Красота и беременность (часть 53)
193944
1000
Вишенка
А я не читаю отзывы о роддомах, особенно СМ! Вот честно, мне и в прошлый раз было без разницы что пишут! Сколько людей столько и мнений! Здесь девочки когда оставляют свой рассказик, то это в основном о том как все прошло-это реально интересно!!! И еще, я точно знаю, что у каждого своя история)))
Слава-не переживай, все будет хорошо!!! А через пару недель и вовсе забудешь о плохом!!!
Куличик
Слава, присоединяюсь к плжеланиям!!! Скорейшего выздоравления и быстрее оказаться дома в спокойной обстановке:улыб:Не грусти!!! :1:
Куличик
Devochki, spasibo :улыб: kormit mne ne dayt, no na svidaniya pyskayt 2 v den'
Не переживай, врачи в 4-ой больничке очень хорошие. Даже если тебя не положат, всёравно пускать будут на свидания, сразу скажут что привезти (памперсы и масло помоему). Уход там очень хороший, подруга недавно лежала. Так что недельки 2 и забудете все неприятности!!!!!
Лассиль
у меня тоже первая :knix: вчера подруга уже с опытом тоже посоветовала пить чай зеленый с лимоном) Пока еще не успела поэкспериментировать, надеюсь тоже поможет))

А я сегодня выпила за день 1,5 минералки и литр сока, потом все в офисе удивлялись моему частому посещению комнаты для размышлений...:смущ:
Virupomaly
Вообще при беременности не рекомендуют пить соки-консерванты, газировки (в т.ч. и миниралки на газе). Варите компотики из сухофруктов да морсики делайте)) Я всю беременность пью воду, в кафе заказываю воду с лимоном, очень тонизирует. Зубы в порядке,еще не разрушились :biggrin:
Virupomaly
Может поэтому напиться не можешь, из-за соков и газированной воды. В соке - сахар, в газировке, даже если это вода - пузырьки, от них еще больше пьешь. Переходи на воду без газа :миг: Я далеко не сторонник всяких диет и всего такого, но давно перестала пить такие напитки, в пакетированных соках я только лимонную кислоту почему-то чувствую :dnknow: , ну а газировка, ну, вы поняли :злорадство: Хотя Карачинскую я пару лет очень любила, да... :yes.gif:
Лассиль
а меня "пробило" на соки последнее время, персиковый особенно в почете..
RainbowOfMoon
Блин, как персик-то захотелось... Такой большой, спелый, с розовым бочком, бархатный на ощупь и тихо издающие треск ароматные волокна, когда разламываешь его на две дольки... :хммм:
Лассиль
нельзя себе ни в чем отказывать :biggrin:
RainbowOfMoon
девочки, посоветуйте, куда пойти на курсы и гимнастику? живу в центре.
и что вообще из себя представляет спец.гимнастика для нас?
RainbowOfMoon
А я последнее время подсела на яблоки и яблочный сок. Хотя уже несколько лет вообще соки не пила!!!
катюнька
я вообще яблоки не ела, а теперь это единственное, что можно=) оказывается, они очень даже вкусные=)

больше всего мне хочется выпить=) но еще как минимум несколько месяцев сухой закон=)
ужик2
Я планирую в Рождение для двоих пойти и на курсы и на гимнастику, но попозже, после 20 недели или ближе к декрету. Многие их рекомендуют,особенно лекции, на Сибмаме отзывы хорошие.
У них на Щетинкина филал в центре.

А я на спорт так и не пошла еще..По узи на скрининге тонус увидели, хотя я его не чувствую вроде..Гин сказала половой и физический покой((( И на сколько интересно этот запрет? До следующего узи??
Девочки, вы спрашивали про запреты у врача своего или сами по самочуствию решали?
maslenka
Вот мне тоже так хочется выпить, прям не понимаю что со мной!)) Хотя уже несколько лет, как машина появилась, очень редко что то пила, и вообще всегда любила только крепкие напитки - текилу, или виски где нить в клубе))
А сейчас как представлю вкус темного пива, или вина белого,фруктового, ароматного, с ума схожу так охота))
Я решила что это типа "запретный плод" когда чего то нельзя то сразу надо))
Sariel
Всем привет! Юля купила я цистон по твоему совету, а в инструкции написано, что он беременным противопоказан :хммм:
Сливка
Всем привет! я тоже планирую в р*о*ждение для двоих...как пойду в декрет, запишусь на лекции...
мне про запреты Г. ничего не говорила... поэтому я по самочувствию решаю.. ты лучше у нее на след. явке и уточни на какой период покой...
Куличик
Не грусти, пневмония - не такое редкое явление, к сожалению, но наверняка это действительно быстро вылечится, и вы обо всем забудете! Удачи вам и скорейшего возвращения домой!
Лассиль
вот от карачинской я могу еще отказаться, а соки незнаю:смущ:поменьше конечно надо их пить...буду стараться :knix:
Автоинформатор
Девочки может я и не права, но во время бер пила томатный сок литрами (во время токсикоза до 20 нед, вообще кроме него и ряженки ничего не лезло) и карачинскую пила, особенно на последних неделях был жуткий сушняк, постоянно карачинская была дома, только ей могла напиться....родила, все живы и здоровы)))
Кузяя
Ну если написано, конечно не пей. Я сама инструкцию не читала, в инете про него читала и подруге беременной его прописали при цистите. А оказывается нельзя, может с ним такая же история как и с геделиксом. В инструкции нельзя, а я вчера у врача в жк спросила, она не запретила, но еще порекомендовала сироп доктор мом.
Автоинформатор
Правьте список:улыб:сегодня родилась Варенька
3500, 52 см.
Показать спойлер
кесарево
Показать спойлер
Libre
Поздравляю! Желаю рости крепкими, здоровыми, на радость мамочке и папочке!)) и побольше молочка!)
Libre
Маша, поздравляю!!! :flowers: :bday: :роза: :роза: :роза:
Вкусного молочка, спокойных ночей)))
Все будет хорошо!!
Ира, как ты?пропала куда-то)
Libre
вот это я удачно зашла!!!!
Поздравляю с рождением красотулечки!
:flowers:
Libre
Машенька, с рождением чуда тебя! Скорейшего восстановления! Здоровья вам с дочуней :flowers:
Пиши как время будет как все прошло!