Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
305970
1000
ulchik
Не знаю как вы, но я от бабок без зубов не шарахаюсь и от теток с носогубками. А от химического отбеливания зубов крепче они не становятся.
Мне сложно себе представить, что кому-то от них нестерпимо захочетстя шарахнуться)))
Понимаете, не все красивое отвратительно только по причине своей привлекательности.
RougeM
Понимаете, не все красивое отвратительно только по причине своей привлекательности. + 500 (я сегодня банальна)) как и привлекательное не говорит о его пустопорожности ... можно быть хорошей мамой,хорошей женой и при этом не трясти жиром и прыщами, прикрываясь высшим смыслом. Высший смысл да,есть..но это не противоречит красивому ) и ДА ,я согласна,что НЕ всем надо(хочется и можется) быть на пике своей формы и внешних характеристик ..но тогда дышите ровнее(кому не надо) и не "плюйте на спину" тем,кому неймётся и хочется быть в лучшей версии себя *не про участников топика речь,а в общем и целом)* )
OLDMAN
Неужели к 50-60 годам женщина не понимает, что есть вещи, на которые более приятно смотреть, чем на себя, даже великолепную и блистательную?
Ну так одно другому не мешает.
А для меня лично уход за собой, интерес к косметологии и пр. - это хобби. Ну да, хобби не из дешевых. Но знаете ли, есть хобби и намного дороже моего. :улыб:
Тара
Я вот думаю, если уж говорить проо смысл жизни)), что есть разные социальные роли, и даже бубучи бабушкой некоторые же хотят не становится старушками - и так было всегда. Кому-то хватит быть мамой и дочкой, а кто-то поверх всего этого не захочет перестать ощущать себя женщиной, это что, настолько противно и мерзко, что ли? Это же так естественно для женщины - быть красивой, прекрасной, привлекательной, великолепной и блистательной иногда))) Что в этом неправильного-то?
ulchik
судя по всему вы настолько широко глядите на вещи, что приписываете людям мысли, которые они даже не высказывали
где вы увидели разделение людей по возрастным признакам на ущербных и успешных? Или то, что критерием счастья является количество морщин на лице?
здесь отписываются девушки, которые этот критерий применяют по отношению к себе. И делают косметологические процедуры потому что им не нравится собственное отражение в зеркале. Вас же никто за руки не хватает и не тащит к пластическому хирургу.
ulchik
А я вот иногда думаю - ну как, КАК можно разожраться до такого вида?)))) каюсь, но это сильнее меня)))
Но в тренажерке, наоборот, реально очень уважаю таких людей, миллионы подобных им даже и не подумают как-то ситуацию исправлять.
Cosa_in_se
им не нравится собственное отражение в зеркале
видимо вот этого не могут пережить))) и сразу все так мельчает и опошляется, фу)))
Cosa_in_se
настолько широко глядите на вещи, что приписываете людям мысли, которые они даже не высказывали
где вы увидели разделение людей по возрастным признакам на ущербных и успешных? Или то, что критерием счастья является количество морщин на лице?
Это нормально. Это вполне нормально. Это проекции. Это человеческие проекции. Если не приписывать, то получится, что спорить не с чем.
RougeM
Кому-то хватит быть мамой и дочкой, а кто-то поверх всего этого не захочет перестать ощущать себя женщиной, это что, настолько противно и мерзко, что ли?
:agree:
А потом некоторые жалуются, что муж бросил...
RougeM
А я вот иногда думаю - ну как, КАК можно разожраться до такого вида?)))) каюсь, но это сильнее меня)))
Аналогично. Да даже не нужно в тренажерку ходить, просто жрать на пол-ведра меньше.
Ведь скупают сосиски килограммами (сама видела)! А потом Малышеву смотрят... :biggrin:
Не понимаю я таких женщин, никогда не пойму.
NatalyB
а что ухоженных и после пластик мужья не бросают???
NatalyB
а при сахарном диабете много есть и не надо, а прет как на дрожжах((((
kaysi
Думаю, в разы меньше.
Ну вам лично, если вы были бы мужчиной приятнее было бы с ухоженной женой жить (и сексом заниматься, чего уж там) или с бесформенной и некрасивой? Я вот себя ставлю на место мужчин и очень хорошо себе это представляю.
kaysi
а при сахарном диабете много есть и не надо, а прет как на дрожжах((((
Можно подумать у нас поголовно все полные сахарным диабетом болеют. Не смешите! Больных-единицы, полных-сотни тысяч.
RougeM
А я вот иногда думаю - ну как, КАК можно разожраться до такого вида?)))) каюсь, но это сильнее меня)))
Ага!))) все-тки бываете иногда недемократичной-то :biggrin:
NatalyB
не знаю, не знаю что мужчины думают. Так как по жизни есть примеры уходов к женщинам старше на много жены, и уходы к толстушкам, или совсем к молодым.
Если уж решит поменять жену вряд ли что поможет((((((
А если любит до сих пор то и денег на операцию по поводу носогубок дадут и не спросят зачем)))))
Автоинформатор
Да уж ......люди, вы чего так спорите? Абсолютно за естественное старение тут вряд ли кто-то. Мне кажется основная идея - это хорошо всё в меру.
kaysi
а при сахарном диабете много есть и не надо, а прет как на дрожжах((((
У нас есть в компании сотрудник, у него сахарный диабет, и ему регулярно новые кресла покупают, потому что предыдущие регулярно ломаются, не представляю, сколько он весит... Так точит он конфеты килограммами... Просто когда случается официальный повод расслабится, некоторые границы теряют насовсем.
Хелен
Ну так я ж им на то не тыкаю)) Думать-то можно же! :biggrin:
NatalyB
Кстати, нередко диабет как раз неуемным аппетитом и зарабатывают.
lexus
Мне кажется основная идея - это хорошо всё в меру.
А мера у каждого своя. :biggrin:
lexus
Мне кажется основная идея - это хорошо всё в меру.
Так кто ж с этм поспорит? :biggrin:
RougeM
Так точит он конфеты килограммами...
Как это килограммами??? ему ж нельзя...
Кстати, нередко диабет как раз неуемным аппетитом и зарабатывают.
Вот, кстати, да, у меня дедушка так собственноручно, так сказать, себе сделал диабет.
RougeM
Ну так я ж им на то не тыкаю)) Думать-то можно же! :biggrin:
Так и я не тыкаю :biggrin:
RougeM
Так только об этом и спорят........у кого мера правильнее :dnknow:

ПыСы. Что за манера гнать из топика, если не нравятся противоположные взгляды? Если на то пошло, то и топ этот не про пластику и уход, тут все флудят :biggrin: