Марафон стройности - 79
185257
1000
Helenf
я тебе больше скажу. будут с восхищением смотреть, что занимаешься собой:улыб:
Kattye
Лена, привет. Так Египет же открыли-это разве не стимул? :миг:
У меня на завтрак традиционный запаренный геркулес с черносливом. :бебе:
:friends: я только чуто довожу до кипения и выключаю..по другому мне не вкусно!
всем приветик1 УРА--СОЛНЫШКО..А ТО ВЧЕРА ДУМАЛА,ЧТО МОЗГ ВЗОРВЁТСЯ..КАПЕЦ..КАКАЯ Я СОЛНЦЕЗАВИСИМАЯ..НАДО В ЕГИПТЕ ЖИТЬ
Kattye
не-а.... на новый год ценник такой, что это ни фига не стимул...
Hell08
нормальный ценник. если я была бы в норме, обязательно поехала бы
GuimpLena
А в июне в Египте как? Хочу туда съездить, но раньше июня никак не получится.

Всем привет!
У меня настроение поганейшее, зато аппетита сразу нет (прямая зависимость). Завтра иду к гастро-энтерологу, железобетонно посадят на строгую диету и, видимо, надолго. А впереди сплошные праздники (4 дня рождения в декабре, ну и НГ, собственно). И вообще, не хочу лечиться, не хочу новых диагнозов, хочу быть здоровой.
С утра каша на воде, кофе с молоком (пока официально не запретили, буду пить!), бутылка воды на столе.
GuimpLena
фефочки, если кому надо абонемент на год в "алекс-фит" в "юпитере" за 6800, то обращайтесь ко мне. акция действует до конца ноября. там если ты идешь по рекомендации "друга", то у тебя абонемент как у друга, а у меня друзья абонемент покупали до открытия еще, так что цепочка понятна. я теперь тоже могу быть другом.
luninanna
Не, я себя не называю ни теткой, ни бапкой, я ж смайлик там прицепила :biggrin: .
Показать спойлер
Мне коммерческий сегодня рассказал, что у клиента его спросили:у вас же Лена .... директор? хорошая девочка :biggrin:
Показать спойлер
И по большому счету мне уже все равно на мнение окружающих, я могу себе это позволить :улыб:.
За советы всем спасибо! :flowers:
GuimpLena
ценник двойной, если сравнить с ноябрем и декабрем
Pascale
там круглый год хорошо, знаю девушек (правда из Москвы), которые туда 6 - 7 раз в год гоняют на неделю - две
Helenf
Лена, ходят всякого возраста, даже тетеньки под 60 лет, все отлично, все давольны:улыб:Я тоже хочу в таком возрасте ходить в тренажерку)))
Если будешь в ремиксе - то там бесплатно первые 2-3 раза с тобой тренер побудет ,все покажет, по программе новичка. Потом можешь договориться на инд.программу, это не дорого.
Hell08
Лена...у меня почти такой же результат за год, но я взяла себя в руки (надеюсь)!

Девочки, я купила элеуторококк, сеня первый день. Пока полет нормальный (хотя легла в 12 и встала в 6 на треньку), но тока когда пью на голодный желудок - не очень гуд очучение, т.к. спирт видимо или че то такое.

Сеня сделала полную треньку, вечером если будут силы - танцы. Надо выгонять вчерашнее попустительство в еде))
Hell08
Хорошая работа у девушек, что могут себе позволить стока отпуска)))
Автоинформатор
Всем худеющим привет)

На завтрак были два тоста с сыром и латте, на обед суп с фрикадельками, а на ужин будут белки с горошком :бебе:

Вчера съела массу неприятного в боулинге, постараюсь держать теперь себя в руках до НГ, а там уже в привычку войдет.

Скажите, кто как к моно питанию относится? Я вот думала дней десять на гречке? Плохая идея, да? :dnknow:

Еще про белково-углеводные дни читала, хотела бы попробовать)
Zluka
Даша! опрять 25!никаких диет...тока сбалансир правильное питание и спорт!!
светлаша
да щас. вот мой организм плевать хотел на сбалансированное питание. а на белковых днях худеет как зайка.
Zluka
Даша, лови тапок за боулинг и за диету! :зло: Тебе эта гречка потом не только боком выйдет, но и попой и животом. :biggrin: Моно дни раз в неделю для разгрузки и водичку погонять, а на 10 дней. :dry:
Я пообедала рыбкой с рисом. :бебе:
светлаша
Да мне кажется, что чем больше я худею, тем больше толстею, что за фигня? Обидно до жути.. Вроде не переедаю, да, бывает сладкое.. Но я как колобок и в снегурочку не превращаюсь.. Капец короче, застрелиться блин охото:хммм: :not_i:
Kattye
Поймала тапок:улыб:Я вот пью много воды, но и отекаю.. соли вроде не много ем, может какие мочегонные попить?
Zluka
Нужно определить нужный уровень БЖУ и делать "горки" на три дня (уменьшение Углеводов). И все организмы будут худеть, это основа-основ, никуда от нее он не денется))
PrettyWoman
А можно по поводу горок поподробнее?:улыб:
PrettyWoman
Хорошая работа у девушек, что могут себе позволить стока отпуска)))
Девушки работают в субботы и выходные и с начальством договариваются, что это плюс к отпуску, рабочий день заканчивают в семь - девять вечера, а еще сдают кровь, это тоже плюс к отпуску. Тоже не все так просто)))
PrettyWoman
И как определить уровень БЖУ?
Сегодня вес наконец пересек границу в 60, выдохнула немного. А то прямо паника - с момента послеродового периода у меня такого веса не было. Видимо, это все же виноград в конских дозах на ночь делал свое дело)
GuimpLena
да щас. вот мой организм плевать хотел на сбалансированное питание. а на белковых днях худеет как зайка.
ну ясень пень-выходит вода!! а нужно сжигать жир..и потом-за почки печень не думаешь??
PrettyWoman
Нужно определить нужный уровень БЖУ и делать "горки" на три дня (уменьшение Углеводов). И все организмы будут худеть, это основа-основ, никуда от нее он не денется))
больше добваить нечего! золотые слова :agree: тока я делаю 1 горку в неделю..--загружаюсь :biggrin:
Zluka
гормоны! почки! проверяйтесь. так не бывает, чтобы на ровном месте человек толстел, если тратит калорий больше, чем вырабатывает