Марафон стройности - 78
203296
1000
Rigick
я колбасу даже Сашке запрещаю есть))
Лучше буженину).
Вот моя подруга тренер экстрим фитнеса пошла на массаж, соблюдала диету, которую массажистка. И похудела.
А потом раз -раз и все вернулось!
Сейчас у нее правда точенная фигурка потому что она скачет там по несколько часов день.
Она железо не любит, но фигурка класс.
Но теперь она в экстримовской группировке -вегетарианка.
Тара
ох..если бы не мой муж..наверное тоже бы вегетарианкой стала уже несколько лет назад :biggrin:
Rigick
ох..если бы не мой муж..наверное тоже бы вегетарианкой стала уже несколько лет назад :biggrin:
а я б худышкой...но он б меня разлюбил :biggrin:
полдник-малос огурцы :rofl:
на ужин-баклажаны-лодочки фаршерованн фаршем и гречей!с чесноком :live: вечером променад!!
светлаша
Всем привет!
Завтрак-овсянка, чай, печенька
Бизнес-ланч-пирог с семгой, не наелась...
потом еще пирожок с картошкой купила:улыб:
Ужин-цветная капуста, жареная с сухарями, в яйце
Наконец купила творог, уже по нему соскучилась
Gortenziya
о творог! я тож на завтра запаслась..как быстро темнеет..я тока с улочки-тепло..но темно:хммм:
Автоинформатор
Доброе утро.
вчера все верно держалась только одна конфетка и печенька в первой половине дня :смущ:
наеденное и вода потихоньку уходят:улыб:
на завтрак омлет.
Rigick
У меня на завтрак-яйцо и бутер+финики.

Обед-греча и нога куриная
Rigick
а я коплю воду :biggrin: т к ем огурцы..малосол..скоро закончатся и больше не буду делать.та вксно..я ообще поняла,чем вкуснее готовишь-тем больше ем! надо готовить НЕВКУСНО :beee:
завтрак-баклажан фаршированный и салат из огурцов и помидор-изменила сегодня овсянке :biggrin:
обед-творог и кефир сотрубями..ланч уже был-ириск и зел чай :бебебе:
полдник-тонус..ужин-кур фарш с капустой..всё в духовке...я вообще почти ничего,кроме супов не готовлю последннее время на плите.
и всем приветки! :flowers:
светлаша
так это же здорово:улыб:
я ужасно хочу рыбки, но ехать за ней так далеко. надеюсь вечером сгонять:улыб:
Rigick
Привет всем, всю ночь не спала - видимо продуло, между лопаток будто гвоздь в спину забили, еле встала на работу
Автоинформатор
не могу расстаться с конфетками - завтрак гречка и огурец с олив маслом и уже 4 конфеты на утро:(
сама не кулинар, но вдруг кому из таких жесладкоежек как я рецептик пригодится:
Полезные энергетические конфетки!
Сделайте сами и держите их всегда "под рукой" - стресс на работе, не удалось во время пообедать, ранним утром на перекус... Или просто - "голова не соображает" - это ваша срочная помощь !
Понадобится:
Финики без косточек 10 шт.,
изюм 1/2 стакана,
клюква 1/2 стакана,
фисташки очищенные 1/2 стакана,
кокосовая стружка несладкая 4 ст. ложки (можно и без нее, или использовать какао и кунжут),
кунжутное масло 1/2 ст. ложки,
мёд 1 ст. ложка,
апельсиновый сок 1 ст. ложка.
Готовить просто:
* Закладываем все ингредиенты (кроме двух столовых ложек кокосовых стружек) в кухонный комбайн или в чашу блендера и измельчаем.
* Лепим шарики и обваливаем из в кокосовой стружке/какао/кунжуте и т.д.

Готово! Приятного аппетита!
margusia
Вкусно наверное :бебе:

Девочки, скажите, а вы слайсы едите?
Я подсела на слайсы с черникой.. вместо печенья...
anna_dub
ем хлебцы-молодцы вместо хлеба..но они такие вкусные..стараючь в день не более 5 шт!
светлаша
Привет всем!
Завтрак-творог с медом
Обед-куриное филе в миндальной панировке, морс ягодный,
и 2 маленькие булочки вместо хлеба, такие вкусные....
Ужин-салат из овощей с маслом и сыром
болше ничего не планирую, чай только:улыб:

Какая сегодня красота на улице, была бы такая осень у нас,
как в Европе..
светлаша
завтрак-баклажан фаршированный
Света :biggrin: у тебя каждый день баклажаны. Это какая-то новая диета баклажанная ? :biggrin:
Откуда стоко баклажанов?
Libre
в горожанке по 30 рублей)
ужин баклажанная икра и гуляш
Автоинформатор
уф...приехала из зала.
стараюсь прям правильно-правильно питаться. и меня чего-то накрыл авитаминоз и депрессняк, тпоэтому слегка решила сбавить обороты и опять на распродаже в кузине синамен купила :смущ:
сейчас творог поем, а его уже с травяным чаем :смущ:
Rigick
А что такое синамэн? А я пироженную съела))) И Сальваторе впила в березке. Вообщем не могу отказать себе не в чем)
Тара
Всем привет!Только до дома добралась-после работы на тренировку, а потом променад получился км 5 :eek: .Ужин поздний- гречка с морковкой и баклажаном :biggrin: (в быстрономе по 29 р :secret: ).Днем в первой половине тортик был домашний, а в остальном я умничка(вес со вторника на 0.5 кг меньше).
Тара
если коротко..то вкусняшка такая... думала фотографию выложить, но решила, что это не гуманно в данном топике :biggrin:
Libre
завтрак-баклажан фаршированный
Света :biggrin: у тебя каждый день баклажаны. Это какая-то новая диета баклажанная ? :biggrin:
Откуда стоко баклажанов?
я их обожаю...с рынка ,МАША, с рынка..там ГИ низкий и они как грибы по вкусу..но уже закончмись.:хммм:
Rigick
В этом топике я даже стесняюсь этот смайл :bday: использовать :rofl:
светлаша
А на рынке почем? Дабы уже в полной мере провести маркетинговое исследование :ха-ха!:
Автоинформатор
вчера тренька и ужин из гречки и салата (держусь без хлеба - со вторника до выходных), на ночь ,конечно, чай имбирный с мятой и конфеткой -
хелп! нужно мнение: знакомый сказал что вместо конфетки с чаем рассасывает кусковой кристаллами сахар темный, он даже выглядит как конфетка - что лучше шоколадная конфетка/чернослив в шоколаде или кусочек сахара?
завтрак - гречка и огурец с олив маслом, кофе с черносливом в шок. 2 шт. - заморозила - не вкусно:(