Скидки, акции, распродажи (часть 6)
505020
702
kiss-kiss
если это так... ну, учитывая, что буквально пару лет назад гендиром в российском представительстве стал француз не любящий Россию в принципе, то этого исхода следовало бы ожидать. как можно ставить в какой-то фирме главным в другую страну человека, который эту страну ненавидит? он же просто-напросто все развалит. видимо, все к тому и идет.

у меня у Буржуа самые любимые блески, но если этот француз нас так не любит - пусть катится, скоро домой уедет, я переживать не буду...
Автоинформатор
может кому будет полезно
Друзья, число поклонников Clinique в Facebook во всем мире уже больше 6,5 миллионов! Отпразднуем это событие вместе!
До конца апреля мы дарим бесплатную доставку любого заказа на сайтеwww.clinique.ru для всех участников нашей группы. Просто введите промо-код APRIL_FAN при оформлении заказа.
Еще одна хорошая новость: вас также ждут 3 подарка за любой заказ и 4-й подарок при заказе на сумму от 2500 рублей.
Спасибо, что вы с нами!
Love8
В О-ЛЯ-ЛЯ скидки 60% на Буржуа (марка покидает Россию).
уточните по какому адресу.
я была в подсолнухе - там -25 на декоративную косметику.
Plaza
скорее всего на кр.пр, 55, там у них дисконт-центр
Plaza
Исправлено. п.9 правил форума НГС. Вложенное цитирование запрещено. Избегайте оверквотинга.
На Красном, ага.:миг:
Автоинформатор
Скидка - 10%, 12% или 15%
распространяется на Ваши заказы,
сделанные через интернет в *Центре Здоровья Кожи* в период с 23 апреля - 30 апреля
Скидка высчитывается от базовой цены товара.
Автоинформатор
Сегодня в интернет-магазине в wildberries до 23.59 по МСК распродажа обуви, скидка на новые коллекции обычно не больше 20%, а на старые до 50-60%%, а еще если оплачивать безналом, то на на цену со скидкой по распродаже подействует еще одна скидка - 10% - автоматически :live: И еще сверху 10% доп. скидки по промо-коду 9D233E12 :appl:

Показать спойлер
Если на моем примере - Пума обошлись вместо 3790р в 2762р. Честно, у нас в НСКе подходящие по параметрам нашла только одну модель, да, дешевле - за 2000, но стерпеть бы пришлось то, что наполовину из иск. кожи, но не пришлось, т.к. моего размера нет (только 39 остались, а это по сути только на 38, потому что все кроссы типа пумы, адидаса маломерят)
Показать спойлер


Кстати, поступление в офис заказов у нас в НСКе уже в эту субботу. Видимо, они заказы авиа отправляют. Еще год назад неделю шел, а 2 года назад и вовсе по 10 дней в среднем.

Показать спойлер
И еще, магазин могу рекомендовать, т.к. совершаю там покупки уже 3 года - скидки реальные (не по принципу - сначала подняли цены, потом устроили распродажу), т.к. еще 2 недели назад присматривалась к двум моделям кроссовок, в итоге сейчас заказала, надеюсь, подойдут по размеру.
Показать спойлер
ladySHAVE
киньте в личку, плз, координаты магазина с реальными скидками. Мне, правда, не столько скидки нужны, сколько обувь - не могу найти туфли. Всё, что вижу в магазинах - не то или не мой размер
Автоинформатор
cмс от Московского ювелирного завода: "Пуссеты с жемчугом или фианитами на выбор за каждого приведенного друга." Акция только 29 и 30 апреля. Я мужа сегодня привела, пуссеты выдали ))
hilda73
А можно поподробнее о МЮЗ. Что надо сделать: привести друга и что- то купить и за это подарок или как?
kiss-kiss
Ничего покупать не надо, только карту предъявить, друг заполняет анкету и ему выдают карту, а вам "гвоздики" на выбор. Мужу серебряную выдали - 17 %, у меня золотая - 27 % по ней конечно и будем брать, но раз для дела надо... )))
hilda73
А где вы получали? В мюзе в сан сити сказали, что покупать обязательно :dnknow:
Jellyfish
Вчера в Ауре, сегодня в тц Москва. Я сначала звонила на их горячую линию и спрашивала условия, это продавцы в Сан сити ошибаются, позвоните прям с магаза на 8-800.... пусть удостоверятся. Ну либо на правый берег езжайте. В Ауре я жемчужные забрала, а в Москве с фианитами. Дочь рада )))
hilda73
Ох здорово, конечно, но уже поеду. Пусть на их совести останется :спок:
У нас, как всегда, разная степень информированности продавцов.
English
какая же дебильная акция в ЛЭ :безум: хотела тушь купить Benefit, она только там есть - у них сейчас на время акции с купонами - карты не действуют, т.е. товар покупаешь за полную стоимость, тебе выдают купон уж не помню на сколько % покупки и только на след.день можно что-то купить используя купон. бред :безум: альтернативы просто купить с картой скидочной - нет до КОНЦА мая :шок: положила тушь обратно, пошла ждать начала июня :безум:
PoNy
там дают бонус равный двойной скидке по карте. Т.е. если карта - 25%, то 2*25% = 50% дают от сумму покупки. Теперь самое главное. забыла спросить у них, а оплату купоном можно произвести полностью за товар, или только определенный его процент? если - второе, акция абсолютно бессмысленна и невыгодна
IdemNaVostok
думаю второе, мне просто сейчас нужна тушь и все) мне неинтересна эта акция)
PoNy
спасибо, что отписались про акцию.
А то мне тоже тушь нужна, собиралась завтра в ИДБ за ней идти.
Пойду в РГ или ЛЭ
Cosa_in_se
эта акция как раз таки в ЛЭ!!!!!
PoNy
:eek:
невнимательно прочитала, думала, что про ИДБ
какая-то АНТИакция :шок:
PoNy
Я вчера в Версале купила все со скидкой по карте. Никто ничего против не сказал.

А вообще они уже бесят с такими акциями, и еще больше с непонятками по условиям акций! Где-то принимают скидочную карту, где-то нет :шок: Сами бы сначала разобрались.
ka_tsy
мне кажется это хирость. я специально еще переспросила у продавца - точно нельзя без карт? нет. это было где раньше "Зебра" была
PoNy
прежде чем спорить, внимательно условия акций читайте на офиц. сайте, а не у продавцов спрашивайте.

можно воспользоваться либо картой, либо акцией

ЗЫ В Зебре/Аркаде администратор вообще та еще с... это она мне со скрежетом на зубах (и ненавистным взглядом на меня, древнего клиента Лету, между прочим) доказывала, что скидки -40% по акции действует только если купить минимум 3 позиции (а я пришла за конкретными двумя масками, а сама акция действовала при любой покупке) Иногда просто матом их послать хочется, нервов уже не хватает с ними спорить об условиях акции, которые официально озвучены на сайте.
ladySHAVE
В четверг пришла в ЛЭ за тушью, мне её отказались продать по скидочной карточке и, выпучив глаза, сказали, что можно только по акции.
Конечно, можно было с ними расскандалиться, но я что, должна их уговаривать, чтобы они деньги заработали?
Развернулась и купила эту же тушь в РГ
Cosa_in_se
Вы меня спросили про уговоры? ) Или образно?
Да нет. Более того, я Вас не буду уговаривать покупать в Лету. Потому что они уже вконец обнаглевают.
ladySHAVE
конечно же образно.
Они там настолько обнаглели, что порой не всегда утруждают себя тем, чтобы показать нужный товар.
Недавно зашла в один ЛЭ, попросила показать рассыпчатую пудру матирующую, причем уточнила, что рассматриваю люкс. Конс повела носом, сказала, что таких (с матовым финишем) у них нет и уплыла.
Т.к. пудра нужна была прям очень, пришлось ловить другую, ставить перед ней задачу. В итоге купила.
Но вот это фырканье у первой, я так и не поняла, что это было :dnknow:

А после случая в четверг с тушью, решила, что нужно голосовать рублём и затариваться в РГ или ИДБ.
Cosa_in_se
В летуале есть у консов такая "фишка": я обычно знаю что мне нужно, быстро захожу в магазин, быстро беру, лечу к кассе.. и вот когда в спринтерском шопинг-забеге до кассы остается заветный метр, меня обязательно подрезает консультант с криком "вам помочь с выбором?" (у меня в руках покупки). И когда я говорю -нет, конс успевает метнуться к кассиру, доверительно что-то шепнуть - и о-па!! %% за совершенную покупку от клиента идут ему. Не мне конечно не жалко, но странно это выглядит...
IdemNaVostok
когда весь товар на полках, я тоже так делаю. Но если в "закромах", в смысле в тумбочках, приходится обращаться к консам
В Ривош акция весь май на Лореаль, Мэйбеллин и Гарньер 1+1=3.
Товар с равной или меньшей стоимостью в подарок. Карты скидок не действуют.
Можно взять все 3 позиции из одной марки или из нескольких.
акция с 25 мая - клуб Камелия в ИДБ на Красном, 30
в ИДБ 30 и 31 мая 2014 года при покупке на сумму от 4000 руб – VIP-карта в подарок!
Может кому-нибудь пригодится информация) Вчера в солярий ходила в Uniton Style и случайно на акцию попала: 500 руб . - любой массаж. Акция до 15 июня. Павел (собственно массажист:)) сказал, что владеет аж 25 видами массажа. Вчера лимфодренажный сделала, следующий раз иду на какой-то эксклюзивный - янтарный...)
В шоу-рум В гостях у винкс эту неделю скидка в 7% в связи с праздником 1 июня на всю продукцию.
СМС от Летуаль "Удивим! Купите два, третий - бесплатно! 2- 29 июня" и ссылка на сайт
И тут же от ИДБ: "29.05 - 08.06 карта на 500 р. при покупке продукции одной из марок Biotherm, Clarins, Clinique, Kenzo, Kenzoki, Make up forever, Shieseido, YSL от 2500 р." и ссылка на сайт
В Смолл Сити до 7 июня скидка в 10% на всю одежду. В связи с Днем защиты детей.
В салоне обуви "Basconi" в ТРК "Калина" вся зимняя обувь по 1590 рублей и 50% скидка на все туфли и ботильоны. Распродажа связана с закрытием магазина.
5 июня в РИВ ГОШ на Красном день кензо, скидка 30% на продукцию
дкн
В Ройял парке закрывается магазин OVS (первый этаж) Все все по 350 руб из одежды. Я купила себе обалденные туфли за 99 руб. Магазин закрывается к 1 июня, продавцы сказали что им надо распродать все что есть. Купальники за 199, мужские вещи есть, но больших размеров от XL и больше. Очень много платьев :бебе:
Shаманка
да, точно, июля :смущ: совсем от жары мозг плавится
На -1 этаже Ауры в химчистке скидка на чистку пуховиков. Отдала длинный зимний пуховик почистить за 500 рублей.
Дополнительная СКИДКА 15% на ВСЕ вещи со скидкой! Одежда, обувь и аксессуары по выгодным ценам! Промо-код: 020714 в ламода :live:
.Lilit.
ликвидация товара продлится до середины июля
любопытство взяло верх, я поехала в OVS: качество.... кхм...
выше этажом в Zolla почти те же самые цены, скидки, а качество заметно лучше, хотя тоже под вопросом:улыб:
мужские рубашки там понравились
любопытство взяло верх, я поехала в OVS: качество.... кхм...
мне там ничего не приглянулось. Еще и локоть снесла их вешалкой в примерочной. Из стены торчит огромный штырь, который трудно не задеть, переодеваясь.
Анжелина12
ликвидация товара продлится до середины июля
любопытство взяло верх, я поехала в OVS: качество.... кхм...
Брала в прошлом году, тоже на распродаже, там же, шубку из иск.меха - качество :live: стала любимой :улыб:
Охтыж..только я собралась написать пост и отговорить всех идти в OVS, а выясняется, что я не одинока в своих мнениях.
Ну и амно же там в этом овиэссе.фуфуфуфу и полная шляпа. ничего общего не имеет с итальянским. такое чувство, будто собранную одежду для затопленцев с алтая и распродают под маркой овиэс.
А Зола да, порадовала скидками, я купила 2 комбинезона (или как это называется, когда длинное платье, на самом деле не платье а штаны внизу) за сущие копейки..со скидкой в 4 раза.(это какой процент скидки?)
ничего общего не имеет с итальянским
да какая Италия)) Это типа как в Терранове - Спирито Итальяно) Но на ценниках Китай)
Италия - магическое слово-магнит)))

P/S/ На вопрос "А это весь купальник стоит 350, или только лифчик?" продавец ответила: "Не знаю, наверное только лифчик.. На кассе увидите.."