Марафон стройности - 79
184960
1000
Zluka
На обед творог+йогурт+ореховая смесь.. Еще 3 финика на второй завтрак были и чай.
Pascale
Ну смотри, 2 часа после тренировки есть нельзя. А потом уже куда есть - спать пора) Я же поздно с тренировки прихожу.
2 часа не кушать-эт вчерашний день...в течении 40 мин жел съесть белок!! гр 100 кура-рыба и будет счастье.. :biggrin:
Автоинформатор
сижу и молчу.... но иногда,девочки, аж волосы дыбом становятся. вы так гробите свою обменку ради результата,который и месяца не продержиться.
Zluka
Я пробывала как то БУЧ, на 2 белковый день стало тошно, съела помидорку - отлегло. Лучше уж горки делать:улыб:А главное главное - из жиров тока полезные (из льняного масла, жирной рыбы, витаминов) и все (между прочим, на похудении орехи нини, тока на поддержании)!
Pascale
Жесть...после тренировки 2 часа не есть, есть кефир (еще и на ночь)....оч оч советую обратиться к нормальному тренеру на составление программы и питания (если в инете не можете найти инфу) - тогда будете правильно худеть, не за счет мышц.
светлаша
Я встала на весы - 70 кг. Но я внешне почти не вижу изменений (ну тока живот немного сдулся), мышцы не могут сгореть. С чего вес то уходит??
PrettyWoman
Я встала на весы - 70 кг. Но я внешне почти не вижу изменений (ну тока живот немного сдулся), мышцы не могут сгореть. С чего вес то уходит??
не поняла..ты теперь огорчаешься? :biggrin: худеют подмышки-колени..вот ты и не видишь :rofl: а вообще..есть ещё межклеточная воды..и т д...

обед--каша гречневая на воде и яйцо +чай и ириска :eek:
PrettyWoman
Да чем кефир-то плох? Тот же белок, легкоусваиваемый причем.
Ладно, теперь у меня выбора особенно нет, придется изыскивать другие варианты ужина)
Pascale
Да чем кефир-то плох? Тот же белок, легкоусваиваемый причем.
Ладно, теперь у меня выбора особенно нет, придется изыскивать другие варианты ужина)
в кефире больше углей чем белка! но теперь-ищи замену!!яйцо тебе можно?тогда 2 белка и 1 желток!!
светлаша
Света, угли после тренировки также нужны
Показать спойлер
в идеале необходимо потреблять около 50% калорий, сожжённых во время тренировки, то есть, если, скажем, вы сжигаете 600 ккал, то после занятий необходимо съесть 300. И не слушайте тех, кто говорит: «Не есть после тренировки энное количество времени!» Мол, пропадёт весь эффект от тренировки. Это не так. Пока вы питаетесь в пределах рекомендуемого коридора калорий, ваш процесс похудения в безопасности.

После тренировки вашему организму нужны белки и углеводы, при этом в зависимости от нагрузки (силовая или аэробная) их соотношение будет выглядеть так: после аэробики около 60% приёма пищи должны быть из углеводов, 40% - из белков. После аэробной тренировки организму больше нужны углеводы, чем белки. Именно углеводы идут на восстановление гликогена (топлива для мышц). Среднему тренирующемуся человеку необходимо около 30-40 граммов углеводов после часовой тренировки. При тренировках повышенной интенсивности планка поднимается до 50-60 граммов на каждый час. Именно сейчас для питания отлично подойдут цельнозерновые продукты, богатые клетчаткой. Твой организм переварит клетчатку гораздо лучше во время процесса восстановления после тренировки.

После силовой нагрузки соотношение «белки-углеводы» поменяется на противоположное: 60% уже будут составлять белки, а 40% - углеводы. Именно белок предотвратит расщепление мышечной ткани для выработки энергии, а также поможет в восстановлении мышц.
Показать спойлер

это все при условии соблюдения дневного коридора калорийности
Helenf
100% согласна, мне об этом тренер тоже говорил и еще: "если поесть еще через довольно длительное время после тренировки, то изголодавшийся и запуганный голодом организм начнет быстро запасаться питательными веществами и откладывать их. И уж точно эти запасы будут не в виде больших мышц, а в виде того же жира, от которого вы так хотели избавиться в процессе тренировки"
PrettyWoman
Да я чуток совсем, для вкусу в творог, ибо не особый его любитель)) Я просто смотрю тренировки Тани TGym которая, они прям гуд какие, вот она на себе БУЧ испытывала, так результат ого-го какой.. Задумалась поэтому, не попробовать ли..
Helenf
тык я и пишу ..белок+овощи!зелёные...но не фрукт..и крупы..
Pascale
есть молоко белактозное
светлаша
вот эти два белка + желток для людей, например, с низкой кислотность очень и очень проблематичны. Такой вот бам-с на сухой желудок выдаст спазм, а оно нам надо.
Девочки, а откликнитесь те, к кого есть медицинское образование со специализацией? а то меня некоторые советы удивляют.
Zluka
А что такое БУЧ?
GuimpLena
А что такое БУЧ?
белково-углеводное чередование.:улыб:
GuimpLena
а какая специализация вас интересует?
светлаша
Света, а ты идешь 8-го в НИИКУДА?
Hell08
например, терапия.
Hell08
а что там? может и мы пойдем?
GuimpLena
есть молоко белактозное
А где есть? Я только соевое везде вижу.
GuimpLena
там от Тонус-клуба праздник. А терапия - это не ко мне
Pascale
безлактозное молоко валио. есть в метро и в континенте вкуса. просто я очень полюбила их обезжиренное, думаю безлактозное тоже вкусное.
светлаша
Света, вот я и думаю что это вода и шлаки тока. Обидно что не жир :))
Но мы это, не сдаемся!