Марафон стройности - 79
185124
1000
NextOle4ka
Ole4ka, мож тебе того... влюбиться? и конфеты с колбасой уйдут на второй план
Марусько
и откуда тогда различный толстые ноги или руки, животы или наоборот попы чересчур огромные? должно же быть все равномерно? где-то сбой в теории
GuimpLena
я же еще и готовлю... вот сегодня шоколадных трюфелей накатала... обалденные
GuimpLena
кому это они должны?!
ответ есть в моем посте выше, а неправильными тренировками можно угробить и самое идеальное тело.

я очень извиняюсь, но ваши посты мне очень часто наталкивают на мысль о жестком троллинге :biggrin:
Марусько
Добро пожаловать, я-Настя. удерживаю вес:улыб:
про отдышку понимаю. когда беременная была по полной этот момент прочувствовала. наверное один из усажающих моментов правда себя чувствуешь как старуха. обследование не проходили на эту тему? дело то серьезное. у меня то дочка давила и это влияло, а все же у здорового человека не должно так быть.
Rigick
Вот не обижайтесь, но Вы хотя бы читаете на что отвечаете? Я писала Марусе, которая сказала, что должно все равномерно усыхать. Я с этим категорически не согласна. Вы меня обвиняете в троллинге и кидаетесь с места с разбегу в какое-то подобие атаки. Вот наверное потому худеющих часто обзывают злыми.
GuimpLena
красулишны. :biggrin: не ругаться..тут злых не держат :злорадство:

всем приветик!! ВСЁ ПО ПЛАНУ--утром овсяночк с бананчиком и миндалём..кофе с сыром..всё в пределах коридора..обед-греча запаренная и яйцо! перекус -кефир..на ланч горький шоколад гр 7 --пипец как сладко :bad: не ела почти мес сладкого и совсем не хочется..ща был эксперемент.. :rofl: у меня сдулись подмышки и колени :ха-ха!: пуз пока со мной!но до моря далекоооооооооооо:хммм:
GuimpLena
честно не хотела обидеть:смущ: извините :роза:
светлаша
Светлаш, а это же вы пару лет назад в Турцию собирались? когда всем форумом Вам советы давали? Я сейчас тай смотрю, хочу попробовать на горящий тур на недельку рублей за 15 слетать. там на морепродуктах и массаже худеть стану
GuimpLena
ага ..я :biggrin: и так классно слетала уже 3!!раза..а в тае не была..но хочкккккккккккккк :biggrin:
светлаша
Девушки, доброго всем дня!
Как ни крути, без поддержки мне не худеется вообще! Скажу больше, набрала еще больше, впала в депрессию. Но зато пошла таки на фитнес, правда как-то лениво. День хожу, неделю не хожу.
Начала опять пить свои белковые коктейли, но то ли от них, то ли просто совпало, теперь у меня побаливает желудок( Короче, тоска полная. Предвижу самую страшную процедуру в мире - ФГC, что только усугубляет депрессивный настрой.
В общем, я опять с вами. Честно буду взвешиваться каждую неделю, и пусть мне будет стыдно уже наконец!
Pascale
Правильно, каждую неделю в табличку, чтобы пинки хорошие получать!!)))

Вот честно, не понимаю, зачем когда худеешь САМОЙ готовить сладости :dnknow: Фиг с ним, когда угостили-не ударжался, ну моожет быть еще в магазине "рука дрогнула" - но самой ЭТО делать и потом пытаться худеть? В чем логика?

Про то что худеет все вместе ,а не конкретная часть - это я поддерживаю!

Я все в норме делаю - кушаю ПП, хожу в зал. Но пока сдвигов нет, живот шааариком (и причем еще месяца 4 назад при попытке худеть он давольно не плохо сдувался....может я того, беременная?:улыб:).
GuimpLena
О таиланд, моя любоооофффф... :wub1.gif:
Хочу не в отпуск уже, а надолго туда:улыб:
Марусько
Я ж, это... мужа люблю! :хехе:На завтрак овсянка, кофе с молоком и с зефиркой :бебе:. Обед макароны и по-моему галяш?! :dnknow: и компот.
NextOle4ka
компот на ланч!! :live: не забываем пить воду!!много воды!! :pivo:
PrettyWoman
потому что я кулинар! вот и готовлю и всех угощаю. сама не ем.
PrettyWoman
:friends: , я тоже, причем "грязную, вонючую" паттайю , ну и что :beee: .Думала, что удастся в начале декабря сгонять, но похоже год у меня этот....змеиный, опять не получится.
Питаться последние дни не получается правильно, стресс, бессонница, но вчера был переломный момент -вечером выревела много, прям в голос, наступило спокойствие,приняла решение, начала действовать.
Rigick
так и с фигурой яболоко. хоьь тресни, но в грушу не превратится
привет всем
Вот я не знаю какой тип фигуры у меня, но талия есть всегда, даже когда полнею.
Другое дело, что живот меня не красит.
Я записываюсь на большой теннис
светлаша
Не могу пить много воды. Вот не лезет просто. Чай, кофе могу. А вода - только если жажда.
Вот как, насильно ее в себя вливать что ли?
PrettyWoman
А вот интересно, знает кто-нибудь как быстро "подсушить" девочку-подростка, на пару кг. буквально? Ест не много, проблема в сладком (его она ест тоннами просто), но его убрали (по крайней мере из дома).
Яблоки вечером могут давать лишние калории? Так-то вроде они как раз наоборот идут как диетическое питание.
Pascale
а я вообще не пью воду... месяцами... попробовала неделю - мне не понравилось
Тара
Ну разное)
Сегодня вот суп куриный будет есть. Вчера, к примеру, овощное рагу с котлеткой. Но ужин у нее не позднее 18:00 и порции не слоновьи. Спать ложится ближе к 23:00. В промежутке между ужином и сном успевает съесть пару яблок. Ну раз конфеты не дают)
Воду она тоже не пьет. Может в этом наша с ней проблема?)
Hell08
Вот и мне не нравится. Может постоянно мелкими глотками цедить, конечно. Но работать тодга когда?