Марафон стройности - 79
184191
1000
Helenf
Привет всем!
Похоже, все похудели?!
Завтрак-омлет из 1 яйца
т.к. вчера не ужинала, то одним завтраком не наелась,
съела еще кашу пшеничную:улыб:
На бизнес-ланче паста итальянская, вкуснаяяя....
я бы вторую порцию съела:улыб:
ужинать не хочу, но нужно, а то потом опять завтраком одним не наемся:улыб:
никто не пишет. буду ждать Свету
Gortenziya
привет) холодно... еда неправильная, так как мерзнем)) В Тонус хожучерез день... вес не падает)
Hell08
Всем привет! :flowers:
Нам тепло тоже еще не включили(хотя по графику были на вчера) :хммм:
Сегодня важное мероприятие- поэтому нервничаю...Завтрак- яичница с перцем болг и отрубями, кофе и хлеб с маслом. Нашла в себе силы сделать зарядку(дома пар изо рта идет)- разогрелась :live: , контрастный душ не получается-вода чуть теплая .
Helenf
Ура!!! У нас дома появилось тепло!!! Всем привет)))
Hell08
Везет, а у вас это где? Как холодно-о-о-о-о-о-о-о. На улицу надо переезжать, там сегодня красота. На завтрак-яйцо, половина ватрушки с творогом, чай с ложкой меда. На обед-котлета рыбная и салат греческий. В четверг планирую вернуться к занятиям после месячного перерыва, в клубе и взвешусь, а то весы дома косячат, старые, надо новые покупать
luninanna
Академ. Щ ))) Время пол-второго , а у меня из еды пока только было 2 конфеты Красная шапка и три кружки чаю... Все некогда, как то
Hell08
Лена, завтракать нужно!
У нас тоже потеплели батареи :tease: , а еще мы сегодня сделали крупное приобретение :secret: , правда не без кредита и нервов, но ттт , пью коньяк , а чоооо можно :beee: .Завтра пп и йога :knix: .И где все? ауууу!!!!
Helenf
А у нас еще не дали отопление, правда на улице пока тепло!
Лена, поздравляю с покупкой!
Показать спойлер
случайно не дачу купили?
Показать спойлер

Завтрак-омлет
Обед-капуста тушеная, тефтелька (не вкусно, не доела)
потом еще был кусочек пирога с курицей
ужин-салат из овощей
Gortenziya
Наташа, какая ты молодец!Я вот несколько месяцев прям на диете сидела, а как здоровье стало позволять- опять ем , что попало и умом понимаю, что нельзя(не столько зза веса, сколько изза здоровья же) , но остановится тяжело. Про покупку- позже отпишусь.
Helenf
Всем приветы!
Так так....двое отписались....что у нас табличку отменили, я все пропустила, али все похудели пока я пропадала? Не верю не верю, руки в ноги и в табличку.
Табличку откладываю до завтра - у всех есть шанс отписаться ( и у меня в том числе). Я вроде как "на тропе войны" - держусь пп, тренажерка, сеня на ночь начала пить полезный и вкусный коктейль (кефир имбирь корица и чуток красного перца). Но пока сдвигов нет - единственное, что вечером вес за 70 не переваливает, а типа 69,7. Но думаю это просто потому что за день меньше кг наедаю и все, жир никак не ушел. Хотя о чем это я - времени то совсем чуток прошло + в выхи ела не пп.

Так что до завтра до вечера жду всех в табличку!
PrettyWoman
да уж, все в отпусках или усиленно худеют, одна я работаю- сезон в разгаре :шок:
Helenf
я тоже работаю. А на данный момент лежу на пресс штанах в Тонусе .!
Hell08
Привет всем!
Завтрак-каша пшеная
обед- из магазина, салат типа оливье, куриный рулетик с черносливом
ужин-помидор, котлетка
перкус был ватрушка
к НГ форум активизируется:улыб:
Gortenziya
а я сегодня сделала пешую прогулку часовую
Gortenziya
Всем привет!
Ну...нельзя так, от праздника к празднику то худеть, надо постоянно на пп и спорте быть)))
Вот и табличка, результат средненький, есть куда стремиться.

Я сеня в тренажерку не пошла - кд уж очень сильно идут и больнююююче, таблетки не помогают даже(
Но ем правильно, без отклонений.
Тара
Молодец! сегодня еще такая погода стоит...
PrettyWoman
желаю, чтобы скорее все прошло :flowers:

а я не пишу..стыдно мне..только напросилась в столбик удерживающих и набрала..
сейчас из зала вернулась..позанималась на ура..тело горит прям:улыб:
PrettyWoman
Вика, а меня зачем красным выделяешь? я же меньше своего желаемого веса :смущ:
Второй за эту неделю вчера услышала от давних знакомых- специально я похудела или болею? Вот что за бестактность такая :зло:
Завтрак- творог с отрубями, ряженкой и кофе.Вес с утра меньше на 0,5 кг(видимо вчера после коньяка на ночь привес был)
Всем привет! :flowers:
Лена, вот стоило мне напроситься на твои единички и со временем совсем рамс - на работе
Показать спойлер
в туалет некогда сбегать
Показать спойлер
вечерами тоже все расписано-вчера йога, сегодня стрижка-покраска, завтра йога.
Helenf
Да, ладно!!! Я купила следующий абонемент, может и гостевые перенесут в новый)))
Hell08
Девушки, красавицы, ктот может может меня кто-то пустит погостить.Ну чтоб я поняла что это такое
Тара
С удовольствием, только я в ближайшее время не буду ходить... Давайте на конец октября планировать)))
Тара
На этих выходных был день открытых дверей. Два дня можно было ходить и пробовать все. Экскурсии прям для новичков водили....
Hell08
хорошо конец октября значит конец октября. Надо поглядеть рядом с домом что у меня) Если там открытых дверей не будет, то попрошусь к вам)
Тара
Всем привет! Сегодня после перерыва длиной месяц пошла на тренировку. Ох, как тяжко. Короче, я поняла, прерываться нельзя, начинает опять в болото затягивать. Ну и, конечно, поправилась на 800г. за этот месяц. После Турецкого изобилия не удивительно, хорошо, что еще так. Вот тебе и отдых-полный разлад организма, спать плохо начала к тому же. Чё делать, и отдыхать надо вроде. Может, мне нельзя?:улыб:
luninanna
800 г за месяц?!!! я за день так могу )))
Hell08
Я каждый день не взвешиваюсь, ну не знаю, не хочу лишний раз психовать. Может, я на шведском столе больше набрала, потом приехала, за ум взялась, в среднем так вышло. Может сейчас за последнюю неделю набрала, ибо начались всякие проблемы, заедаю.
На завтрак-два тоста цельнозернового хлеба с творожным сыром, перекус-творожок 0,5% жирности, кофе каппучино (который кофе для похудения)
Gortenziya
. буду ждать Свету


:biggrin: всем приветки! :appl: утром вернулась в новосиб..но....короче....хочу в тепло..всё прошло супер! на весы завтра..но сладости тока 2 раза попробовала.нажимала на овощи и куру-мясщ-рыбу..и плавала до тошноты!! :rofl:
ща надо приходить в себя!! как то.. :злорадство:

как вы тут??все умочки???:миг:
светлаша
да без тебя вообще! не худеется((( :friends:
светлаша
Привет))) поздравляю с прекрасно проведенным отпуском....))) не худеется - факт
Тара
да без тебя вообще! не худеется((( :friends:
аааа :biggrin: вот с понедельника вместе и опять начнёмс...ужин-4 колечка фарш кабачка.. :live: съела б ещё :злорадство: и целый день пью зел чай.. а на улочку не ходила..променад отменяется похоже до весны:хммм:
Hell08
спасибо! ЭТО было прекрасно и по погоде и по впечатлениям и кстати--насчёт того,что не уходит вес на ролике и штанах--пофиг с кг!! я стока услышала комп по поводу кожу.вернее тугора и т д.. так что ТОНУС рулит!! :biggrin: с понедельника иду! :knix:
светлаша
Показать спойлер
меня всю обсыпало прыщами... на стресс наверное на работе, поэтому красотой кожи восхищаться точно не будут. И лоб и шея и спина и плечи...
Показать спойлер
Надеюсь, что и мне повезет, а то там прогноз ((( и грозы и дожди и +23
светлаша
Света, привет, дорогая! С приездом!! :роза:
Как ты после отдыха в себя приходишь, депрессия не давит?
а то из тепла сразу в холод, без солнца..
докладываю-я в норме, в пределах своего коридора,
вот сегодня даже на фуршет не осталась!
Gortenziya
приветки! я цел день дома-:улыб:мне теплооооооо..депрессия будет как на улицу выйду! с понедельник ана работку :шок:
Helenf
всем приветы!

Лена, это видимо я по привычке - что прибавила к прошлому весу - красный цвет:улыб:

Света - с возвращением, может ты привезла к нам тепло и солнышко?....

Я сеня в тренажерке тока кардио делала, т.к. кд, но уходилась так - что вся попа и бедра горели прям, тока живот холодный и противный висел( Пытаюсь вводить интервальные тренировки, но бегать не могу - сразу голова болит и задыхаюсь, поэтому 2-3 мин быстро иду, 1 мин медленно. Пульс около 160-180 держался.

Ем, кстати, всю неделю примерно так:
завтра (где то в начале восьмого) - 1,5 ст.л. злаковой каши + пол ложки меда + немного покрошеного яблока.
Но хоть и тренька через час - мне как то тяжко от еды, думаю завтра съем 1 ложку каши и кефира попью - и не голодно и силы будут.

перекус (через час после трени) - творог, заправленный белым йогуртом, и туда чуть чуть персика. Творога где то 70 гр (весы пока не работают, но от 200 гр пачки отделаю примерно треть себе.

обед - бурый+дикий рис с курой, овощами и морепродуктами в мультиварке (думаю не больше 200 гр, где-то 150 даже).

полдник - салат: 4 черри + 2 кусочка огурца + редиска + листик салата + грамм 50 семги слабосоленой.

ужин - кусочек рыбы (минтай), запеченый с овощами. и через пол часа попью кефир с корицей, имбирем и перцем (решила прямо на ночь его не пить).

в целом ем каждые 3 часа и сытая всегда, и вроде не много ем...или мне кажется что не много.
PrettyWoman
ВИКА...по калориям мало получается..как то порции не большие совсем, я 1 ст л каши не наемся..а ща так вообще ..желудок надо сокращать.. :biggrin:
светлаша
Для меня тоже сначала было ужс как так мало. Но она злаковая - ну ооочень сытная. Вот сеня пожиже сварила ее - завтра попробую, может так по легче будет. Причем, самое странное, я прям сытая. Вот вечерний стакан кефира никак не хочу. Не знаю почему так. Видимо потому что ем дробно и регулярно и белок хорошо ем - вот и сытость.
светлаша
С приездом дорогая! :friends: фотки выкладывала? мне совсем некогда в инет заходить.Вчера дома появилась только в 21-30, на ужин- сосиски(кидайте в меня тапками-был совершенно пустой холодильник, а после пробежки по холоду не до кефира и творога) и свекла с чесноком из магазина.Завтрак- глазунья, бутер с творожным сыром и кофе.
PrettyWoman
Вика :live: , по еде прям умница!мне бы так :смущ:
PrettyWoman
))) для меня нереально так готовить и питаться. Я ленивая
PrettyWoman
Доброго утра всем)


Я сеня в тренажерке тока кардио делала, т.к. кд, но уходилась так - что вся попа и бедра горели прям, тока живот холодный и противный висел
воооооооооооооот, Настя, видишь все у человека горит, а живот холодный
Вика, попробуйте его чем то согреть. Кремом антицеллюлитным с согревающим эффектом, так может дело быстрее пойдет?
Helenf
ПРИВЕТКИ! НЕ ..ЕЩЁ РУКИ ДО ФОТОК НЕ ДОШЛИ...прыгнула на весы и не поняла..привес аж 200 гр! завтра перевешаюсь..я много ела!!МНОГО!!! :спок: но и плавала до тошноты....сег попробую выйти на улочку..завтра похолодает ужас как... :eek:
светлаша
Я думаю - весы тебе правду говорят. У меня так же было. Только опасность вот в чем - ты привыкла есть много, если сейчас тут так же продолжишь без прежних нагрузок и плавания - вес начнет стремительно прибывать... Так у меня через 2 недели после возвращения из отпуска было +3 кило
светлаша
Света, гулять выходила? в обед прямо тепло было!
Завтрак-омлет
пообедать не успела, на полдник был салат покупной и пирожок с картошкой :шок:
на ужин кабачок потушу
Gortenziya
да..в обед бегала на маникюр...прямо холодно -руки перчатки просят.. :зло:

ЛЕН.поэтому я порции прямо урезала со вчера... т к в спорт тока с понедельника..:миг:пока держусь..но жду КД..как же классно без них быть на море.. :biggrin:
Тара
Всем приветы!

Ну...я вообще не из тех людей кто каждый день готовит (знаю что многие типа вчерашнее или даже разогретое не едят), я готовлю всегда на 2-3 дня:улыб:Ну а салаты-творог - да,с утра приходиться мешать, но в это время муж гладит форму или одежду на работу - так что тоже самое время и выходит.

Про живот - это я завтра попробую, прям в раздевалке намазать перед самым выходом в зал?

Сегодня, т.к. не было тренажерки, завтрак сместился, итого:
после сна - стакан молока 2,5%
перекус (он же завтрак собсно) - 100 гр творогоа 2% с 2 ложками белого йогурта и порезанным кусочкам персика (кстати, я подслащиваю творог сахарозаменителем - прям вкусно вкусно так получается, как с сахаром:улыб:

обед - рис как вчера
полдник собственно такой же как вчера, и ужин :))
тока десерт на ужин сделала - половинку апельсина нарезала и чуток корицы сверху - :nom: нямка
сейчас кефир свой со специями выпью и усе на сегодня.


Голова сеня болит...погода чтоли меняется или продуло.
светлаша
Девули, приветик! :flowers:
Все по-маленьку с отпусков возвращаются, ну и мы не отстаем. Сегодня вернулись с Тая, и....оп, -3кг к доотпускному весу! :appl: Но на ужин, ыыыыы, пельмени и красное сухое. И, если честно, ощущение было, что ни чего вкуснее в жизни не пробовала. :biggrin: Таааак мы соскучились по нашей русской пище. :yes.gif:Завтра на ПП! :улыб:
Kattye
Приветик, где были в Тае?)

Вот знала же я что у меня когд телефон на зарядке будильник не работает и все равно завела. Тока проснулась, тренажерку проспала, уже не успеем, т.к. в 11 мероприятие у нас. Может оно если не долго будет, то после сходим, а то у нас абонемент только до 17.00:хммм:

Не люблю выходные за то, что режим сбивается.
PrettyWoman
Приветик! :роза:
Показать спойлер
Были в Паттайе. В Тае впервые, ездили с друзьями на разведку, так сказать. Теперь набрались опыта, в следующий раз многое сделаем по-другому. Отдохнули :live: Под конец моя подруга называла нашу компашку: "туристы одиннадцатого дана". Обошли треть Паттайи вдоль и поперек. Потом советы раздавали. :rofl:
Показать спойлер

На завтрак кофе и бутерброд с сыром. :knix:
Kattye
Катя, :friends: Люблю Паттайю , для меня это как поездка на дачу- уже все такое родное, тоже обошли пешком почти всю.
Всем привет! :flowers:
Йога с каждым разом набирает обороты :улыб:.Вчера такое делала, что от себя никогда не ожидала. Завтрак-кофе с бутерами с творожным сыром, потом кофе с кусочком шоколада.Обед будет- курица с капустой и морковкой в мульти.Как же хорошо дома в такую погоду с горячими батареями :wub1.gif: