Красота и беременность (часть 53)
193678
1000
Libre
Девочки всем привет!
Маша-с выпиской вас :роза:
Юля-у меня тоже по режиму пинается... с утра, в обед и вечером... прям в определенное время...
Libre
поздравляю с выпиской! :роза: :bday:
в двойке что-то часто в последнее время аншлаг:улыб:
Sariel
в отпуск ведь можно уйти только если он есть, неиспользованный в этом году?
Richie
Да, за неиспользованный в этом году. Как мне в кадрах объяснили или сейчас идти или потом после декретного можно взять, а деньгами не дают, только, в случае увольнения выплачивают.
RainbowOfMoon
До бассейна не дошла, я ж две недели с соплями хожу ((( Вот второй день подряд миндалины у лора промываю, ттт, получше стало, надеюсь, скоро дойду уже.

Sariel - поздно мне уже в отпуск, осталось меньше трех недель)) меня и без того не сильно хотят отпускать)))
По поводу режима - в первой половине дня она у меня когда как. Иногда с утра активная, иногда так, вяло попинывает, иногда вообще спит до обеда. А после обеда обычно повеселее. Но прям по часам не скажу сейчас - я не отслеживаю по времени. Но перед сном, часов в 12-в час обязательно прыгает там.
Sariel
Можно оформить очередной отпуск сразу после окончания больничного по беременности и родам, а уже после очередного отпуска оформить отпуск по уходу за ребенком. Фактически это и получается "деньгами взять")))
Sunlight
В последние месяцы а может только и один месяц, короче перед родами бессонница помучает)))) Я Помню как я все футбольные матчи пересмотрела ночные за месяц)))) У нас тогда кабельки не было приходилось смотреть то что есть. Зато днём потом на ходу засыпала, хоть и настраивала себя бороться со сном чтобы ночь спать хорошо, нифига не выходило! Так что терпения вам девочки)))
natashylechka
У меня-то бессоницы нет, но довольно сложно объяснить это дочери :ха-ха!:
У меня толи места в животе много...мне совсем не мешает ребенок спать))) ну по-пихается, потолкается, но это совсем не напряжно))) Про бессонницу- я в прошлую б. тоже никак ночью спать не могла, зато утром с удовольствием, а сейчас ночью с таким удовольствием сплю, т.к. точно знаю, что утром сыночка проснется и не даст уже отдохнуть)))
Ugadanka
Можно оформить очередной отпуск сразу после окончания больничного по беременности и родам, а уже после очередного отпуска оформить отпуск по уходу за ребенком. Фактически это и получается "деньгами взять")))
о, не знала ! у меня как раз больничный по бер и родам закончится весной 2014г,а значит можно взять сразу после него очередной отпуск (ну или его компенсацию+ всякие обычные бонусы к отпуску) за 2014? я правильно поняла? если так, то вообще круть :knix:
Richie
Мне кстати тоже нравится этот вариант)) У меня и в 2013 останется пара недель неотгулянных определенно, можно было бы за них отпускные получить)
Sunlight
Тебя по-хорошему должны будут отправить в отпуск до декрета!
катюнька
Мне вообще начальница говорила: может, доработаешь до конца года? Ну и сказала, что в декрете меня немного подергает, чтобы я нового сотрудника обучила. Какой тут отпуск :biggrin:
Sunlight
Да это все понятно, я работала до 36 недель, но официально ушла в декрет в 30! И в отпуск меня по бумагам на кануне отправили! Я вот про что! А если у тебя все в белую, то как они тебя будут до нового года держать?
Libre
Маша, с выпиской вас!!Погодка сегодня вообще чудесная, пробок до Краснообска нету :biggrin:
Девочки,ладно, уговорили, будем к вам переселяться, вести заново разговоры про сон,кормежку, памперсы и прививки)
Я от врачей в шоке. Гонка с моей мочой продолжалась целую неделю, в больнице бы давно попросили пересдать ОАМ, а тут меня на такие анализы направили :шок: Плюс ко всему этому, у меня отеки,с которыми я должна давно была лежать в больнице(( Не знаю,кому верить и что пить. Канефрон прописали, но толку то?
катюнька
Так я уже про это здесь писала и выясняла)) Никак не будут, я пойду в декрет вовремя))) Но в отпуск меня никто не отпустит)))
Вишенка
А почему тебя не кладут с отеками? Ты уточни это у врача? Это не шутки!
катюнька
Для гинеколога ноги вроде норм, ну немножко есть,а для нефролога-это уже капец. Я и ложиться не хочу, думаю,если положат, то уже до самых родов... Короче, рекомендовали неделю лежать не вставая.:улыб:
Вишенка
Девочки, тут в соседнем блоке написали,что Алена (esenina) сына родила. Поздравляем мамочку и сына :flowers: Надеюсь, она читает наш топик тоже)
Список корректирую. Катюша, ты теперь первая :злорадство:

RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
Автоинформатор
Блин, поясница разболелась и крестец... Это тонус? И живот напрягается щас вот сижу. Выпила ношпу одну. Как все-таки плохо, что на работе не приляжешь.
Вишенка
Для беременных отеки не редкость . Поверьте человеку ( то есть мне :biggrin: ) , который две беременности постоянно мучился с почками и сдавала такие веселые анализы как 7( или 8 , не помню уже) баночек за сутки , суточную порцию ( в 3- х литровую банку :biggrin: ) нечипоренко и т. Д. Если у вас просто почки не справляются то кроме бруснивера ( ежедневно), канефрона ( он кстати имеет накопительный эффект , с одной таблетки не поможет) , клюквенных морсов , исключение соли , ничего больше не назначают . Если у вас давление ( и из за этого отеки ), то там другое лечение . Если внутриутробная инфекция то колет еще антибиотики . Ну и если повышены соли ( фосфаты или оксолаты ) то садят на диету в зависимости от солей . у меня все это было :biggrin: кроме давления
Так что пейте бруснивер , канефрон , жуйте бруснику с клюквой и ждите родов, потом все пройдет :biggrin: Главное , что бы не было инфекции и давления .
gold
Спасибо! Сегодня реультаты показали,что нет соли, инфекций и давления. Просто бегаю много. А вышеупомянутые анализы я прошла :biggrin: Врагу не пожелаю) Остается только лежать и пить таблетки. Щас мужу бруснику закажу, на студенческой много продается:улыб:
Вишенка
Список корректирую. Катюша, ты теперь первая
Млииин.... Зачем ты это сделала :biggrin:
* Катюша закопала голову в песок, как страус, вдруг так не страшно будет :biggrin:
RainbowOfMoon
Ахаха, первой быть наверно вообще жееесть. Знаешь, что весь форум в ожидании новостей от тебя)))
Richie
про бонусы не знаю, эт на каждом предприятии по-своему...
я выбрала весь отпуск, который у меня накопился на тот момент.