Красота и беременность (часть 53)
193650
1000
RainbowOfMoon
да нет в этом моей заслуги:улыб:у меня дочка кушать любила ого-го! она родилась 2,77, а потом на молочке наела за месяц почти 1,5 кг:улыб:
я на прогулке покупала себе шоколадок так как периодически пыталась грохаться в обморок из-за нехватки калорий :biggrin:
rusalo4ka
не переживай! :friends:
про скорпиона - мурашки по коже... :безум:
maslenka
Аня, спасибо!
мне еще на явку завтра, надеюсь наковыряет что нибудь :злорадство:
Юльчик81
Да, в 7ом, отличный роддом, персонал весь просто душки.))) мне очень понравилось там!
rusalo4ka
Причем тут скорпион, что за странные слова вообще? Человек умирает, когда приходит его время, это всегда тяжело, но без этого никак...

У мен бабушка умерла на следующий день после того, как я попала на сохранение. Я тоже себя периодически накручиваю на тему того, что она так возможно спасла жизнь детке, кто знает, как там устроено. Но видимо раз так произошло, значит, так было нужно. Скорее всего, это вещи вообще никак не связанные.
Babyto
Ирин, а ты сервис брала?
Babyto
O, Ira, ti yje s dochkami! Pozdravlyay vashy sem'y! :flowers: papa vash v maline :улыб:
Mi v bolnice esse, popravlyaemsya, dai bog v pyatnicy vipishyt. Vse lekarstva otmenili vchera, naedaem sseki lejim.
Pro ves-y menya -2 kg seichas ot doberemennogo, podozrevay, eto ot bolnichnogo pitaniya :biggrin: pyza net, no I pressa toje, vasse vse mishci posdylis'. A tak ossyssaetsya, chto vse organi v pyze po mestam stoyat yje, bydto I ne bilo nichego, chyvstvyy sebya gotovoi k sporty
Показать спойлер
I k seksy :смущ: :biggrin:
Показать спойлер

Devochki, fotaite svoi pyziki, beremennost' takaya korotkaya vspishka, raz-i ee yje net) ya sovsem ne pomny svoi jivotik, tolko po foto :wub1.gif: xotya proshlo vsego 2 nedeli)
Куличик
Я фотоотчет веду по месяцам роста своего живота начиная с 8 недель, фото с УЗИ все там, жду не дождусь финальной фотографии с дочей на руках) А ведь ещё два с половиной месяца ходить...
Девочки, а что такое может быть в самом нижу живота как будто пульсация чувствуется, но и не толчки вроде, уж слишком ритмичные? И руку, если приложить, то они вполне ощутимые.
Sariel
Юль, так это она икает пади? или пульсация постоянная?
Кузяя
Не постоянная, я думала дети икать не умеют или хотя бы не так это делают заметно. Ну раз внизу живота, значит перевернулась наконец, тогда ладно)
Юльчик81
Я брала послеродовую одноместную палату, очень понравился.))) уонечно отношение к сервисникам абсолютно другое, там каждые 5 минут персонал заходит, спрашивают все ли получается, нужна ли помощь, не дают днем вздремнуть даже, еду тоже в палату носят, порции огромные.
У меня еще договоренность с главврачом была по поводу того когда и кто будет оперировать, но за это я не платила.
В патологии еще я лежала неделю, там трехместная палата, из 7 дней я одна в палате лежала 5 дней, со скуки чуть не чиканулась.)))
Ugadanka
Девочки, спасибо вам за поддержку!
действительно, такова жизнь... просто мы беременяшки особенно восприимчивы сейчас. А примет стоолько, что если хоть начать верить, то вообще чикануться можно :безум:
Sariel
да, это икает малыш, у меня последний месяц через день в одно и тоже время икает, как спать ложусь)) так что всё они умеют уже :wub1.gif:
Ну вычеркивайте!
Мы родились 30.10 в 22:15, 3500, 53 см :wub1.gif:
Прыгала весь день, к вечеру допрыгалась) рассказик чуть позже.
RainbowOfMoon
Катюша!!!! Поздравляю)))))) Молодец!!!! Поздравляю с дочкой :улыб:
Девочки, отдыхайте, набирайтесь сил :bday:
RainbowOfMoon
ур-а-а-а-а-а-а-а! поздравляю!!!!:улыб:
RainbowOfMoon
:роза: :роза: :роза: поздравляю!
не зря прыгала:улыб:
RainbowOfMoon
Катя, поздравляю! :роза:
Вкусного молочка, здоровья и спокойных ночей!
Как назвали доченьку?

список правлю

rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
RainbowOfMoon
Катюша, поздравляю!
Растите здоровенькими!!!
RainbowOfMoon
Катя, поздравляю тебя от всей души. такие прекрасные новости с утра=) за тебя рада даже больше, чем за себя=)

растите большие, здоровые и красивые!!!!

ура! ура! ура!
RainbowOfMoon
Катюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам огромного!!!!!!!!!!!!!!!!
RainbowOfMoon
Катя, Поздравляю вас обеих с рождением!!! :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья, Вкусного молочка и скорейшей выписки!!! Ты Молодец!!! Вот точно не зря вся эта активность вчера была!!! :biggrin: Чуть-чуь до ПДР не дождались!))
RainbowOfMoon
КАТЯ!!! Поздравляю с пополнением в семье!! :present:
скорейшего вам восстановления и счастливого материнства!! :appl:
RainbowOfMoon
Ура, продуктивно попрыгала, молодец :appl: Поздравляю! Ждем рассказик и как назвали))
RainbowOfMoon
ого, как ты шустро!молодец! Поздравляю с дочуркой! :flowers:

теперь я)))
Показать спойлер
Спасибо девочки :heart: не представляете как приятно))
А мне все не спится.. Насочиняла краткий рассказик, пока дочуню не принесли.
Назвали Настюшей.
Маленький рассказик.

Вообщем колбасило меня вчера весь день, в 5 выдохлась, звоню врачу как договаривались, говорю все как в танке спокойно, ни кровит, ни тянет.. Он говорит через час полтора еще позвони в любом случае.. Думаю странно, ну ладно.. Пошла гулять с собакой , утопали давольно далеко, чувствую что то не так.. Прострелило пару раз по всему животу, бегом домой.. Живот поднывать начал, домой заскочили, разделась и хоп - воды потекли. Это где то 18:30 было.. Ну и понеслось.. Муж как раз с работы пришел, пакеты в зубы и в роддом. Приехала с открытим 1 палец, пока процедуры, пока подготовки, тужить начало пипец как, и прям часто да с наростанием боли.. Просила обезболить слезно.. Они говорят вы чего типа, на таком раскрытии нельзя.. Тут в туалет по Б захотелось, думаю после клизмы еще колбасит что ли.. Пошла, нифига не получилось. Кароче эти позывы тоже давай нарастать.. Ктг еще влепили.. Ну все думаю, допрыгалась.. Врач пришел грит че так больно что ли, посмотрел открытие 6 пальцев. Разрешил обезболить.. Медсестра пока занята была, приходит опять минут через 15 врач, смотрит на кушетке прям и грит все, готовим стол щас рожать пойдем..вообщем обезболить не успели)) вытужила не с первого раза, хотя шанс великбыл, потом поняла что ногами не упиралась толком, стол новый, вообще не удобный.. Потом потуг 5 продышали и вот оно малыщастье :give_heart:
Положили на грудь, потом забрали, мне стежок сделали, кожа растянулась, но не порвалась.. Вывезли в коридор, час откапали капельницу а потом целый час с дочуней лежали, титюню наяривали)) сейчас еще не привезли ее.
Про коридор - это оказывается практика такая у всех, чтоб на глазах у персонала быть.
В предродовой 3 человека было, одну быстро забрали, потом другую и меня следом. Итого в родовой мы вдвоем были.. Персонал весь кайфовый..
Вообщем ничего ужасно страшного вообще не заметила.. Сейчас в одноместном боксе.
Ну вот, кратко не получилось:)
Итого по времени 3,5 часа :eek:
Показать спойлер