Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
305971
1000
Хелен
Мне Casadei, Grey mer, Michel Vivien очень нравятся:улыб:
Хелен
Ну Вы же говорили, что нигде не видите таких - ни в заведениях, ни на улицах .
Ну, а я ж, думаете, нигде более не бываю, кроме заведений и улиц?:улыб:
Хелен
Инга как-то сильно распереживалась, мне кажется, из-за этих мужчин наших, будь они не ладны :улыб:
Ну а что ж, болит душа за родимых, чай, не чужие:улыб:
elle08
Как выздоровлю, так наведаюсь на разведку туда! :улыб:
Hoda
Ну, а я ж, думаете, нигде более не бываю, кроме заведений и улиц?:улыб:
Я не знаю, честно)
Ну а что ж, болит душа за родимых, чай, не чужие :улыб:
Да ну, нашла тоже душа, из-за чего болеть! Ваш же наверняка не такой - это же главное:улыб:
Hoda
У меня ветка метро более-менее чистая, поэтому на ноги никто не плюет. Кроме работы приличных заведений и спорт зала я и вправду нигде не бываю:улыб:
Хелен
Нет, на самом деле я знаю многих российских мужчин, прекрасно выглядящих, но это именно - "окружение". Вот так чтобы массово они радовали глаз - ну нет здесь такого.

А душа болит, я ж перфекционист, мне всех хочется сделать счастливыми и красивыми, пусть даже против воли этих самых всех:улыб:
elle08
А мне не в метро плюнули, на улице. На Красном проспекте, если быть точной:улыб:Вроде в приличные места хожу, там, конечно, не плюются, но и "мачо" (особенно в возрасте за 40) как-то тоже не наблюдается.
Hoda
Нет, на самом деле я знаю многих российских мужчин, прекрасно выглядящих, но это именно - "окружение". Вот так чтобы массово они радовали глаз - ну нет здесь такого.
Так я с этим согласна полностью, про массовость, увы, речь не шла.
я ж перфекционист, мне всех хочется сделать счастливыми и красивыми, пусть даже против воли этих самых всех :улыб:
Тогда понятно) А это точно определение перфекциониста? :biggrin:
Hoda
Ой, ну уж чтобы плевались, да еще и в центре.... Я вообще не помню такого :безум: Вот в Китае плюются так плюются. Там даже знак есть специальный запрещающий: НЕ ПЛЕВАТЬ :biggrin:
Hoda
НПП Есть такая программа, Гугл мэп (простите мне мой рязанский)
Римини, чет я здесь профессоров не вижу... Прям не знаю...
OLDMAN
Я вот тоже просмотрела бегло свои фото отпускные... Ну не вижу я большой разницы. Разве что обратила внимание, что у них мужчины летом очень многие носят шорты-карго чуть ниже колена. А так все тоже самое, без особых изысков: джинсы, футболки или рубашки с коротким рукавом.
OLDMAN
Тут вроде почище, недалеко от набережной. Но профессора увы и ах.... и решетки на окнах...:хммм:
_Morkovka_
злые вы девочки, не видите красоты в заграничном)))))) рязанский у вас вкус))))
Хелен
Да:улыб:Перфекционист хочет, чтобы все вокруг было пёрфект:улыб:
kaysi
Нет, я очень люблю Италию! Была бы возможность - переехала бы. Но не потому что там люди выглядят лучше :ухмылка:
kaysi
злые вы девочки, не видите красоты в заграничном)))))) рязанский у вас вкус))))
Ай-ай.... щас меня снова отсюда попросят, все, ухожу-ухожу... Только напоследок.... а решеки на окнах видимо от профессоров, а то надоедают....
_Morkovka_
Плюются-плюются:улыб:
_Morkovka_
Ну, я ж говорила, что тем и закончится - скажут, что все у нас одинаково :biggrin: Я не спорю, мне даже Рима не жалко с Миланом - пусть в Нске такая же толпа будет.
Hoda
Да не прям вот одинаково-одинаково, но по мне, нет такой ужасающей разницы.
Я списываю на то, что вам просто типаж мужской их больше нравится))
_Morkovka_
Типаж - кстати, не особо, они ж там низкорослые в массе своей:улыб:
Hoda
Офигеть, кстати - девочка знакомая только что ответила на мой вопрос "Когда ты в последний раз видела шикарного мужчину?" - "В твоем подъезде 2 месяца назад" :eek: Я теперь же не усну - это кто ж у нас тут в подъезде такой живет? Сплошное ж, простите за выражение, трихомудьё всегда было. А она говорит - высокий, средних лет, с очень красивым лицом и проседью, на костюме и на галстуке, благоухающий чем-тосразувидночтодорогое:улыб:
elle08
честно, выглядит как обычный грузинский дяденька из числа торговцев :dnknow: я бы думала, что ему больше 50-ти :secret:
+100
Hoda
:biggrin: скорее, узбекский или таджикский. На рынке таких полно, дажеж? :улыб:

Все, я, наверное, и правда в каком-то не том месте живу и не в той России, и не тех мужчин вижу на улицах-ресторанах и тд :улыб: У всех - шикарный бэкграунд, у одной меня тут плюются на тротуар и в растянутых джинсах щеголяют :улыб:
Владельцы автомоек на Жуковского почти все выглядят примерно так, владельцы СТО на Кирова, у кафе "Амир" на Кирова часто наблюдаю подобных мужчин, вылезающих из машин. Грузины, армяне - да, очень похожи на данного итальянца.
Таджики и узбеки, конечно нет, чо так уж утрировать...))
Hoda
Меня просто поразило - как так, вот я каждый раз ужасаюсь, выходя на улицу, и никто, кроме меня, получается, этого не замечает
Возможно. в моём случае дело в том. что редко бываю на улицах или в ТЦ... в основном все прогулки за городом... Домой иду пешком, но как раз прохожу через армянский квартал и пром-зону. поэтому людей особо и не вижу))
troya
Грузины, армяне - да, очень похожи на данного итальянца.
Это ж, по-моему, Задорнов еще говорил, что итальянцы - те же наши кавказцы с наших рынков, только лучше одетые :улыб:
troya
Ну уж это какие у нас гламурные армяне-то с грузинами:улыб:Можно хоть глазком будет глянуть на них издали?:улыб:Правда, очень интересно. И кашне такие же шелковые от Ральф Лорана на шее носят?
troya
Мне интересно - вот и лица у них такие же?
Hoda
Я не понимаю, что в нем такого особенного :biggrin: вижу мешки под глазами, кустистые брови, закручивающиеся в кудряшки, и волосы из носа. У нас таких много. Я знаю и получше кто выглядит. Приятных мужчин старшего возраста встречаю в кофейнях и ресторанах в центре. Подавляющая масса? - не могу сказать как у нас. Есть всякие, как думаю в любой стране.
Hoda
Да, типичный посетитель ресторана "Генацвале" на Арбате:улыб: вот честное слово:смущ:
Автоинформатор
ннп

Объясните мне кратенько что прекрасного в итальянском неженатомнедетномспортивномметрдивяносто аудиторе?
И какое это имеет отношение к теме?
Все двести пятьдесят последних сообщений прочитать не смогла, но фотки манят :biggrin:
vida
Наверное, ничего:улыб:Мне вот тут объяснили уже, что от наших прохожих и пожилых армян он не отличается, а я просто не хожу в хорошие места, а то б увидела красоту куда более неземную:улыб:Вот планирую посетить чего-нибудь армянское, потом выложу свои наблюдения - а то вдруг там и правда завод по производству спортивных, подтянутых, сексуальных мущщин, шикарно выглядящих в свои 55, 60, 65 и 70. Так я подружкам незамужним расскажу. А то вон Эль, оказывается, знает, и не сдает места-то.
vida
И какое это имеет отношение к теме?
А он в 35 выглядел на 25. Мамой клянусь.
elle08
Эхэ. Вот была ж не так давно на энтом самом Арбате, в Альфа-банке просидела час. так лучше б в Генацвале зашла. И прям без пуза там? И зубы белые и все на месте?
Hoda
Простите, а вы малознакомым мужчинам в рот заглядываете? :а\?:
elle08
Так улыбаются же.
Hoda
Инга, может в Алладин? Приличное место и армяне там есть...Пошли?
Hoda
И какое это имеет отношение к теме?
А он в 35 выглядел на 25. Мамой клянусь.
Мамай кланус - так это ж как раз любой армянин и говорит, хоть в 25, хоть в 35 лет )))))))
Тара
Пошли:улыб:Только я заранее знаю, каких армян мы там увидим :biggrin: Может, их в Москву других завозят, а тут-то они... скажем так not so much. А уж похожих на этого итала даже отдаленно... Это просто смешно.
Hoda
я могу сказать не самое худших армянов города Новосибирска. Хоть на теток красивых поглядим которые с ними придут)) Зафотаем и выложим сюда..Вот толька как возраст узнаем истинный
Тара
Ага, выложим:улыб:Нам потом патлы повыдергают :biggrin: Нет уж, придется поверить нам на слово:улыб:ИМХО, в Нске армяне очень колхозные... Как и в Ереване (я там трижды была).
Hoda
Вполне возможно, что других http://www.isbfa.ru/about/1188.htm внешность колоритная, пуза точно нет :biggrin: правда 58 лет уже :улыб: зато даааавно женат и вроде внуков английских ожидает
elle08
Оййййййййййййййййййй. Да вы что! С такой-то бородой? Ни за что :biggrin: Вот он-то точно на все 80 тянет, настоящий леший.
Hoda
Ну уж это какие у нас гламурные армяне-то с грузинами :улыб: Можно хоть глазком будет глянуть на них издали? :улыб: Правда, очень интересно. И кашне такие же шелковые от Ральф Лорана на шее носят?
Я озвучила места - приходите, смотрите... В кафехе "Амир" на Кирова вообще иной раз, если удачно зайти, можно удивиться не только кашне от Лорана...
А что вас так удивляет? У нас в городе армянская диаспора самая богатая и влиятельная, влиятельнее грузинской... у них очень много красивых( в рамках национального колорита), ухоженных, дорого и со вкусом(хм.. хотя вкусы дело такое...) одетых женщин, а уж мужчин, похожих на данного итальянца - тем более.
Если бы я не прочла, что это итальянец на фото, я бы думала, что это местный армяшка какой... :biggrin:
Libre
Я не понимаю, что в нем такого особенного :biggrin: вижу мешки под глазами, кустистые брови, закручивающиеся в кудряшки, и волосы из носа. У нас таких много.
Вот прям согласна :agree: Обычный мужчина, примерно 55-60 лет, не удивилась бы, увидев такого, выходящем из Инфинити где-нибудь в центре, с юной девой заходящего в ресторан... Или без девы. Или выходящего где-нить на Дачном из машины опять же, и отпирающим брелком автоматические ворота... :dnknow:
troya
Этнически они все тюрки) И изначально все они распространяться начали вообще с Алтайских гор. Так что все они почти что "наши")))
RougeM
ну вот зачем вы это написали??? теперь у людей с обостренным чуством прекрасного совсем не будет аргументов за итальянцев.
troya
Приду, гляну:улыб:Армян вообще видела в большом количестве, таких - ни разу. Но я допускаю, что у всех гламурное окружение, за исключением меня, или я смотрю не туды:улыб:
troya
Обычный мужчина, примерно 55-60 лет,
Ну да, таких на наших улицах - хоть одним местом ешь:улыб:Вот прям щас выйду на улицу Гоголя - ну сплошь такие навстречу. Косяком:улыб:
Hoda
Ну он реально выглядит на свой 55-летний возраст безотносительно к тем, кто ходит по нашим улицам - они могут еще старше выглядеть - дело не в том, а выглядел бы он, как тот же Доронин в свои 51 - тогда я бы поняла, чем восхищаться :хехе: