Марафон стройности - 78
203265
1000
Helenf
а у нас ещё дома зжарк-всёокрыто и на улице тепло..
всем приветки..состояние и правдо :bad:
завтрак-кофе с молоком,творог и орех чуток! обедкурагорудь и огурцы..полдник-кефир..а вот насчёт тонуса-смогули..чёт штормит..неподецки :cray-1:
Helenf
Привет всем!
Лена, как здоровье, горло проходит?
Завтрак-омлет, сыр, чай
Обед-котлетка, гарнир-фетучинни, огурец
Девочки, спасибо за советы по тортам, про Сибирь много хорошего слышала, :bday:
а вот про Дундик наоборот, отрицательного много,
знакомая там работала, вроде много очень химии добавляют в торты..
Gortenziya
Наташа, привет!
Пока непонятно, утром было хуже, сейчас "расходилась", нос к горлу добавился. Обед- салат из помидоров-перца-огурца со сметаной и много лука , кусок форели с карт пюре.
Gortenziya
Света,ты что заболела?
не..мне нельзя т к 2 днюхи на носу и день свадьбы...

потеплело..на ужин бегу крестника поздравлять с 1 кл... :biggrin:
светлаша
Оооо, вы еще день свадьбы отмечаете...!!!
Gortenziya
Оооо, вы еще день свадьбы отмечаете...!!!
уже будем 24 раз :biggrin:
Gortenziya
Оооо, вы еще день свадьбы отмечаете...!!!
Наташ, а что тут удивительного? Мы весной 28-ю годовщину отметили :wub1.gif: - и что самое приятное- инициаторами в последние годы выступают дети- называют этот день Днем Семьи и с утра шлют смс-ки с поздравлениями.В такие моменты понимаешь насколько это важно- Семья.
Helenf
Света, Лена- а вы как отмечаете, стол или ресторан, гости и т.д.,
как день рождения?
Gortenziya
Обычно -муж с утра букет, а вечером- семейный ужин.На 25 лет муж подарил кольцо с бриллиантом, дети сделали коллаж с фотографиями и кучу шариков, а я купила путевку-ездили в Египет, типа в свадебное путешествие :wub1.gif:. Сейчас важно не как отмечать, что подарить(или подарят), а сама атмосфера- чувствуется прям такое единение, когда все всесвои дела откладывают, потому что общий праздник, при этом никто никого не неволит, как-то сама собой традиция сложилась.Приятно слышать, когда дети кому-то говорят- нет в этот день не могу- у нас день Семьи
Gortenziya
Света, Лена- а вы как отмечаете, стол или ресторан, гости и т.д.,
как день рождения?
мы,когда жили на украине( а там и женились) то всегда приходили свидетели..а ща--тока в семье..т е втроём!и по -разному..когда и ресторан..когда вечром на кухне..а когда выезжаем,всё зависит от дня недели :biggrin:

но через год..на 25!!думаю многих соберём... :knix:

ужин-(ранний до 17-00)кефир,кофе, мясо и баклажаны..ща ещё и в гости.. :biggrin: а завтра табличка :rofl:
светлаша
Света, ты на Украине жила!!! Там же такая вкусная кухня, расскажи!
Ужин был ранний для меня, в 18.00 ч., овощи с курицей, тушеные в мультиварке,
вкусней получается, чем в рукаве в духовке.
Еще днем шарлотку пекла, такой не маленький кусок съела,
но на сегодня это все, завтра ведь табличка!
Автоинформатор
привет всем! что-то давно не заходила:улыб:
вчера вернула свой вес, а сегодня на нервной почве опять слегка перелопала:улыб:
даже и не знаю, что завтра будет:улыб:
до зала на выходных так и не доехала, но сильно устала, а вот сегодня уже поленилась. хочу йогой позаниматься... но опять же лень..нужен волшебный пендель :biggrin:
Rigick
нашла видео.... по началу казалось хорошим... а потом :dry: ...короче кое-как 26 минут выдержала и бросила нафиг. завтра в зал..однозначно.
Rigick
лови волшебный пендель!!! это что такое - главная фит-мотивашка и прогуливает! я тоже прогульщица:( но сегодня точно тренька!!!
margusia
сегодня до зала не доеду..намечается совершенно противоположное мероприятие :biggrin:
Rigick
Всем привет! :flowers:
Работу опять прогуливаю :смущ: , может после обеда до тонуса рвану- тело просит нагрузки, а дома никак :dnknow: .Завтрак- кофе с бутерами с грудинкой и огурцами. Вес к прошлому - 1кг
Helenf
а у меня + только не знаю скока..т к в кафельную комнату не ходила:смущ:но вчера были конфетки и зефирка в шоколаде-1 сентября! :knix: я имею прямое отношение!!

всем приветик! завтрак-овсянка с яблоком и кофе с 1 зефиркой..ланч-огурец и гр 30 мяска..обед-греча и баклажан! полдник-кефир с отрубями..ужин-будет СУП! :biggrin: куриный..

погодка-супер!ВОТ ОНО-БАБЬЕ ЛЕТО! :wub1.gif:
светлаша
Привет всем!
Затврак-овсянка, сыр, чай
Обед будет-овощи тушеные с курицей
Света, а ты чернослив покупаешь? его белый друг любит!:хехе:
Писали, что бабье лето будет 10-15 сентября, а получается что
оно сейчас настало, только 2 дня всего, и то хорошо!
светлаша
Бабье лето обычно позже, в конце сентября, когда лист уже желтый и медный, синь неба яркая и бездонная, воздух прозрачен... и яркое солнце, и тепло... и дорожки под ногами шуршат опавшими листиками
Hell08
Обед- патиссон в омлете
Gortenziya
чернослив не регулярно..тока зимой..а щас то столько овощей...эт зеффир да торт так действкет:смущ:

про лето говорили -писали, что раннее..но будем ждать 2 и 3 волну бабьего лето..
НАТАШ..ты на б/л иль мини отпуск?
светлаша
Света, ты одна знаешь, почему я днем пишу:улыб:
это на 2 дня всего, завтра на работу!
А я имела ввиду чернослив не сухофрукт, а свежий,
типа сливы, котрый сейчас продают, попробуй!
Gortenziya
о сливы ем кефирм запиваюююююююююю :live: