Скидки, акции, распродажи (часть 6)
505040
702
Автоинформатор
В Летуале на все -40%. :live: до 09/03
Правда, весны ни Диор, ни Герлен, ни Живанши нет....
Автоинформатор
В Олгуд в Калина центре распродают Люмене с хорошими скидками. Блеск и тушь пока в ассортименте. Обращайте внимание на сроки годности : можно найти до марта 2015 а можно и до 2017 г. Также распродают Диваже и Мейбелин.
кто-нибудь ходил в оля-ля... прислали смс что скидки на Боржуа.. все по 150 руб. ?!
Дивчины, была не права по поводу Парфюмики - скретч-карты дают со скидкой на любую покупку до конца марта.
Вообще нюансы все же есть - кажется, скидка 50%-70% действует при единовременной покупке на сумму не более 5тыс, а скидки 15-45% при покупке на сумму не более 10 тыс, что ли. Но скретч-карты выдают в том количестве, в каком вы прнесете банки-склянки. То есть если повезет, можно и 5 карт с 50% скидкой потратить на покупки 5 средств каждое стоимостью не более 5 тыс. Ну, как-то так )
Барышни-красавицы! :роза:
Подскажите, где сейчас большой выбор ( чтобы выбрать для нестандартной фигуры) пуховиков- пальто-курток ПРОВЕРЕННОГО приличного качества?
А может быть кто-то предложит из своего гардероба подобное - на рост 155, верх-46, низ-50? Жду Ваших предложений и ЛС :бебе::улыб:
duchchi
Посмотрите отдел в Сиб.молле Kapalua/Stelmann
Может кому пригодится:
《Дарим сертификат на 1000 рублей, за каждые 2000 рублей в чеке!каждому предъявителю. Перешли это сообщение подруге и она тоже получит 50% от стоимости своей покупки! Только в ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ с 14 по 17 марта. 2844 844 Красный проспект 98.》
Yulenka
Тоже получила сообщение.
Интересны подробности. Неужели это аналог Счастливых днейв ИДБ?
vida
Позвонила им вчера, сказали,что на каждые 2т.р. выдается сертификат на 1т.р. Но!при покупке диск карты не действуют,а вот когда сертификатом оплачиваешь этим,то скидка по диск карте действительна.
Кстати,их диск карту можно получить,предьявив карту другого магазина.
Yulenka
Вот если б еще и карта действовала при покупке! :biggrin:
Yulenka
А ту которую предъявляешь не забирают ? :улыб:
Morula
нет, не забирают, просто показываете
Девочки, у кого-нибудь есть карточка SAVAGE? Обчно там не покупаю, а тут понравился плащ, и по их карте скидка 15%, так вот жалко 750 рублей не сэкономить......
yaya2
У меня есть.....очень давно ничего там не покупала, но карта осталась. Но на ней написано 5% скидки. Если надо, могу дать на покупку.
Автоинформатор
Девочки, вчера в Хитэке дали 2 скидочных талона: 1. Купон на скидку 15% Бахетле, действует до 16 апреля. 2.Купон на 15% скидку на услуги салона красоты Лаборатория LAKME на Б.Богаткова, действует до 30 апреля. Кому надо- заберите за шоколадку.
сегодня зашла в Supermag и - о приятный сюрприз - тушь моя любимая Pupa Vamp! стоит 409 руб. :appl:
Для сравнения - обычная средняя цена по городу - 580 руб.
В салоне А Студия на Романова, 25
маникюр+шеллак 700 р,
маникюр +педикюр+шеллак 2500 р.
Нужна скидка в магазин "детский мир", может там работает ктонить и может сделать скидку как для работника магаза на матрас детский, ааа???:смущ:
Автоинформатор
1,2 мая скидки 10%-70% в Горском ТРК. Для детей научное шоу. Начало в 14.00
Автоинформатор
Скажите, в обувных скидки на мужскую осенне-весеннюю обувь уже начались?
В ЛЭ скидки на парфюм. Любимую Валентино Валентина купила со скидкой 40%, карта не действует но бонусы/баллы зачисляют.
tigry
В ПиКе на все 40%
English
Только что позвонила любимый конс Бобби Браун в РГ Галерее - на марку Бобби Браун 21-23.05.2015 скидка 40%

А еще в ЗЯ 21-22.05.2015 скидка 40% почти на все марки класса Люкс и на некоторые марки зала де Люкс - см спойлер

Показать спойлер
21 и 22 мая парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» дарит скидку -40% на всю косметику и парфюмерию класса Люкс!

Скидка 40% действует также на продукцию зала Люкс Де Люкс, на следующие марки: Etro, Hermès, Frederic Malle

В акции не принимают участия марки: GAC, Anastasia Beverly Hills, La Prairie, La Mer, Kiehl's, Bobbi Brown, L'Occitane, Tom Ford, Carita, Decleor.

Скидка не распространяется на спецпредложения.
Показать спойлер
English
По СД сразу уточню - это только первый порог для выдачи сертификата на 555р. 2500р, а последующие 2000р.
То есть, совершив покупку, например, на 6600р, вы получите 3 карты по 555р., а если на сумму 6400, то только 2 карты на 555р.
РГ сейчас прислал смс о том, что предъявителю данного сообщения будет скидка 40%.

Теперь печалюсь, куда идти затариваться: в РГ или в ЗЯ :безум:

ждём инфу о 40% скидке от ЛЭ - остальные сети уже отписались :biggrin:
21-23 в РГ в Ауре скидки 40% на продукцию ЭЛ (про другие марки не знаю).
Все прислали смс-ИДБ-счастливые дни 21-23,а РГ и ЗЯ-40 % на люкс, а по секрету на нишу сегодня и завтра 20% в ЗЯ!Шикарные подарки к покупке!
Alby
подарки при покупки ниши или вообще?
Alby
ойой, Альбина, похвались что взяла, что подарили ) может в темке ЗЯ
До конца месяца на айхерб бесплатная доставка заказа свыше 40$. Уже получила две посылки - обе дошли за 10 дней до пункта выдачи.

п3+предупреждение
ladySHAVE
Привет, ничего еще не взяла...во время остановилась...как сорока-и то охото и то ...и то....это Вы тут шурупите в названиях и всяк такое...остановилась на каком-то Ирисе...шикарный, обволакивающий и не навязчивый...стоит около 6000.....но сразу не рискнула, так как НИКТО и НИЧТО не может заменить мою Габбану! :biggrin:
tigry
Очередная выдумка салона Красота и здоровье /Секреты красоты/:
Вы или ваши знакомые заполняли анкету в ТРЦ АУРА на участие в различных бесплатных акциях. Выбрали именно Вашу анкету и приглашаем Вас на бесплатное ламинирование волос или уход за лицом на выбор :зло:
tigry
Так вот почему мне звонили типа якобы из Ауры...
В общем, суть:
раздается звонок посреди рабочего дня. Меня по ФИО (О_о) называют и говорят что он де Станислав. Я говорю представьтесь, пожалуйста! Он хмыкнул и сказал, что представился, но все же удосужился опять называться Станиславом уже с добавкой о том, что он является менеджером по работе с клиентами ТРЦ Аура. В общем, поговорить не удалось, было плохо слышно, я сказала, чтобы перезвонили через 5 минут. Но он не перезвонил, когда набирала я, было занято или мой звонок просто сбрасывали. Я написала в обратную связь ТРЦ Аура, но, зная их отношение к простым смертным, вряд ли даже спасибо получу за то, что сдала им номер телефона того, кто от их имени названивает.
Звонили с номера 8-913-791-24-58
Чтоб его заспамили...
ladySHAVE
Сейчас посмотрела свой черный список в телефоне, номер с которого звонили Вам почти как тот, с которого звонили мне.. шесть первых цифр те же ******2582 :безум:
tigry
Обычно разговор с ними заканчивается на вопросе - а могут ли они предоставить предусмотренное законом мое письменное согласие на обработку персональных данных. Не могут? А уточните еще раз вашу фамилию и организацию - мне надо, чтобы жалобу в Роскомнадзор заполнить. Дальше почему-то не хотят общаться :dnknow: :biggrin:
finity
У меня почему то не возникает желание продолжать разговор с сотрудниками данной фирмы, просто скидываю звонок, а номер телефона в черный список.
Интересно что еще придумают! :улыб:
В Меге ночь распродаж. В субботу 20 июня с 22-00 до 02-00.
Скидки
mrs.White
ЗЯ не отстает и в тех же числах:

19 и 20 июня парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» дарит скидку -40% на всю косметику и парфюмерию класса Люкс!

Скидка 40% действует также на продукцию зала Люкс Де Люкс, на следующие марки: Etro, Hermès, Frederic Malle, Acqua di Parma, Viktor&Rolf, Lancome, Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent.

В акции не принимают участия марки: Urban Decay, GAC (Giorgio Armani Cosmetics), Armani Privé, Anastasia Beverly Hills, La Prairie, La Mer, Kiehl's, L'Occitane, Tom Ford, Secret Key.

Скидка не распространяется на спецпредложения.
mrs.White
а если карты ЗЯ нет, тоже скидка 40 % будет?
English
я не в курсе.
Вот здесь задают вопросы, отвечают довольно оперативно:
http://goldapple.ru/special/show/id/6256
В Меге ночь распродаж. В субботу 20 июня с 22-00 до 02-00.
Скидки
Сегодня я была в половине магазинов, именно такие скидки уже и действуют. И незачем ночью переться :dnknow: ну разве что для разнообразия...
mrs.White
В идб на красном распродажа теней-однушек от кларанс: 499 р, скидка не действует.
Качество просто супер, похожи на стеганные однушки шанель, но по более привлекательной цене.
всё как я люблю: светло телесные, высокой стойкости, матовые, без всяких там "глупостей":улыб:, аки шиммер.

А еще за покупку кларанса на 4500 после всех скидок выдается косметичка куб с весьма хорошим наполнением по 15 мл каждого: увлажняющая маска, крем для нормальной / сухой кожи и сыворотка, ну и так пробничков обычных не жалеют. :wub1.gif:
mrs.White
и смс от ЗЯ: только 20/06 50% скидка на марку шисейдо (клиентский день) + подарки