Марафон стройности - 79
184171
1000
светлаша
Всем приветик! :flowers:
Мы тоже закрывали дачный сезон, но так и не закрыли! :biggrin: Зато провели генеральную уборку и вывезли вагон мусора с дачи и гаража. :безум:
На завтрак блинчики с творогом и чай зеленый. На работе сейчас сижу с чаем. Вес стоит. :хехе:
Kattye
приветик:миг:а я както после вчерашнего закрытия чквствую себя бомбой-мясо внутри лежит... :злорадство: и не переваривается..вечером выдула 3 кружки чая зел..
завтрак..обед..полдник всё ПП..ужин,надеюсь, тоже :beee:
Автоинформатор
ох..надеюсь таки сегодня получится вернутся на путь истинный. возвращаюсь к ПП и спорт залу.
Rigick
Всем привет!
Дома вчера инета не было, на работе- работаю :шок: .
Вчера угулялись днем, погодка :live: , до ботсада не поехали и у нас много мест красивых :knix: . Вес вернулся к до кд-шному. Завтрак-пицца с кофе, обед-салат и паста с лососем( по углям-жирам видимо перебор), на ужин(планирую до него в тонус на столы)- будет белок(есть из чего выбрать-3 яйца вареных, творог и ряженка в холодильнике)
светлаша
ММММММММ такие запахи, сег я в ударе :biggrin:
в духовке картофель с мясом по-французски тока в белом йогурте..на плите мне капуста с кабачком и перцем тож в йогурте.. :knix:

кто то может запажом уже быть сытым..а я нет-не млгу..жрать хочу ещё сильнее :злорадство:
светлаша
Всем привет!
А у нас дачи, нет поэтому нечего было закрывать...
Сегодня понедельник-рыбный день!
завтрак-омлет
обед-уха из семги, салат
ужин-кета
правда опять на перекус были печеньки
Gortenziya
ты не поверишь--но у меня её тож нет! зато у друзей есть! :biggrin:
светлаша
Всем приветы!
Вика совсем совсем не молодец на выхах - ела и пила всю каку, которую тока можно:улыб:Зато давооольная....)))
На др готовила: рис по тайски с морепродуктами, лапша с курицей по китайски, брускетты с лососем, тарталетки, закуски из запеченной картошки с мясом и фрукты:улыб:Вот скока вкуснотищи не полезной, зато всем понравилось))
Завтра, собсно у мужа сам др, и еще в субботу отмечаем с друзьями (в сауне, ага, Вика самой "красоткой" будет). Надеюсь на этом зажоры временно кончаться.
Сеня поработала а тренажерке (перед ней пол стакана кефира и пол груши, и все равно тяжесть немного была)
После треньки - товорог с яблоком
Обед - салат капустный с запеченой горбушей
Полдник - свежий салат с семгой
Ужин - 5 перепел.яичек и свеж салат

Завтра после выхов жду привеса...
Автоинформатор
пришла из зала..хорошо позанималась, днем хорошо питалась, без вредняшек, на ночь творог со снежком:улыб:
Rigick
Как то тихо по вечерам....пошла мужу сюрпризы делать)))
PrettyWoman
Как то тихо по вечерам....пошла мужу сюрпризы делать)))
[/цитат

у нас теперь и ДНЁМ тихо :biggrin:
всем приветки! :knix: болит горло-ем бруснику:бебе:
светлаша
Всем привет!
У меня дома иент так и не работает- сегодня придет мастер, утром еще и телевизоры не показывали- видимо с антеной проблемы. Завтрак- кусочек тортика и кофе, потом йога :wub1.gif: , до работы пробка в 10 часов еще больше, чем в 8 :eek: , но я после йоги :спок: .Обед- салат китайский с кур филе, ростками и еще чем-то и корзинка паровая-рис с курицей. И работа, работа, работа
Helenf
это что за завтрак такой?? :eek: ты сос скольки на йоге??потом сразу на работку?

насчёт пробки-сег на дамбе была авария..

обед-туш капуста и чуть карт запеч. и чай зел 2 уже кружки..полдник-творог с нат бел йогуртом...
ужин-курагрудь с овощами..и ТОНУС.. я соскучилась.. :wub1.gif:
светлаша
завтрак как обычно до 6-30, йога с 8-30 до 10-00. Пробка у нас постоянная из-за ремонта,ехала на маршрутке быстрее, чем сама бы, я по обочинам принципиально не езжу, а на маршрутке- 15 мин страха :tease: .Чет я тоже в тонус на выхаха не выбралась, а из-за отработки сегодняшней на неделе йога 3 раза будет, так что опять до выхов не пойду.
Как там Лена в турции? Лена, аууу!!!!
Helenf
я имела ввиду-торт на завтрак!
светлаша
Привет, девочки!
Завтрак-омлет из 1 яйца
Обед-паста и еще маленький тирамису (подарок от заведения)
ужинать не хочу, только чай попила
в табличку отписалась!
Gortenziya
Нечего себе! А я забыла отписаться((((
Тара
Похоже, одна я отписалась, таблички нет..
Gortenziya
м-дя уж.. я вот тоже совсем забыла.
после тренировки отойти не могу. сегодня кое-как встала, болит попа и ноги, что радует. надеюсь сегодня опять добраться до зала.
Gortenziya
Наташа, я тоже отписывалась :friends:
Всем привет!
Завтрак- бутеры из хлеба фитнесс+ сыр Буко+помидор и кофе с молоком.
Gortenziya
Привет, девочки!
Завтрак-омлет из 1 яйца
Обед-паста и еще маленький тирамису (подарок от заведения)
ужинать не хочу, только чай попила
в табличку отписалась!
Наташа..чай попила без никто? не первый раз вижу ЭТО на ужин..так не пойдёт--ты не доедаешь белка..мышцам будет каюк,а в нашем нежном возрасте это плохо! хоть гр 50 творога к чаю-это супер !надо ужинать-НАДО! :злорадство:
всем приветки! вчера был ПП-день,ничто мне не помешало ..:миг:я делала ПЛАНКУ на виброплатформе :eek: сег чквствую себя всю...дома перед телевизором мин 40 точно махала ногами..мяла пуз(мне кажется,что если меня в голод..то благодаря ему-пузу я переживу всех, я понимаю,что это стратегич запас..но я не жадная-готова поделиться) :biggrin:

завтрак-овс закончилась,поэтому 3 хлебца с альмете и огурцом..на ланч будет 150 гр творога,и брусника! Обед-кура и туш овощи,полдник кефир и тонус!! ужин-что то из фарша!! на и про воду не забывваем! :pivo:
светлаша
я делала ПЛАНКУ на виброплатформе :eek: сег чквствую себя всю...
а я после вчерашних балансов :шок:
Обед- салат из кур печени, яблока, болг перца, салата с майонезом, солянка, перед- эспрессо.На перекус будут- мандаринка и яблоко, вечером опять на йогу.
Helenf
Всем приветы!
Ссори что вчера таблички не было - я вырубилась капец...второй день себя плохо чувствую, даже на треньку сеня не пошла - спатьспатьспать, естьестьесть и больше ничего. Может погода так влияет? Щас обратно все кг и см набиру(((

Девочки, я не могу добавить новую колонку в Табличку - Excel на что-то не понятное ругается :(( Может у кого нить получится?
светлаша
ой0ой икккк! я была мега умничка..а вечером :wub1.gif: серебряная встреча :heart: вообщем вино-сыр и груша и КОРКУНОВ что б его :biggrin: но я такая :rofl: а вообще супер-пупер котлетики я замутила..но.... :knix:
у меня такие РОЗЫ :eek: :live: :wub1.gif: вообщем всех люблю и я ДОБРЯК :tease:
Автоинформатор
день добрый.
на завтрак яичница, на обед рис с куриным филе, на перекур помидорка с небольшим кусочком того же филе. из вредностей: 2 печеньки.
Rigick
за печеки ата-та! :зло:
всем приветки! я сег нажимаю на белок..т к вчера были угли! :knix:
завтрак-яйцо и творожок ванильный и кофе с молоком!
перекус груша..обед котлетка+творог+отруби! полдник-кефир 1%,ужин-фарш+кабчок+чай мате ,надеюсь без коркунова..а с курагой(2 шт) :biggrin:
светлаша
вот лучше 2 маленькие печеньки в первой половине дня чем вся пачка на ночь :biggrin:
Rigick
вот лучше 2 маленькие печеньки в первой половине дня чем вся пачка на ночь :biggrin:
это кто так ест? ты-не поверюююююю..

ужи-туш кабачки с мясом и много-много лука с лимоном!и перцем! и 3 сол гурчика- в это м году они у меня изумит получились..мы 2 3-х л банку доедаем с мужем!
светлаша
ты в табличке мои данные видела?
чудом держу нынешний вес:улыб:
Rigick
ты в табличке мои данные видела?
чудом держу нынешний вес:улыб:
ну катасрофы не увидела..ну чуток объём увеличился..скорее всего лента не так легла.т к с ув веса(МЫШЦЫ ТЯЖЕЛЕЕ) ТЫ ДОЛЖНА УСЫХАТЬ В ОБЪЁМЕ..короче..бросай кушать печехи! я вчера конфеты не ела :бебебе:
завтак-каша ,кофе,и сыр натура!
обед-туш овощи и немного макарон твёрдых :biggrin: ланч-творог 100 гр с отрубями..полдник-тонус клуб!!(БУДУ НА ВИБРО БОКОВУЮ ПЛАНКУ ДЕЛАТЬ!) ужин-что то в духвке...ну и вода-вода..

всех с пятницей,морозной :appl:
светлаша
жесть..тишинаааааааа :зло: иль кушают..иль спят..в пятницу грех работать :biggrin:
светлаша
да-а-а...что-то все молчат. на завтрак яичница с кусочками курицы и фасолью, на обед рис с курицей и фасолькой, ну и 3 печеньки :смущ:
на вечер планируем романтик даже страшно подучать что будет :смущ:
Rigick
Подглядываем за вами из-за угла. :миг: :biggrin:
Приветик! :flowers:
светлаша
Привет всем!
Я здесь, лежала в больничке 2,5 дня, поэтому не писала
(надо уже планшет покупать)
Света, я с тобой полностью согласна, что ужинать нужно и белок необходим,
его в больнице так не хватает... утром-каша, вечером-каша...
Затрак-суп молочный, хлеб с маслом, сыр, чай-стандартный больничный завтрак
дома так никогда не ем!:улыб:
Обед-гречка, салат из помидоров и перца болгарсокго с маслом, чай
(с конфеткой):улыб:
Gortenziya
блин..что то с сыночкой?? иль сама?? :eek: выздоравливай!! я думала ты уже в БЕЛОКУРИХЕ..А ТУТ :cray-1:
светлаша
Сама лежала, да все нормально, это было запланировано!
О Белокурихе пока еще мечтаю!! :спок:
Gortenziya
НУ ТОГДА.не пропадай! перекус кефир т скоро на спорт!и дмоййййй..выхииииии :biggrin:
светлаша
Вот про табличку никто не ответил - никому не нужна она, да?(((

На выхах много не ешьте!
PrettyWoman
Ужин-тушеные овощи
оптяь горло начинает першить....
Gortenziya
мдя..и моё горло :death: пошла есть клюкву..
ВИКА-быть табличке!! так хоть тебя по-чаще будем здесь наблюдать:миг:
светлаша
перекус-миндаль и чудо йогурт! обед-кижуч и греча! чай мате!! с клюквой.
светлаша
Привет!
Завтрак-яичница с помидором, чай, пол-булки
Обед-кета с макаронами
Ужин-доем наверное гречку, еще овощи
Света,что за чай матэ?
Gortenziya
а так и наз-ся МАТЕ..очень вкусный я беру лимоник! есть мята есть простой..это разновидность зелёного..
ужин-рыба-лук-чеснок- клюква :шок:
светлаша
а, зеленый...
я не пью зеленый, лет 5 его пила, потом как отрезало.
Gortenziya
НАТАША..он даже не похож на зелёный...:улыб:очень мне нра..
всем привет..что там на улочке-ночью чуть не сдуло с дивана-балкон не закрыли..цу нас так жарко..
завтрак-2 блина с 1 ст л сметаны..и 2 кружки час с молоком..надо уже обедать а неохота..по плну рыба и салат!
перекус-7 миндаля!
светлаша
Ок, может где-нибудь попробую
завтрак-овсянка, чай, сыра кусочек
обед-рассольник
из-за горла второй день на улицу не была, там вроде и нет хорошо...
Gortenziya
а я пробежалась, хотя и горло и трахея и легкие)) Правда совсем чуть-чуть чтоб взбодриться)
на завтрак был кабачок запеченный в сметане и сыром, на обед суп, наверное, в вегеторианский, а ужин щука)
Тара
ЮЛЯ...ГДЕ ЩУКУ БЕРЁШЬ И КАК ГОТОВИШЬ?
У МЕНЯ СЕГ С ВОДОЙ ПЛОХО..ОТ СИЛЫ 1 ЛИТР..А ТАК ВСЁ ЧАЙ И 2!!КОФЕ..на улицу так и не вышла..кашель :death:
светлаша
отчим с рыбалки привозит))
А в духовке запекаю, или жарю.