Всё о косметологических процедурах (часть 6)
456595
1000
NatalyB
Наташа, я за вас Очень рада ))) Поздравляю, вы умница, что решились и получили результат!
NatalyB
Отличаются расположением разрезов и зоной подтяжки.
Вы наверное у нескольких врачей консультировались? Все предлогали именно такое вмешательство или все советовали разное?
TMP USER
Спасибо! :улыб:Как ваши веки, все хорошо?
Топот_котов
У двух хирургов консультировалась и у косметолога. Все одно и то же советовали. Я долго не решалась, но ситуация усугублялась, и меня это достало в конце концов. :biggrin:
NatalyB
Верх отличный, а вот внизу под левым глазом, где была грыжа самая большая ощущение, что она и осталась, только поменьше стала.
Почти каждое утро там отек + носослезная борозда появилась.
Лучше, но не идеально.
Вот думаю теперь, я же делала трансконьюктивально, может просто надо было кожу под глазами подтянуть.
В принципе сразу после операции отеки были хуже, чем сейчас, сейчас получще стало. Слдующим летом, если ничего не придумаю - пойд консультироваться - что не так и как это исправить. Может веки нижние подтянуть немного.

На фотке видно довольно хорошо. А вот то, что кожа морщилась на нижних веках - все прошло месяца за 4.
TMP USER
Верх отличный, а вот внизу под левым глазом, где была грыжа самая большая ощущение, что она и осталась, только поменьше стала.
Почти каждое утро там отек + носослезная борозда появилась.
У меня такая же фигня и тоже под левым глазом (ну отека особого я не замечаю, а слезную борозду видно отчетливо). СГ сказал, можно филлера туда кольнуть, хотя есть опасность усиления отеков от филлера.
NatalyB
да, я знаю что колят, но что-то пока лень.
TMP USER
у меня тоже под одним глазом грыжи были больше. Одно время, когда отеки совсем спали, было видно немного. А сейчас не замечаю уже. Мне всетаки кажется, это просто кожа под одним глазом больше растягивалась, чем под другим. А потом со временем все на место встало.
TMP USER
Да и ладно. У вас и так все отлично. Я так поняла, что идеально все равно ничего сделать нельзя, все равно будет что-то неидеально-или морщинки или отеки или впадинки. Нужно иногда бороться с перфекционизмом, хотя это трудно. :biggrin:
NatalyB
Жаль только, что перфекционизм неоперабелен - бороться сложнее :biggrin:
Cosa_in_se
Не!!! Не надо его вырезать! А то я совсем опущусь )
Cosa_in_se
Жаль только, что перфекционизм неоперабелен - бороться сложнее :biggrin:
:superng: :snegur:
Автоинформатор
Девушки, а есть какие нибудь эффективные процедуры на губы, уже помады и бальзамы совсем не справляются, постоянная сухость и растрескивания
TMP USER
Всем привет! Я у Рогожинскаса удаляла липолитиками мешочки в области скул. В принципе результатом довольна, но конечно при определенном освещении я что-то все равно вижу :biggrin: Но это только я, другие ничего не видят. Еще заполнила носослезки филерами. Вот результат. P.S. на фото еще и губы подкачанные филером, плюс носогубные складки заполнены. Фото сделано на телефон возле окошка, надеюсь информативно.
Lazura
Увлажнитель в офисе эту проблему лучше любого бальзама решает:улыб:
Bagira7611
Не обижайтесь, вы симпатичная девушка, но зачем было делать себе эти "утиные истории", неужели вам нравятся вареники вместо губ? :безум:
elle08
Не у нас его в офисе и вряд ли будет, офис состоит из четырех комнат, если брать, то сразу четыре.
Lazura
Да где ж там вареники-то? :eek: Очень естественно смотрится, совершенно не видно филлеров. Разве что по приподнятым уголкам рта я бы догадалась.
Hoda
Не знаю, я не вижу ничего естественного :dnknow: Может еще фото не очень удачное или просто мое предвзятое отношение, но с такими губами и общий вид сразу какой то бестолковый становится
Lazura
Фото, конечно, жуткого качества - наверное, именно это вас и смущает:улыб:При мимике никакой утиности там нет - не те объемы:улыб:Вот Донателла Версаче, к примеру - это да, это объем:улыб:
Bagira7611
Да, на скулах вообще ничего не видно, хотя фотография такая, что вообще трудно что-то разобрать в деталях )
Но я рада, что вы сами рады! ) :роза:
Носослезка на отекает?
Lazura
На этом фото с телефона пропорции лица вообще очень искажены. Я Татьяну видела в живую, а вот по этому фото просто бы не узнала))) Думаю, что в жизни губы выглядят вполне естественно.
Lazura
Я не обижаюсь:улыб: На вкус и цвет все фломастеры разные))) Мне кажется конечно видно, что губки подкачанные, но это тем, кто меня знал до филеров. Люди, с которыми я знакома после всех манипуляций не предполагают, что что-то сделано. Интересно, но носослезка вообще не отекает, филер так естественно встал, я очень довольна.
_Morkovka_
Фото "до". Года два назад сделано. Цвет волос конечно еще другой и полнее на 5 кг, чем на предыдущей фото. Лицо не тронуто филерами))))
Bagira7611
Тань, вот только не обижайтесь, но на этом фото вы мне нравитесь больше. Небольшой минус - носогубки, но общий вид более естественный и милый, чем сейчас