Красота и беременность (часть 53)
193617
1000
Автоинформатор
Девчноки привет! Всех последних родивших поздравляю с чудом!!! :flowers:
Я теперь тоже уже добавляюсь в списочек)))

esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
natashylechka
урра! у тебя же первый мальчик? теперь полный комплект будет :live:
Richie
Да теперь полный комплект, всё как надо! Но меня дома мои мужички так настроили на мльчика, что я даже не ожидала, муж говорит, у тебя и животик остренький и ходишь как с первым, никаких изменений. А когда врач сказала что вот полосочки, можете на 100% быть уверены что девочка, так я чуть с кушетки не упала. Была у Вас*иль*евой, думаю доверять можно!
natashylechka
Девочки, всем добрый день))) я готовлюсь к переезду и разбираю вещевые завалы. Нашла милую кофточку для беременных и кормящих мам. Т.к. в ближайшее время за вторым не собираюсь, то решила найти ей новую хозяйку. Себе покупала на НГ и одела буквально раз-два, малыш у меня февральский, так что животик уже приличный был. Очень мягкая и приятная к телу, голубая с цветами. Покупала в КрасаМама за 1500, отдам за 700 рублей. Кому нужно фото, прошу в личку!
Уважаемые модераторы, простите, если не туда пишу! подскажите тогда, куда можно?
natashylechka
уже животик?:улыб: у меня до сих пор кто не знает- не догадывается, и одежда вся добеременная налазит, кроме джинс, хоть и 22 неделька
Richie
нет штанишки мне уже недели 4 назад налазить не стали в талии. А животик пока только к вечеру сильно заметно, сегодня платье одела, так муж говорит что уже прилично видно. Но я думаю что нормально, у меня ведь это вторая беременность. В первую в 14 недель уже было видно.
natashylechka
Наташа, с дочуней тебя!!
Показать спойлер
Какия впечатления от УЗИста? Понравилась?
Показать спойлер
Sunlight
А я думала они вчера были:)
Молодец что пошла, эмоции положительные не помешают:)
RainbowOfMoon
Мне очень понравилась! Всё подробно рассказала и показала, перед тем как спросить про пол, сказала что все показатели в норме и соответствуют сроку. Может она мои перепуганые глаза увидела)))))). Потому что первые минут 5 лежишь и слышишь только цифры. Потом она сказала пол и ещё раз просчитала пальчики на ручках и ножках показав всё на экране, потом рёбрышки, ручки ножки , пяточки, ушки, носик, вообщем всё. В конце спрсила, вопросы есть, я удовлетворила все ваши желания? Даже с полом?))))) Очень приятная и приветливая. самое главное грамотный специалист. Дали фотку и диск.
natashylechka
Ну здорово! Значит действительно, на 3м скрине особо считать и смотреть не чего, поэтому быстренько все, сердечко, кровотоки да и все.
Рада, что ты довольна, первый скрин такой волнительный :heart:
RainbowOfMoon
Ну я переживала, как детка отреагирует на громкий звук, но она не особо вроде переживала, немножко только попиналась. я переживала больше нее, по-моему)) И я там не одна беременная была, за соседним столиком сидела девочка с примерно таким же животом)) А так-то да, если бы не сходила - не простила бы себе, столько ждать, а потом не пойти!
Richie
уже животик? :улыб: у меня до сих пор кто не знает- не догадывается, и одежда вся добеременная налазит, кроме джинс, хоть и 22 неделька
У меня с первым до 20-ой недели не было живота. А сейчас.... еще 17-я неделя, а живот уже как на 6-ом месяце, не меньше. Я перелезла в вещи для беременных недели две назад.
Nafty
помнит животик:улыб: еще врач сказал, что если к передней стенке ребенок прикрепился, то быстрее будет заметно, если к задней, то как бы внутрь сначала растет, и позже выпячивается
Richie
Тоже не обязательно))) У меня в этой беременности прикрепление по передней стенке, а живот стал заметнее после 30 недель, и по размеру он чуть меньше чем в прошлую б.!
катюнька
Девочки, я тут задалась вопросом: ставить ли прививки в роддоме малышам?! Склоняюсь к бцж, а от гиппатита отказаться. Вы планируется ставить прививки?
Babyto
Ставь лучше в роддоме! В поликлиннике потом замаешься бегать, то вакцины нет, то ещё что-нибудь, и сидеть там в этих очередях, в грудничковый день там постоянно куча народу!
Babyto
Я бцж хочу в роддоме, а гепатит позже. Прививка эта дает небольшую желтизну, а в таком возрасте и так желтушка бывает((( Хотя Косте я все поставила в роддоме, и вроде все нормально было!
катюнька
Я тоже Соне все в роддоме ставила. Т-т-т, все нормально прошло. Второму малышу тоже планирую в роддоме обе ставить.
natashylechka
Наташа поздравляю с удачным походом на УЗИ!...
заметила что у девочек кто из топика "планирование бер." в основном дочки :улыб:
Юльчик81
спасибо! а мы ведь специально старались по началу по табличкам смотрели когда девочка должна быть, а потом уже решили ладно пусть хоть кто-нибудь уже)))
Libre
Оооо!!! Имя-то какое прекрасное!!! Поздравляю!!! :flowers: :present: :bday:
Лассиль
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания :flowers:
Libre
Маша, открывай топик "Детки 2013" :biggrin: А то потом запутаемся)
Вишенка
согласна:) в топиках мамочек детки уже большие, им с нами уже не интересно, а нам еще не интересно
Автоинформатор
нам в роддоме поставили от гепатита и с желтушкой выписывали на 7 день, дома капли пьем - врач сказала целый месяц пить. из 5 человек у троих была та желтушка, наших деток постоянно светили под лампой.

если бы я раньше знала про прививку, то от гепатита не стала бы ставить, все равно ее еще не одну нужно будет ставить.


Маша, еще раз поздравляю с рождением дочери=)