Марафон стройности - 78
202719
1000
Rigick
антицеллюлитными кремами с согревающим эффектом.
Просто там где жир там мало этих, каких, сосудов, вот.
Ну и чтоб жир сжигался , типо надо мазать ими, кровобращение увеличивать.
Rigick
Обед салат с сыром и морковкой с майонезом, греча с мясом. Не объелась, пить хочу страшно как, терплю, пущай переваривается. Хочу оч сильно коктейль молочный. Как его сделать дома низкокаллорийным? Ведь без мороженого никак. :cray-1:
Тара
эм... для меня это из разряда чая для похужения. только спорт и ПП.:)
NextOle4ka
молоко и фрукты -вот и весь секрет
NextOle4ka
ну сделай я его завтра на завтрак)
а потом рис на обед)
а на ужин гречка с брокколи)
Ой, болтаю болтаю))) А сама чето вообще разлинись. Сижу кофе с молоком, сгущенкой прикусываю. Еще хлеб намазываю )
Rigick
у меня таже проблема, смешно но когда-то очень помогал (визуально во всяком случае) крем для живота у Ив роше (пахнет отвратительно как фитнес-крем от болей в мышцах , белая с зеленым баночка).
Все без исключения инструкторы утверждают что прокачкой здесь не обойстись (жировой валик надо массажем или аппаратными процедурами убирать).

Кушала за день: ватрушка с кофе, конфета с кофе, гречка, редька с петрушкой и оливк маслом, йогурт - как всегда хочу есть, видимо потому что воды совсем не пила - пошла пить!
margusia
девочки, милые..ну вы вот правда верите, что какой-то крем, проникает через несколько защитных слов из которых состоит кожа, потом что-то там расщепляет и выводит обратно на поверхность?! вот самый настоящий жир?! вот правда верите?!
Rigick
насть..он не расщепляет жир..но когда мазюкаешьюто надо чтоб кожа аж горела-краснела.и это помогает разгонять обмен..и она кожа-пузо-жир уменьшаются...я ну ОЧЕНЬ с животом :death: и замечаю,когда я не ленюсь и каждый вечер его мну,с мазюкалками и он--тает..но не совсем :cray-1:

отзанималась..выспалась в прессо..ща на ужин кура с запечёными баклажанами.гаучилась их так кушать..но уже 5 мал малос огурцов срубила..иль тест сделать иль кд ждать :rofl:
светлаша
каждый вечер его мну,с мазюкалками и он--тает..но не совсем :cray-1:
Не представляю себе физику процесса. Вот при тренировке жировые клеточки (и этот процесс надо еще постараться запустить в процессе, что само по себе отнюдь нелегко) утилизируются в митохондриях мышц, а вот при таком разминании - куда он девается? :umnik:
светлаша
Света, лучше сделать тест!:улыб:
Завтрак-омлет
Обед-котлетка,гарнир макароны+кабачки
Ужин-салат из овощей, немного макарон
Отписалась в табличку, есть лишний вес, стала вчером больше есть....
вроде еще не зима
Gortenziya
НАТАША :eek: :rofl:
про лишний вес..рассмешила :ха-ха!: выпмла кефира с малиной и отрубями и на сегодня хватит :tantrum:
светлаша
когда делают даже лечебный массаж часть воды из под кожи уходит и создается ощущение, что человек похудел, но после прекращения все за пару дней возвращается.
я , когда не ленюсь, делаю контрастный душик и мажусь маслом. я это делаю для кожи. но так же получается эффект о котором вы говорите. без всяких специальных разогревающих кремов. насколько я понимаю систему, самомассаж( во время нанесения крема) отводит часть воды и " разгоняет" кровь, что позволяет коже стать немножко более упругой и подтянутой, что ( в нашем деле) очень даже неплохо. но к самих кремов это очень относительное заслуга. имхо. :смущ:
хотя.вера в нашем деле не последняя:улыб:

вернулась из зала, пока степила, поняла почему такой срывчик произошел. я достигла цели. поясню, может кому пригодится. уж так утроена, что мне важно знать четкие прям задачи. поэтому какое-то время назад эта задача звучала так: продержаться 8 недель без прогулок тренировок, максимально следуя ПП. причем мне никогда не помогают установки "похудеть до НГ или отпуска" вот именно четко. в неделях:улыб: и вот начала обратный отчет. до цели 7 недель, 6 недель..почему-то меня это всегда поддерживает и дает сил. ну и вот я достигла результата ( естественно), которого хотела, а именно 50 кг. и вижу как изменилось мое тело. вот вот сама цель пропала и все..расслабилась. сегодня дала новую установку: убрать жирочек с живота и подкачать ( значительно) попу. на это даю себе 6 месяцев или 26 недель. обратный отчет пошел. фото до лежит у нас в группе:улыб:
Rigick
Девочки, дико извеняюсь за задержку - у меня щас стока дел, стока геммора всякого...запары вообщем.
Табличку выкладываю - похвалить можно Олю чуть чуть и вроде как все.
Сама не отписываюсь, т.к. в пт было 68,4 , но изза еды на выхах и кд раздуло меня.
Автоинформатор
Девочки, все-я теперь сюда,пока на уживу на весах 60 (шесть-ноль) :biggrin:

Сейчас 64 :зло:
Автоинформатор
Доброе утро.
воды дома нет, никакой. Благо вчера сварила кашу и дочка ей позавтракала. у меня же 2 конфетки только на завтрак..ужас:хммм:
Rigick
девочки, милые..ну вы вот правда верите, что какой-то крем, проникает через несколько защитных слов из которых состоит кожа, потом что-то там расщепляет и выводит обратно на поверхность?! вот самый настоящий жир?! вот правда верите?!
Верю.
Местная терапия, допустим горчичники.
Местное раздражающие действие, кожу нагревает, увеличивает кровоток, на этом основана весь терапевтический эффект.
Меня так от бронхита всю жизнь лечили. Он у меня хронический был, от лазолвана глаза вылазили, закашливалась, а мокрота не отходила.
Стоят горчичники три копейки.
Хорошо мне помог крем за 3 рубля во время массажа.
Не помню название, но объемы заметно убрались
Ну если намазать его на время тренировки, то вероятно увеличит эффект от тренировке
Rigick
когда делают даже лечебный массаж часть воды из под кожи уходит и создается ощущение, что человек похудел, но после прекращения все за пару дней возвращается.
у меня было не так) Объемы за пару дней у меня вернулись.
Я к Никите пришла через полгода, на массаж сины. Он очень удивился, что объемы у меня не вернулись
Конечно я соблюдала диету эти погода,йогой занималась, но толчок массаж дал хороший.
Ну и чисто косметически попа и живот ровнее стали. Хотя у меня нет проблем с целлюлитом)
Тара
вот именно, что при этом занималась спортом и соблюдала питание.
ладно, не буду спорить. помогает-так помогает, но я при своем мнении останусь.:улыб:
Rigick
о да! как цельдостиг-так начинается то мроженка..то ириска :tantrum:

всем приветик..завтрак.обед и полдник-идеальны сегодня..но ланч уже была ИРИСКА!1 шт..чо тм в ней-прчитать не могу-мелко пишут..

вечером в тонус..ужин-что-нибудь из фарша...и баклажаны..
Rigick
Всем поклонникам спорт зала!!!

Встав у зеркала весной,
Я сказала :"Боже мой,
Что за ужас, где же пресс?
Ровно центнер стал мой вес.
Что же делать? Как мне быть?

Жирной ведь негоже жить,
Решено, не буду ждать,
Хватит мне сидеть и жрать,
Завтра рано по утру,
В тренажерный зай пойду!"
Тренер охал и вздыхал,
Когда зад мой увидал,
Расписал он мне диету,
Спортпитание, супер сеты,
Я не стала долго ждать,
Стала жать и приседать.
Тело ныло и болело,
Я на кардио потела,
После четырех не ела,
И немножко похудела.
А потом вошла во вкус,
Стал на штанге больше груз,
"Ушки" стали пропадать,
Стала ниже приседать.
Через год таких мучений
я вздохнула с облегчением.
Есть и бицепс, есть и пресс,
Под контролем стал мой вес,
Попка стала как орех,
Вот он, вот он мой успех,
Целлюлита нет на ляшках,
Я крутая ФИТОНЯШКА!
margusia
Вот и я так назад скатилась :зло:
Rigick
вот именно, что при этом занималась спортом и соблюдала питание.
ладно, не буду спорить. помогает-так помогает, но я при своем мнении останусь.:улыб:
не спортом не занималась, тока йога
Тара
ну йога это же все равно физическая активность. я о том, что ты же при этмо не лежала на диване и не лопала колбасу с майонезом, а занималась.