Всё о косметологических процедурах (часть 6)
455522
1000
modnyaha
Девочки, выручайте. Колола Filorga NCTF 135 в заграницах, сейчас в Новосибе ищу вменяемую клинику с разумным ценником. Зарылась в сайты и Х не поняла. Колят как то криво. Ценник в космос, причем почему то считают отдельные зоны и еще обезболивание отдельно.
Как это было со мной. Консультация бесплатная, включая аппаратное обследование "повреждений" кожи. После я просто оплачивала процедуру. В нее входила ампула 3 мм, после мне очищали лицо, обезболивали гелем, после кололи полностью лицо (включая зоны вокруг глаз) обычно препарата хватает еще и на шею. После легонький массажик, отлежка на диванчике пол-часика, вставала как куколка. Ни синячка ни дырочки. Рука у моего косметолога суперлегкая.
ГДЕ в Новосибе возможно что-то подобное?
Можно в личку.
Кстати, вы тут активно про какого-то СГ пишете, что это за зверь такой? Где он ловится? Стукнете в личку силь ву пле.
irinanik
Кстати, вы тут активно про какого-то СГ пишете, что это за зверь такой? Где он ловится? Стукнете в личку силь ву пле.
у нас уже нигде "не ловится". в другом городе теперь :ухмылка:
Cosa_in_se
я выше написала, что, да, уехал.
RougeM
в курсе.
в другой город России. конкретно - в Самару.
вовремя, я конечно, у него ботокс уколола.
надеюсь, что как обычно - на год или даже полтора хватит, потом нужно будет озадачиться альтернативой...
mrs.White
:хммм:
СГ уехал, Таня - его, так сказать, ученица из ДТР - уходит в декретный отпуск...
К кому теперь ходить на мезо и ботокс? - я других контактов и хороших врачей не знаю...
Cosa_in_se
Да, всё очень и очень грустно - сначала Елена Николаевна (Сантэ Эстетик) уехала, теперь вот Сергей Геннадьевич....
Спецы - которым равных не было, я пыталась пару раз у других делать ( например, "Ремикс" на Горького) - небо и земля, не в пользу Ремикса:хммм:
Мой косметолог - ни филлеры, ни ботокс не колет,- довольно узкая специализация: только мезо, пиллинги и чистка, с ней в паре работает девушка, которая ставит весь этот "улучшайзинг", попробую наверно у ней, когда время подойдет.
Кстати, с помощью мезо выправились "носогубки" - трое косметологов, включая СГ, сказали, что не видят необходимости/показаний ставить филлер.:улыб:
mrs.White
а как давно вы делаете мезо и какой при этом объём гиалуронки ставите? можно узнать ваш протокол?
и ещё: вы у СГ ставили именно ботокс или релатокс?

если в общую ветку не удобно, можно в личку
Cosa_in_se
последний раз у СГ делала именно ботокс.
по мезо, даже не помню, не меньше года наверно :dnknow: раз в месяц-полтора.
ставлю я итальянский препарат Тициано: одну полную ампулу за сеанс, сколько там мл - не в курсе.
До недавнего времени даже названия препарата не знала, тут на форуме кому то пообещала его название.
Для меня главное результат, особо в тонкости не вникаю, все равно в этом не понимаю ничего.
mrs.White
о! у вас тоже прокол мезо - раз в месяц -полтора? :agree:
обычно мезо делают курсами: 4-5 процедур 2 раза в год. Но мы с СГ определили для меня протокол, как вы указали выше, и мне это очень нравится. Обезвожена кожа - добавили ГК, а если просто подпитать уставшую - эмбиобласт. Т.е. состав коктейля определяется с учётом текущих потребностей кожи. И это очень удобно
mrs.White
я пыталась пару раз у других делать ( например, "Ремикс" на Горького) - небо и земля, не в пользу Ремикса:хммм:
скажите, а в чём выразилась эта разница?
Cosa_in_se
ну в "ремиксе" мне вообще два раза кололи, в первый раз - никакого эффекта не было, от слова вообще. скорее всего препарат перемороженный, но при этом меня не постеснялись спросить - не выпивала ли я :безум:
Так то я вменяемый человек :хехе:, если есть инструкция, что после процедуры не пить спиртное, в сауну не ходить, спортом не заниматься, то естественно я это выполняю в полном объеме.
Ради справедливости скажу, что переделали абсолютно бесплатно (типа первый раз такое у них случилось), но мне то от этого не легче: процедура довольно болезненная. И простоял препарат не долго, не сопоставить с теми же сроками от Елены Николаевны. Про какую то коррекцию препаратом, типа приподнять брови - промолчу, просто не было её.....
Cosa_in_se
СГ приезжает 1 раз в месяц и работает здесь неделю, следующий визит с 4 августа, сегодня я записалась.
Отчитаюсь по результам, но фоток не будет:)
3 недели назад сделала блефаро, результат устаивает, на работу вышла через 2 недели.
Хотела сделать вмести со срединным лифтингом - врач отговорил, обещал скорректировать гелем. В субботу поставила гель Ювидерм Ультра 3 в носогубки, 4 по скулам. Врчь рекомендует еще добавить по скулам, я взяла тайм-аут на неделю что бы "обносить" лицо и привыкнуть к результату, но уже сейчас вижу,что врач прав и буду докалывать еще.
жалко, что не будет фоток, но рада за вас очень.

:роза: :роза: :роза:

Хочу сказать по своему опыту, что если в течение первых месяцев после операции вас что-то не будет устраивать - не паникуйте. Реально видно, как оно станет, только через полгода. Через полгода стянется кожа, разойдутся морщинки, уйдут отеки.
спасибо:)
мне пока все нравится, я не слишком предираюсь к результату ввиду почтенного возраста:)
У кого делали? Тоже собираюсь, боюсь конечно очень, оттягиваю время , а зря наверно. Не могу понять почему такой разброс цен, в Дюне 35500 нижние + верхние , сейчас там еще и акция до конца июля , вообще в+н стоит 26 000. А в " Авторской " у Егорова 60 000. Как понять девочки такую разницу? :безум:
Делала у Рогожинскаса, платила 45. В Дюне мне столько считали (без акции).
А в Дюне к кому на конс ходили? И я немножко не поняла про ценник , т.е 35 500 ? И Вы сделали выбор в пользу Рогожинскаса ?
В Дюне я ходила и к Пискареву и к Атаманову, кстати они оба мне понравились. Стоимость там тоже 45 (у А.).
Выбор сложился исторически. П. сказал, что надо делать круговую подтяжку или блефаро+срединный+виски. Мне это показалось слишком экстремальным. А. сказал, что показания для круговой есть, но если сделать только блефаро, то это будет существенным улучшением. Сам он делает только блефаро. Р. сказал, что надо делать блефаро, а овал можно подтянуть липолитиками. Поэтому я решила проверить предсказания относительно безопасным образом и сделала липолитики, эффект понравился и вызвал доверие к врачу.
Я к Рогажинскасу теперь на мини-абдоминопластику собираюсь. Не завтра, но собираюсь. Хочу убрать шрам от кесарева и растяжки все, сделать идеальный животик. А то роды мне его сильно угробили (.
Хороший хирург.
Спасибо за развернутый ответ! Мне посоветовали ( СГ) идти к Атаманову , он принимает в Дюне , я лет 10 -12 назад, делала там пластику на спине , шрам от стекла, у Егорова Д , он обещал , что останется только шрам с ниточку, в итоге , он как был 3 см, так и остался , поэтому к клинике доверия как бы не очень... До Дюны ходила к Панову , там сразу сказали , что такие шрамы ни чем не убрать, ни лазер, ни шлифовка не поддаются . Но на тот момент я больше поверила Егорову, а зря.... Теперь выбор встал другой операции, думаю, сходить может все таки на конс опять к ним.
mrs.White
ставлю я итальянский препарат Тициано: одну полную ампулу за сеанс, сколько там мл - не в курсе.
До недавнего времени даже названия препарата не знала, тут на форуме кому то пообещала его название.
Это я интересовалась, но так и не нашла про него ничего ( интернет не знает препарата тициано (
Горю моему не было предела :хммм:
Топот_котов
...а овал можно подтянуть липолитиками. Поэтому я решила проверить предсказания относительно безопасным образом и сделала липолитики, эффект понравился и вызвал доверие к врачу.
Это для меня открытие - липолитики и овал :umnik:
А посекретничаете мне в личку про ваш возраст, проблему с овалом , курс каких липолитиков в каком количестве и результат? Мне словами ) только поподробнее :смущ: