кг за 3 месяца.
Вика, я тоже сегодня выходная- у мамы ДР, поэтому был тортик, в тонусе в ик-одеяле полежала, мышцы к вечеру еще сильнее разболелись.На ужин- шашлык на сковороде и вино красное.
Юля,вспомнила- я на марафоне пить алкоголя меньше стала(пиво совсем не пью года 1.5-2, исключение только на отдыхе бут 2-3 за весь период), раньше пиво пила почти каждый день.
ИРУСЯ
Ирина, спасибо, возраст одинаковый.У тебя тоже все получится!
Автоинформатор
Девочки, спасибо всем, очень приятно.Я собственно и выложила по 2-м причинам:
1-похвастаться :смущ:
2- показать, всем кто сомневается,разочаровался, упал духом, что все возможно, надо только верить и действовать :миг: