Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
306032
1000
Hoda
Вот соглашусь, творческие люди, они какие-то безолаберные в этих вопросах
Автоинформатор
Вчера был юбилеййый вечер Прокловой :wub1.gif: когда в зал стали входить ее "дочки и младшие сестры" по фильмам, стала весьма заметна ее героическая борьба с возрастом :biggrin:
elle08
А так всегда, кстати:улыб:Самый лучший же способ - поставить рядом с женщиной, которая вроде как выглядит на 35 в свои 45-50, скажем, женщину, которой действительно 35. И сразу все будет понятно.
Hoda
А так всегда, кстати:улыб:Самый лучший же способ - поставить рядом с женщиной, которая вроде как выглядит на 35 в свои 45-50, скажем, женщину, которой действительно 35. И сразу все будет понятно.
Вот меня Алена поддержит
Просто Проклова сами не верит в то что она выглядит на 35)
Ты то выглядишь, я б тебе 38 не в жизнь не дала. Не поддавайся тем кто хочет тебя зачморить
Тара
Ну так-то мне совсем и не 38 ишшо пока, мне 35 и есть :смущ: Или ты о том, скока мне тут давали? Так 45 же, не 38 даже, это ты мне сейчас польстила :biggrin:
Тара
Просто Проклова сами не верит в то что она выглядит на 35)
Ну и если уж совсем начистоту - невозможно это... 15 лет реальной разницы не спрячешь... Или уж в очень редких случаях, о котором я писала (в Каттолике на пляже итальянка). Кстати, вчера встречалась с одной из наших форумчанок - если она здесь захочет показаться (ибо этот топ читает, но крайне редко пишет), будет очень интересно, так вот это мой третий случай в жизни, пожалуй, когда я смело ошиблась в меньшую сторону с возрастом, хотя здесь надо сделать скидку на то, что сидели мы в интимном полумраке, конечно, и она очень миниатюрная. Но я смотрела не столько даже на лицо, сколько на шею и на руки - ну не бывает, как правило, у женщин в этом возрасте таких безукоризненных рук и шей. ИМХО. Почти не бывает. И к этим рукам и шее идет характерное поведение скромной молодой девушки - вот и готово впечатление как от юной... Интересно, как у каждого это пазл по-своему складывается:улыб:
Тара
Вот никогда не задумывалась на сколько она выглядит, наверное на 45, но когда в зал вошли реальные 45 летние женщины......причем сами понимаете на эту встречу они хорошо оделись и наверняка с ними визажист поработал, поэтому ..... так что "фигли говорить, когда нефига говорить" :biggrin:
Hoda
Знаю одного тренера по йоге, так вот при возрасте 38 выглядит 25-23.
Когда я узнала ее реальный возраст, я была в шоке. И не только я. И Многим кому я говорила вытаращивали на меня глаза.
Так что можно! Инга, не ограничивай себя. Цвети и пахни Зачем это тебе надо?
Тара
Инга, не ограничивай себя. Цвети и пахни Зачем это тебе надо?
В смысле, а в чем я себя ограничиваю?:улыб:
Hoda
в том, невозможно выглядеть моложе на 15 лет)))
Тара
Надеюсь к нашим 50-ти изобретут чудо средства, позволяющие и на - 25 выглядеть :wub1.gif: :rofl:
Тара
Аааа... Ну так и без этого можно:улыб:Главное, чтоб мужчина старше был :biggrin:
Автоинформатор
интресно стало. сколько ей лет дадите?
Rigick
на второй фотке шея, около глаз и лоб такие, что должно быть больше 40 точно. А издалека ничего вполне.
TMP USER
еще пару кадров нашла..прибавлю
Rigick
40-45, глаза возрастные очень, уголки, много кожи лишней и лоб сбоку морщинистый какой-то:)
Rigick
На первой фотке в розовой майке можно все 50 дать, надеюсь в жизни человек так не выглядит :безум:
Rigick
43-45 где-то

последнее самое лучшее фото, с макияжем нереально возраст прибавляется :dnknow:
Мыша21
ага, глаза выдают, очень ухоженная "за 40",
вернее ухоженная "очень за 40"
Автоинформатор
в принципе все угадали:улыб:
Имя: Ринат Леви
Возраст: 45
Rigick
не, фигня какая-то с фотографиями - на втором посте на последней фотке видна кожа хорошо и там все в порядке.
Может освещение такое.
Не знаю, короче. Это может быть как молодая подтянутая женщина лет 28, так и держащая себя в прекрасной форме женщина 40 лет.
Фотографии противоречивы.
TMP USER
пыталась найти фотографии поближе. это все что нашла.
ей 45 и она год как активно занимается собой. до этого было так.
Rigick
за ГОД так изменилась? :eek: вот уж воистину -люди,надо меньше жрать! ))
Rigick
Тогда понятно, фигура классная, а вот лицу на пользу не пошло, очень изможденный вид :dnknow: как будто человек что-то пережил