Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
306037
1000
Hoda
вроде разводятся они - нет? :umnik: у меня в сознании всплывает что-то такое)
но с вашим постом соглашусь, есть женщины с абсолютно разными ценностями)
но я люблю еще вот эту мантру) стараюсь жить исходя из нее)
PoNy
точно они разводятся или уже, новость за август 2013)
Сооснователь интернет-гиганта Google Сергей Брин бросил супругу Энн Вожицки после 6 лет брака. Причиной расставания одной из самых известных пар Силиконовой долины стал служебный роман бизнесмена с сотрудницей его компании, сообщает ряд СМИ.

Представитель пары подтвердил, что они живут отдельно уже несколько месяцев, однако остаются хорошими друзьями и партнерами. У 40-летних Сергея и Энн есть двое детей: в конце декабря 2008 года у них родился сын, а в конце 2011 года – дочь. Юридически развод пока не оформлен. Перед тем как жениться, они заключили брачный контракт, поэтому их расставание никак не отразится на компании.

Примирение пары маловероятно, учитывая информацию о том, что это не первая измена Брина. По некоторым сообщениям, ранее бизнесмен уже состоял в романтических отношениях с еще одной сотрудницей Google. Известно, что эта девушка также встречалась с вице-президентом подразделения Android Хьюго Барра, который уходит из Google в китайскую компанию Xiaomi.
поди красивая охомутала :biggrin:
Hoda
Так и я не согласна ))) Собственно, выражение-то не слишком буквальное ) А вроде как, ходишь в 15 лет в том что досталось от старшей сестры, в 20 в том, на что стипендии хватило, а в 30 покупаешь твидовый костюмчик и Шанель №5 - и все, дурнушкой тебя не назовут )))

А жена у Сергея Брина... Ну обычная вполне женщина, ничего в общем отталкивающего. Просто сейчас, кажется, "гламурность" и "глянцевость" многие выдают за красоту ) А без этого "покрытия" обычный человек считается чуть ли не уродливым...
Или это я уже утрирую? ))
PoNy
Эвелина Хромченко?? :eek: Она вообще вроде мало кому нравится.
wilkey
не совсем поняла ваше удивление?
мне нравится ее подход к жизни, она в меру своих возможностей красивая женщина, видны старания, у нее "умная" красота, даже интеллектуальная я бы сказала. она всегда при макияже, прическе, каблуках+очень умная и хорошо говорит (в плане много, красиво и граммотно, приятно слушать). мне она нравится :yes.gif:
PoNy
Ну вот как то она не ассоциириуется с высказыванием "девочка рождена, чтобы быть красивой". Может быть она рождена чтобы быть грамотной, интеллектуальной или чтобы много и хорошо говорить ))) Это скорее подошло бы... ну не знаю, какой-нибудь Ольге Бузовой (часто стала попадаться в лентах всяких женских новостей). :dry:
И Э.Хромченко наверное и нравится то в основном женщинам, потому что она "очень умная и хорошо говорит ", а не мужчинам, потому что "всегда при макияже, прическе, каблуках".
Все, конечно, мое скромное мнение!
PoNy
поди красивая охомутала :biggrin:
Наверняка)))
wilkey
И Э.Хромченко наверное и нравится то в основном женщинам, потому что она "очень умная и хорошо говорит ", а не мужчинам, потому что "всегда при макияже, прическе, каблуках".
Муж - Александр Шумский, генеральный продюсер "Russian Fashion Week" и директор агентства "Артефакт":смущ:
PoNy
поди красивая охомутала :biggrin:
Да там вообще трэш.
wilkey
Ну вот как то она не ассоциириуется с высказыванием "девочка рождена, чтобы быть красивой"
тем не менее :1:
нуу, это, возможно ещё подростковые комплексы, когда у всех, допустим в 10-ом классе, есть парень, а у неё нет.
это фигня, вот у меня во втором классе был комплекс "У всех еще нет груди - а у меня уже есть!!" :cray-1: :not_i:

подростки - да, они такие странные)
IdemNaVostok
это фигня, вот у меня во втором классе был комплекс "У всех еще нет груди - а у меня уже есть!!" :cray-1: :not_i:
:biggrin: а у меня в третьем :agree: :biggrin:
PoNy
Неправильная мантра. Кто-то из женщин родился, чтобы вакцину от СПИДа изобрести, например. Сильно не люблю ВПОГи...
wilkey
А жена у Сергея Брина... Ну обычная вполне женщина, ничего в общем отталкивающего.
Она не отталкивающая, она просто никакая. Как раз, видимо, это то, о чем меня спросили в блоге - как жить таким женщинам в России... если не повезло встретить в институте будущего миллиардера:улыб:
Hoda
Ого! Так хоть бы ответили там чего:улыб:А то я же аж офонарела на сутки от этого "прилично"...
я эту запись увидела уже вместе с вашим развёрнутым ответом, в котором не убавить не прибавить...
Но вот мне интересно, если бы вы ответили ей, что соревноваться не стоит ибо бесперспективняк, какая бы у неё была реакция? - завернуться в саван и ползти тихонько в сторону кладбища?
Hoda
Она не отталкивающая, она просто никакая. Как раз, видимо, это то, о чем меня спросили в блоге - как жить таким женщинам в России... если не повезло встретить в институте будущего миллиардера:улыб:
Анна закончила Йельский университет со специализацией в биологии, какое ей дело до наших мужиков и их предпочтений? :безум:
Hoda
там вся родня с физмата, соответственно трешевые личности должны быть более интересны, нежели гламурные :dnknow:
Cosa_in_se
я считаю любая женщина должна внутри себя такие вопросы решать, включать мозг и наполнять себя как сосуд или знаниями или тюнингом, а не вопрошать к обществу - отчего так несправедливо. для меня пример Галина Волчек. ну страшнее женщину ну сложно придумать :help.gif: очень крупная по формам, крупные некрасивые черты лица, вся в родинках/бородавках....и что с ней сейчас? а почему, а потому что изнутри себя наполнила чем-то, состоялась в профессии....нет некрасивых женщин - есть ленивые...конечно сказать - "о где же справедливость" - легче, чем окончить курсы макияжа и делать его ежедневно. правильный макияж - это уже полдела) пусть начинают хотя бы с этого
elle08
Эвелинка молодец сделала себя, молодец. тоже от природы то мало что дано в плане лица
PoNy
полностью с вами согласна. :agree:

Более того, как бы банально это не звучало, но впереди внешности и фигуры всегда идёт энергетика человека.
Я знаю девушек, не обладающих модельной внешностью и ростом, имеющих средний доход, но обладающих такой мощной энергетикой, которая, как вспышка, притягивает мужчин. Причем эта энергия – это не наигранный какой-то посыл, человек просто себя так ощущает, это плещет из неё через край. Собираясь на вечеринку, она не ставит перед собой цель соревноваться с более привлекательными девушками или непременного поиска штанов, она идёт с настроением повеселиться. И вот это искреннее веселье, эта незацикленность на мужчинах, они как раз и притягивают.

А ещё как человек сам себя ощущает, так окружающие его и считывают. Если укрепиться в мысли «я некрасива, бедна и никому не нужна» - это будет считываться на раз. Никто не хочет в подруги депрессивную, неуверенную в себе личность, которая считает, что с ней можно быть только от безысходности (моральных уродов, которые реализовывают собственные комплексы за счёт таких девушек, в расчёт не берём). Мысль о своей непривлекательности нужно задвинуть подальше, найти в себе самые замечательные качества (внешности, характера – не важно!) и гордиться собой, любить себя за них. А там уже и люди, как говорится, к тебе потянутся
Cosa_in_se
Мысль о своей непривлекательности нужно задвинуть подальше, найти в себе самые замечательные качества (внешности, характера – не важно!) и гордиться собой, любить себя за них. А там уже и люди, как говорится, к тебе потянутся
Так это ж что-то делать надо! Это ж надо захотеть и сделать первый шаг:улыб:Гораздо легче зарыдать, как тебе в жизни не повезло и говорить, что вот если бы..., то тогда! Таких легион к сожалению:хммм:
А жена у Сергея Брина... Ну обычная вполне женщина, ничего в общем отталкивающего. Просто сейчас, кажется, "гламурность" и "глянцевость" многие выдают за красоту ) А без этого "покрытия" обычный человек считается чуть ли не уродливым...
Или это я уже утрирую? ))
жена Сергея Брина просто уродлива, ей и глянец гламурный не поможет
И вообще там что то не так.... не могу понять что
Она не отталкивающая, она просто никакая. Как раз, видимо, это то, о чем меня спросили в блоге - как жить таким женщинам в России... если не повезло встретить в институте будущего миллиардера:улыб:
уж в России то есть выход из ситуации, за другие страны не скажу
PoNy
_____для меня пример Галина Волчек.___________________



это фактура)) а это куда бОльшая ценность, чем выданная при рождении красота. фактура - это прочный сплав внешности с внутренней силой личности, огнём, талантом , обаянием..
Cosa_in_se
соревноваться не стоит ибо бесперспективняк, какая бы у неё была реакция? - завернуться в саван и ползти тихонько в сторону кладбища?
:улыб:У меня мелькнула такая мысль, если честно:улыб:Потроллить слегка и вызывать здоровую злость, но я хотела сказать, что есть два выхода в таких случаях - либо смириться и забить, либо страдать. Но подумала, что вряд ли это будет оценено.