Марафон стройности - 78
203237
1000
margusia
Три недели не была в Тонусе... надо возвращаться. К прошлому вторнику +1,5 кило...
margusia
....что лучше шоколадная конфетка/чернослив в шоколаде или кусочек сахара?....
На ночь НИЧЕГО, лучше кусок курицы или рыбы. :yes.gif:С утра, до 12.00 можно дольку горького шоколада, мармеладку, зефирку (это самые безвредные сладости). :улыб:
margusia
вчера тренька и ужин из гречки и салата (держусь без хлеба - со вторника до выходных), на ночь ,конечно, чай имбирный с мятой и конфеткой -
хелп! нужно мнение: знакомый сказал что вместо конфетки с чаем рассасывает кусковой кристаллами сахар темный, он даже выглядит как конфетка - что лучше шоколадная конфетка/чернослив в шоколаде или кусочек сахара?
завтрак - гречка и огурец с олив маслом, кофе с черносливом в шок. 2 шт. - заморозила - не вкусно:(
Не поняла твоего ограничения по хлебу( мы тут недавно обсуждали- хлеб-хлебу рознь, худеющим исключать его не нужно, т.к. источник витаминов В и клетчатки, но...хлеб д.б. цельнозерновой, с отрубями) и при этом думать что полезнее-конфеты шоколадные или сахар цельный? :umnik: тянет на сладкое при нехватке углеводов, ешь больше правильных! а если уж совсем тяжко- лучше дольку шоколадки.Естественно не на ночь.
Катя :agree:
Тара
как фаршируешь баклажан?
[/цит
очно так же как и кабачок, что есть то сверху сугробиком и выкладываю.

всемпрвиетки! вчера были посиделки с пожружкй в кафе-тирамсууууи кофе ..до 1 ночи не спалось..чег -200 гр :ха-ха!: белый друг в гости не зовёт:хммм:надо кушать огурцы с молоком :biggrin:

на день я умочка по меню..ужин-косметолог..и мясо с перцем..а баклажаны покупаю по 30-45 р за кг! :knix:
Hell08
Всем привет! :flowers:
Завтрак кофе с хлебом отрубным+мясо+огурец. Сейчас булочку с джемом и латте с корицей(хорошо, что булки в столовой маленькие и дорогие )
Лена, ты еще не все гостевые единички потратила? У меня совсем чуть осталось :cray-1: , покупать абонимент не хочу (жду скидок, да и с финансами на большой пока туго), с сентября иду на йогу, в тонус походила бы на релакс , если бы ты мне их подарила :смущ:
Автоинформатор
Девочки, приветик! :flowers:
Я не умочка нифига, сижу на больничном (аллергия дала осложнения :безум:), ем всякукаку и сплю целыми днями (чем-то таким сонным меня поят, я прям зомби всю неделю). Вчера муж меня выгуливал :biggrin: Ходили в кино. Ну и там вредняшки. Но вес уменьшился за эту неделю и стоит три дня. :umnik: С понедельника на ПП!!! Т.к. скоро отпуск!!! :tease:
Kattye
Самое расслабляюще время для меня больничный :зло:
дома сидишь-еще и жалко себя... вот и балуешь организм.

А у меня проблема такая,что до обеда я оч сильно есть хочу, поэтому на завтра сегодня котлета :rofl:
с серым хлебом и помиодором+финики.
Kattye
Катя, выздоравливай :friends: .При аллергии очень важно именно ПП, так что для здоровья быстренько переходи на него!
Аня, это ж хорошо когда аппетит до обеда :live:
Helenf
читала про хлеб, но я вкусный хлеб люблю (какой именно описывать не буду, не корректно здесь) думаю мне лучше до выхов подождать и в "срываться" в рамках шашлычных-лавашных выходных. На бизнес-ланче такие былочки -м-м-м с маслом - м-м-м.
пошла плакать:(((
margusia
лаваш можно есть. А отрубной хлеб тоже вкусный) Самое главное, чтоб он был бездрожевым, и не сладкий
То есть булочки.
Тара
аа лаваш--я вчера его нафаршировала..так вкусно :biggrin: чёт я всё фарширую.. :rofl:
светлаша
а мы на работе лаваш с салом поели сегодня :biggrin:
anna_dub
Обед- салат из капусты с овощами и маслом, вареники тоже с капустой.
Helenf
Девочки, привет!
Затврак-творог с медом
Обед-салат "Цезарь", уха из семги (порции не большие)
На ужин в рукаве жарю курицу с овощами
Самый мой любымый период-сезон овощей, а вот фрукты я не очень, уже дней
10 не покупала, кроме яблок.
В воскресенье нужно будет шарлотку испечь :bday:
Gortenziya
а я с массажика и несмотря на дождик-настроение :live: правдо планы все сбились..:хммм:
ужин был крепкий..свининка с цв капустой...и молоко с полкексикомнифиганевкусным :biggrin:
на завтра-засолка огурцов...вот ведь жадина я... :зло: ведь уже насолила..а вдруг не хватит..а вдруг...а вдруг :tantrum: ну и сына в универ приготовить.. :rofl:
светлаша
Привет, девочки!
А где все, ау!!! :dnknow:
Затрак-творог с медом, чай
С утра съездили с ребенком на праздник "День знаний", погодка...
Обед будет-курица с овощами тушеная
Helenf
Не поняла твоего ограничения по хлебу( мы тут недавно обсуждали- хлеб-хлебу рознь, худеющим исключать его не нужно, т.к. источник витаминов В и клетчатки, но...хлеб д.б. цельнозерновой, с отрубями) и при этом думать что полезнее-конфеты шоколадные или сахар цельный? :umnik: тянет на сладкое при нехватке углеводов, ешь больше правильных! а если уж совсем тяжко- лучше дольку шоколадки.Естественно не на ночь.
Катя :agree:
-- хлеб с отрубями ввела по 1 куску в день..только вот не знаю цельнозерновой он или нет..но вкусный, особенно после постоянного бородинского (надоел)
-- не от всех вредняшек смогла пока отказаться, поэтому вес только нарастает (сужу по одежде)+заболела здОрово, лечусь на больничном
-- очень важно понять :help.gif: , что такое правильные углеводы, в каких они продуктах :help.gif:

по проблеме с волосами---
МЕРЫ:
-драже мерц по 1/утро,вечер
-втирание в корни волос репейного масло с красным перцем уже перещла всего на 1 р/неделю
-полоскание волос после мытья заваренным корнем лопуха с самим лопухом
-отрубной хлеб по 1 большому куску в день
РЕЗУЛЬТАТ:
пока очень мал..вроде отр. процесс приостановился, но опять замечаю (особенно после бани), что при рассчесывании прям пучками волос лезет и что самое интересное именно с задней части головы, впереди все ок.
еще по результату отпишусь через 2 мес.,тк мало времени прошло.
ИРУСЯ
может к трихологу?
но все же он врач, подскажет почему это все происходит. Дорого, но за то с волосами)
Тара
да, конечно, пора.. как вылечусь от простуды, запишусь. вроде где-то на Тимирязнва хвалят кож-вен, я правильно понимаю, там трихолог сидит?
ИРУСЯ
Не знаю.
Но если есть на Тимерязева трихолог, то можно туда сходить.
Я всегда доверяю тем местам, где кафедры.
По крайней мере там разборы больных происходят, врачи постоянно там поддерживают уровень.
Тара
я бы сходила и где кафедры, но не знаю ни 1 места.
ИРУСЯ
Всем привет!
Погодка бррр, была уже 2 раза- утром по глупости оделась легко, потом уже утеплилась.Завтрак- кофе с отруб хлебом адыг сыром и помидором, потом перекус опять кофе с бутером с мясом, обед-кур бедро с цв капустой, ужин- форель в фольге и карт пюре, будут все дети и внук! В Бердске день города, но идти на праздник совсем неохота- во-первых холодно, во-вторых-нет горячей воды и неизвестно когда будет-отключили наш город от газа :зло: . Но, на ДР своего любимого салона одежды сходила- купила платье и блузку со скидкой, выпила шампанского с тарталеткой :knix:
Helenf
приетки всем! жесть воду таки и не дали.. :зло: с утра уборка,посолка огурцоав..потом прогулка по ветру :зло: и что то ем и ем! купила брынзу-сделал салат с помидорами и ею..на ужин-фаршированные БАКЛАЖАНЫ :live:
ИРУСЯ
там на Тимерязева и есть кафедра
Автоинформатор
уф... сегодня утром кашка была, потом на работу. оголодала ужасно! героически пробежала мимо лавашиков и хот-догов на речном, купила фруктово-ореховую смесь и ее слопала. приехала домой, а тут муж пельмени, с голодухи не удержалась :смущ:
на вечер запланирован творог с кефиром.