Скидки, акции, распродажи (часть 6)
505055
702
mrs.White
Вспомнила - в Магните кое-что из СПА тоже было в стекле, но мне это не нужно
ZSV
В Ленте и Гиганте тоже много чего есть, но в Гиганте цены высокие на NS.
надо будет глянуть в "Ленте", что там есть и сколько стоит, спасибо за инфо!
mrs.White
хорошо, что СД в ИДБ таки продолжаются: сегодня и завтра.
и в это же время минус 35% в ЗЯ
Автоинформатор
В елена фурс сейчас скидки большие и рассрочка без процентов, кому актуальна покупка шубы или его-то из меха, то самое время успеть. Я так поняла, что в сентябре маркировка заканчивается и весь месяц можно будет на таких условиях купить.
Автоинформатор
Смотрю на их цены со скидкой, до скидки... Что на норку меня интересовавшую, что на лису (смотрела в начале августа цены) и что-то у меня такое ощущение, что фактически скидки нет. Потому что цены я видела в августе сходные.
За 200 штук до скидки темно-коричневая по колено? ) Ну что смеяться, она и без скидки стоила раньше примерно столько же скольк осейчас со скидкой 50% ) Да она в принципе столько и будет стоить. Качество выделки, наверняка не улетное, иначе цена бы вообще зашкаливала за 200тыс.

Похоже, они поступают ровно так же как и Ист-Нова - сделали вид что скидки, нарисовав на ценники предыдущую цену выше и зачеркнув ее.
ladySHAVE
Похоже, они поступают ровно так же как и Ист-Нова - сделали вид что скидки, нарисовав на ценники предыдущую цену выше и зачеркнув ее
:agree:
Похоже у 90% продавцов одежды такой подход к распродажам
Cosa_in_se
Увы. Но, к счастью, не все так делают )
Остин (тоже одежда, хоть и не мех) - делает настоящие скидки. Для офиса одежку и кэжуал частенько там покупаю, потому по ценам там уже хорошо ориентируюсь.
mrs.White
Кто-нибудь знает: в ЗЯ Япония участвует в осеннем сейле?
Крайне неудобный у них формат: заявить о скидках и написать - подробнее об участниках акциии узнаете в магазинах... :dry:
mrs.White
на сайте же все есть.
GuimpLena
в том то и дело, что на сайте у них нет ничего, кроме отдельных спец предложений.
нет у них раздела по брендам, где можно посмотреть цену на каждый продукт, они сами писали, что с инет магазином у них проблемы и не знают когда восстановят. я его до сих пор не вижу. :dnknow:
нужно регистрироваться или вспоминать свой пароль и на сайте задавать вопрос, что не очень удобно.
Но отвечают оперативно довольно - час-полтора.
mrs.White
Да у них даже не все клиентские дни и дни марок там отображены, не все акции, акционных товаров большинства нет.
ladySHAVE
мне, как педанту и зануде близок сайт ИДБ: цены на каждую позицию с обозначенной скидкой (если она есть), а если сейл, то и табличка экселевская, другой вопрос, что в этом сейле наличия обычно нет никакого:улыб:
mrs.White
Мне еще больше нравится ривгошевский ) потому что все, кроме шанель, можно тут же увидеть по наличию в магазине ) ошибки бывают, но редкие ) обычно при пересорте оттенков или когда наклейка с русским описанием на товаре от фактически другого товара. Трижды так попадалось )
ladySHAVE
Спасибо, воспользуюсь при случае!:yes.gif:
mrs.White
Завтра и послезавтра СД в ИДБ.
По субботу включительно минус 35% в Рив Гош на все, кроме бобби браун и шанель.
по 29 включительно скидка до 40% в ЗЯ, файл их экселевский, как обычно корявый и неполный, Японии в нем нет, а по факту на неё 40% скидка, выгоднее, чем у оптовика с такой то акцией брать.
mrs.White
Действующая акция у ЗЯ - сплошная фикция, с их 40% скидкой на люкс (по крайней мере на интересную мне позицию), у ИДБ с 25% скидкой она получается дешевле, + в СД мне еще и карту на 555 р подарят. :ухмылка:
mrs.White
сейчас эти фикции на каждом шагу. В Ист-Нове скидки 70%. Я там свою дубленку 2 года назад купила на 13,5 тыс. Сейчас она висит якобы за 103 тыщ, а со скидкой около 35. Моя дубленка на сотку точно не тянет))
mrs.White
О, до ЗЯ тоже дошла эта болезнь, задирать цены перед скидками?
Не продержались они. А жаль.
IdemNaVostok
Инфляция вестимо:улыб:
Ист нову может в какой-то мере оправдать, то, что ассортимент не пересекается и цены в инете нельзя сверить с конкурентами (это я размышляю, в реале не знаю - есть ли дубли в других магазинах)
А вот ЗЯ имея в конкурентах три, всем известные крупные сети, у которых, в отличие от них, есть интернет магазины с прописанными ценами - не понятно на что рассчитывает, явно не на таких въедливых гражданок, как я:хехе:
vida
Наверно решили таким образом компенсировать предыдущие вполне реальные скидки в 40%, причем они и на Шанель распространялись (сейчас она не участвует), ту же тушь шанелевскую можно было купить примерно на 300 р дешевле по этой акции, чем в ИДБ.
mrs.White
На таких, как я расчитывает. :улыб: После того, как ИДБ мне аннулировали карту, пока я лежала в больнице, я туда ни ногой. А ЗЯ теперь любимый магазин. :бебе: А их 9й бокс в подарок к НГ-вот уж точно подарок так подарок. :wub1.gif: Это я к тому, что некоторым магазинам до таких ништяков еще расти и расти.
mrs.White
Очень жаль, что они так поступают. Я как раз планировала поучаствовать в этой акции. Хорошо, что не успела ))
Kattye
ИДБ бесплатно боксы с миниатюрами раздает, за накопленные ИЛИ. В последнее время даже раз в месяц их выпускает. А вот последний гифтбокс у ЗЯ просто позорище - даже за бесплатно не надо. :bad:
В любом случае я далека от того, что бы слепо идеализировать один магазин, в ЗЯ есть свои плюсы, безусловно. Но в данном месяце СД от ИДБ - выигрывает всухую у ЗЯ с их фиктивными скидками. :knix:
mrs.White
По одной позиции? :biggrin: Вы далеки от ценообразования... :хехе:
vida
Это точно, что не делается - к лучшему:yes.gif: я тоже планировала.
Kattye
вам наверно виднее от чего я далека:yes.gif:
у "суперского" ЗЯ до сих пор нет нормального сайта с ценником продукции, поэтому "очень удобно" задавать вопросы и перечислять весь ассортимент. видимо потому и нет, что поступают подобным образом.
mrs.White
у "суперского" ЗЯ до сих пор нет нормального сайта с ценником продукции
Видимо, потому, что вместо сайта все финансы уходят на помпезное открытие очередного магазина и салона красоты при нем :umnik: ну а также всем известен факт - продацы-консультанты в рознице для того и придуманы, чтобы если уж человек зашел в магазин "для посмотреть" наличие и цену товара, не выпустить его без покупки, не этой, так другой вещи :knix: А далеко не каждая дама, оказавшись в царстве парфюмерии и косметики, способна на рациональные поступки! Мой Вам :respect:!
Olga Sergeevna
Благодарю за добрые слова, но от рациональности я далека в большинстве случаев, к моему сожалению:улыб:Просто сейчас приходится мониторить цены и выбирать, где выгоднее.:смущ:

В ЗЯ 19-го марта (вроде правильно запомнила) клиентский день по Японской косметике, скидка на всё (кроме спецпредложений) - 35%. Возможно подвезут волшебные патчи под глаза, было бы неплохо их с такой скидкой купить.
mrs.White
СМС от ИДБ: до 31/03 при предъявлении карты любой другой п/к сети со скидкой 25% - выдается ВИП карта, акция действует при покупке.
Автоинформатор
В Дессанж на Крылова скидка на лазерную эпиляцию 70%. А у них-то лазеры хоть куда.
GuimpLena
нпп
СМС от ИДБ: до 30/06 при предъявлении карты любой другой п/к сети со скидкой 25% - выдается ВИП карта, акция действует при покупке.
Срочно! Очень нужна скидка в Эльдорадо - может у кого есть какие-нибудь ненужные бонусы, флаейры или что там они дают? У мамы холодильник полетел - сами понимаете, никто не рассчитывал на такую покупку. Заранее огромное спасибо :роза:
mrs.White
Вчера, сегодня, завтра - скидки на весовые маски для лица и волос от фреш лайн (от 30% до 50%).
Бары фреш лайн остались только в рив гош, который в галерее и на пл. Ленина, в Ауре - убрали.
Девочки! Помогите, плиз, найти подешевле Бонакур Спрей-кондиционер двухфазный "Интенсивное увлажнение". Или в СП каком есть здесь или на СМ? В пару магазинов зашла - аж глаза на лоб полезли от цен, а скидок нет в специализированные магазины. Подарили на ДР, так понравился и подошел, что другой не пойдет уже. Лучше в ЛС. Заранее спасибо! :роза:
ZSV
Девочки! Помогите, плиз, найти подешевле Бонакур Спрей-кондиционер двухфазный "Интенсивное увлажнение".
Спасибо, найден! :улыб:
mrs.White
11/08 (пятница) День рождения филиала ИДБ на Красном,30. :wub1.gif:
всем 25% скидки, выдаются подарочные карты на 555 р при покупке на каждые 2500 р, исключения, как обычно: шанель, бобби браун, киллиан.
При покупке на 4500 продукции sisley так же выдается карта на 555 р (на каждые 4500)
Тем, кто участвует в новой программе ИДБ - отдельный интерес совершить покупку в этот день: двойное начисление баллов.:хехе:
mrs.White
по промокоду KOREA1 скидка в онлайн магазине ИДБ на весь ассортимент марок:

caolion, dr.jart, erborian, i am sorry for my skin, richenna, sephora, steblanc, tonymoly, von-u

за исключением товаров по спец. цене, до 31/10, только на один заказ от 500 р после применения скидки.
mrs.White
СД в ИДБ: ближайшие пятница, суббота и воскр.
Автоинформатор
В Марии Ра купила промо набор шампунь и бальзам Фруктис за 209,9, по акции /в наличии СОС восстановление, Рост во всю силу, Тройное восстановление, ш-нь 400 мл, б-м 200 мл/
Автоинформатор
Ищу напарницу для предстоящей акции в ЛЭтуаль - обычно у них перед НГ акции типа "2-й в подарок", точно не помню. Ценовая категория 1-2,5 тыс. Правый берег. Контакты кидайте в ЛС
Автоинформатор
Жду черную пятницу, покупать что-то если и буду, то без фанатизма, но вообще больше желание просто посмотреть что наши предложат в этом году, очень многие еще в сентября начинают поднимать цены, чтобы потом при "скидках" сумма опустилась до своих в общем-то обычных показателей
Feya2
Жду черную пятницу, покупать что-то если и буду, то без фанатизма, но вообще больше желание просто посмотреть что наши предложат в этом году, очень многие еще в сентября начинают поднимать цены, чтобы потом при "скидках" сумма опустилась до своих в общем-то обычных показателей
В ЛЭту бывают ЧП? Когда примерно? Я там бываю раз в год по обещанию, тонкостей не знаю. Но по акции "2 по цене 1" реально брала за 50%
ZSV
В "Черную пятницу" купила с большой скидкой разве что платный аккаунт на год на одном сайте для изучения языков. Что касается всего остального, то на Али "скидочные" цены были даже выше, чем те, что стояли изначально. В магазинах косметики и парфюмерии то же самое: были зачеркнуты какие-то совсем фантастические цифры, а товар продавался примерно по своей обычной цене. В Л'Этуаль выгоднее всего покупать 8 марта.
Галчоноккк
В "Черную пятницу" купила с большой скидкой разве что платный аккаунт на год на одном сайте для изучения языков. Что касается всего остального, то на Али "скидочные" цены были даже выше, чем те, что стояли изначально. В магазинах косметики и парфюмерии то же самое: были зачеркнуты какие-то совсем фантастические цифры, а товар продавался примерно по своей обычной цене. В Л'Этуаль выгоднее всего покупать 8 марта.
Я купила с месяц назад в ЛЭту почти задаром набор из трех кремов премиум класса по цене одного. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Думала сначала, что цену перепутали)) Перед 8 марта не покупала, не знаю
Привет. девочки, кто-то может поделиться картой лояльности Бюстье на часок? напишите пожалуйста лс :смущ:
Автоинформатор
:help.gif: Девочки, нужна ПОМОЩЬ! Приезжают родственники на 1 день, надо купить 2 приличных женских пуховика по распродаже, по полной цене они не тянут, т.к. из деревни. Нужны качественные теплые с капюшоном и не очень длинные. Кто знает где можно посмотреть - напишите, пожалуйста, мне в ЛС, я даже не знаю куда их везти. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flowers:
ZSV
Буквально сегодня утром увидела рекламу: скидка на пуховики Охара, женский пуховик от 2990 рублей ( правда, я не знаю насколько они приличные там. Но у меня лет 15 назад был- вполне себе ничего так)
ZSV
:help.gif: Девочки.. надо купить [b]2 приличных женских пуховика по распродаже
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо, купили! :flowers:
Подскажите, пожалуйста, где идут распродажи осенне-зимней верхней одежды, желательно уровень выше масс-маркета в разумных пределах? Конкретно нужна женская осенняя облегченная курточка и теплая длинная демисезонная куртка-пуховик с капюшоном на холодную осень. Зашла в пару магазинов в шаговой доступности, а они закрыты( Охара само-собой, но там как-то все печально... Буду благодарна за подсказки. Желательно правый берег и не сильно отдаленные районы. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flowers: