Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
305954
1000
Linetta
ужас, ужас, ужас...
И что обратно не как?
Автоинформатор
ООООО, как у меня прямо скулы сводит показать вам фото еще одной тридцатилетней женщины и нельзя в открытом фрейме, ООООО )))
Linetta
спасибо за ссылки.
ойойой....бедная женщина. :хммм:
Тара
ужас, ужас, ужас...
И что обратно не как?
Тара, если даже Тепляшин не может точно сказать, какие именно манипуляции были с нею произведены, хотя и предлагает скорректировать картину безоперационным вмешательством, то я тем паче не могу давать прогнозы. Бугристость действительно намекает на гель, но почему спустя полтора года все не пришло в норму, если это биодеградируемый гель. Глаз - это определенно результат неудачного хирургического вмешательства.

Жалко, у нее были такие удачные предыдущие пластики.

Поэтому я и сижу спокойно и отдаюсь косметологии. У меня есть свои противопоказания для немедленной пластики, картинка абсолютно терпит, снять проблему птоза можно, не позволяя жиру активно откладываться на нижней трети - озоном и липолитиками, а кожного птоза - NCTF и биоревитализацией в составе курсов, а к моим пятидесяти изобретут что-нибудь еще; я никуда не тороплюсь.
Linetta
снять проблему птоза можно, не позволяя жиру активно откладываться на нижней трети - озоном и липолитиками
А просто не допускать откладывание жира не исключает такую проблему в самом ее основании?
RougeM
снять проблему птоза можно, не позволяя жиру активно откладываться на нижней трети - озоном и липолитиками
А просто не допускать откладывание жира не исключает такую проблему в самом ее основании?
И это тоже внесите в список )))

(Иногда, если проблемы со щитовидкой или проблемы метаболизма, жир в нижней трети появляется совершенно неожиданным образом при любых недопущениях; в этом случае помогут озон и липолитики).
Linetta
Лина, мне все время хочется позвать вас на бальные танцы, идеальные шея и контур подбородка - практически гарантированы после пары лет усердных занятий. Там подтянется все до затылка.
Так что вот еще в вашу копилку )))

И вообще! ))) я мечтаю увидеть вашу фотографию! )
TMP USER
бальные танцы, идеальные шея и контур подбородка - практически гарантированы после пары лет усердных занятий. Там подтянется все до затылка.
Так-то там пока в пределах нормы, но я могу совершенно неожиданно в конце зимы обнаружить, что подбородочек наеден )))
Я занимаюсь потихоньку, только не бальными. Но вообще, Алена, мое самое любимое другое, но мне его пока запретили и не разрешают по состоянию здоровья ))

Так что вот еще в вашу копилку )))
Наше коллективное сознание уже накопило много прекрасных способов поддержания красоты ))
Linetta
Наше коллективное сознание уже накопило много прекрасных способов поддержания красоты ))
Фотошоп, например :biggrin:
Linetta
Хороший контур, завидую!)) Я вот не знаю как на лицо худеть, у меня лишнего то веса нет - 50 кг я, а щеки всегда были.
Linetta
Это ваш подбородок? Красивый
ulchik
Я вот не знаю как на лицо худеть, у меня лишнего то веса нет - 50 кг я, а щеки всегда были.
А вы уверены, что на лице у вас именно жир объем создает? "Щеки" могут быть и просто анатомически заложенными.
Linetta
Лина, мне мало подбородка, я хочу все и сразу ))))))))))) :роза: :роза: :роза:
RougeM
Конечно не уверена. Скорее анатомически.((
TMP USER
Лина, мне мало подбородка, я хочу все и сразу ))))))))))) :роза: :роза: :роза:
Тоже очень страдаю от любопытства :yes.gif:
Лина, может на секундочку покажитесь?
ulchik
Ну тогда его никак не "ухудеть" же. Вас это так расстраивает? Тоже планируете манипуляции какие-то?))
Linetta
А массаж волосистой части головы поделать? )
Делала - маловато будет:улыб:Хочется чего-то посущественнее.
Вишневская
И у меня вопрос всегда.вот явно же эти женщины следят за собой. ну вот почему бы щеки-то не подтянуть..
А это уже следующая ступень в диалектическом развитии:улыб:Хорошо, что хоть в зал ходят, гораздо больше у нас женщин, считающих, что "я ж замужем и меня муж любит, а стройную фигуру надо иметь, чтобы найти мужа".
Linetta
была ((
Мне вот интересно - ну как такое происходит? Кто оперировал? Лицевой нерв ведь проходит между третьим и четвертым слоем, а тянут - первый и второй, на третьем слое российские хирурги вообще не работают, насколько я знаю, работает Хамра, ну так он на то и Хамра. Как можно умудриться залезть туда, куда тебя не просили и что-то там повредить?
Linetta
Поэтому я и сижу спокойно и отдаюсь косметологии.
Лина, ну вот Гурьянов, ИМХО, никогда бы такого не напортачил... Насколько вообще в чем-то может быть уверен человек (это я о себе)... Опять же Рыбакин. Шикарные же результаты у людей - не знаю, я не мыслю своей жизни до 50 лет без пластики, все равно это все будет ну не то :wub1.gif:
Linetta
Лина, вы похудели лицом:улыб:Точно похудели, неужели это все озон, или вообще в целом сильно вес сбросили?
ulchik
Хороший контур
К февралю-марту там ничего хорошего ))))) там наедается под подбородочком полкило сочного диетического жира )))))

И это именно наедается, я свои возможности знаю; у меня широкое крупное лицо, но овал торчит пока как прибитый, а подбородок отрастает с завидной регулярностью )))
Hoda
не мыслю своей жизни до 50 лет без пластики, все равно это все будет ну не то
не могу пока, не могу (и не очень хочу, если по чесноку), у меня узел в щитовидке, пока буду только так и никак иначе, есть более срочные точки приложения )))))
Hoda
Я не считаю это какой то ступенью. Живут женщины своей жизнью, воспитывают детей , счастливы, крутят банки с огурцами, кто-то карьерой занят. Может этого просто не понять некоторым. Счастье не только в отсутствии второго подбородка.
ulchik
Хороший контур, завидую!)) Я вот не знаю как на лицо худеть, у меня лишнего то веса нет - 50 кг я, а щеки всегда были.
Если это именно локальная пухлость щечек, то ее действительно убирает озон, потому что он очень хорошо убирает именно локальные жировые отложения.

Но больно по тому же подбородку - очень.
Linetta
Если б она просто локальная была, а то уже ползет вниз-возраст и кстати у меня тоже узел в щитовидке.((
ulchik
Я не считаю это какой то ступенью. Живут женщины своей жизнью, воспитывают детей , счастливы, крутят банки с огурцами, кто-то карьерой занят. Может этого просто не понять некоторым. Счастье не только в отсутствии второго подбородка.
Н-р Алферова. Все-равно красивая.
RougeM
А вы уверены, что на лице у вас именно жир объем создает? "Щеки" могут быть и просто анатомически заложенными.
А вот давайте попробуем разобраться, мне ваше мнение как человека, тренирующегося много, будет очень ценно; вот мой овал в 28 - что здесь создает объем? Имхо, все вместе: широкое крупное лицо, широкая нижняя челюсть, но и щечки сочные налицо.
TMP USER
Не-не-не. Только фрагментики. И даже это, по-моему, делаю зря и надо их потом все поудалять )))
Linetta
Конечно, щитовидка - это уже такой аргумент, с которым не поспоришь. Хоть бы у меня ничего такого не вскрылось к 40 годам, и не помешало бы мне идти к намеченной цели. Хотя для начала надо хотя бы брекеты снять - а у меня ощущение, что я их уже никогда не сниму, так с ними в гроб и лягу.
ulchik
Вот у меня такие подруги практически все. Но в последнее время кое-кто перестал фотографироваться, потому что не нравится свой вид абсолютно. Но - денег нет совсем, поэтому уж точно туда никаких средств вкладываться не будет. Что делать в таких обстоятельствах - я не представляю. Бесит внешность (ну и вообще много чего), считает себя страшной, муж есть и двое детей - но все это не то.
Linetta
Из приведенной вами статьи:
"Что же касается Веры Алентовой, мы бы подправили ей лицо даже без операции. Есть мощные новые технологии безоперационной гармонизации внешности. Они дают отличный эффект для людей с неудачной пластикой лица, носа. Но Алентова - человек старой закалки, обратится ли?"

Интересно, что они имеют в виду? Нити?
Linetta
На этом фото, где вам 28, у вас щеки - один-в-один как у Дэнни Элиас (можете погуглить ее фото):улыб:Блин, неужели они вам не нравятся? :eek: У Дэнни это один из ее фирменных нюансов, а уж ее упрекнуть в неизысканности как-то совсем рука не поднимется:улыб:
RougeM
муж есть
А муж какой из себя?
Linetta
Сочные? Нормальные щечки. Я ничего лишнего вообще не вижу) Хороший липидный слой - залог нормальной жизнедеятельности кожи, и в долговременной перспективе отсутствие потребности в каких-то радикальных мерах, что и доказывают, собственно, ваши последние фотки.
Широкое лицо и форма челюсти - это ж кости, какой с них объем?)
Hoda
А муж какой из себя?
Обычный муж. Работает много.
RougeM
Ну, обычный - это какой? Они разные - обычные.

Показать спойлер
все они работают... толку-то :biggrin:
Показать спойлер
RougeM
Ну это какой то другой случай. Я все больше наблюдаю когда есть и подбородок и все такое и люди живут и не парятся, еще и красавицей себя считают. Жизнь у них кипит, дети растут, хобби всякие. Короче не парятся они по этому делу и все. Отсутствие денег это всегда хреново.
lexus
ну вот как Вам сказать. ИМХО конечно. Смотришь на Алферову и "о, Господи, как же постарела-то..ойоойойой..а ведь какой красавицей была". А на Алентову (до неудачной операции) смотришь "Вот это да!!!вот это выглядит!!!!"
Вишневская
Так вот одна наделала себе операций в погоне за молодостью, а вторая нет....и на кого в итоге сейчас смотреть приятнее? :biggrin:
Я понимаю, что ИМХО, но мне нравится Алферова, да постарела, ну так это жизнь так задумала. А сильно озадачиваться, так ......мне все время *Смерть ей к лицу* на ум приходит :biggrin:
Linetta
Если не секрет, с чем связана такая секретность? ))
Я вот лицо до какой-то степени публичное, но мне пофиг, что кто увидит и что кто обо мне подумает.
Но ситуации, безусловно, разные у всех...
Hoda
Ну не знаю, как описать) Вообще самый обычный)) Не самый внимательный и заботливый - если ты об этом.
RougeM
Ну, а если бы внимательный и заботливый, но зарабатываемых им денег на косметологические хотелки жены не хватает? Фтопку его за это? Записывать в неудачники и плохие мужья?
Cosa_in_se
Так она и так его ни в какую топку его не планирует отправлять) Мне сложно судить, хороший он муж или плохой, они мне оба друзья.
И жена не имеет никаких хотелок, ибо это просто как из другой галактики для нее. Ее хотелки куда проще и практичнее.
Автоинформатор
Вообще как загадывать вперед... Неизвестно что там будет через 10 лет, да что далеко ходить - в прошлом году меня так прихватило как говориться что одних анализов на 30 тысяч наздавала и 4 врача сменила так что про щеки и не вспоминала.
Автоинформатор
Девочки, а знает кто-нибудь, что Путину делали? У него лицо такое гладкое, круглое.
RougeM
Я, пожалуй, была не права, адресуя свой вопрос вам, нужно было его Инге задавать про мужа. Просто мне не понятно, при чём тут муж хороший или плохой, заботливый или нет. Ключевая фраза, которую я увидела
не нравится свой вид абсолютно. Но - денег нет совсем, поэтому уж точно туда никаких средств вкладываться не будет
Думаю, при наличии денег делала бы она себе и массажи, и мезо, и СМАС.... Ну, не могу я поверить, что женщина, которая себя уже даже на фотографиях видеть не может, опускает руки только от лени.
Cosa_in_se
Ну кто-то боится хирургов и уколов всяких. А массаж от обвисания не спасет.
NatalyB
Значит страх хирурга сильнее отвращения к себе в зеркале. Как только будет перевес в другую сторону - будет новое решение.
Да и вообще, мне кажется это очень так по-человечески - осозновать проблему, плакать ночами в подушку и ............ничего не делать...по разным причинам - страх перед чем-то новым, новой инфонрмацией, страх, что ничего не получится и еще и деньги потеряю, страх принять решение и проч....просто попытки "забыть" о проблеме.
Вишневская
Ну просто для кого-то внешний вид не имеет такого большого значения, чтобы прям к хирургу бежать. Многие вопринимают процесс старения как нормальный процесс и не стараются что-то менять. Может, они и правы.