Марафон стройности - 79
184170
1000
Alby
Это где в Европе-подстрижены и помыты?Возле отелей-лакеи?
Аля, согласна с тобой на все 100.Молодые итальянцы-встречаются красавчики и фигура и волосы вьются, а вот за 30-35- с пузиками, кривыми ножками и лысые :спок:
GuimpLena
Ира, вес с плюсом после загрузки- это вода задержалась, сегодня на ограничениях? завтра должна минус увидеть
да, я -Лена :agree:
Лена-отключай и городской тоже! Завтра на работу?
Завтрак- сухари с фетаки и каб икрой с кофе, обед- последние домашние помидоры со сметаной и жиденькая уха. Пью второй день имбирный чай и горло малавитом полощу, инфекция ко мне все же пристала- борюсь!
Kattye
Катя, умничка! :flowers: Сколько итого в минусе?
У меня в рекомендациях по питанию- рис, рыба из фруктов-манго и папайя, пора в тай собираться :umnik:
Helenf
Лена, приветик! Итого 6 с плавающими граммами, после отпуска. :улыб:Я вот что думаю, это мне тайская еда обменку разогнала наверное. Потому что не могу сказать, что придерживаюсь ПП, есть погрешности, но тем не менее вес идет вниз. :yes.gif:
Kattye
попробуй и здесь есть тоже, что и там хоть иногда, наверное тебе подходит их еда. я чувствую себя в тае по еде как в своей тарелке- всегда сбрасываю(если есть лишние кило) и проблемы с пищеварением уходят, а тут на диагностике выдали мне именно те продукты и специи, которые в тайской кухне.
Kattye
Привет всем!А на улице так хорошо, солнышко светит,
я уже прогулялась!:хехе:
Завтрак-овсянка и 2 блинчика
обедать пока не хочу из-за плотного завтрака, но буду
гречка с курицей в сливочном соусе
Согласна, что лучше есть продукты с малой жирностью,
в обезжиренных крахмал и добавки разные!
интересно, люди ездят в путешествия раз в 1,5-2 месяца....
Gortenziya
у меня не совсем обезжиренный йогурт - 0,3% )))) сходила и почитала состав, там нет крахмала.
а в молоке валио так точно нет.
GuimpLena
а тебе там никто и не напишет,что есть КРАХМАЛ.. :biggrin:
всем приветик..на улочке красота..сухо и солнечно..я пальчики свои в порядок привела,завтра не стрёмно ао клаве шлёпать :live:
завтрак-овсянка с клюквои и гр орехом и каплей мёда-такое чудное сочетание,уже 2 неделю так завтракаю..
обед-кур суп с гречкой! перекус-кусочек рыбуи с духовки и чай матэ...ужин-думка..свеклы хочу с чесноком :biggrin: и картошки с селёдкой! :eek:
светлаша
купила скумбрию :спок: и винегрет с оливк маслом (тазик..) :biggrin:
на полдник была белая зефирка и груша. :live:
светлаша
на полдник пироженка и латте в дуднике с дочей, потом с ней по магазинам- купила себе блузку и браслет :eek: (наверное первый в жизни) , ужи- судак в фольге, дикий+бурый рис и салат из морской капусты с овощами и грибами(покупной, но вкуууусный).На ночь- ванночка, если вода будет горячей
Helenf
ПОКАЗЫВАЙ БРАСЛЕТ :biggrin:

я завтра буду китайкой..но вкусно! :ха-ха!: и пора винегрета началась :спок: сегодня уже подумала,что пора начинать банный период.. :knix: да с веничком!
Helenf
Здесь у меня не получится тоже есть, что и в Тае. Вес то у меня вниз идет, но вернулась я с жуткой аллергией на коже, думала на солнце, врач сказала, что это на еду, сейчас курс лечения прошла, но остатки проходить ок.2 месяцев сказали будут. :хммм:
Света вы куда в баню ходите? Тож хочу, в баньку, не в сауну. :yes.gif:
Насолили сегодня с бабулей огромный чан капусты. У бабули и обедала- картошка круглая и котлета. :knix:
Kattye
ого :eek: , сочуствую.Сама когда-то аллергией страдала(на пыль, чихала без конца :шок: ).Выздоравливай.
Kattye
Кать..уже капусту пора??что там с луной :ха-ха!: я каждый октябрь тебя спрашиваю..
про баню-хожу ..куда ведут! но всегдя с вениками..кстати мы и к вам в кольцово ездили и не раз..:смущ:
Kattye
Кать, ты в Кольцово? слышала много хорошего про вашу баню, и в алексеевских на М Джалиля есть номера с вениками, если не ошибаюсь
светлаша
Бабуля по луне не ориентируется, она по погоде. Говорит, как заморозки первые пройдут, так и пора капусту срезать и квасить. :yes.gif:Ее вроде как морозом обязательно должно ударить. Я только указания слушаю, как сказала-надо, значит надо. :biggrin:
Света, я не в Кольцово живу, я рядышком, на Первомаечке. :смущ:
Kattye
ооооооооооо.так мы и в вашей бане были..где то за линией :злорадство: увезли/привезли..
всем приветки..ух морозно!коленки мёрзнуть в колготиках
завтрак-жар адыг сыр и яйцо! кфе с молоком..обед вигенрет,творог, курага,. подник кефир! миндальи ученица :biggrin:
на ужин-капуста и курагорудь..от скумбрии +400 гр воды :rofl:
светлаша
ну вы тут все и есть ))))
я обедала кусочком ветчины, на ужин куриные ножки с имбирем и печеные яблоки
вес (после качелей) пока не разбежался уходить. завтра сделаю полностью разгрузку
GuimpLena
не надо никаких разгрузок!! ты не доедаешь-вес уходить не будет! и будешь терять мышцы...что б худеть нужно КУШАТЬ правильную еду и в правильное время!! :knix:
Автоинформатор
Ааааа, все едят в тихомолку? :злорадство: Что это за затишье???
А я готовлю голубцы на обед-ужин. :бебе:
светлаша
Света, Лена спасибо за поздравления!
Сегодня выписываемся *тут танцующий смайлик*
Лежу в РД #2 с 9 октября. Сначала в паталогии чалилась. Тут очень здоровское питание, понятно специальное полезное, нл при этом очень вкусно. Пища не переготовлена (минтай чудесный), мало соли, все варено-тушенное.
Прочитала сегодня рекомендации для кормящих - чистое ПП.:улыб:

И это... стройняшечки, ругаться на вас что ли? Где табличка????? Что за разговоры про закрытие топика? НГ на носу!
Libre
аааааааааааааа МАШУНЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ..с выпиской ..:улыб:давай заглядывай..я скучаю :cray-1:

всем здасте!кому отписываться :biggrin: МАША ругается... :beee: ВИКА..ауууууууууу
Девочки, всем здравствуйте!)
Никому не нужен абонемент в тонус-клуб на горской?.. ищу нового хозяина... пишите в лс, если интересно
Автоинформатор
Девули, всем доброе утро! :flowers:
На завтрак творог с .йогуртом, чуть вареньем и клетчаткой. Зеленый чай. На обед голубец и рис. На перекусы йогурт с клетчаткой.
Пойду сейчас в магазин за имбирем, а то все забываю его купить. Да имбирный чай опять начинаю попивать.
Вес: вчера +1, сегодня -0,5. Вот так болтается. :nea.gif:
Kattye
научите имбирному чаю?
GuimpLena
Рецептов имбирного чая много. Вот несколько вариантов для похудения (взято с просторов интернета, я по этим рецептам чай делю):
Показать спойлер
Рецепт первый:

Возьмите очищенный корень имбиря. Нарежьте тонкими полосками. Залейте водой и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 15 минут. Затем, когда чай остынет до комнатной температуры добавьте в него мед и выжмите сок из дольки лимона.

По желанию можно добавить в такой чай мяты или мелиссы.

Рецепт второй:

Залить в термос горячей воды. На литр воды нужно взять 50 грамм имбиря и маленький зубчик чеснока. Настоять 15 минут, далее — процедить. Пить такой чай нужно в течение всего дня. Такой чай помогает сбросить вес наиболее сильно.

Рецепт третий:

Возьмите очищенный корень имбиря. Нарежьте тонкими полосками. Залейте водой и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 15 минут. Далее добавьте в чай шиповник. Его продают в аптеках. Помогает для похудения, и при проблемах с гинекологией.

Рецепт четвертый:

Для тех, кому лень делать сложные рецепты. Точно такой же как и второй, за исключением чеснока. По сути в термосе просто настаиваете имбирный напиток. Пейте его также весь день и эффект скоро заметят все.
Показать спойлер
Libre
какие люди!! только из РД выписала, а уже к нам!:)
растите там давайте, кушайте хорошо, чтобы молочка много было:улыб:
я пока не пишу так как стыдно, пока не верну прежнее-решила промолчать.:улыб:
Rigick
только сег вспоминала..куда пропала :злорадство: кто обещал 26 недель в зал ходить :безум:
Rigick
И я утром Настя тебя вспоминала .Давай уже вместе скидывать будем- у меня тоже тут был период прошлой осенью, когда набрала половину из того, что скинула. Ищи причину набора( у меня видимо гормоны были) .
Завтрак- кофе сотрубным хлебом и фетаки, йога, банан, кусочек тортика, ризотто на обед, немного винограда на 16 часов.Ужин- иду к маме :шок:
Kattye
спасибо. похоже мне с шиповником будет самое оно
GuimpLena
Привет всем!
Завтрак-творог
перекус-йогурт Смешарики
обед-куриная зраза+гречка
ужин-макароны, овощи
в табличку отписалась
Маша, поздравляю!!! :роза:
ПП при ГВ - это хорошо, я его 4 мес.держала,
потом стала добавлять потихоньку другие продукты, а то
однообразно получается
Gortenziya
Привет всем))) Что то мне ничего не вкусно. Купила сыр адыгейский, присыпала шафраном. Булочку ржаную и кефир сжевала....
Hell08
Всем приветы!
Извиняюсь за долго отсуствие - сначала болела (живот мой, надоел мне), потом с инетом были проблемы. Щас вроде все ок.

Питалась не то чтобы правильно, но старалась не сильно фигню есть. Но все равно - не совсем правильное питание + кд = исходный вес с утра (70 кг). Начинаем все сначала.
Сеня ела:
утро - кефир и кивина (не могу я есть перед тренькой ничего тяжелее, хотя ем за час, иначе потом тяжесть прям на треньке
тренька была кардио, на дорожке ходила (сначала интервальная 20 мин, потом в горку умерененным шагом 20 мин, и опять интервальная 20 мин) - вроде немного, но уходилась так, что попа и ноги горели прям, даже живот теплый был по середине и горячий по краям:улыб:тока когда я слезаю с дорожки - голова кружиться, чуть не завалилась (хотя я постепенно замедляю ход, успокаиваю пульс) :dnknow:

через час после треньки - творог с яблочком (заправляю 1% кефиром)
обед - гречка + курса с овощами тушеная
перекус - активия питьева с ягодами (надо уже допить эти бутылки и обычный кефир маленький брать)

ужин...вообще белковый омлет с грибами запланирован, но может кефиром обойдусь, т.к. поздно. Хотя могу потом не дотянуть до сна...


Жду завтра всех в табличку!!!!

Соскучилась по вам :friends:
светлаша
весь план коту под хвост. сегодня с подругой на эту тему общалась. конечно есть куча оправданий.. и работа закрутила и садик дочки и прочее-прочее. но по факту то знаю, что хотела бы-приползла бы в зал.
так что..пытаюсь устаканится и пнуть таки себя:улыб:
Helenf
помните еще...приятно :смущ:
да я сейчас просто пытаюсь отказаться от сладкого..совсем. пыталась съедать по одной печеньке-фигушки..налопываюсь.
так что пока пытаюсь договорится, что держаться неделю, а в выходной позволять себе одну пирожнику. пока 4 дня держусь и сразу - 400 грамм на весах.
Rigick
Настя, а зачем тебе в выхи она..ведь организм привыкает без неё..найди ЗАМЕНУ..и будет счастье.. :live: там фу скока маргарина/масла и т д это ж не ПП! иль сама пеки..иль уж долкь хорошего шоколада :knix:
светлаша
уже полгода ищу замену пока не нашла, буду любым вариантам.
шоколад не помогает.. с детства спокойна к нему, а вот к к шоколадосодержащему неравнодушна:хммм:

расчет именно в том, что за неделю потихоньку-потихоньку буду отвыкать от сладкого и в тот самый день уже буду пробовать и понимать, что оно того не стоит.
Rigick
про питание.
на завтрак пшеничная каша, на обед овощи тушеные с рыбными тефтелями и немного лапши. На ужин тоже самое. На перекусы было несколько орешком с сухофруктами (пытаюсь малек сладкое заменить), сейчас будет творог со снежком и ложкой варенья.
даже в кафе с подругой хорошая была.. только чай:улыб:
Rigick
так это что за ужин в такое время?? ещё и варенье??снежок сам по себе сладкий!смотр..ты ж наверное в калоритор..читала у девушек,что тянет на сладости..когда не хватает сложных углей! добавь круп иль хлеба днём!
светлаша
я как-то рассказывала, что не противник того чтобы не питаться вечером.:улыб:
так как выходит слишком долгое голодание.
про каллориям у меня недобор. вчера была утром хлебушек и рис, и, как говорила, на утро была кашка, поэтому тут все ок:улыб:
Rigick
не..ну я тоже ужинаю.и на ночь кефир..я за варенье на ночь :злорадство: каша утром-это мало по сложным углям..МАЛО!надо днём.. :biggrin:
светлаша
да там чайная ложка!:улыб:
Libre
Машуля, Солнышко!
Поздравляю тебя с доченькой :friends: :flowers: :роза: :чмок: :appl:
Всего хорошего тебе дорогая, и деточке здоровья самое главное!!!
Ты сюда не торопись.Теперь всё внимание должно быть семье :смущ:
(картинки не вставляются, но я вся такая радая за тебя, прям ухх, эмоции :wub1.gif: :чмок: )

Девочки всем добрый вечер. Я толстая, мне стыдно, как немного похудею - приду :смущ: :biggrin: (но я вас читаю)
StasyaK
МОЖНО ПОДУМАТЬ ТУТ ВСЕ СТРОЙНЯХИ..быстро к нам.. :appl:
всем здрасте..у меня качели+-400 гр..но держусь на удержании .но трудно! :злорадство:
завтрак-геркулес +7 миндалек+капля мёда..кофе с адыг сыром!
перекус-курага и чай...обед-салат из капусты и котлета большая :biggrin: полдник дом творог 80 гр и кефир 250 гр..потом тонус -клуб ..ну и ужин-курагрудь ч кабачком..и вопрос-ЧЕГО ЕМУ(ОРГАНИЗЬМУ) НАДО :tantrum:
светлаша
Всем приветик! :flowers:
Света, к чему вопрос? Что вес +-?
Завтрак омлет из двух яиц с сыром, йогурта стаканчик и чай зеленый. :улыб:
Kattye
а вопрос к тому..что топчусь на метсе..а мне кажется,что с таким ПП я ДОЛЖНА..не просто ОБЯЗАНУ -худеть!!!
приветик :agree:
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
После вчерашнего ужина + 400гр и не удивительно- вкуснющий копченый сыр из абхазии, колбаса оттуда же сырокопченая(прям мясная, отличается от нашей),фундук и фейхоа с сахаром, вроде всего немногу, но воды задержало прилично.
Завтрак- глазунья с помидором и отрубями, кофе с молоком, на работе уже 2 латте с корицей.
Helenf
аааааааааааа ЛЕНА..зачем такие вкусняшки для меня пишешь :biggrin: я за ЭТО готова родину продать :secret:
я одела платье, а оно болтается..держиться на титьках :biggrin: т е я вижу,что объёмы уходят..но кг! :злорадство: мышцы :knix: но хочу 67!! :beee:
светлаша
а я вот как-то равнодушно ела(кроме сыра), чтобы маму не обидеть...даже не ела, а попробовала- по маленькому кусочку. А она все причитала- чего это я ничего не ем, и так мол уже "дошла".