Всё о косметологических процедурах (часть 6)
457085
1000
Hoda
Да?)) я совсем не в курсе)) а что у нее еще сделано? вроде нос обычный, даже длинноватый...
Хелен
Ой, в нете очень много на эту тему материалов, в том числе комментарии хирургов по поводу звезд, ну она не исключение, там ее фото было разрисовано хлеще, чем фото Деми Мур :улыб:
Hoda
Вот жеж я наивная чукотская девушка, думала всю дорогу, это ей так "повезло" родиться с ртом сразу под носом, а там всё продумано-просчитано, оказывается :biggrin:
Хелен
Ну, если бы нам с вами платили такие гонорары за внешность, и у нас бы было просчитано и даже вопроса не возникало о "небось и так нормально" :улыб:
Hoda
Да я не о расчете, как таковом же, понятно, что если хочешь достичь каких-то высот в шоубизе, то соответствуй определенным стандартам внешности, но я о другом - о том, что какой-то сомнительный выбор сделала она относительно такой конфигурации рта под носом (раз уж это был именно выбор) - и нос сразу длиннее кажется, и диспропорция сильная в лице... хотя, правда Ваша - дело вкуса, видимо)
Хелен
Это да. Знаете еще, сколько у нее поклонников и последователей? Но надо сказать, что она, конечно, в любом случае очаровательна, чо уж там :улыб:
Хелен
Вот жеж я наивная чукотская девушка, думала всю дорогу, это ей так "повезло" родиться с ртом сразу под носом, а там всё продумано-просчитано, оказывается :biggrin:
вот примеры с разными расстояниями от носа до рта)))
Паша_Юдин
кто там на первом фото, я не разобрала, а на остальных - мужчины и мальчики, а у них расстояние от носа до верхней губы анатомически должно быть больше. HODA так сказала
Cosa_in_se
кто там на первом фото, я не разобрала, а на остальных - мужчины и мальчики, а у них расстояние от носа до верхней губы анатомически должно быть больше. HODA так сказала
Блин... к сожалению фото девушек, которые у меня есть цензуру не пройдут)
Cosa_in_se
кто там на первом фото, я не разобрала,
Это такая шутка, похоже, смешная и своевременная)
Хелен
Это такая шутка, похоже, смешная и своевременная)
Да вы что? Это же Ксения Гитлер, солистка музыкального коллектива "Ансамбль Христа Спасителя и Мать сыра земля"
Паша_Юдин
Что да вы что? хотите сказать, Вы ее, такую красавишну, на полном серьезе сюда забубенили?
Хелен
Что да вы что? хотите сказать, Вы ее, такую красавишну, на полном серьезе сюда забубенили?
Ну так расстояние от носа до рта же соответствует молодости))) как раз по теме
Паша_Юдин
ну я и говорю - смешная, совевременная
Всем приятных выходных!
Девочки, за советом к вам. Почему-то тема декольте практически не затрагивается. Хочу сделать мезонити на эту зону ( о себе - за 40, грудь в форме и норме, а вот морщины в области декольте уже глубокие ). Что порекомендуете и где? Может быть какой другой другой вариант
Hoda
Интересно, а подрезание уздечки может приподнять верхнюю губу? Читаю в инете про подрезание, инфы крайне мало...
Bagira7611
Говорят, что наоборот - после подрезания уздечки губу уже ничто не сдерживает и она спокойно ползет вниз.
может быть такое, что филер за счет гилауронки восстанавливает собственный тканевый обмен?

у меня после блефаро постоянно был отек под левым глазом, там где я мешок убирала, ради которого легла под нож.
И такое ощущение было, что толку с операции с эстетической точки зрения по-поводу этого мешка - почти ноль.
После НГ мне Артем проколол там носослезку, чтобы выровнять борозду между отеком и щекой и просто тупо скорректировать поверхность.
А через месяц у меня просто ушел отек и нету уже всю весну. Филер подрассасывается, а под глазом все ок.
Вот и думаю - может филер играть терапевтическую роль в данном случае?
TMP USER
Конечно, может. Он ведь тянет на себя воду, а значит, там все процессы запускаются ка надо. Это уже давно изученный факт, и носогубки даже у народа рассасываются.
Возникла проблема: межбровные и носогубные морщины. Сходила на консультацию к косметологу.. Сказали колоть диспорт в межбровье и гиаулорованную кислоту в носогубные. Вопрос: посоветуйте где сделают нормально и не дорого?? чего надо опосаться?? насколько это эффективно?
Hoda
Девочки, отписываюсь по поводу интересующей меня проблемы уменьшения расстояния от верхней губы до носа. После того, как сделала армирование зоны кисета над губой и поставила филер в верхнюю губу, расстояние увеличилось и лицо визуально удлинилось. Мне это не нравилось. Прочитав много информации, решила попробовать нити Аптос. Во вторник в клинике поставили мне нити в форме пружинки. По 5 штук с каждой стороны. Пока отек очень сильный и о результате говорить рано. Как только отек спадет, выложу фото как было до, сразу после и результат.:улыб:
Bagira7611
Принцип действия нитей в том, что когда их ставят, пружинку расправляют. Затем, в тканях, нитка приобретает форму, сжимая соответственно ткани и приподнимая губу.
Bagira7611
Оооо, сИстра! :friends: Отпишитесь потом, мне очень интересно :улыб: А я вот пойду на хирургию, мне Аптоса уже в физиономии хватит :улыб:
Bagira7611
Немного не поняла...аптос ставили в щеки? Это должно как-то повлиять на расстояние над губой или расширить лицо? Напишите где делали и во сколько обошлось, пожалуйста. Можно в ЛС.:улыб:

Кстати, Инга, на сколько по времени хватит действия Ваших нитей?
Кузяя
Аптос ставила над верхней губой. В Шарме. По цене в ЛС.