Целлюлит! Что делать?!
213952
413
Жена_декабриста
это вы про кого?
пожалейте того, кому работодатель ограничивает инет - кидайте фотки в тему, а не ссылки
Вот.
RougeM
Да нет, там ножищи именно раскачанные. То есть форма у них - как у лошадей (имеются ввиду бедра - как у лошади нога до колена).
Hoda
эх...
а я б убила за такие бедра и .опу.
(вообще-то я пацифистка, так что все словесные образы чиста для образности)
Hoda
Это вот у этой девушки-то лошадиные ноги?))) Это тогда хорошо, что ты моих не видела))) У меня они помощнее даже. Но у нее же все такое точененькое, красотка! И попа нормальная, куда ж меньше?:улыб:
Hoda
а такая как?
Жена_декабриста
Вот я и говорю - на вкус и цвет:улыб:
RougeM
Ну а какие ж еще? Я люблю, чтобы ноги были ровные в профиль, а не выпуклые наружу с тем самым бицепсом бедра. Такая форма ног, ИМХО - мужская, мне категорически не нравится.
Rigick
Ну вот то же самое - анфас - нормальные, в профиль - конь.
Hoda
вот она как раз против раскачености, кубиков и прочего.называет свою фигуру идеалом женствености (точнее эталоном).
занимается фитнесом.несколько лет назад из-за проблем со здоровьем забросила спорт и отъелась мале, получив целлюлит. убрала его правильным питанием и спортом.
возраст 31-32 года.
Rigick
Вот такие ноги мне нравятся. Найдите 10 отличий от "конских":улыб:
Rigick
вот она как раз против раскачености, кубиков и прочего.называет свою фигуру идеалом женствености
:biggrin:

Я ж говорю, вот на фото, которое я прикрепила - действительно стройные худенькие ноги без раскачанности. На том, что у вас - конь. По-моему, абсолютно очевидная разница:улыб:
Hoda
да я понимаю о чем разговор:улыб:
а про женщину в возрасте, что выше описано. сильно на типаж приверженицы йоги похоже:)
Rigick
Вот, видите, тут без картинок сложно объяснить:улыб:И найти тренера, который бы оставил мне мои ноги, не превратив их в лошадиные - архисложно:хммм:Все умеют только коней делать:хммм:
Rigick
Вот, видите, тут без картинок сложно объяснить:улыб:И найти тренера, который бы оставил мне мои ноги, не превратив их в лошадиные - архисложно:хммм:Все умеют только коней делать:хммм:
Rigick
а я бы за такую фигуру убила :biggrin: ..поэтому пойду в спортзал))))

PS ну вот где тут конячесть?
Вишневская
Сравните две фотографии:улыб:Конскость бросается в глаза.
Вишневская
ну..каждому-свое:улыб:
я за конские ноги:) хотя у самой быстро раскачиваются квадры. пытаюсь их не напрягать, но без них сложно попу сделать:улыб:
Rigick
Так я только за:улыб:Проблема-то в том, что все тренеры заточены под коней, и не понимают, чего я от них хочу. А сервис ведь разным должен быть, я вот не хочу лошадью быть, хочу остаться астеничной, а это, получается, вообще не востребовано...
Hoda
да. в профиль есть. а в анфас - отлично все.
а на вашей фото вообще модель и модельные ножки, а на фото Рыжика обычная девочка с улицы.
не очень точное сравнение.
Hoda
Так этот самый бицепс работает практически при всех движениях ног, потому это просто анатомический изгиб. Ну, смягачет линию жирок, конечно))) Правда, над коленкой тогда всяко случается "кучка"(( Раскаченное бедро выглядит несколько выраженнее.
Hoda
ну в зале сложно такое тело построить..я же говорю..это скорее йога. вот за счет растяжки и получается все такое то-о-о-оченькое:улыб:
Вишневская
это не оычная девочка..это новоявленна фитнесс-гуру..даже 2 книги выпустила :biggrin:
Hoda
А тут ноги очень молодой девушки. С возрастом такая невыраженность мышц обернется утратой тонуса.
Hoda
все тренеры заточены под коней, и не понимают, чего я от них хочу.
Да нет) Это просто недостижимо такое с физкультурой)
Просто проблема оставить все вот таким "юным" в тонусе и ез жирка в таком случае. Тонус уходит, жирок приходит. Но астеничность - да, остается.
Вишневская
а на вашей фото вообще модель и модельные ножки, а на фото Рыжика обычная девочка с улицы.
На моем фото - француженка-блоггер, ни разу не модель, обыкновенная "девочка с улицы":улыб:А вот мои собственные ноги, вот я и хочу, чтобы они оставались такими же прямыми в профиль.
RougeM
Раскаченное бедро выглядит несколько выраженнее.
Для меня даже такое - слишком. Я лучше жиром заплыву, чем такое бедро заимею, уж очень страшно, как по мне...
Rigick
ну в зале сложно такое тело построить..я же говорю..это скорее йога. вот за счет растяжки и получается все такое то-о-о-оченькое:улыб:
Вот да, я уже сама склоняюсь к йоге...
RougeM
А тут ноги очень молодой девушки. С возрастом такая невыраженность мышц обернется утратой тонуса.
28 лет девушке вообще-то, я бы не сказала, что "очень молодая".
RougeM
Да нет) Это просто недостижимо такое с физкультурой)
Я видела итальянок спортивных с такими ногами:улыб:В возрасте сильно за 40:улыб:
Hoda
вот типичная фигура йога. знакомая девочка много лет занимается, сейчас и тренерство ведет.
фото удадила
Rigick
Вот опять они какие-то окорочковые:хммм:
Hoda
Окорочковые они от природы, понимаешь?) Не могут они быть другими, ну разве что заплывшими жиром, но красоты это не прибавит, поверь.
Hoda
:шок: даже так.......
ну тогда я не знаю.... видимо никаких тогда физ.нагрузок :biggrin:
RougeM
Ну у меня-то они ж не окорочковые:улыб:И чо мне делать?
Hoda
Ну, а что надо-то? Тебе же и так все нравится? Ничо не делай)
Rigick
видимо никаких тогда физ.нагрузок :biggrin:
Так тоже не хочется:улыб:Хочется сохранить свои родные ноги, в первозданном виде, но только чуть подтянуть.
RougeM
Мне не нравится целлюлит. На фото его прекрасно видно. Хочу, чтоб ноги такие же, но без целлюлита. Не хочу форму ног менять.
Hoda
Инга, но не бывает так. Вообще создание себе тела - процесс безумно сложный. Чтобы выстроить все как хочешь на выходе, надо сначала раскачаться, потом просушиться, и потом вот так балансировать смежду силовыми и аэробными - между анаболическими процессами и катаболическими. А зараз они не могут случиться вместе.
Ну или ооочень долго надо заниматься, заниматься, (даже неважно чем) - жирок постепенно уйдет, но крайне медленно.
Смысл в том, что даже если ты начнешь бегать, то есть запустишь анаболический процесс, в расход пойдет все - сначала мышцы, потом жирок. И обозначатся же они тогда)) Представь - увидишь рельеф мышц на ногах?:улыб:
В конечном счете утрата мышц тормозит метаболизм.
RougeM
Хорошо, как тогда у той женщины на пляже были ноги 16-летней девочки, совершенно нераскачанные, но стройные и прекрасные?
Hoda
Вот ты чего меня пытаешь? Надо было бабушку пытать не отходя от кассы)) Я свою версию изложила)
RougeM
Ну а кого мне сейчас еще пытать?:улыб:С бабушкой (язык не поворачивается ее так назвать, она девочка даже в таком возрасте) - каюсь, просохатила, ну так надо хоть сейчас коллективно решить срочно, чо мне делать:улыб:Хочу быть как она.
Hoda
Бегай, значит) Каждое утро - на стадион! Несмотря на погоду! :1:
RougeM
Если бегать после 25 лет - растрясываются мышцы лица, такое мне тож не нать.
Rigick
занимается фитнесом.несколько лет назад из-за проблем со здоровьем забросила спорт и отъелась мале, получив целлюлит. убрала его правильным питанием и спортом.
возраст 31-32 года.
Да ей лет-то сколько? Лет 20? Ну в 20 у меня тоже целлюля не было и без спорта.
Hoda
Так я только за:улыб:Проблема-то в том, что все тренеры заточены под коней, и не понимают, чего я от них хочу. А сервис ведь разным должен быть, я вот не хочу лошадью быть, хочу остаться астеничной, а это, получается, вообще не востребовано...
Ну так все просто. Делаете все упры с небольшим весом большое количество раз, больше 15. Тогда мышцы расти не будут.
ЗЫ. Я в теории-то горазда, а вот на практике... :biggrin:
NatalyB
я же там подписала прямо вон в цитате ей 31-32 года. :улыб:и он у нее был, а она его убрала. попробую найти где она об этом написала:)
Hoda
Для меня даже такое - слишком. Я лучше жиром заплыву, чем такое бедро заимею, уж очень страшно, как по мне...
Да не будет у вас такого. У астеников так не получится, как бы они не качались.
Hoda
Тоже видела на пляже женщину с прекрасным гладким стройным молодым телом. И такое было ощущение, что к молодому телу приставили старую голову. Немка что ли, не помню. Ну тоже мы все поразились, как такое возможно.
Кстати, Инга, вспомнила. Случай свел как-то с женщиной, я бы ей дала лет 40 максимум, у нее тело было без намека на целлюлит, гладкое, упругое. Так она сказала, что всю жизнь плаванием занимается. Может, в этом секрет? Может, бассейн спасет нас всех? :biggrin:
Rigick
А, пропустила я что-то. Прям выраженный целлюлит был у нее или просто лишний вес?
Она именно с большими весами работает?
Hoda
Как я Вас понимаю (с). Я хочу почти того же: подтянутость без видимых мыщц на ногах, и живот плоский, но без кубиков, а еще руки - чтобы без мыщц, но в тонусе. И фотки спортивных девочек, которыми все восхищаются, приводят меня в ужас (простите, никого не хочу обидеть). После бесед с пятью фитнес тренерами, на тренажерке поставила крест, они все удивлялись моим страхам, и утверждали, что женщине, особенно с моим типажом, невозможно, раскачать мыщцы, показывая на себя и своих учениц, и они все как на фотках тут, для меня - сплошные мышцы, для меня совсем не красиво, я такой себя не хочу видеть. Причем я много лет занималась бегом, и при определенной диете, ноги остаются хорошими, как и живот, и легко возвращаются в норму, после перерыва. Надо возобновлять, очевидно. А вот руки - не знаю, что делать(( Все упражнения приводят к росту мыщц, как мне кажется. Еще массаж мне неплохо помогает, силуэт именно утончается, но тоже сильно от специалиста зависит (после переезда никак найти не могу). Может действительно еще йогу рассмотреть, как вариант, надо поискать грамотного тренера. А может, кто еще что-то посоветует))