Всё о косметологических процедурах (часть 6)
455535
1000
Знакомая делала (у другого врача) результат я видела, он хороший, но шрам довольно большой, может есть какая то другая техника.... И это достаточно больно.
марго25
вот так новость..про СГ.:хммм:значит теперь совсем не словить :eek: и раз в мес планирвать 1 процедуру.. :зло: вообще ПИчаль:хммм:
светлаша
переходите на протокол "одна процедура в месяц" ))
Cosa_in_se
Добрый день,я записалась к СГ на консультацию,иду впервые,а сколько ,хоть примерно,надо денег брать?посоветуйте!заранее,спасибо.
Cosa_in_se
это да,но потом же мне сказали,что сразу делают процедуры по лицу(тем более когда я его еще поймаю)так вот на это сколько брать? десятки хватит?
полночь
всё зависит от того, какие процедуры он вам назначит/вы захотите.
зайдите на сайт ДеТруаРен, там есть прайс-лист на процедуры
имейте ввиду, что СГ не занимается банальными чистками, массажами и уходовыми процедурами; он ставит филеры, нити, мезо и ботокс
Cosa_in_se
как раз и иду к нему,тк это его специализация! но я же не знаю,что и сколько он назначит! поэтому интересуюсь сколько примерно брать налички.Спасибо,вам за ответы.
марго25
А можно заветный номерок этого секретного СГ? Я бы тоже записалась. Очень надо. У меня от курса последняя процедура осталась, а домой еще не скоро. Пока здесь хочу проколоть.
Девочки, вопрос такой:
Я ищу хороший косметический центр, в плане оснащения всякими новинками косметологии (как аппаратными так и проф. средствами).
Нет даже не такой вопрос:улыб:Меня больше интересует как можно заменить мезо, биоревитализацию во время беременности и кормления Г, а это целых 2 года! Не хочется за этот период "потерять лицо" так скажем))
Часто вижу в соц.сетях как "звезды" демонстрируют новинки аппаратной косметологии, например, процедура spectra peel для лица, новые процедуры для тела (вместо устаревшего LPG) и т.п. В общем где у нас в нск это можно получить?
Cosa_in_se
всё зависит от того, какие процедуры он вам назначит/вы захотите.
зайдите на сайт ДеТруаРен, там есть прайс-лист на процедуры
т.е. вот если я дома подсчитаю, что мне необходимы такие-то пройедуры - то стоит захватить с собой именно ту сумму, которая получится на основе цен сайта?
просто я научена горьким опытом посещения парикмахерских, когда конечная цена вообще невесть из чего формируется. вдруг там окажется больше мл препарата, чем я подсчитаю... и будет неловкая ситуация :а\?:
кандебобера
что касается инъекций NCTF, озона, чистки лица, пилинга или массажа, то за одну процедуру вы заплатите именно столько, сколько указано на сайте.
Что касается филеров - советую всё же сначала проконсультироваться у косметолога, который определит плотность филера и его количество, а также способ введения: с канюлей или без. Цена, которую вам озвучит врач, будет окончательной.
Автоинформатор
Девочки, помогите)) Хочу разобраться с терминологией- миостимуляция и микротоки. Это разные вещи? Косметолог посоветовала сделать курс миостимуляции на лицо для подтяжки лицевых и кожно-мышечных тканей - это стоит от 1300 р. за сеанс. В прайсе поликлиники данная процедура указана как "МИКРОТОКИ". А в соседнем салоне такая же процедура ( написано именно "миостимуляция лица 30 мин") обойдется в 350 р., НО меня переспросили что именно я имею ввиду. Почему такой разброс цен или это разные процедуры?
yaanna
Микротоки - это способ миостимуляции (микротоками), а миостимуляция - это стимуляция мышц, ее можно делать и микротоками, и макротоками ( :biggrin: ), и массажем, и акупунктурой, и много вообще чем. Стоимость зависит от аппаратов, которые подают электричество и клиники (сколько у них стоит использование аппарата, сколько - аренда помещения, сколько - работа косметолога, сколько - сопутствующие товары и услуги, как то - умыть вас перед сеансом, намазать - после).
yaanna
Не за что:улыб:Но честно говоря, не верю я в эти микротоки... уж лучше скульптурный массаж, хотя и его я делала, и по себе знаю, насколько результат от него - ничто в сравнении с теми же нитями.
Hoda
Т. е. если цель - не поднять сползшее вниз лицо, щеки (эта проблема не стоит),а просто простимулировать мышцы, так сказать для профилактики, то лучше использовать массаж?
yaanna
Мышцы стимулируются с определенной целью же? Если вообще нет никаких проблем, то лучше все же - массаж, да, его (если делать по правилам) начинают с шеи и верхней части спины, идет по рукам и только потом - к лицу, гоняют очень хорошо лимфу по определенным точкам, разминают застои - в общем, это и полезнее, и однозначно приятнее. А натренировать мышцы электричеством можно, разве что, в кино "Матрица".
yaanna
процедуры разные, на счет миостимуляции мнения расходяться:улыб:хотя процедура хорошая, но протииииивная :biggrin:, микротоки более бережная, но эффект менее выражен
у миостимуляции достаточно много противопоказаний, как минимум нужно сделать УЗИ щитовидной железы, иначе наживете проблем

Показать спойлер
миостимуляция
Показать спойлер



Показать спойлер
микротоки
Показать спойлер
yaanna
А не подскажите в каком салоне миостимулияция по 350 руб. ? можно в личку.
Ну и по поводу эффекта от миостимуляции, на собственном опыте, пришлось проходить физиопроцедуры на одну половину лица из-за травмы, там были и токи(миостимуляция та же) и ультразвук и дарсонваль, все это продолжалось 2 месяца через день, эффект был как по медицинским показаниям, так и по подтяжке мышщ, в итоге одна половина лица моложе второй года на 3 точно))) если не присматриваться, то не сильно заметно, но для женщин у которых уже начался птоз и обвисание мышц-эффект на лицо) держится примерно 2 года, больше я не делала, а сейчас вот понадобилось, так ак эффект проходит да и время возраст не уменьшает.
Автоинформатор
уважаемые EA, подскажите пожалуйста!существуют ли безинъекционные филеры для губ? кто пробовал? если да, то подскажите где купить!
Лунная
безинъекционные филеры для губ?
пчелы :yes.gif:. ловите и прикладываете