Марафон стройности - 79
185021
1000
Автоинформатор
Всем привет!!! Среда - день молокочая, пока не хочу отказываться от него)))))
Zluka
А еще подумываю о БУЧе - белково-углеводном чередовании, как таковая просушка.. Вроде не плохое меню.. И еда по меню вкусная :biggrin: Ну вот хочется хорошенько объемы убрать, а потом ПП.. Никто не пробовал?
Zluka
и был 14 круасан:смущ:
14-ый круасан за день? :шок:
Всем привет!
Завтрак - яйцо вар, хлеб с маслом, кофе с молоком, перекус-яблоко.
Мое личное мнение- худеть надо на всю оставшуюся жизнь, худеть последовательно и постепенно.А вот эти все- я сейчас быстренько сгоню объемы-кг, а потом перейду на ПП...проходили, не помогает!
Helenf
Не-не, я исправила :biggrin: Был всего 1 :ха-ха!:
Helenf
Так ну а как быть? Я с лета вгоняю себя в среду правильного питания, но вес дальше 3,5 кг не ушел и бываю скачи в +2кг, но это вода, во время КД.. Я недостаточно мотивирована, и понимаю это.. Смотрю на себя, вроде ничего.. А то, что в джинсы не влезаю, вот это да, показывает всю прелесть лишнего веса, ну не должна я столько весить! :beee: И от самой себя противно, я постоянно слушаю-слушаю, так нельзя, да так нельзя.. а как тогда? Если на ПП я нормально не сижу, если конечно шоколад да печеньки летящие в рот при ПП позволяются :biggrin: Мне нужен жесткий контроль и предписаное меню, что и как, а еще лучше, чтоб кормили меня :biggrin: Просто вера в себя пропала и появилось ощущение, что бомбой останусь навсегда..

Где мотивацию взять? :cray-1:

Ну вот из-за проблем со здоровьем отказалась от нафтизина, а он меня больше 15 лет на крючке держал.. вот это мотивация, 3-ю неделю держусь и не собираюсь сдаваться.. иначе совсем стухну с ним.. А как в питании быть?
Zluka
так! что за бомбой и всю жизнь? кому эти бомбы вообще нужны кроме гитлера и саадама хусейна.
GuimpLena
Да и мне бомба на всю жизнь не нужна...
Просто уже реально злость на все... Еще проблема, увижу что о, вот похудела, отлично.. расслабилась, можно пиццы поесть :biggrin: а потом опять худеем..
Zluka
какая пицца? что еще за пицца? если вы пошли с подружками в пиццерию - то и ладно, один кусочек еще никому не повредил. но заказывать в офис, стряпать - нет, нет и нет
GuimpLena
Вкусная домашняя) С ананасами и курицей.. Так то оно понятно, худеешь, то стоит отказаться полностью, поддерживаешь вес - можно иногда.. Но мозг полностью отказывается понимать что нужно, гнет свое.
Zluka
нужно искать замену..пицце..молочному шоколаду..иль полюбить себя такой.. :спок: а кидаться в крайности..как написала ЛЕНА..это уже проходили..

ланч-творог с курагой!и отрубями :nom:
Zluka
а мозгу мало того, что уже целиком в зеркало не входим? он чего добивается? я знаю умных людей весом 130 кг и 170 кг и мне кажется, что не мозг там главный
GuimpLena
Мозгу вообще на все пофиг, он у меня своенравный)))
Zluka
ну оно беда, если мозги с тобой не в ладах. ну да ладно, но все равно не мозг это а брюхо и задница толстомясая.
  • баян?

Автоинформатор
Всем привет!
Меня лишили молочного на пару недель. Я в шоке. А что теперь есть после тренировок? Кефир обычно так удачно шел. А утренний кофе? Без молока не пью. Или немножко не считается?)
И наконец завтрак. Обычно это каша. На воде она в меня не полезет, точно знаю. И чем теперь завтракать?
Как-то в растерянности я слегка.
Pascale
кто и почему лишили?
GuimpLena
Гастроэнтеролог. До окончания обследования. Сильно подозревает откуда-то взявшуюся у меня лактазную недостаточность. А поскольку это только один из возможных диагнозов, то нельзя мне практически все, что я обычно ем) То есть можно мне теперь исключительно Креон и Тримедат. Интересно, это сойдет за ПП?
Pascale
да..печалька...кашу--можно гречу ,но с яйцом-- :live: ну ,а после трени....тут рыба-кура...и +овощи..
выздоравливай! и кстати..как впечатления от зала?ты ж в тренаж ходишь??
Zluka
Даша, тебе как вариант: 1. Расписать меню на неделю (обязательно, когда будешь сытая его составлять :biggrin: ), ты сама же знаешь, что можно, а что нельзя. Вот и напиши себе на неделю-две и придерживайся его, раз тебе так проще. :yes.gif:2. Можно, как вариант, считать калории. Будешь себе позволять пиццу, а потом видеть, что вместо одной пиццы, можно пообедать и поужинать полноценно по калорийности и в следующий раз уже не захочешь. :yes.gif:
У меня на завтрак сегодня йогурт с клетчаткой и зеленый чай. На обед супчик какой-нибудь хочу. Ужин не знаю, на вечер дел вагон опять... :tease:
светлаша
Ничего себе рыба-кура плюс овощи после тренировки. Я на такое преступление против себя точно не пойду) Дни тренировок - дни без ужина. Это закон) Только кефир. Теперь вот и его нельзя. Может салат какой-нибудь зажевать, целиком, весь куст)
Зал-то хороший, но народу куча. Вчера вот не пошла даже на групповую, решила остаться на велотренажере, плюс дорожка, плюс любимые тренажеры на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра. Очень эффективно позанималась. И без риска быть раздавленной соседкой по коврику)
Единственно в зону пресса не пробиться - накачанные мальчики там, по-моему, живут.
Pascale
:eek: хочешь последние мышцы потерять??тогда голодай..без вопросов..а вообще погугли.питание после трени..много интересного найдёшь..а потом удивляемся..а чего это я не худею.. :umnik: что б худеть-НУЖНО КУШАТЬ..но в правильное время и правильную еду.. :бебебе:
мне кажется после трени курагрудь самое то
светлаша
Света, с клетчаткой вполне сытно получается, это же почти тоже самое, что отруби. :yes.gif:
светлаша
Ну смотри, 2 часа после тренировки есть нельзя. А потом уже куда есть - спать пора) Я же поздно с тренировки прихожу.
Kattye
Кстати, как вариант :роза: Подсчет я веду с лета (калории) на сайте.

Надо продумывать на недельку..