Марафон стройности - 78
202720
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 77"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
МАША :biggrin: Я ели нас нашла... :tantrum:

тонус мой накрылся сегодня..подвернулась удача уехать домой по раньше и на машине..грех отказаться т к тут ливень, а я почти босая.. так что дома упрюПЛАНКА и отжим. от стола :knix:
светлаша
Ну, это новая функция склеивать ветки в топиках. Не все гладко :смущ: действительно сначала марафон пропал, теперь нашелся. :friends:
продолжайте.
Я вот сейчас в санатории отдыхаю, тут шведский стол - это тот еще соблазн не набрать всего и сразу. :biggrin: уговариваю себя тем, что сейчас вот это, а завтра вот то. Еще сегодня увидела, как женщина взяла пять :eek: котлеток на тарелку, надеюсь, что это она на несколько человек.
А вообще везде объявления развешаны след содержания "Уважаемые отдыхающие! Не надо набирать больше, чем вы можете съесть. Еды хватит на всех. Мы стараемся, готовим вкусно, а приходится потом много выкидывать"
Но по остаткам на обеденных столах заметно, что объявления эти читают не многие.:хммм:
Libre
Маша, привет! В Тае заходили пару раз в кафе по системе Все включено- там объявление было за еду оставленную на тарелке штраф раз в 5 больше входного билета. Посоветуй работникам санатория :миг:
Обед- салат Помодори(помидор+ сулугуни+оливка(одна :biggrin: )+ масло) и кур филе с брокколи и рисом(чуть-чуть) , американо с профитролей( бесплатно :шок: )
Автоинформатор
Перенесла разговор про удержание веса после похудения из неподходящей для этого темы.
Резиденты марафона присоединяйтесь к разговору. Начало разговора с этого сообщения.
Libre
Девочки, привет!
Вот это ливни этим летом!!!
Завтрак-яйцо вареное, сыр Маасдам, чай
Обед-котлетка, макароны+овощи
Ужин-бигус
На весах лишние 900 гр, однако...:улыб:
это перекусы неправильные на работе виноваты
Gortenziya
Всем приветы!

Хотела сеня сделать сделать замеры дабы выставить всю подноготную накопившуюся в весе 69 кг, а см у родителей оставила(((

Вот и табличка: В целом все молодечики, только Наташа не намного привысила свой желаемый вес:улыб:
Gortenziya
да уж..я из-за ливня тонус пропустила...но зато пешком прошла весь наш р-он..крестник потащил на море..там купающих было немало..у на снету дожя..и обратно пешком..прихожу, а дома муж с розой :eek: вроде и праздников нету..чё хотел...:смущ:ещё не разобрались :rofl:
ужин поздний..чуток фарша с помидоркой и кефир 1% с отрубями..чёт пуз как арбуз :biggrin:
светлаша
Света, роза :роза: так романтично!!!
разобралась, что к чему? :улыб:
а может просто так!
Gortenziya
Доброе утро!
Завтрак-яйцо, жареное с помидором
на перекус взяла на работу бутер-сыр, салат, помидор,
всё полезней печенеюшек, уже надоели они:улыб:
Автоинформатор
luninanna
собака пусть выздоравливает скорее, будь вместе с ней по-больше, человеческое тепло и любовь самое важное для них.

про удержание веса хоть и перенесли,но все же внесу свои пять копеек: только сбросил вес - друзья и знакомые начинают говорить "ой,какая молодец-красавица, скушай пирожок, ты и так смотри какая стройняшка"психология действует и кажется от одного-то ничего будет, так и начинаешь возвращаться к своим пищевым привычками незаметно расплываешься.
Libre
все включено соблазн безусловный. но можно просто зараннее спланировать что хочешь скушать и не класть на тарелку не запланированных продуктов. Это просто: будто идешь в магазин за продуктами со списком. Хочу сегодня овощей и супчик к остальным стойкам даже не подходить. А вообще в санатории здорово с питанием должно быть - в плане того, что можно выработать привычку к полезным продуктам - всегда есть вареные овощи и пр. диетические блюда.
Автоинформатор
утро доброе!!!
на завтрак вареники с творогом, на обед горошница и кольца кабачка фаршированные овощами и мясом:улыб:

сегодня сделала фотографии себя со всех ракурсом. прям сравниваю фотографии ДО и После... прям небо и земля, но еще не конец пути. вечером в зал, оттачивать что получилось:улыб:
Gortenziya
Света, роза :роза: так романтично!!!
разобралась, что к чему? :улыб:
а может просто так!
ага.. :wub1.gif: без повода. просто мой любимый цвет :biggrin:

всем приветки! опять дождь?? :зло: собирается..голова блит-давление низкое...хочу уехать и-з НОВСИБА.навсегда. :злорадство: что за лето..без солнца..

завтрак-геркуле со смородиноой, бутер из хлебца брынзы и огурца.н аработе уже раст кофе и ириска..:смущ:настроеник падает..:хммм:аааааааааа верните солнцееее,кто его проглтиллллллллл :tantrum:
Rigick
классно, что хоть кто то достиг желаемого...
а я даже дома силовые не могу делать... так нога болит, уже 3 месяца... все из-за спины
Hell08
ну-у-у-у..желаемого еще не достигла для этого мне бы пару кг мышечной массы , большая часть из которой на попе:улыб:
Rigick
У меня с мышцами вообще беда, уже ходить тяжело... Жира по расчету весов - больше половины от массы тела..
светлаша
аааааааааа верните солнцееее,кто его проглтиллллллллл
Я!!!! :ха-ха!:
Не расстраивайся, будет тебе солнце. Мне кажется осень теплая будет.

margusia, все верно говорите про продумывание и все такое. Еще в принципе помогает количество еды на тарелке, когда видишь весь объем, понимаешь, что все, вот этого хватит, дальше уже обжорство. :yes.gif:
А вот в плане здоровой еды тут не очень, овощей варенных и паренных маловато. Правда, котлетки в духовке делают.
Libre
:biggrin: ..буду надеяться..к осени его вернёшь :friends:

блин..как полежать то охота.. :cray-1:
светлаша
Свет, у нас тут солнца - работать тяжко :шок: . Завтрак- бутеры с оливк пастой, огурцами и мясом.Обед- селедка под шубой и вареники с капустой,перекусы- 2 персика.
Ой, всем привет! :flowers:
На работе сезон начался :tease: , некогда на форум заходить часто.
Helenf
У меня прибавка на 1 кг...
С четверга начиная жестоко нарушала режим питания. Вот он результат(
Одно хорошо. Раз в неделю контроль.
Главное во время спохватиться
margusia
Спасибо за добрые слова, но, к сожалению собаке поставили ХПН (хр. почечн. недостаточность) Видимо, последствия укуса клеща. Она совсем молодая-1,5 года. Сказали, что от силы до 5 лет дотянет :хммм:
Одна знакомая (меня давно не видела) при встрече жалостливо так посмотрела : "Чего-то ты осунулась как-то, болеешь что-ли?" Я аж засмеялась прям :rofl: Вот как со стороны выглядит, оказывается, что я 7кг сбросила
Тара
ого-го! это ты как так умудрилась?!
что-то радикальное случилось? или просто расслабилась?

я свою фото до и после даже заинстаграмила..ох..надеюсь через год получить похожий итог
luninanna
а вполне может быть...похудение процесс непростой с психологической точки зрения и мы часто опускаем плечи, сутулимся, до добавляет болезненый вид..если бы ты шла гордо расправив плечи, то (думаю) реакция была бы иной.
Rigick
Ну да, наверно так и есть. Просто дама эта сама 100 кг примерно, еще и мед. работник. Видно ей так кажется. Да и у меня есть такое : улыбаюсь редко, вечно куда-то бегу, сумка на плече тяжеленная (че там в этой сумке вечно таскаю?) Видок еще тот. Да и процесс похудения тяжело идет, от многолетних привычек отказаться ох как нелегко :tantrum:
Rigick
Настя, это вы на правом фото? Очень и очень круто :respect:
IrkaS
не-е-е-е.. я такой хочу быть через полгода-год:улыб:
а нынешнюю фото вышлю в личку, если интересно:улыб:
ровно год разница между кадрами.:улыб:
Rigick
мне шли!:миг:
после тонуса через час была вкусняшка-малина с мороженкой-сознательно..т к везде НЕДОБОР!
ужин-кура и салат..скоро променад и споки-ноки!
да ..после обеда-солнца много!! :live:
светлаша
выслала...
ох..какой у тебя вечерм прмя..можно сказать..идеальный:улыб:
Rigick
ох..какой у тебя вечерм прмя..можно сказать..идеальный:улыб:


:biggrin: ага..тока мороженка после 17-00 была лишней..ил нет :umnik:
пью сыворотку...на завтра сварила творога гр 300..думаю устроить моно день с малиной..до 17-00 точно смогу..а вот на вечер овощей захочу:yes.gif:

а где у нас НАСТЯ--настэг..как то так :biggrin: АЛЬБИНА,ЖЕНКА :appl:
светлаша
пожарила оладьи из кабачков-я их обожаю!
уже поздно, но не удержалась, 3 шт. съела :nom:
светлаша
ну я считаю, что не так поздно и что маленько можно отступить:улыб:
Gortenziya
аа ИРА... я их люблю прямо в сметану и так по свинькамячему кушать :biggrin:
светлаша
Всем привет!
Я хочу фотку поглядеть, и я!

Вообще давно хотела предложить наравне с табличкой в закрытом документе выкладывать фотки до и после (без лица можно), чтобы так сказать воочюю видеть изменения и недостатки, шоб кто нифига не делает (как я) еще стыднее было. А то только голые цифры...
светлаша
я тормоз..Наташа..ты не Ира..я помню.. :ха-ха!: :friends: ВСЁ==Я СПАТЬ..
PrettyWoman
ну-у-у.. я думаю, что мало кто согласится... все же бывают разные люди, даже в нашей закрытой таблице...
ссылочку тебе скинула в личку:улыб:
PrettyWoman
Гы, так есть же такой альбомчик в нашей группе, в ВК. :миг:
Kattye
а туда еще кто-то ходит?:)
я там администратор, но 100 лет не была:улыб:
Rigick
Ходят мало, но оживить ее было бы здорово. :yes.gif:
Kattye
я только за:улыб:
Rigick
напишите название группы, она закрытая?
Gortenziya
я кинула ссылку в группу. подай заявку, я тебя приму:улыб:
она закрытая. там не так много участников:улыб:
выложила там последнее фото:улыб:
девочки, призываю и вас поучаствовать:улыб:
luninanna
Ну да, наверно так и есть. Просто дама эта сама 100 кг примерно, еще и мед. работник. Видно ей так кажется.
Мнение людей в топку. Если сами себе нравитесь, то это самое главное.
Может она сама хочет похудеть, да нет силы воли...
Вообщем я намекаю, что она может вам завидовать Это раз
А еще я смотрю на двух подружек. Они следят за весом, фигуры ну просто произведение искусства, а вот цвет лица плохой. Впечатление " что-то ты осунулась" , может как то цвет лица подпитать? Маски витаминые питательные?
Rigick
Да что-то гости, гости. Меня еще и муж из колеи выбил, и я как потерялась и прикололась по еде после 6.
Так что ем фрукты и ряженку на ночь пью..
Вот уже два дня правильно питаюсь, вчера вообще не ела нечего, голодала.
Я так всегда делаю, на мне не отражается не как. В смысле вес не набираю, потом не объедаюсь.
Rigick
правое фото - в мотиватор надо:) круть просто.

вчера был жор страшенный вечером, все потому что пообедать нормально не удалось, сегодня +200 гр, к тому же тренировки прогуливаю с прошлой пятницы - торженственно клянусь завтра исправиться!

на перекус йогурт
margusia
ой девочки..уже поняла, что ввела в заблуждение выложив тут эти фотографии девушек:)
это пример какой хочу быть через год-полтора:улыб:
на завтрак кашка, на обед рис с мяском:улыб:
Rigick
Настя, а как зарегистрироваться в ВК? Надо приглашение?Я только в Одноклассниках.
Всем привет! :flowers:
Ужин вчера- кур бедро+ цветная капуста, потом промед и арбуз.Ночью просыпалась :biggrin: .Завтрак- бутер с мясом и оливк пастой и цв капуста, кофе с молоком.На перекусы -персики и фруктово-ореховая смесь(на всякий случай)
Rigick
Приветик всем, :роза: :роза: :роза:
Настя, дай мне тоже ссылку на группу.
У меня дела норм, питаюсь правильно, бегаю 2-3 раза в неделю, после пробежки физ.упражнения. Пока удалось похудеть на 3кг ( и то в первые дни) теперь вес так и держится уже около 2-ух недель. Но я не сдаюсь и обязательно добьюсь своего.
В табличку отписаться не успеваю т.к. вечно проблема с весами... взвешиваюсь примерно раз в неделю.
Работы вагон, писать времени нет, только почитываю иногда... Всех люблю, удачи :flowers:
nasteg
нормально, что вес встал..боится пока организм:улыб:
ссылочку тебе скинула:улыб: