Марафон стройности - 79
184158
1000
Helenf
Лена :agree: , ее любить можно уже только за сумашедше-вкусный манго :biggrin: Я на них подсела! :бебе:Ну и домой привезли корзину большую. Так что на обед вкусняшечка! :wub1.gif:
Kattye
всем приветки! катя с приездом!!как там в это время с погодой?смогли покупаться??был продуктовый шопинг-погодка жесть!
светлаша
Света, в это время погода супер! :live: Не смотря на пик дождей, за две недели дождь был несколько раз ночью, и один день моросил днем. На улке +35, вода +29. Накупались вдоволь. Вода волшебная просто на острове. :wub1.gif:
Kattye
Погода действительно дрянь..
Девочки, рада что вы отдохнули... :спок:
когда же я поеду, хоть-бы в Белокуриху на неск.дней вырваться
Сегодня ем что-попало, много съела всяких печенек..
хотя вес максимально возможный утром был
Gortenziya
:eek: НАТАХ..хочешь быть как мы? :злорадство: зачем стока печенек! хотя я щас чай матэ и булочка с корицей из перкарни :спок: вкусно то как..на улочке у нас снег..и это НЕ ГЛЮК! :cray-1:
КАТЯ..на островах ж штормит в это время??иль вы знали про другой остров :biggrin:
светлаша
Штормит? :eek: У нас ни чего не штормило. :dnknow: Мы на КоЛан ездили жариться (это самый ближайший от Паттайи). Один день море было не спокойное, но это были такие волны, на которых попрыгать здорово. :yes.gif:Потом вышли из воды, а ноги, как после тренажорки. :biggrin: В остальное время море спокойное было. Ну кроме тех деньков, в которые мы пешие туры устраивали и на экскурсии ездили. В те дни не видела, не знаю. :хехе:

На обед уху из консервы сварганила. :бебе:
светлаша
Света, ды ты вообще красотка, особенно на последних фото
в сером платье! :respect:
но ты все равно права, все эти печеньки нужно ограничивать,
просто состояние, как при ПМС, хотя его еще нет..
посмотрела цены в Белокурихе- 7 дней мин.15 тыс, программа "Антистресс"
дорого, только что близко, ехать 6 часов.
Gortenziya
:смущ:тока эти последние фотки( в сером платье) сделаны уже с +++кг!иль граммы я так и не поняла.. :зло: но всё равно спасибки! :flowers: приятно слышать от независимых людей комплименты..:миг:
обед был 1 жар яйцо + сол огурцы(уже пробую) и хлеб гречичный! :live:

ужин-кижуч в духовке с лимоном и салат из св (пока ещё есть) овощей!!мдяя--зелени мне тут явно не хватает! :biggrin:
светлаша
не..мне так совсем не нра..как активизироваться..погода---не погулять..дела вроде переделаны.. :спок: ходьбы мало-от дивана до кухни за день всего км! кто как в этом плане?:миг:одеть шубу и на улочку? :beee:
в позе ПЛАНКМ уже стояла..кстати-на море это вешь..т к тело выталкивает выше воды и стараться удержаться на плаву с прямыми ногами-супер была нагрузка..тока вот взгляды :rofl: окружающих.. :umnik:
светлаша
ты когда в Турции была, было пару дней так холодно, что я уже хотела
пуховик одевать, он у меня не очень теплый, еврозима!
Натушила минтая с овощами в сметане
овощей с дачи уже нет, купила огурцы на рынке-хорошие, а помидоры
как зимой... китаёзные.. :улыб:
Gortenziya
а мы огурцы купили-кушать их невозможно..и помидоры тож :death: капуста рулит и перцы..но у меня на них аллергия..нос чешется страшно..даже чистить их не могу..но люблю кушать..поэтому поем-почешусь--не ем!:хммм:
светлаша
а мне огурцы хорошие попались!
перцы сейчас сладкие , я их свежие ем,
сделала недавно фаршированные, и окончательно поняла,
что люблю только свежие
Gortenziya
знаешь и я -коза!мне надо всё свежее а термообраб даж портить не хочу овощи..скока я их съела..за 9 дней-ужасти!мне было стыдно от горы в тарелке..
светлаша
Привет всем... ))) пошла в салон сделать ногти (ноги-руки)... не совсем то, что хотела...Добавила себе тем, что подстриглась и покрасилась.... Семь часов в салоне... завтракала в 9 утра.. второй раз поела только в 8 вечера- кружка молока и печенья... В общем в турке прогноз погоды тоже грустный. Три дня подряд дождь, потом всего +21 днем. Грустно
Hell08
ЛЕН..да не смотри ты прогноз--он не совпадёт..я тебе обещаю жару! :biggrin: как подстриглась?кидай фотку!:улыб:
светлаша
челку выстригла и мелирование
Hell08
Лена, про погоду-может зря переживаешь?
Всем привет!
Я вчера полдня провела под дождем-хорошо что в авто :biggrin: , поменяла масло,и вечером дома посиделки с виски :смущ:и вином.Я уже пуховичок надела-короткий и легкий, Свет-шуба под дождем? :umnik:
На сегодня-театральный день, в 12 и в 18 часов, сухой закон
Наташа, зачем тебе белокуриха по такой цене? тай на неделю наверное чуть подороже обойдется, да и в турку еще можно успеть
Helenf
Привет всем!
Завтрак-овсянка
Обед будет-минтай в сметане
Лена, Тай, Турция и Белокуриха-это разные виды отдыха,
я была и там, и там. Просто в данный момент хочется именно
в Белокуриху (там ведь за эти деньги еще и лечение, причем хорошее)
хотя ценник ну очень завышен...
Helenf
Привет всем. Вчерашнее голодание , несмотря на молоко с печеньем на ужин - сняло с меня почти килограмм))) На погоду в отпуске не надеюсь, прогноз с каждым днем все прохладнее на первую неделю. Ну что ж, буду дышать морским воздухом под зонтиком... выбора особого нет. Через час- в Тонус...
Hell08
обидно, конечно, в Египте было -бы гарантировано тепло..
наверное нужно было тогда в Тай ехать
(или в Белокуриху:улыб::улыб:шучу)
Hell08
ЛЕНА..ТАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МОРЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ..У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ЛЕТЯТ С 6!!ОКТ НА 13 ДНЕЙ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ..ТАМ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ..ПОВЕРЬ :biggrin:
всем приветки! за вчера -600 гр!!??непонятки :umnik: завтрак-тур кофе и кижуч..перекс творог с помидорами!в турке там завтракала почти каждое утро! на обед-харчо с тур приправами :knix: ужин-кино! а там ,что дадут :rofl:
а завтра трудовая неделя.настраиваюсь..колготики тёплые достала..во как-капрон не успела поносить..вот только что на ноги?сапоги что ль?? :eek: я и тухли не поносила :biggrin:
светлаша
С одним спектаклем отстрелялись :улыб:, в буфете слойка с сыром и чай, обед- курица с капустой и гречка(вчерашние остатки-всего по чуть) с отрубями, на перекус будет-слива-виноград, после вечернего спектакля- салат из свеклы с чесноком.
Света, я уже давно в сапогах, еще до твоего отъезда и да колготки теплые или джинсы(даже их с тонкими колготками надеваю)
Gortenziya
Так отпуск брался специально под Египет, кто ж знал)? Света - там как раз с 6 числа погода налаживается, а вот первая неделя - совсем ни к черту!!!
За вчера потеряла почти кило. Завтрак - геркулес на воде, зеленый чай. Обед - ругайтесь - хот дог из золотой рощи и салат с крабовыми палочками, чай...
Helenf
Всем приветы!

Вчера на турнире были часа 4 - перекусили парой бутеров с серым хлебом колбасой и огурчиком (ну как то ничего больше не было там, на одной воде голова уже болела). Зато потом поехали в тц и Вика-молодец, первый раз при шоппинге не поела какую нить пиццу или гамбургер (ну тк я редко вообще хожу в магазины, поэтому почти всегда совмещаю это с вкусными вредняшками), но в этот раз муж сказал свое твердое нет и я нисколько не упиралась, поэтому обед - 4 суши и хек с курицей.
правда на ужин не очень полезно -пили сух вино с овощным салатом, легким сыром и крипсами.

А сегодня весь день валяюсь, проснулась тока в час - поэтому завтрак\обед - рис с морепродуктами и пара марин.грибочков. потом персик, потом яблоко, сейчас апельсинка (вкусные зараза, как зимой прям). на ужин пока не знаю - надо в магаз идти.

а еще я безумно хочу...сникерс. вот ни пироженку, ни конфетку, ни пиццу, ни хлеба, а именно сникерс, аж зубы сводит :((
PrettyWoman
я когда так хочу..то откушу и всё-не хочу..
я кино отменила. т к подумала ну вот там просижу и опять без прогулки..и пок анету дождика ходили гулять ..я утеплилась,но выдержала ровно 45 мин вернулись с красным носом ..одевала колготики и джинсы и лящки :biggrin: взмерзли..:хммм:
ужин-лук с лимоном и перцем +харчо+творожок ванильный на десерт! и 2!!куска хлеба.. :злорадство: сверху с баклажанной икрой..:миг:НАТАШ.. :agree: я опять начала её кушать..
вся в раздумьях-что завтра на работку одевать..хочется каблуки..но пальто короткое с капюшоном=эт хорошо! но если колготики.то надо линное ,а оно без капюшона--шапки не ношу :спок: зато люлбю платки...но не умею их завязывать..во блин проблемы :biggrin:
светлаша
у меня тоже вечно такие же проблемы с одеждой))))
светлаша
Света, эта икра вкусная, тоже скоро начну ее покупать,
в это году чезон свежих овощей как-то совсем быстро прошел!
По одежде-я сильно мерзну, поэтому стараюсь максимально утеплиться,
даже если не очень выгляжу при этом. Еще лет 5-7 назад я бы
красота перевесила бы тепло, сейчас-нет!:улыб:
Gortenziya
Сходили в магазин, купила маленький сникерс - лежит, не хочу, апельсинкой объелась(
Сейчас друзья придут, давно не виделись, подозреваю с вином - эх, надеюсь хоть с красным сухим, хотя может и не буду. не очень хочу.
Готовлю еду на завтра - мультиварка и комбайн пашут не останавливаясь, еще и духовку подключила:улыб:

Девчоки, а есть каки-нибудь любимые мужские ароматы (не духи, а вода)?
PrettyWoman
Вика, что такого вкусного готовишь, что аж мультиварка, комбайн и духовка
пашут?:улыб:
Gortenziya
вернулись со спектакля- салат из свеклы с чесноком, немного гречки и шейка свиная мал кусочек, жую сливу-купила ее вчера много и забыла.
Gortenziya
Я вот думаю фотать еду что я на день беру ,вроде кто то у нас уже так делал?))
Сегодня готовлю еду на ближайшие дни - говяжьи котлетки на пару, омлет с курицей, запеканку из творога с яблоком, осталось гарнир к котлеткам из гречки сделать (вот в мульте он вкуснее чем в кастрюльке получается :)) и кашу молочную завести, чтобы утром сварилась:улыб:

да, Вика сидит пьет кр.сух.вино с помидоркой :))

Лена, ты такая молодец, по театрам прям активно ходишь. А у меня муж прям категорически против их, поэтому (стыдно признаться) - я ни разу не была в нск в театре. Хотя в старшей школе сама играла в нем:улыб:
PrettyWoman
Вика, напиши про творожную запеканку с яблоком.
Я делаю или просто творожную, или шарлотку.
Показать спойлер
Про театр-а почему муж не любит, когда-то сходил и ему не понравилось или
вообще не был?
Ведь есть разные-классика (оперный), музкомедия, и разные
драматические, где есть трагедии и комедии. Еще из столиц и за рубежа
приезжают. Мне кажется, можно выбрать что-то по душе.
Мы с мужем оперный любим!
Показать спойлер
Gortenziya
вот по этому рецепту готовлю http://tvoyaizuminka.ru/kulinariya/dieticheskaya-tvorozhnaya-zapekanka-s-yablokami, только сахар на сахарозаменитель заменила, а манки 2 ложки добавила (если понравится, в след раз попробую совсем убрать).

Показать спойлер
Муж ходил когда-то в детстве, почему сейчас отнекивается - даже не знаю, просто категорически против прям. Я тоже сказала бы не особо прям рвусь туда. Единственное, на что хочу прям сильно - это на Щелкунчика или Лебединое озеро. Но зимой мы едем в Европу - может быть там удастся попасть:улыб:
Показать спойлер
PrettyWoman
привет девочки.
давно не заглядывала...
мужа на лебединое озеро..жестоко :biggrin:
Автоинформатор
Всем приветик! :flowers:
На завтрак чай зеленый и два бутера с вареной колбасой. На обед тарелка ухи. Перекусы манго. :бебе:На ужин ездили к друзьям на новоселье, а там всего по-маленьку и вредняшки были и не очень. :смущ:
Завтра на работу, не-хо-чу!
Пы.сы: вес стоит на месте, для меня странно, обычно после перелета неделю растет вверх. :dnknow:
Kattye
КАТЯ.тебя с отвесиком :flowers: старайся закрепить! у меня отвесило чуток..так я радаяяяяяяяяяяяя :biggrin:
завтрак-кофе туркецк с молоком и каша геркулес на врде с яблоком..я по ней соскучилась :biggrin:
на день взяла творог и кефир..день будет долгим.греть негде!!
ужин-мясо и баклажаны..и это..начинаются трубные времена для меня.. т к овощи мест заканчиваются..кроме капусты и баклажан почти ничего..что кушать то? опять на заморозку переходить..я ещё свежих хочу :tantrum:
на перекус взяла орешки...
и ВИКА..мой муж футболист..так же относился к театру..пока я его не сводила в муз комедию.на т ЧАРЛЕЙ вот теперь как осень сам говорит-пора театр подключать :biggrin: но в оперном был 2 раза--высидел а вот в днепропетр в органный зал пошли--потом поссорились..он весь изнервничался..м tifk мне слушать..чуть не убила потом .сказала-не вжизньтебябольше не приглашу :шок:
зато в четверг всей семьёй едем на ХОККЕЙ во я там ору!!!прямо подсадили меня..поэтому надо как то выбирать и стараться что б инт ересы как то совпадали,что б никто не страдал :спок:

всех с ПОНЕДЕЛЬНИКОМ..Я НА РАБОТКЕ..но пока настраиваюсь..комп мне чистят:миг:
светлаша
нифигасоби какое затишье в понедельник :спок: все за выхи исхудали..
пью воду по плану..ем творог...и орешек 4 фундука для радости :biggrin:
светлаша
вот-вот Света, никто не пишет-все похудели,
кроме меня. + 300 гр.утром было, капец!!! :шок:
Зватрак-каша овсяная, в столовой, сладкая и с маслом
Обеда почти не было-гречка
перекус был пирог с мясом, потом еще с яблоком
(сама не покупала, на работе праздник)
поужинаю по минимуму или совсем не буду
Gortenziya
поужинай белком от яйца иль творог и завтра будет отвес!

да уж..неманикого:хммм:
ужтн поздний после 19-39:свининка не жирная и баклажан туш в сметане..ща кефир гр 120 и отруби!
прогулка была,хоть и 55 мин..но БЫЛА! :biggrin: зав тра уже в тонус записалась на 4!!тренажёра..тело просит нагрузки :knix:
светлаша
съела минтая кусочек, еще чай попью
завтра тепло обещают!!!:улыб:
Gortenziya
Всем приветы!
Ох я сеня на тренировки упахалась, завтра видимо болеееть будут)))
Решила выложить фото своей еды на день - я конечно еще тот мастер, но что уж получилось:
Завтрак - 2 ст.ложки злаковой каши с пол ч.ложки меда и покрошенным кусочком груши
Перекус - творожная запеканка с яблоком (100 гр)
Обед - 100 гр гречки и 2 котлетки на пару из говядины (тоже в сумме 100 гр).
Полдник - 100 гр салата свеж со слабосоленой семгой
Ужин - 100 гр омлета с курой и овощами
Через час - кефир с корицей, имбирем и перцем.

Хочу еще "на попе начать ходить" ))) Говорят отлично для попы идет и от целлюля.
PrettyWoman
Вика, :respect:
Всем привет! На работе-последний день месяца :шок: .Завтрак- кофе с бутерами, перекусы-яблоко и груша, обед-салат и паста с курицей, чай с мааааленькой печенькой, ужин-салат из свеклы с чесноком, крылья с капустой в мульти. Скоро отбой
PrettyWoman
я очень сильно извиняюсь.... так то все прекрасно, только вот на взгляд большинство порций как минимум 120-150 грамм, а не 100. :смущ:
я халявлю...в зал не хожу:хммм:
Rigick
НАСТЯ..как так? ты ж установку давала??
PrettyWoman
я 100 гр не наемся!это меньше еды в стакане. :biggrin: я ходила на попе...но быстро забросила!не поняла..помогло ли? а вот ролик в тонусе-убрал почти его..еа море не заинтересованные девочки сказали--нету его! :knix:
светлаша
тем жизни очень резко изменился и закрутился... а еще муж поставил мою машинку в гараж и сказал, что пусть пока постоит..короче отмазываюсь ужасно...эх.. не знаю, что творится....
Rigick
Дада, соврала соврала, это я ужин 100 гр отмерила - и про все так и написала. Омлет по весам - 100гр (к нему пару ложек хренадера добавила). А в обеде - по 120-130 где-то грамм гречки и котлетки столько же весят.
Еще забыла что на ужин съела пол апельсинки с корицей - но фото видно:улыб:

Сейчас темнушку разбирали - фух, второй фитнес получился прям :))
PrettyWoman
на самом деле умничка! прям отлично все сделано и вкусно!
просто про все для меня, в свое время, стало откровением...сколько я и правда съедаю, что вот незначительными граммами набегает за день полноценный обед.
но даже если это убрать все правильно сделано у тебя! :heart:
Rigick
Спасибо большое!))
И самое интересно - я сытая и практически не испытываю голода, хотя в "лучшие" время я ох как много могу съесть и не объестся.
Сейчас все взвешиваю, т.к. "на глаз" тоже всегда мимо попадаю.
Завтра специально постарась все по 100гр мерить (+-5 грамм) - посмотрим что получится:улыб:
PrettyWoman
вот я тоже все больше стараюсь опираться на внутренний комфорт.
не стараюсь брать большие веса в зале.. и не жестко прям ограничиваться... иначе все к срывам приводит.
и давноо-о-о-о убедилась, что еда-это лишь пищевые привычки:улыб: