Красота и беременность (часть 53)
193899
1000
natashylechka
Спасибо большое, как раз сегодня собираюсь туда! :agree:
Катюша куда-то пропала... Маша (Libre), Ира (Babyto) как вы там? Обживаетесь потихоньку?
Русалочка, готова то в роддом?
Вишенка
Ага, я тоже смотрю Кати не стало....мы с ней еще в теме планирования вместе планировали.....ждем новостей))))
Привет, девочки!
Я тут:)
Писать нечего особо, читать читаю:)
По дому шуршу, завтра приседать начну и по лестнице бегать :biggrin:
Предвестников нет, единственное живот опустился, теперь спать вообще хорошо стало.
В четверг на последнюю явку, надо будет на 41 неделю записаться на всякий случай :biggrin:
RainbowOfMoon
Дочуня у нас в папаню, видимо, долго запрягает.. :злорадство:
Нюрок
Аня, как Варенька? Что умеет уже? Сейчас сложнее с ней или наоборот интереснее?

Девочки, кто родил не так давно, делитесь кто сколько в роддоме оставил кг, и как потом на ГВ уходят ( вспомним тему топа :biggrin: )
RainbowOfMoon
я не очень недавно родила, но отвечу:
у меня оба раза в роддоме и в первые 2 месяца ушло все, что было набрано в пределах нормы, т.е. 12-13 кг.
А вот то, что наела лишнего еще в первую беременность, до сих пор никак не уходит :зло:
RainbowOfMoon
Варя хорошо, сейчас с ней интересно очень стало, болтает на своем языке, рожицы корчит. Стала ходит держась за руки, сидит, стоит у опоры в кроватке, в манеже.
Я за беременность 9 кг набрала, в рд 8 ушло сразу, выписывалась +1кг от добеременного, через месяц уже -4 кг стало, сейчас не знаю сколько, но визвально плхудела хорошо. Добеременные джинсы спокойно на следующий день помле выписки наделс уже.

Как вы дочу рештли назвать?
Нюрок
Я за беременность 9 кг набрала, в рд 8 ушло сразу, выписывалась +1кг от добеременного, через месяц уже -4 кг стало, сейчас не знаю сколько, но визвально плхудела хорошо. Добеременные джинсы спокойно на следующий день помле выписки наделс уже.
здорово! :live: у тебя, Ань, эти 9кг только " в животе" были? у меня сейчас на 24 нед +5,5 кг, причем попа выросла на 4-5см :eek: а если еще и кости разойдутся, капец:хммм: в добеременные джинсы я такими темпами далеко не сразу влезу
RainbowOfMoon
Всем привет!!!! Набрала 16 кг, в роддоме оставила 9 кг, дома еще 4, и еще бы надо((
Ugadanka
т.е еще первый добеременный вес не вернулся?

спасиб, девочки, обнадеживает. Анин минус так вообще вдохновляет :улыб:

Аня, Варя молодец! :live: уже большая такая, скоро побежит и не догонишь. минус в кг тебе еще будет:улыб:
Ugadanka
Света тебе грех жаловаться))) ты и с этим "плюсом" красотка!!!
Как вы поживаете? Как Юля? Как они с Витей? Ты уже такая матерая мама, все успеваешь, все получается?
RainbowOfMoon
Наверно только в животе мои кг были, т.к. попа вроде такая же осталась...

Кать, у меня правда живот дрябловатый еще (но идеальным он и не был никогда) мне бы пресс покачать, но то лень, то еще чтото, да и говорят от физ нагрузок молоко может пропадать, проверять на себе пока не хочу. Но в целом, да, похудела я, все говорят, замечают))) да и вещи большие почти все стали.....

Варя, ага, молодец)))) смотрю на нее, и прям сердце щемит от нежности и гордости, что она у меня есть))) ползать правда не умеет совсем, да и похоже не будет, уже на месте не сидится, ходить надо, чтоб ее за руки держали, а она марширует, как солдат на параде
Нюрок
да мне хотя бы то что набрала в Б скинуть, и я счастлив ))
а дряблый живот... я вот вообще не понимаю пока как кожа втянется обратно :безум: поживем увидим))
Варя, ага, молодец)))) смотрю на нее, и прям сердце щемит от нежности и гордости, что она у меня есть)))
:wub1.gif:
RainbowOfMoon
От так от может втянуться за полгода))) Но это правда из моей ленты в ЖЖ фитнес-телочка, она уже через 7 месяцев в соревнованиях поехала участвовать. :biggrin:
RainbowOfMoon
Я набрал где-то 13 за беременность. В рд оставила 7. Все остальное ушло через 10 месяцев после родов. Сейчас минус 1 кг добеременного веса.
Попа поправилась за беременность на 10 см :безум:
Сейчас ношу джинсы, которые лет 7 назад покупала)) Попа снова маленькая))
А вот живот все равно остался, пресс надо качать, а не охота. Ну и растяжки, живот теперь как у тигра))
Sunlight
фитнес маньячка :злорадство: а я не такой, я не такой .... (с) :biggrin:
Kazulcka о, попа прям радует, у меня тоже поправилась, надеюсь уйдет.
RainbowOfMoon
У меня пресс до беременности был почти такой же, мы его вдвоем с мужем ждем назад :friends: боюсь, придется подождааать)))

подруга в субботу мне говорила, что набрала за беременность 18кг, через пару месяцев после родов уже в минус ушла, но у нее дочь на груди висела сутками. С одной стороны, отличный результат, с другой - уж лучше ребенок спокойный.
Sunlight
ты втянешься быстро, уже ждешь не дождешься наверное тренировок))
Kazulcka
Попа снова маленькая))
это обнадеживает:улыб:
RainbowOfMoon
Да, новую квартиру снять нашла рядом с танцшколой и зальчик тренажерный там присмотрела брутальный в подвальном помещении :biggrin: шла квартиру смотреть, по пути в одном из домов увидела качков в окне внизу и поняла, что мне походу квартира понравится!

на йоге у меня закончился абонемент, меня администратор спрашивает типа новый брать будете? я удивилась вопросу, говорю так-то я сюда с "тревожным чемоданом" намерена ходить. Я и попу приспособилась качать в коленно-локтевой. Но это, конечно, игрушки все ((( Не особо спасает.
катюнька
ты меня просто без одежды не видела :rofl:
Катя, да всё хорошо. У нас 2 месяца дома ремонт был, да еще Витя болел и в садик не ходил, да няня наша отвалилась... бесконечные строительная грязь, сопли, лекарства, перфоратор, да еще дети в два горла иногда начинают орать :безум:
Сейчас порядок навели, Витя в садик ходит, мы с Юлей вдвоем домовничаем..., я теперь как на курорте)))
Витя с Юлей стал хорошо играть, учит её буквам, по головке гладит :wub1.gif: Вобщем, не страшно теперь их один на один оставлять.
Sunlight
по пути в одном из домов увидела качков в окне внизу и поняла, что мне походу квартира понравится!
:rofl:
а вообще это круто, жить рядом со спортзалом, а с бассейном так вообще мечта.. у нас ничего тут нет в шаговой доступности:хммм:
Ugadanka
Ты мама двоих деток))) Тебе можно иметь маленькие недостатки))) а то совершенством затмишь мир))) :live:
Ну ты меня успокоила))) Т.е. надо то всего полгодика подождать, и жизнь наладится))) ВЫ на гв?
RainbowOfMoon
Я специально ищу, чтобы было что-то поблизости, особенно танцшкола, т.к. поставить в съемную однушку пилон никакой возможности не будет. А в танцшколу я смогу прямо с дитем приходить в то время, когда там нет занятий, и колбаситься, сколько влезет.

Главное, чтобы не было мед. противопоказаний, я прям молюсь, чтобы не было кесарева и сильно не порваться. И вообще становится страшновато постепенно - уже меньше трех месяцев осталось, а время подозрительно быстро идет.