Красота и беременность (часть 53)
193906
1000
RainbowOfMoon
Девочки, не бойтесь и не стесняйтесь врачей-мужчин. Они намного аккуратней чем многие врачи-женщины. Я когда была беременна сыном, то после осмотра меня моим врачом-женщиной на большом сроке уже, у меня начались преждевременные роды на 32 неделе. Я попала в 4-й роддом на сохранение, так там моим врачом был мужчина молодой, да, я его по началу очень стеснялась, мне было всего 19 лет... Но я почувствовала большую разницу, как он осматривает, утренние обходы для нас всех лежавших на сохранение были даже каким-то праздником. Все его ждали, со всеми он был аккуратен, подбадривал всячески. Короче, о нем только приятные воспоминания. Конечно, все еще зависит от профессионализма врача. Но чаще гинекологи-мужчины осматривают намного аккуратнее, бережнее, чтоли. Если кому попадет врач-мужчина на роды - не стесняйтесь, не просите его заменить (у меня подруга отказалась рожать с мужчиной сначала:смущ: , а потом из послеродовой бегала к ниму и благодарила за легкие роды). Вот так...
An4utka
:biggrin: Я тоже такого врача там помню когда первого рожала. Его случайно не Денис звали? Отчество не помню)))))
An4utka
Да, Аня, вспоминай как звали :biggrin:
Ну к слову сказать, да, он не больно смотрел, а за день до этого думала кресло сломаю при этой же процедуре у Г, хотя она тож ооооочень аккуратная, списала на то, что она дорожку пробурила, но она и предупреждала потерпеть..
Денис и сейчас в 4-ке работает, делает узи и роды принимает!
А Катя пишет про Николая))) вот он вообще душка!!! Я хоть и не у него рожала, но до сих пор с любовью его вспоминаю, и каждый раз когда его вижу, вспоминаю, что только после его рук у меня шло раскрытие, если бы не он я бы вообще неделю бы рожала наверное)))
Кстати когда идут схватки, то уже стеснение само собой проходит))) А после родов вообще ничего не боишься и не стесняешься)))
катюнька
Ох, Катя, как бальзам на душу такие отзывы :agree:
RainbowOfMoon
Не помню, девочки, как его звали... Давно это было, 16 лет прошло... Но воспоминания только хорошие о нем! :agree:
Юльчик81
Маша-модератор в курсе, просто разрешит ли сам НГС и где нам эту темку завести...
Вишенка
Рядом с мамочками 2012)) в "дети и родители"
Kazulcka
зачем где-то там?:улыб: красота и материнство в этом разделе же есть, пусть будет красота и материнство 2013:улыб:
всем привет!
Richie
Ну нас перенесли туда)) Хотя мы красивые и счастливые мамочки...
Kazulcka
дискриминация какая-то :злорадство:
а мамочки 2012 нас не примут что ли? раздражаться будут нашими вопросами?))
здесь нас точно не оставят с новой темой.
Я запрос сделала модераторам этого блока, ждем ответа от них. НУ вроде мамы-2012 не против, только у них дети большие и до нас дела нет. Мы то только начинаем, а у них уже все ходят :biggrin:
Вишенка
ничего себе ты, Кать, шустрая :eek: еще родить не успела:улыб:
Вишенка
Мы всем рады и рады делиться опытом))) вот только на мой взгляд вам самим будет интересно с мамами погодок, скажем так))) и не интересно будет читать кто что говорит и как ходит на горшок)) а потом и про садик... Сейчас у вас другие темы и проблемы одинаковые будут для обсуждений, вобщем один интерес, но влюбом случае Добро пожаловать, всегда ведь и за советом можно обратиться и вопросы задать)))
Вишенка
а я не вижу смысла отдельного топика :dnknow:
ну если только в 2012 не примут совсем))
а так там опыт и все такое, и малыши еще не сильно то большие..
в КиМе большие, но и то отвечают на вопросы вроде :dnknow:
RainbowOfMoon
я бы с удовольствием общалась в новом топике. Все таки там уже большие детки. Иногда и хочется написать,спросить что то, да не пишется.
:biggrin: Я почву так сказать готовлю. Где я вас там искать буду? тут уже все родные и привычные :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, ну чё вы с самом деле... приходите всей толпой в мамочки-2012 и общайтесь. И не надо скромно мяться на пороге как в гостях... у нас всего то с вами разница в полгода... Это вам сейчас кажется, что нас разделяет целая пропасть, через полгода сами себя будете ощущать матерыми мамашами :biggrin:
Чё темы одинаковые плодить, не бойтесь, не затеряетесь вы у нас)))
RainbowOfMoon
Девочки милости просим к нам в темку!!!!! Мы рады новым лицам и если совет какой нужен, то обязателн поможем, подскажем и расскажем)))) Поверьте, хоть и детки постарше, но в памяти всё ещё оч свежо))) :роза:
присоединяйтесь! :роза:
Автоинформатор
Сегодня прочувствовала, зачем отправляют в декрет после 30 недель. Часов до двух уговаривала ребенку лечь спать. В процессе еще и муж из бильярда вернулся, и разбудил уже почти уснувший живот (вот как так реально - 27 недель, а она уже на все реагирует). А в половине шестого утра у него появилась гениальная идея рекламной кампании :зло: В семь мне было очень грустно вставать :cray-1:
Автоинформатор
Мы сегодня выписываемся! !!!!
С 9 октября тут :шок:
В двойке сегодня аншлаг - 10 рожениц в род зале, готовят кровати в коридоре. Жду обходов, чувствую не дождусь, неонатолог наверняка на родах. По одному в смену.
БЦЖ поставили, от гепатита В отказалась, потом поставим.
Маша, поправляйтесь! Лампа дома - это :live:
Слава, скорейшего выздоровления!
Эвдемония
Ugadanka
Брю

:agree: :flowers:

Sunlight
да Ира, со сном реально сложно.. при чем то одно, то другое, то третье... я дорабатывала как зомби уже.. самочувствие нормальное, но недосып страшный.. сейчас когда как..
ты до бассейна то дошла?
Sunlight
Попробуй уйти в отпуск перед декретом. Я уже два дня дома, доча стала спокойнее, спит со мной вместе. А то на работе после обеда такие пляски устраивала и чуть какой мой нервоз, тут же пинается. А ты наблюдаешь некоторый режим поведения? У нас с 14 до 16 дня пляшет и с 20 до 22, 23:00. И при чем уже третью неделю ничего не меняется.