Марафон стройности - 79
185378
1000
GuimpLena
новогодние фотопроеты идут:улыб:4 семьи сегодня было. такие забавные, нахохотались ,напрыгались. было здорово. сейчас приму бокальчик вина и к мужу под бок...смотреть фильмы:улыб:
PrettyWoman
я уже почти 5лет к одному мастреру мотаюсь в город(известному на форуме). она то точно исправит цвет,но сомневаюсь,что бюджетно будет
Rigick
а мне не надо фотопортрет? просто интересно ))))
GuimpLena
не поняла вопроса. :dnknow:
Rigick
да я вот себе портретов хочу... но меня нужно как-то к этому подготовить, накрасить... и вы как худеющий человек, поймете как меня сфотографировать, чтобы я выглядела обезжиренной )))
GuimpLena
моя специализацич детская и семейная с'емка:улыб:могу подскащать ребят кто занимается именно портретами:) но могу сказать,что баловать себя точно надо!:улыб:
Rigick
не. я к чужим стеснительная
GuimpLena
вот это зря! :1:
Rigick
ага, я тоже хочу себе сделать фотосессию деловую, а то даже на рабочий портал выложить приличного нечего) Но я очень не люблю делать постановочные фото. у нас даже на свадьбы 80% была репортажка, как мы просили.

Не хватило сил мне на танцы и обертывания (ну и в тренажерный день тренер сказала ничем активным больше не заниматься), поэтому ужин - 2 столовых ложки тушеной капусты с мясом, бокал вина с огурцом, крипсом, и немного грейпфрута.
PrettyWoman
уф.я с юбилея..немного пьяная иль нет :biggrin: но сытая и довольная ноги болят от танцев и голова кругом от внимания!не зря худела :wub1.gif:
светлаша
Так хочется на вас посмотреть на всех, хотя бы на фото)))

А я лежала лежала, а муж достал бутылочку еще одну вина и я решила, если его хочу - то нельзя лежать. Итого: танцы, походила на попе, пресс и мини массаж.
Ну и теперь вино с грейпфрутом и сыром. Правда на ночь...ну хоть может не сильно в плюс уйду, вроде много каллорий потратила сегодня (и тренажерка и танцы), а съела мало...
PrettyWoman
меня позвали на шоппинг... а я выходить не хочу из дома. Всем доброе утро) Меня промелировали хорошо перед отпуском. прям на мои волосы, которые и с остатками биозавивки и с неравномерным цветом, но выровняли очень хорошо, прям в моем доме. в Академе. Только вот как парикмахера зовут - не помню, она новенькая была в этом салоне. Но работает быстро-быстро... невероятно, огонь!
Hell08
Светлаша, ну куда вам худеть?
  • мое на неделю

GuimpLena
:live: :rofl:
Привет, ранние пташки! Ну и не ранним тоже :flowers:
Опять с 6 утра на ногах, уже дважды позавтракала.Вчера собрались со всеми детьми и внуком-пили молодое вино и немолодое :смущ:, закусывали сыром с разной плесенью и без плесени.И мясом из духовки.
днем к косметологу, маникюр-педикюр(решила выхи для себя использовать, иначе постоянно в интернете, голова кругом от информации, начинаю накручивать себя, а на неделе нужна светлая голова).Вечером в тонус.
Helenf
а вот зря мы раз в месяц не встречаемся.
я тоже на маникюр, потом поеду себе куплю очаровательный топ для спорта и все-таки схожу в фитнесс запишусь, пора уже наверное, выдержит моя ручка. у меня вся следующая неделю - строгий белок иначе не справлюсь с заданием
GuimpLena
куда и на какой фитнесс записываешься?
Helenf
похоже в студию фит. там без выбора полный абонемент
GuimpLena
Всем приветы! Весы пока не расстраивают, буду держаться дальше.
Сегодня шоппинг (готовимся к отпуску) и в кинооо....хочу блинчик, может съем)

Лена, а в каком доме?)
PrettyWoman
Привет всем!
А я съела за завтрак 2 блинчика, маленьких, и еще овсяную кашу:улыб:
На обед будет суп, на ужин винегрет
тоже нужно на шопинг ехать, но не хочу... ограничусь походом в
ближайший магазин, типа прогуляюсь:улыб:
Вика, вы в теплые края в отпуск едите?
Автоинформатор
Всем доброго воскресного дня! :роза:
Отчитаюсь:
В пятницу с утра омлет был с хлебушком, потом бегом на съемки, как закончила ,пришла домой, а там беда, комп погиб! :eek: Чуть в обморок не упала, хорошо, что все починили добрые люди и можно было продолжать мучения ученика, писать диплом.

Вечером тренька домашняя, потом яйцо + белки и кукуруза, на обед даже не помню что было..

Суббота менее благоприятна для тельцепохудения, было немало тостов, кабачковой икры, котлетка куриная и еще яйцо и белки, была зефирка и круасаны.. Понесло видимо :biggrin:

В воскресение, тобишь сегодня, день продолжения написания диплома. Завтрак: тосты с паштетом и 1 рулет сладкий.. И как себя ограничивать, когда на продумывание рациона времени нет :шок: В общем я побежала, читаю вас, но времени нет совсем учавствовать в беседе:хммм:

Всем удачных выходных!
GuimpLena
:ха-ха!: знаешь скока во мне ещё лишнего?!! :secret:

всех с днём мамы! :роза:
GuimpLena
Это же к Лене обращение, про парикмахера:улыб:
Gortenziya
Показать спойлер
Наташа, неа, нынче не в теплые, едем в тур по Европе (не автобусный, а сами организовывали). Рождественская европа - я вся в предвкушении :))
Показать спойлер


Сегодня завтрак - пшенка и кусочек хлеба с сыром, на обед была кака (удовольствяи не получила, но аппетит конкретно перебила), сейчас съела треть грейпфрута и пока ничего не хочу. Ходила много (шоппинг), в кино сходили и сейчас еще готовить буду на будни. Думаю по калориям хоть половину каки потратила и большого привеса не будет:улыб:

Всех мамочек - с праздником! :роза:
PrettyWoman
Девочки, доброе утро!!!! Всех мамочек с прошедшим праздником! :роза:
Выходные были очень насыщенные, все читала, писать некогда было. Была в субботу первый раз на встрече выпускников, на разу не была на таких встречах с 2006 года, как-то не получалось, все сказали что я красотка)))) :смущ:
По питанию были нарушения но не критично)))))
Вика, если я данные завтра утром пришлю в табличку, не поздно будет?