Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
307134
1000
TMP USER
ой... по мне так, ей здесь даже больше 50, эдак к 53-55...

а шея у нее в хорошем состоянии для ее 47 лет, по крайней мере, на этих фото
PoNy
что вижу я своим дилетантским взглядом:
отсутствие межбровки и ярковыраженых морщин на лбу - скорее всего инъекции ботулотоксина
при этом верхние веки прям нависают - скорее всего всего блефаро не было
возможно увеличены губы - видна разница формы губ на нынешних и более ранних фотографиях
на фото лица крупным планом складывается ощущение, что кожа лица сухая и обезвоженная, как будто пергаментная

В целом, для своих 47 -ми лет она выглядит очень неплохо. Если меня сфотографировать вот так крупным планом, то я в свои годы буду выглядеть, пожалуй, даже хуже.
PoNy
от избытка каких инъекций идёт птоз?
Cosa_in_se
я повторюсь - я читала комменты, я сама не в теме...говорят от ботокса такие последствия могут быть
PoNy
На мой взгляд особо "ужас-ужас" я там не вижу. Ну да, не молода уже. Сколько ей, 47? вокруг меня женщины в 40 выглядят хуже. Верхние веки у нее и раньше немного нависали над глазами, с возрастом это очевидно должно было усугубиться. Для себя в этих фото увидела подтверждение, что и при наличии денег и возможностей молодушкой скакать до 60 лет получится далеко не у всех, генетика играет существенную роль, а ее раньше купить было нельзя, не знаю как сейчас. Ну а так - ухоженая красивая не юная уже женщина.
Веки это вообще беда у многих…..вон у Джоли какие, а ей 38 :а\?:
lexus
ннп

Такое впечатление, что только мы с Пони увидели у Николь передоз инъекций, которые не лучшим образом отразились на ее лице, особенно на мимике.
Или это мы с Пони ничего не понимаем и щастакнадо? :dnknow:
lexus
Веки это вообще беда у многих…..вон у Джоли какие, а ей 38 :а\?:
А у Брэда вся борода седая!!! Дедушко)
vida
и щастакнадо? :dnknow:
щастаквсе :biggrin:
так Брэду уже 50 лет.
Он красив в своем возрасте. Хотя блефаро он делал. У него в "Знакомтесь Джо Блэк" такие грыжки под глазами, а сейчас нету.
vida
Такое впечатление, что только мы с Пони увидели у Николь передоз инъекций, которые не лучшим образом отразились на ее лице, особенно на мимике.
Или это мы с Пони ничего не понимаем и щастакнадо? :dnknow:
Не-не-не, я, конечно, особо не разбираюсь в этом, но мне тоже видится какой-то прямо перекос в ее лице , и мимику странную:yes.gif: про губы вообще молчу, были-то маленькие, аккуратненькие, а стали... по ссылке еще туда-сюда, а в каком-то фильме был совсем ужас ужасный...
TMP USER
нпп

У меня одной такое ощущение, что в супружестве происходит усреднение возраста?
Как будто более взрослый супруг поддерживает молодость за счет энергетики более молодого, а тот быстрее стареет?
TMP USER
нет, не только у вас.
Я знала пару: ей 30, ему чуть больше 60-ти.
Он был таким дедком-бодрячком, пытался меня в углах зажимать, пока мой муж и его жена не видели (мне тогда было 25 лет), а она выглядела лет на 5 старше своего возраста: намечающийся птоз нижней трети, морщинки вокруг глаз, выраженные носогубки...
Сейчас-то я понимаю, что по большому счёту принципиальной разницы во внешности 30-ти и 35-летней женщины быть не должно, но то, что она выглядела явно старше своих лет, видно было.
TMP USER
Не знаю, что такое энергетика, и есть ли усреднение возраста у других, но у нас его нет. Разница в возрасте 9 лет, оба выглядим на свой возраст или чуть меньше.
Из знаменитостей приходят на ум Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. У них тоже усреднения не наблюдалось, скорее даже наоборот: с годами разница становилась как будто всё больше.
Aisulu
ой неудачный пример, она очень плохо выглядит для своего возраста. и Зудина Марина (жена Табакова) и Спивакова :yes.gif: я поддерживаю теорию о сравнении) сосут старички молодую энергетику))))
PoNy
ой неудачный пример, она очень плохо выглядит для своего возраста. и Зудина Марина (жена Табакова) и Спивакова :yes.gif: я поддерживаю теорию о сравнении) сосут старички молодую энергетику))))
точно, точно! Я мужа старше, а выгляжу младше его. Всю энергия у мужика высосала (чьерт, двусмысленно звучит...) и волос лешила -лысый теперь :ха-ха!: :ха-ха!:
PoNy
Посмотрела на фото Кидман, почитала отзывы... Даааааа... Какие требования предъявляются к женщинам актрисам. Должна быть вечно молодой, иначе фуфуфу и прочь. Потому и идут женщины на любые процедуры чтобы всегда оставаться на 20, а получается грустно..
СветикА
тоже допускаю
Нонна Гришаева и муж, разница 12 лет, этому парню примерно 28-29!!!! :eek:
СветикА
Если внимательно посмотрите на пары, где женщина старше - это так и есть:бебе:
TMP USER
У меня одной такое ощущение, что в супружестве происходит усреднение возраста?
Как будто более взрослый супруг поддерживает молодость за счет энергетики более молодого, а тот быстрее стареет?
Мне тоже так кажется, но мне нравится идея именно психологического взаимовлияния, не знаю, почему-то не хочется смотреть на это явление, через "эзотерические" призмы. Ну и каждый случай индивидуален, я такие парочки встречала, что там еще большой вопрос, кто на самом деле старше, и кто кого поддерживает))

А, еще интересная заметка недавно попалась про пары с большой разницей в возрасте. Комментарии тоже интересные :улыб:
Karasinka
я не через "эзотерические" призмы. Жизненная энергетика выше в молодости, ее можно дарить тому, кто рядом, а можно использовать только для себя.
Я лишь об этом.
А жизненная энергетика очень влияет на внешний вид.
Karasinka
хорошая заметка, с удовольствием почитала, спасибо ) :роза:
СветикА
да не должна она всегда выглядеть на 20. Они ж сами молодяться что бы денег заработать. Вон Мордюкова ни когда не была тощей а уж Крачковская, да кучу наших актрис можно привести примером. Но они таланты!!! Они могли как в немом кино выразить все мимикой. А сейчас.... Кидман даже бровь не поднимит как Раневская, ибо мышцы мертвы. Таланта уж огромного нет, личная хоризма то же не очень, остается хирургия.
kaysi
ну Крачковсую вы сюда не к месту привели, она безобразно выглядит
English
а она когда то по другому выглядела???? Она всегда была толстой. Сейчас еще наложился диабет. Ну так у нее и возраст не 40, даже не 50. Ну не смотря на все это она что плохо играла?
Кстати учитывая что она родилась в 1938 году в Человеке с бульвара ей 48 лет. А она там очень даже .......
50. 1987 — Человек с бульвара Капуцинов — Кончита 51. 1988 — Раз, два — горе не беда! — придворная дама
52. 1988 — Артистка из Грибова 53. 1988 — Происшествие в Утиноозёрске — вдова журналиста 54. 1989 — Частный детектив, или Операция «Кооперация» — восторженная пассажирка
55. 1989 — Благородный разбойник Владимир Дубровский 56. 1990 — Аферисты 57. 1991 — Не спрашивай меня ни о чём 58. 1991 — Чокнутые 59. 1991 — По ком тюрьма плачет… 60. 1991 — Однажды в Одессе, или Как уехать из СССР 61. 1991 — Шальная баба 62. 1991 — Блуждающие звёзды — Хана
63. 1992 — Говорящая обезьяна 64. 1992 — Господи, помилуй заблудших 65. 1992 — На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-
Бич опять идут дожди