Марафон стройности - 78
203321
1000
светлаша
девоньки..наша БОЛТЛЯВОЧКА Олеся--болтушка СТАЛА МАМОЧКОЙ!! ГИП-ГИП-УРА!!УРА!!

ОЛЕСЯ!!поздравляем!! :present: :роза:

я с прогулки,надеюсь сожгла гр 100 вина..мяско и зефирку в шоколаде..а торт :bad: сладкий --жесть..
светлаша
да я вчера чуть не лопнула. весь оставшийся вечер жалела о содеянном :biggrin:
Rigick
ура-а-а-а-а-а-а! Олеську с рождением деточки! это так здорово! побольше здоровья деточке, маме скорейшего выздоравления и молочка в достатке:улыб:
PrettyWoman
ПОЗДРАВЛЯЮ !! как отметили? что подарили??:миг:
Rigick
Настя, не переживай, бывает... :роза:
Gortenziya
спасибо :flowers: да я так..ворчу на себя. зато сегодня меня это подстегнуло в зал пойти:улыб:
jenopash ну если верить весам, то как минимум полкило мне это аукнулось.
Rigick
у меня обменка мертвая, такая еда сразу плюс огромный дает. Уже и не знаю, как ее , обменку эту ,разгонять(((
jenopash
а я сидела дома... грустила-грустила, потом пошла - купила мороженое и два пирога с курагой, и все съела. вопрос- зачем?
Hell08
я тоже с пятницы ем много, может из-за ПМС?
хотя раньше такого не было, поэтому это я ищу оправдания..
Лена, Настя и я- :friends: все мы с пн на ПП, железно!
jenopash
jenopash как-как.... регулярным, упертым спортом:улыб:
Hell08 вот от скуки и купила...цитата из книги...
займись делом!
это-мусорная еда. поглощают ее от безделья.
Автоинформатор
Олеся с рождением малыша! Побольше тихих спокойных ночей( вдобавок ко всем пожеланиям! :present:
Вика, с годовщиной! :bday:
Днем сегодня был небольшой шопинг, ноги болят :cray-1: .Но... брюки одни брюки 46-го разм оказались велики,а верх купила тоже 46 размера (у меня низ на 1 разм меньше стандартного получается) :knix: .Ужин- курица в духовке на соли, овощи в мульти и бокал шампанского, потом продуктовый шопинг, на ночь будет ряженка с отрубями, на завтра- огурцов много, возьму на работу.
светлаша
Света, ты как творог варишь-кефир на меделенный
огонь поставить (на единицу?)
потом как сыворотка отделится, ее слить и творог готов?
или я еще что-то забыла? а сколько творога получается из 1 л.кефира?
Gortenziya
Нпп

Света, Настя, Лена!!!! Большое спасибо!!!!!! Мне ооооооч приятно!!!!
Скоро ждите моего возвращения в ваши круги)))
Хотя моя малявочка (3200гр, 51см) особо меня не разбомбила за беременность))) но все равно, конечно, лишее есть:улыб:будем добиваться лучшей формы))))
trym
Спасибо!!!!
Варенькой назвали:улыб:
Rigick
Спасибо за поздравления!
Муж подарил зимнее путешествие, а я чето ничего не подарила, на работе такой загруз был, что не до этого((( Да и с близкими сейчас такой кипишь (потом расскажу, боюсь сглазить).

Варенька - это же Варвара? Очень хочу дочку будущую так назвать (если конечно будет :)).
PrettyWoman
Да, Варвара!:улыб:
С годовщиной, Вика!!!!!
Rigick
jenopash как-как.... регулярным, упертым спортом:улыб:
Hell08 вот от скуки и купила...цитата из книги...
займись делом!
это-мусорная еда. поглощают ее от безделья.
точно, от безделья... а делать совсем-совсем ничего не хочется
Автоинформатор
на выходных по еде отличилась: пицца ночью, днем паста - короче +900 гр по сравнению с утром субботы, надеюсь временных и при после первой же треньки уйдут... на рабоу проспала - ни ела, ни пила, поэтому в завтрак кофе и конфета (планирую остановиться на одной шт.)
Boltywkaaa
Олеся, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :bday: :appl:
Желаю всего доброго, светлого, пусть малышка растет здоровенькой и умненькой на радость родителям :wub1.gif:
nasteg
Всем приветик!
Я чет уже две недели не худею.... ( в смысле вес стоит на месте) начала кофе пить с молоком и сахаром, может от этого? (выпивыю 2-3 кружки на работе)
Замериться с утра не успела, поэтому в табличку отпишусь только весом...
Вчера бегала, занималась не смотря на КД, так что я мега умничка, хвалю себя....
На завтрак как обычно: овсянка с курагой, сейчас уже кофе попила (ч/з 30 минут)
Gortenziya
Света, ты как творог варишь-кефир на меделенный
огонь поставить (на единицу?)
потом как сыворотка отделится, ее слить и творог готов?
или я еще что-то забыла? а сколько творога получается из 1 л.кефира?
ага..собираю весь кефир..который уже 3 дня живёт в моём холодильнике и выливаю в кастр. а можео в банку и на вод бане9так лучше видно,когда сыворотка отделяется) и сначала ставлю на 8 иль9 и слежу мин 3!! как нагрелась кстр убавляю на 2 и ещё мин 7!! а потом на 1 и мин 10 и всё-отключ т оставляю остывать на комфорке..мин через 30-40 на друшлак марлю в 2-3 слоя и выливаю аккуратно..сывротку сразу пью ..остаток в холод и блины пацанам на ней! у меня с 1 л получается гр 250 творога отличного!!

всем приветки! субботний отвесище накрылсямед тазом после фруктов и вина..сегодня поэтому творог..и ряженка..тонус-актив ..променад вечерний и пра ужин!! :knix: