красота и материнство (часть 88)
202468
1000
Rigick
Настя какие травки добавляешь?
Нами сказали стоматолог и сдать писюхи и какахи.
Ну еще нам гинеколог, мы ни разу не были и не пойдем, нечего там смотреть.
Вчера были у педитора, сделали нам прививку от краснухи и чего-то еще (в плечо и в спину). Через месяц сделаем последнюю Гепатита и свободны!
Yankina
мы прошлый раз 2,5 недели лечились и хватило нас на 2,5 недели в саду...
Rigick
Девочки, привет всем!!!!

Насть, а ты в какой ингалятор травки добавляеш? Мне кажется что в такие только лекарство и физ раствор можно....
Tancer
Марин, а ты не пробывала бронхомунал давать?
Tella222
привет..нет не пробовала..нам надоть сопли вылечить, а там и кашель уйдет
прочитала отзывы про него..надо попробывать..а его курсами пьют?
Tancer
а Кира у тебя сама им дышит?я вот боюсь что Макс не будет дышать:(
Марина, у нас Илья сам ни в какую не дышал, только держали, но он был помладше. есть ингаляторы детские в виде паровозиков и других фигурок, попробуйте такой, мне кажется дети добровольно маску на лицо не наденут))
покупать советуют компрессионный, но у нас ультразвуковой литл доктор называется. нормально пользуем, сейчас вот муж дышит, трахеит лечит.
по моему туда травки нельзя, только растворы специальные.
Tancer
мы в прошлый раз месяц лечились!вот тттт пока ходит неделю!незнаю на сколько,даже думать боюсь!витамины сразу после болезни начали пить!
Tancer
а аденоиды вам не диагностировали? если так часто сопли, то похоже на аденоиды
лесяОлеся
в том то все и дело что нет,не диагностировали..в норме все анализы, все в норме-а сопли постоянные..
Tancer
Ну вообще курсами...Но я сама давала примерно мес. через 2-3.
Самое главное что его удобно например с утра в молоко добавить, что не надо насильно запихивать в ребенка )
Tella222
а вам назначали?
Tancer
Я сажу Витю перед компом, включаю ему бременских музыкантов или горнолыжный фристайл и он сам маску держит и смотрит комп не отрываясь.
Ugadanka
маленький гривочес:)у меня у Макса голова уже обросла, ходит как кочка и подстричь не дает...Свет у тебя какой ингалятор?
Tancer
у нас Омрон.
Угу, грива уже отросла. В прошлый раз нам какая-то недовольная парикмахерша попалась, ворчала что Витя крутится, орет и стричься не дается, в итоге подстригла кое как, у него уже через 2 недели копна выросла как будто и не стригли вовсе. Надо снова идти.
У меня дядя вообще всю жизнь в обморок падал когда его стригли. Такая вот странность у него была.
Tancer
Марин, у нас дети так похожи :eek:
Ugadanka
Марин, у нас дети так похожи :eek:
похожи ага.. :friends:
Tancer
пошла твои фотки в контакте смотреть:улыб:
Tancer
Мы хлорфилиптом горло лечим, но если ангина, то еще антибиотики, сопли наверное никак - аквалором промываю часто-часто, на сон капаю називином. Раньше капала проторгол, но все равно неделю сопливил, как и без него. Ну и всегда когда заболевает даю четвертинку супрастина утром и вечером.
Ugadanka
А мы под Мойдодыра хорошо дышим :agree: Знает, на каком месте уже хватит - мама, сё-сё-сё. Только гудит он сильно, зараза, мультик громко надо делать)))
Я вообще довольна, что купили небулайзер. Тут как-то было, что в нос гундит, особенно с утра, и сопли внутри, не льются... а сморкаться не умеет (и учиться, поросенок, не хочет)... подышали несколько раз в день физраствором, дня три - и все прошло, у лора потом недели через полторы были - ничего такого не обнаружила, мое самолечение одобрила.
Поздравляем gold- Олесю с 18-летием!!! Желаем много, много здоровья, красоты и любви!!!! :роза:
катюнька
Поздравляем gold- Олесю с 18-летием!!! Желаем много, много здоровья, красоты и любви!!!! :роза:
С Днем рождения!!! :bday: :appl: :flowers: :present:
Автоинформатор
Вот как я удачно зашла сегодня ))))
Олесенька, с Днем Рождения тебя!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Tella222
Марин, нам не назначали...я сама назначала...
Ugadanka
пошла твои фотки в контакте смотреть:улыб:
да их там не много