Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
305982
1000
NatalyB
Я и спрашиванию об укреплении мышц. Что это означает и в каком режиме делать упражнения.
примерно как на видео, 10 минут в день


я по ней занимаюсь - этого достаточно
Анабель
Только по данному видео не видно чтобы ей эта гимнастика помогала.
NatalyB
Так ваше лицо, вам виднее где слабое место, у девушки как обладательницы треугольного личика проблем с овалом нет, а вот средняя часть лица может выдавать возраст
ulchik
Только по данному видео не видно чтобы ей эта гимнастика помогала.
ну что вы, для своих 50 она отлично выглядит, кожа ровная, носогубок нет.
и я показывала видео той, что 37 - вообще на вид девченка
ulchik
Только по данному видео не видно чтобы ей эта гимнастика помогала.
Да уж! Выглядит что-то плохо тетя. Да и тело ей бы не мешало подкачать. Сколько ей лет, интересно.
Анабель
Зато веки обвисли. Носогубки есть очень выраженные. И брыльки. Ну а руки вообще без комментариев. Обычная неухоженная тетка в 50 лет. Я так выглядеть не хочу в 50.
А вот предыдущая неплохо выглядит девушка. Мне показалось или у нее блефаропластика была?
NatalyB
Согласна с вами. Тетя 50 лет, ничего там суперподтянутого я не увидела. Носогубки как раз есть и овал лица далек от идеала.
Автоинформатор
Вот мое мнение относительно своей лично внешности - худое "снизу" лицо наоборот , придает более молодой, даже юный вид. У меня вот щеки, увы(((( И сейчас я пытаюсь похудеть, чтоб и лицо похудело...но что то похоже худеет всё, кроме лица(. Тут как то смотрела свои старые фото, где весила меньше и была без ЩЕК - вот за счет их отсутствия совсем другой вид был. Сейчас я 28 лет и 50 кг если что - ну то есть не совсем старый хомяк :biggrin: ...но вот именно поплывшие щеки ИМХО делают старше((((
vanderVudsen2
но что то похоже худеет всё, кроме лица(.
Странно вот, вроде у людей обычно первое, что худеет - это грудь и лицо:улыб:
Автоинформатор
Дорогие дискутирующие, вас уносит. Прошу вас, войдите в рамки. Это интересная конструктивная тема. Неужели нельзя обсуждать внешность, не уходя в черную риторику?
Hoda
Странно вот, вроде у людей обычно первое, что худеет - это грудь и лицо :улыб:
ага, если лицо изначально не шайбочкой, как у меня, к примеру... :biggrin:
У меня худют сперва ноги.. именно ноги, а не попа. Потом грудь. Потом талия... Потом руки... потом может быть и попа.. но лицо - нее, никогда)
Hoda
Странно вот, вроде у людей обычно первое, что худеет - это грудь и лицо:улыб:
Точно не у всех)) у меня вот тоже лицо такое, что когда на фото смотрю, кажется, что ниже под ним должна быть нехилая такая тушка, а там всего 40 с хвостиком))) и грудь тоже худеет только у тех, у кого она и увеличилась от набора веса во всем теле, а у кого она, так сказать, изначально и при худом телосложении присутствовала в немаленьком количестве, то и при похудении она особо никуда не девается :yes.gif:
troya
но лицо - нее, никогда)
Точно, лицо - неприкосновенный запас :biggrin:
troya
Шайбочка - это круглое?:улыб:у меня у подруги было очень круглое, так худело в первую очередь всегда:улыб:и глаза такие огромные оставались на этом лице:улыб:
Автоинформатор
С вашего разрешения, дорогие красавицы, флейм я сейчас потру )))

Я так полагаю, в топике собрались взрослые, раз уж их интересуют проблемы возрастных изменений лица и тела, женщины.

Давайте все-таки в основном отталкиваться от следующих положений:

1. Девочки, которые размещают свои фото для обсуждения, как минимум, заслуживают уважения за этот пусть маленький, но смелый шаг. Давайте относиться к этому с уважением и как-то корректнее свое мнение выражать. И надевать телепатическую шапочку, констатируя, что девушка выложила фото, потому что хотела похвастаться, тоже не стоит; во-первых, вам в ее голову никогда не влезть, чтобы выяснить, с какой целью она это делала; во-вторых, никто никому хорошим результатам радоваться не запретит.

2. Каждый выражает свое мнение по поводу чужой внешности в силу собственных особенностей восприятия и собственного перфекционизма; давайте из-за этого тоже войну не устраивать?

3. Чужое мнение может не нравиться; не стоит убиваться оттого, что в интернете, как всегда, кто-то неправ; зачем переходить на личности, рискуя быть забаненным?

Давайте корректнее как-то? Мы же женщины, в конце концов.
Hoda
Ага, круглое... И такое.. мм.. не то чтобы мясистое... ну вобщем, кости не проступают)
troya
А я вот читала как-то о крио-процедурах, по лицу в том числе, вроде все логично писали, холод хорошо ужимает и утягивает, ну, и цвет регулирует, вот интересно - правда ли? Крио-сауны еще есть и крио-массаж кожи головы.
Hoda
Возможно, но вроде не рекомендуют при всякой такой штуке, вроде варикоза.. а у меня он есть, поэтому вряд ли попробую даже на лицо.
troya
Хм. При варикозе точно рекомендуют контрастные ванны и душ, может, и крио можно?
troya
Так и кстати, варикоз разве на лице тоже бывает?
Hoda
Читала, что крио и инфракрасные нельзя...
Хотя возможно, что то путаю, пойду поищу информацию, заинтересовалась.
Hoda
А я вот читала как-то о крио-процедурах, по лицу в том числе, вроде все логично писали, холод хорошо ужимает и утягивает, ну, и цвет регулирует, вот интересно - правда ли? Крио-сауны еще есть и крио-массаж кожи головы.
Мне не понравилось. Я делала процедуры на Криолифте и один раз на Криопро. Криолифт получше, но это все равно чистый паллиатив для тех, кто не любит инъекции. Результаты слабые и держатся ну чуть дольше, чем после курса уходовых процедур. Кроме того, стали проступать капилляры и я в целях избежания проявлений купероза свернула процедуры.

В криосауну я ездила в Медэффект тот, который в Мочище. Во-первых, она не дала мне нужных результатов. Во-вторых, это не очень легко переносить - я заходила в криокамеру в гетрах до колен, иначе ну ОЧЕНЬ тяжело переносить даже это короткое время процедуры. В третьих, меня убило то, что однажды меня отправили на Шарко до криосауны, и когда медсестра повела меня на криосауну, я была пусть вытертая насухо, но все равно ощущала свою кожу как распаренную и влажную. Много раз уточнила: вы точно уверены, что мне можно заходить? Я не обморожусь? Нет, нет, вы что, у вас же кожа уже сухая, вы уже вытерлись, все оК. И вышла я в итоге из криосауны с черными пятнами над коленями и на коленях. Возможно, процедура и прекрасна, но то ли протоколы нуждаются в доработке, то ли над сочетанием надо думать, но это был мой последний сеанс в криосауне.
Hoda
Так и кстати, варикоз разве на лице тоже бывает?
Нет) Но как правило, люди с варикозом имеют повышенный риск купероза, и тои другое - слабые стенки сосудов, не эластичность. Мне об этом флебо-хирург говорил, по-крайней мере.
Linetta
Ой:хммм:Мне кажется, это дура-медсестра попалась, ну любому же ясно, что даже с каплей воды на мороз нельзя. Нда, а я хотела опробовать на себе.... Говорят - прямо такое оздоровление наступает. Я еще кожу головы хотела - вот в особенности...
troya
Конечно, если есть хоть малейший риск, лучше обходить стороной.
Hoda
Ой:хммм:Мне кажется, это дура-медсестра попалась, ну любому же ясно, что даже с каплей воды на мороз нельзя.
не то слово

Говорят - прямо такое оздоровление наступает.
Ну я бы еще может и подумала. Но до этого последнего раза я отходила раз восемь, и подвижек не было. Решила, что результата буду добиваться менее экстремальными способами.

Я еще кожу головы хотела - вот в особенности...
А что с ней такое? Проколите мезо, очень помогает, озон тоже. Если для густоты волос. Можно вообще какие-нить недорогие Тоскани.
Linetta
Понятно, не пойду, значит, я на крио. А вот для кожи головы хочется чего-нибудь такого, чтобы.... как бы объяснить... за волосы потаскали:улыб:Такое чувство, что у нее тактильный голод, вот это что может быть такое?
Анабель
Анабель, хорошо выглядите, но до 30 так легко выглядеть ))) Возрастные изменения после 35 настигают нас )
Меня в 29, врач-окулист когда ребенка проверяла тоже спросила сестра я или мама ребенка.. ) Это я считаю нормально )
А муж да, прям ребенком смотрится (по лицу), лет 21-22 дала бы )
Анабель
Анабель, у Вас потрясающе красивый муж. :хехе: С таким мужем Вы обязаны не стареть. Вам это будет нетрудно, у Вас все данные для этого есть. Выглядите Вы вневозрастно, Вам и 30 и 20 можно дать. Наверное в зависимости от Вашего настроения.
Hoda
А я вот читала как-то о крио-процедурах, по лицу в том числе, вроде все логично писали, холод хорошо ужимает и утягивает, ну, и цвет регулирует, вот интересно - правда ли? Крио-сауны еще есть и крио-массаж кожи головы.
Инга, помню вы где-то упоминали о том, что когда вы приезжаете в Иран, ваша кожа после мезо прямо -таки выстреливает. Я тогда очень удивилась, потому что сама очень плохо переношу температуры выше 25 град и вообще чувствую, что в летний период моей коже плохо. А вот во время легкого мороза (до -15) прямо чувствую, как кожа приходит в тонус, цвет лица улучшается, и в целом организм будто оживает.... В общем, сейчас я в ожидании холодов:улыб:
Cosa_in_se
Моя кожа тоже любит лёгкий мороз, до -20. В морозы свежеет и становится плотнее.
Cosa_in_se
что подтверждает аксиому что люди разные ) по мне тоже лучше жара (в разумных пределах,конечно...в Сахару не хочу)),чем межсезонье и зима :dry: )
Cosa_in_se
В общем, сейчас я в ожидании холодов :улыб:
:agree: Для моей кожи хороша осень - когда много влаги в воздухе и пар изо рта... Тогда она наконец не шелушится, приобретает упругость, цвет становится как-то поравномернее, прыщиков нет... Но это такой короткий период.
natalka2
Анабель, хорошо выглядите, но до 30 так легко выглядеть ))) Возрастные изменения после 35 настигают нас )
Вот да) еще раз не могу не согласиться, но почему-то пост пропал подобный, хотя и по теме он. Тут кто-то предлагал в 50 прийти овал лица показать, думаю, это далековато, лучше в 36 свои фото показать - тогда и будет видно, действует тот фейсбилдинг или нет, а в 29 и без него все в порядке, совершенно не показательно в таком возрасте его рекламировать))
Cosa_in_se
А это не от высоких температур, это от того, что влажность высокая и воздух очень чистый:улыб:Наверное, на легком морозе ЧИСТОГО воздуха у меня бы тоже выстреливало:улыб:
Hoda
А у меня на морозе кожа выстреливает совсем не тем, чем хотелось бы)) потому лето для меня наиболее благоприятный период.
Хелен
а в 29 и без него все в порядке
Ну почему, тут как у кого. Вот Миша Бартон, 28 лет, например.
Linetta
а что с ней не так на первом фото?
Linetta
ну у всех есть неудачные фото,
Анабель на необработанных фото или с телефона тоже не очень удачно выглядит (а на отфотошопленных со свадьбы прям пэрсик :biggrin: )
Linetta
Понятно, что бывают разнообразые случаи, я сужу по своему опыту и своих подруг-ровесниц. До 30 ни у кого из них не припомню каких-то выраженных возрастных признаков, а у кого и до 35.
Cosa_in_se
Я так-то больше о втором, дай ей Бог здоровья ))
OLDMAN
Анабель, у Вас потрясающе красивый муж. :хехе: С таким мужем Вы обязаны не стареть. Вам это будет нетрудно, у Вас все данные для этого есть. Выглядите Вы вневозрастно, Вам и 30 и 20 можно дать. Наверное в зависимости от Вашего настроения.
спасибо большое! :knix:
да,просто обязана себя поддерживать, в красоте и вне возраста :роза:
Хелен
Анабель, хорошо выглядите, но до 30 так легко выглядеть ))) Возрастные изменения после 35 настигают нас )
Вот да) еще раз не могу не согласиться, но почему-то пост пропал подобный, хотя и по теме он. Тут кто-то предлагал в 50 прийти овал лица показать, думаю, это далековато, лучше в 36 свои фото показать - тогда и будет видно, действует тот фейсбилдинг или нет, а в 29 и без него все в порядке, совершенно не показательно в таком возрасте его рекламировать))
через 6 лет покажусь, посмотрим, что делает эта гимнастика:смущ:
Svetok
ну у всех есть неудачные фото,
Анабель на необработанных фото или с телефона тоже не очень удачно выглядит (а на отфотошопленных со свадьбы прям пэрсик :biggrin: )
Вы отвечаете мне совершенно о другом.

Я в контексте этого топика не понимаю слов "удачно выглядит".

Я понимаю "видны гусиные лапки", "заметны носогубки, вот при увеличении хорошо видна прорезавшаяся морщина", "сильно проявлены носослезные борозды и мешки под глазами", "очень много мимических морщин, есть складка в межбровье и поперечные морщины на лбу".

Неудачно выглядеть может на фото девушка с самой гладкой кожей, это вопрос фотогеничности, мастерства фотографа и восприятия и вкуса тех, кто на фотографию смотрит.

А возрастные признаки - они или есть, или их нет (еще бывает и так, что некоторые возрастные признаки для кого-то значимы, а для кого-то нет; Инге, например, значима юная пухлость, а мне нравятся подчеркнутые скулы и непухлые щеки). Но морщины или есть или их нет. Так вот у Анабель их нет.
Хелен
Понятно, что бывают разнообразые случаи, я сужу по своему опыту и своих подруг-ровесниц. До 30 ни у кого из них не припомню каких-то выраженных возрастных признаков, а у кого и до 35.
Не, бывает, видела, правда...

Хотя тенденция времени действительно такова, что женщины дольше выглядят моложе, особенно если правильно питаются, пьют много воды, занимаются спортом, не курят, не пьют и имеют хорошее здоровье. Я сама задумалась о своей коже в 34, после сильного снижения веса. До этого она меня вообще не волновала, она у меня просто была )
Анабель
Если еще буду на форуме, то обязательно посмотрю, самой интересно:улыб:
Linetta
Лина, а мне кажется, у Бартон анатомия такая - специфическая. Вот как ей это изменить? Если только череп перекроить?
Linetta
Лина, а мне кажется, у Бартон анатомия такая - специфическая. Вот как ей это изменить? Если только череп перекроить?
Linetta
а мне нравятся подчеркнутые скулы и непухлые щеки).
Тогда как у вас - шикарнейшие "яблочки" при улыбке, ну как они могут не нравиться?:улыб:Это ж как ямочки на щеках.
Linetta
Не, бывает, видела, правда...

Хотя тенденция времени действительно такова, что женщины дольше выглядят моложе, особенно если правильно питаются, пьют много воды, занимаются спортом, не курят, не пьют и имеют хорошее здоровье. Я сама задумалась о своей коже в 34, после сильного снижения веса. До этого она меня вообще не волновала, она у меня просто была )
Да я верю, что бывает) Но вот у меня тоже как-то до 35 вообще никаких проблем не было в плане старения, а после резко раз и вот они)) тем более в это время еще и обстоятельства жизненные усугубили... возможно, что если бы заренее предпринимала что-то из разряда того же фейсбилдинга, как Анабель к примеру, то такого резкого столкновения с этим не возникло бы, а так не было проблем - ничего и не делалось соответственно) я вообще очень инертный человек по жизни, к сожалению, такой вариант то ли в какой-то степени Обломова то ли Рудина, или вообще их смесь.