Марафон стройности - 79
184939
1000
GuimpLena
да и не видела я в жизни таких примеров, что смогли такой темп выдержать.
обычно ускорение и потом глобальный срыв, потом опять диета и опять срыв. вот таким примеров уйма.
Rigick
вот у нас уже пришел живой пример, который с правильного питания все опять себе наел. меня сбивает с пути истинного разъездной вид деятельности, а когда я отдыхаю, то еду за границу и там мне все вкусно. дома я спокойно себе не ем.
GuimpLena
в противовес: я живой пример как на ПП похудеть и держать вес.
так ведь все дело в пищевых привычках. они всегда с чем-то связаны. для курильщиков есть совет. если вы утро начинаете с чашки кофе и сигареты-откажитесь от кофе, замените его на что-то другое и будет проще отказаться от сигареты.
с едой похожая ситуация. мы завязаны на привычки пищевые, ритуалы....
я логики что-то не нашла. то есть летом вы питались как меня учите и похудели, а потом опять растолстели? а мне зачем такое?
ну не так логики, так нет
Я не толстая, у меня красивые формы.
Новодворcкая_ВИ
ох... ну может оно и так, но когда стрелка моих весов перевалила за 80, я поняла, что хана. хотя я видела красивую полную женщину, но только одну.
вот у нас уже пришел живой пример, который с правильного питания все опять себе наел. меня сбивает с пути истинного разъездной вид деятельности, а когда я отдыхаю, то еду за границу и там мне все вкусно. дома я спокойно себе не ем.
ну, вы не поняли
Когда я питалась правильно, то худела легко и просто.
Когда стала питаться как попало, то наела.
Мы то что мы едим.
Rigick
и все мы разные. так какой смысл навязывать свою точку зрения остальным? даже в табличках у нас написано как кто худеет, это же веселье и поддержка друг друга, а не факультет по правильному питанию имени доктора борменталя.
GuimpLena
мы изначально топик создавался именно с обсуждением правильного питания и занятий спортом. и поддерживали все именно эти направления. и все эти годы именно таков лозунг и был: худеть без вреда для здоровья на ПП и спорте.
а так тут много вариантов проскальзывало: и прием пищи один раз в день, а любителей волшебных таблеток:улыб:
Новодворcкая_ВИ
я вас правильно поняла. когда вы питались правильно - вы худели, когда вы перестали питаться правильно, то потолстели.
GuimpLena
никто тут свою точку зрения не навязывают. скорее предупреждает о последствиях. а если молча выбрать путь и по нему идти-смысл топика?!
самый простой путь напиться чайку-мочегонного, глотнуть таблеточек и лепота.через недельку стройняхи :biggrin:

правильное питание-это на всю жизнь!
Rigick
то есть это эксклюзив но для приверженцев пп? но это общественный ресурс и тогда в первом посте следует писать об этом: мы тут питаемся правильно, но иногда едим конфеты с булками, а если вы хотите худеть по-другому, то идите отсюда и не мешайте нам восхищаться самими собой и своими теориями... Но ведь это не так?
GuimpLena
:ха-ха!: грубо говоря: да! :biggrin:
Rigick
если завтра нужно быть стройной и звонкой, то можно и чайку мочегонного. я вот сегодня слабительного наелась, потому что завтра у меня день очень сильно расписан, а я знаю свой организм: в самый неподходящий момент мы вспомним о своих проблемах.
мне казалось, что смысл топика в обсуждении разных способов похудения и как раз не молчать о проблемах или наоборот успехах.
про предупреждают о последствиях - мне так и не ответили кто здесь врач.
правильное питание - это на всю жизнь, но если мы такие умные и молодцы, то как мы вообще умудрились потолстеть? все мы люди-человеки, все срываемся что с пп что с бд или буч или горок/качелей. А должны мы поддерживать друг друга в принятом решении: ПОХУДЕТЬ
да мы любим ПП, но если ваш метод похудения будет эффективным, то за то, чтоб вы показали его на своем примере
Я слышала людей, которые сидели чисто на белках, тяжело говорят
Rigick
ну так-то конечно правильней. Ах я сегодня гуляла! ах ты молодец. Но я съела колбасу. Ты не молодец. поговорили.
GuimpLena
простите, но я не могу поддержать человека, который гробит свое здоровье.
мы как раз и обсуждаем успехи и варианты. и когда девочки описали последствия пошли возмущения, что это не так и отличный способ похудеть.
у ПП же кроме как того, что это медленно-нет последствий. когда это приходит в норму. я тут была в начала создания топика и похудела и долго держала свой вес. причем без проблем, срывов и прочего. а вернулась сюда так как после рождения дочки сбилось все питание и появились вредные привычки. сейчас я потихоньку избавляюсь от них. и девочки в топике мне сильно в этом помогают. я уже не съедаю пачку шоколадного печенья за раз, я чаще всего и не вспоминаю о печенье, а раньше у меня была именно зависимость.
про чаи, ну слил организм воду. и? жир как был так и останется, а эта водичка с собой утащит еще и полезные микроэлементы.
GuimpLena
я не понимаю цель тогда находится тут? обсудить лучший чай для похудения?! на чем лучше весь ден просидеть: на гречке или на кефире?! так что ли ?
Новодворcкая_ВИ
я с 8 августа похудела уже на 11 кг. я бы может и больше похудела, но я ездила в Австрию, а там штрудели и прочие всякие вкусности. Тяжело только в голове. До 8 августа, я не представляла себе как это в моем холодильнике нет персиков, манго, винограда и клубники, как так Ириша-зайка может обойтись без мороженного с сырным печеньем из БР, пироги бахетле - непременно должны быть в рационе меня. Просто было принято решение и пока я более-менее справляюсь. И торт ела: у ребетенка на ДР и у мамы на ДР, и пироги ела потому что я их пеку хорошо, перед КД ем кусочки шоколада и самодельные конфеты, но я стараюсь и мне есть куда стремиться.
GuimpLena
я поняла в чем у нас прям противоположный подход. вы считаете, что цель-оправдывает средства, а я считаю, что это не все цели стоят своего здоровья.
Rigick
вот как адепт пп может съесть пачку шоколадного печенья? я правда не понимаю. я вообще имею мечту есть все вкусности и не толстеть, но я люблю вредное питание и знаю, что это мне нельзя ни в коем случае.
Еще раз: Вы - врач? просто у нас все знают как правильно, но вопрос откуда у них эти знания, от таких же специалистов в интернете?
про чай, водичку и полезные микроэлементы. Что там с одного раза сольется? а платье на свадьбе лучшей подруги сядет как влитое. И чтобы полезные микроэлементы унести их нужно еще положить.
Rigick
Вы врач? У вас есть группы наблюдения? опыт работы с пациентами с различными пищевыми привычками? что-то кроме своей точки зрения?
GuimpLena
Добрый вечер.
В этом топике есть врачи, но нет интересующей Вас специализации-терапии. Скажите, Вы что ожидаете от общения здесь?
GuimpLena
потому, что когда я приобрела эту привычку я весила 47 кг и без шоколада не успевала набрать нужное количество калорий, которое с ГВ у меня съедала дочка, от чего могла посреди прогулки грохнуться в обморок. Опять же из-за этого у меня уходило много полезных микроэлементов и веществ ( опять же которые не попадали с полезными продуктами так как я их не успевала в таком количестве есть, а в шоколадном печенье их нет) от чего имела проблемы со здоровьем.
поэтому да, я не врач, но прошла через такие вещи которым другим не посоветую.
причем тут один раз?! разговор был о цикличности-то есть регулярность. а это уже постоянное влияние на организм.
Kattye
скорей обмена опытом и такого, чтобы мне было стыдно, когда я вот выступаю-выступаю, а вес прибавляется )))