Марафон стройности - 79
184167
1000
Тара
круто! я в детстве жила- где рыба-значит щука! помню,что отец с неё варил уху..и мясо было ну очень вкусным..вот теперь помню только название..а вкус нет!:хммм: у меня прямо ломка, если я не ем овощей...на ужин тушу всё,что есть в холодильнике :biggrin: буду с яйцом вприкуску и чесноком. :live:
Тара
я люблю щуку в сметане тушить
Gortenziya
тишина-то какая :eek:
Всем привет!
Завтрак- кофе с бутером, обед-салат и судак под сыром(чуть-чуть) с рисом, перекус был латте с пирожным :смущ:, ужин-салат из помидора-перца с маслом и 2 крылышка с рисом с карри.
Шея болит, завтра править пойду, сегодня все расписано было у моего костоправа :cray-1:
Helenf
Привет, Лена!
Народ не пишет почему-то, я то только вечером могу...
Завтрак-омлет
обед-куриное филе запеченое, овощи
ужин-кета
еще был брауни, пол-порции, т.к. праздник
Gortenziya
всем приветки! я топчусь на месте-ни привеса ни отвеса :спок:

и всех с ПОКРОВОМ! снежка б..:миг:примета такая.. :secret:
светлаша
у меня должен быть отвес, по сравнению с прошлой неделей,
если десерт не подпортит картину
Света, а к чему снег на Покров?
Gortenziya
Привет, Лена!
Народ не пишет почему-то, я то только вечером могу.

новеньких нету-это раз!
два-новых интересных фишек тоже нету..ну и мы подустали поддерживать топик..поэтому тайм -аут :biggrin: наверное..не помешает..а просто писать меню :злорадство: не очень интересно...как то так..

всем приветки! всё по -плану..отписываться нет смысла..без изменений :biggrin:
светлаша
Всем приветик! :flowers:
Света, а может мотиваций нет? :злорадство: А так-то скоро Новый год! :present: (вай-вай, где новогодние смайлы? пора уже! :biggrin: ). Топик не имеет право "сдохнуть" (простите за грубость) в предверии Нового года! :tantrum:
Kattye
наверное люди ещё про Нг НЕ ДУМАЮТ..ИЛЬ БОРЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.. :knix:
приветик :agree: как ты?держишь отвес??
светлаша
Ага, держу, а учитывая, что у меня сейчас те самые деньки, в которые организм воду ни за что не отдает, жду по окончанию еще отвесик. :улыб:
светлаша
Ситуация складывается так, что придется сесть на больничную диету. :biggrin: Эх, буду скоро худая и здоровая! :knix:
Kattye
:eek: тока не ешь там масло и хлеб!белый:смущ:а так хвалюххвалю.. :friends:
светлаша
А я масло не ем вообще, и даже не потому, что соблюдаю ПП, а в принципе. Не ем масло, не пью молоко, организм не принимает мой эти продукты. :dnknow: А хлеба чуть-чуть можно, да ведь? :миг:
Kattye
и я его тоже не ем! а хлеб-пусть приносят ржаной!! :biggrin:
светлаша
НПП
Дожилась я!
Короче вчера на ФГС , поставили ГЭРБ
Похудеешь все пройдет, сказали
Тара
НУ значит..тебе жизненно необходимо ХУДЕТЬ!
светлаша
Привет, девочки!
Так отписываться в табличку или нет?
форум затихает, берем тайм-аут?
:хммм:
Gortenziya
Лена-врач, ты вернулась, как Турция?
Египет открыли
Gortenziya
надо отписаться.
Давайте все равно поддерживать традицию)
Тара
Жиреете :зло: ? Тишина! :appl: Ужас... :зло: Совсем распустились... :злорадство: Ходила к диетологу, хотела вам все секреты рассказать...не скажжжу! :beee:
Alby
давай уже КОЛИСЬ! ВСЕ ТЕБЯ ТУТ ЖДЁМС! :biggrin:
ПРИВЕТИК ВСЕМ! :flowers:
светлаша
НУ значит..тебе жизненно необходимо ХУДЕТЬ!
Привет, Дорогая! Необходимо всем худеть, у кого талия больше 80...дабы чтоб не сдохнуть от инсульта после 45 лет :cray-1: , и чисто-эстетически не превратиться в свиноматку :biggrin: Лежала в больничке-теперь,я с Вами, крошки мои! :heart:
светлаша
Завтракала-вареным яйцом+хлеб с отрубями+ грамм 20 халвы!Обед-куринный рулет(только филе и шампиньены)+кабаки тушенный с морковкой без никто, компот с сухофруктов!
Alby
ну про талию более 80 см диетолог америку не открыла...знаем всё!!
светлаша
это не диетеолог, это я сказала...диетолог, сказала жрать...из стакана...борщ...вилкой...и все будет окейно!:yes.gif:Я вторую неделю не ем сахар ваще...ни в чай, кофе перстала пить, так пила его тока со сгущенкой...теперь цикорий с молоком и чай с молоком...привыкаю, говорят 21 день мучений, потом привычка!
светлаша
и соль...тоже ограничила...а вот воду... :безум: хорошо, что у нас много торговых центров, куда можно без проблем забежать пописать...кстати, как с апреля начила пить воду-забыла про отеки!
Alby
секреты и мы знаем, но дело в другом.
Тара
доброе утро всем:-) я приехала. Турция конечно, страна интересная, но для моего организма или не климат, или не сезон. Все время были проблемы со здоровьем. Плохо спала, плохо себя чувствовала, проблемы с кожей, под конец заболела по полной. Сейчас даже боюсь что что то системное. Потому что болят крупные суставы. Доберусь до компьютера, пообщаемся еще
Hell08
нифигасоби :eek: прямо ужасти..холодно что ль?там такой климат :wub1.gif: не соавнишь с сочами..где всегда влажно и :bad: короче пиши..

всем пиветик..веду ПП считаю калории.пока всё со мной. :biggrin: а у вас??:миг:
светлаша
Доброе утро, Светуль! :flowers: Значица так: уже три стакана воды+стакан витамина В...завтрак:омлет с ветчиной+ отрубные кусочки хлеба прямо в омлете+посыпала все моцареллой:бебе:+кофе со сгущенкой, решила себя побаловать раз за три недели!На обед будет тыква в духовке+тушеная индейка с болгарским перцем на воде без масла!Завтра планирую разгрузку-тока творог и кефир...надо после больницы толкунть вес...
Hell08
Привет! Ща оклиматизируешься дома...ты ж знаешь, райские условия-это не для нас...:yes.gif:Шиповник пей...он всему голова!
Alby
слухай--зечем кофе портишь сгущ???? добавь обычное молоко и в рот квадратик горьк шоколада..я сег 5 гр щербета---НЕ ПОКУПАЙ СГУЩ!! :злорадство: А ЧТО ЭТО ЗА СТАКАН В (витамин) :eek:

перекус-слива и 5 миндалек! :biggrin:
светлаша
Беррока-витамины группы Б...успокаиваю свой буйный темперамент:yes.gif:
Alby
:biggrin: что б мне выпить..что б ОЖИТЬ..тонус на нуле--поубивала б всех..но сил нету :rofl:
светлаша
в день приезда был последний жаркий день. Потом дул ветер сильный.штук дня ливни и шторм. После этого ясно и похолодало. Стали холодные ночи. Одиннадцать, двенадцать ночью и 24 днем. Местные сказали- зима и надели угги и пальто. Вода остыла с 25 до21. Потом, числа с 10 стало потеплее днем. А с двенадцатого и ночью до 19. Уже все сворачивается в плане развлечений. Говорят, не сезон. Но туристов - толпы. Реально уставала от народа. Что ж тогда в сезон? Солью фото на файлообменник и дам ссылку. 2500 фото :-)
Hell08
мдя..сочувству..что отдых неудался...:хммм:мне б тоже было холодно! :eek: что с весом--колись! кормили то хоть нормально?не как в конец сезона??:хммм:
светлаша
я не опытный путешественник. Кормили хорошо по моему. Чуть фруктов маловато было. Арбузы только в начале. Все остальное даже перепробовать не успела. Часто менялись блюда. Ела без ограничений. Вес не знаю. Пока у родителей лежу, болею
светлаша
:biggrin: что б мне выпить..что б ОЖИТЬ..тонус на нуле--поубивала б всех..но сил нету :rofl:
я тоже сегодня попереругалась со всеми...телефоны отключила, сижу довольная собой! :tease:
Alby
а я съела курагудь, вернее ее половину, терт морковь с майонезом!!!
И отложила Фереро Роше 1 конфетку ( угостили) на утро к кофе! Вот так...
Да отказалось от кекса, не купила на вечер виноград! короче худею
светлаша
если получится - залью фото на куда нибудь и ссылку дам...
Hell08
делай проще-в одноклассники!
всем приветик-пятница и день щоколада! :biggrin:
сег вижу отвес..но т к после ветчины был в среду привес-то всё опять БЕЗ ИЗМЕНЕНИй!! :злорадство:
светлаша
после ветчины? :eek: ты скоко ее съела? Привет! Завтрак-омлет в ветчиной+кофе с молоком! :nom:
Alby
конечно на ужин 60 гр легко с луком и на утро+500 гр..там соли ого0го! сег отвес 600 гр..неделю в ноль!
светлаша
ДЕВОЧКИ..НАША МАША-веселушка вчера встретилась с доченькой! давайте все ей крикнем УРА!! :appl:
светлаша
не хочу в одноклассники... если только с ограничением доступа..
светлаша
Сегодня съела мандаринку... есть не хочется вообще, хочется обратно к морю...
Hell08
купила фарш индейки и замутила такие котлетики! :live: :biggrin: 2 шт зараз :biggrin:
променад по чти час!!и это под луной :wub1.gif:
светлаша
я взвесилась... +1,5+1,7 причем ела 16 дней все, много... купалась не очень много, гуляла... Только может не набрала - так как болела + стресс (были обстоятельства) + не пила алкоголя как остальные... (вообще - самое большое впечатление - это русское быдло за границей... по-моему тут люди себя так не ведут) ...
Hell08
поэтому нужно выбирать отели где НАШИХ мало..а такие есть! отзывы читаешь и смотрищь..о! немцы--значит будет порядок во всём!

привтеиу! завтрак -шуба и сыр адыг! кофе смолоком! а где наша ЛЕНА-БЕРДСК :eek:
светлаша
Наших было мало, пока не началась конференция секты "Амвей"...(((( Люди, реально, без башни...
Завтрак - не знаю.... пока не могу просыпаться нормально. Сплю по утрам... Нет, ну, главное - там не спала, просыпалась всегда по новосибирскому, а тут - как убитая, только звонят с утра. Будят.