Марафон стройности - 79
184225
1000
GuimpLena
от эти два белка + желток для людей, например, с низкой кислотность очень и очень проблематичны.
угу, можно это + зел.салат и огурайц и все гуд будет:миг:

А вообще все верно написано 60 к 40 (или 70 к 30) после трени - самое то. я вот т.к. утром хожу, то на второй завтрак (где то через 40 мин-час после трени, как раз пока там вышла с зала, дошла до работы, разделась, успокоилась) ем творог (2%) с яблоком и клетчаткой обычно. или яйки с зел.горошком.
знаю что тоже не совсем соблюдаю, но пока так:улыб:

вчера вечером съела 3 дольки грейпфрута и половинку манго. сеня манго на утро перенесла, т.к. вечером тока грейп будет (ну всмысле, я тока что по ужинала, а его дома - шоб желудок не тошнил).
GuimpLena
ну в идеале бы пройти обследование, обратится потом к диетологу и персональному тренеру.:улыб:
есть какие-то ( грубо говоря) нормы больше всего тут о них и речь, а когда есть какие-то особенности организма, то конечно их сложно учесть и надо идти к узкому специалисту.
Zluka
как говорит одна моя любимица-Екатерина Усманова, для построения красивого тела нужно употреблять хороший материал ( еду), иначе сколько не занимайся, толку не будет.
кефир то неплох сам по себе, но он пустой...это не еда, это все равно питье. что-то бы добавить к нему и идеально будет :flowers:
Rigick
на самом деле о чем о чем... а о еде есть масса противоречивых споров, даже у профессионалов. но многие сходятся именно в том, что жесткие ограничение или монодиеты дают лишь обратный эффект. организм стрессует, изнашивается, накапливает жир, замедляет метаболизм и прочее-прочее.
Rigick
вот что значит монодиеты? спору нет сидеть на яйцах неделю - нет никакого смысла. Но ограничить себя в быстрых углеводах - очень даже здраво
GuimpLena
жесткая монодиета-это когда идет употребление только одного продукта, ее вариации как раз БУЧ и подобные.
ограничение в быстрых углеводах-это не диета :улыб:
Rigick
вот и я говорю - не страшно. а Светлаша меня почками пугает.
GuimpLena
что-то перечитала последние несколько страниц... не вижу где разговор про почти и быстрые углеводы :смущ:
можно цитатки?
GuimpLena
ты путаешься в показаниях :)))
Света говорила, что ежели будешь делать усилие на белковые дни - то почкам это не гуд. Почитай влияние излишка белка на почки и все станет на свои места:улыб:

А сокращение (и вообще исключение) быстрых углеводов - это основа основ! Мы тут все и стараемся это делать))
GuimpLena
еще интересно, что подразумевается под быстрыми углеводами?
PrettyWoman
значит не я одна не увидела :biggrin:
Девочки сегодня два часа прогулки!
Час днем,час вечером

Все нечего но жуть как захотелось баварских сосисок
Что попало сегодня ела
А вообще я заметила, что если утром овсянку поешь, то целых день правильно питаюсь
PrettyWoman
вот сколько нужно тех чисто белковых дней чтобы уработать средние почки?
Новодворcкая_ВИ
так держать!
вот мне бы так все просто..наелась кашки и весь день пай-девочка :biggrin:
Rigick
"вы прямо сейчас хотите начать дискуссию?" все дело в том, что какое-то у нас тут странное похудение при правильном питании. все так верно беседуют, но вот я посмотрела на табличку - действительно толстые есть девушки и как раз вот самые толстые лучше всех знают как правильно, похоже. А почему бы не сделать ударные похудательные дни, которые чередовать с ПП? Потому что от такого ПП, когда "не удержался и съел три конфетки и булочку" - толку фиг да маленько. Ну что там с той одной булочки? а что там с одного белкового дня? вот только с булочки потолстеешь, а с белкового дня похудеешь. почувствуем разницу.
вот сколько нужно тех чисто белковых дней чтобы уработать средние почки?
Лена, а зачем вам белковые дни?
Я вам хочу сказать, что после 6 курагрудь , рыбу... и овощи,
И нормально вы просушитесь...
Будет жирок, но не большой)
Это даже красиво, или к конкурсу фитнесбикини готовитесь?
Если устроит модельная , то сидите на белках вечером
Новодворcкая_ВИ
что попало это что у нас? ))) баварские сосиски - жЫр! как можно их хотеть, сельдерей хотеть - вот выбор худеющей девушки
GuimpLena
да все эти диеты приводят к таким же срывам. и худеется не за счет жирка ( ну и его тоже, конечно), но за счет мышечной массы, которую вернуть значительно сложнее, а поверх нее (после срывов, а они не неминуемы при подходе.. я сейчас посижу на диете, а потом на ПП..) жирок наберется просто махом.
ну я держу вес. имею право участвовать в дискуссии?! :biggrin:
"вы прямо сейчас хотите начать дискуссию?" все дело в том, что какое-то у нас тут странное похудение при правильном питании. все так верно беседуют, но вот я посмотрела на табличку - действительно толстые есть девушки и как раз вот самые толстые лучше всех знают как правильно, похоже.
ну а со сколки кг девушки начали худеть и сколько худеют по времени?
Соотношения роста к весу?
Я с 88 летом похудела до 82. Всего за 1.5 месяца
Я не устраивала этих белковых дней
Вечером мясо, курагрудь

Помидоры, огурцы, сливы, абрикосы
Исключила виноград и бананы
Да пила вечером бульончик, а потом начала ряженку с отрубями.

Но а потом отъеласть. И снова 88)
Новодворcкая_ВИ
А затем, что мой организм не хочет никакую куругруть, он вообще есть не будет, если не захочет. Рыбу мы с трудом едим и то оооочень выборочно. Красную рыбу - только нерку или форель малосольную, из белой только пангасиус и дораду, морепродукты несвежие - вообще никуда. ВОт мы сидим не тунце консервированном и на индейке красном мясе, да на субпродуктах отварных. так-то. И я за практически четыре месяца не съела ни мороженко, ни фруктика. Сладкое только по принуждению. И вот так я могу худеть. А есть все подряд и переживать потом - не похудеешь ни в жизнь ))))
Rigick
про дискуссию - это из собачьего сердца было. Ну а делать вид, что правильно питаешься, а потом срываться так организму веселей? То есть когда срывы на правильном питании, то будут уходить жиры, а если срыву после диеты, то мышцы?
Новодворcкая_ВИ
я логики что-то не нашла. то есть летом вы питались как меня учите и похудели, а потом опять растолстели? а мне зачем такое?
GuimpLena
я знаю откуда цитата (там смайлик в конце был:улыб:)
прям вот все вид делают?! прям вот все срываются?!
в любом случае срывы не гуд, но они неизбежны. но при правильно ПП это все ровнее происходит. я даже не знаю как еще объяснить. попробую на примере.
сравним похудение с движением. есть цель и мы туда идем. из пункта А в пункт Б. и вот если мы идем ровным шагом (ПП) то остановки на наш организм почти никак не влияют, мы может остановится, сделать шаг назад, а потом опять пойти в сторону пункта Б. да так дольше, да мы делаем ошибки ( сворачивая с пути), но организму это не критично.
другой вариант. мы бежим в пункт Б (диеты, голодания, БУЧ и прочее). да мы быстрее движемся к цели, но любая остановка, задержка приводит к огромному стрессу организма (попробуйте при беге резко остановится). да и в общем организму не очень хорошо.. дыхалки не хватает, пульс зашкаливает.
вот как-то так.
Rigick
я вам немного про другую схему писала: ускорение - нормальный ритм, ускорение - нормальный ритм. Вот есть люди спринтеры, есть стайеры - каждому свое. А если медленно идти да еще дело-неподелу останавливаться, то никуда и не придешь. Истина одна: чтобы не худеть - нечего сало себе нажирать.
GuimpLena
так я и говорю, что это еще больший стресс для организма. он совсем не знает чего от него хотят и почему.
я согласна, что не надо сало нажирать, но и голодать тоже не стоит!