красота и материнство (часть 88)
201510
1000
Автоинформатор
Девочки , большое ,пребольшое , преогромное СПАСИБО , за поздравления ! :appl: :flowers: Очень приятно !!!
Tancer
Света где брали МакКуина на р/у?
Марина, узнала я где нам брали машинку. Грят на барахолке, ряды с игрушками перед Радугой.
Девочки вопрос:
ШСГ, книжка "что растет в огороде"
Там овощи фрукты, а некоторые не раскрашенные, белые. Что с ними делать, раскрашивать? Что-то описания к книжке нет.
gold
Всем привет :улыб:
Олеся, с днем рождения :flowers:

Думаю тоже что ли небулайзер купить, а то в прошлый раз так и не купили, а сейчас уже 2 месяца кашляем...лор даже отправила сдать мазок из зева. все норм...причем кашляем по утрам. а днем ничего нет :безум:
ulibka
там вкладки в центре с картинками,вырезаете и наклееваете с ребенком в нужные места.
описания.объяснения обычно на первой или последней странице
Девочки, всем привет!
Олеся, с Днем Рождения!!! Любви и здоровья!!! :present:
Девочки, у кого какие детские столики?! Где покупали?! Удобные или нет?! Может не заморачиваться и поехать в Икею?! Но я видела с рисунками на столешнице, они поинтереснее!
gekofi
Те же вопросы))) какой?! Пластик/ дерево, удобно?! Что вы делаете за ним?! Реально, чтоб ребенок там и кушал?!
SmallLadybird
у нас из рич фэмили столик. удобный, мы на нем и лепим и рисуем и играем. Иногда кушаем:улыб:
SmallLadybird
У нас из икеи, не детский, и маленькая табуретка к нему. Он рисует, играет, читает))) папа за ним иногда чай пьет))) иногда Костя с кухни приносит тарелку и тоже может за ним поесть!
катюнька
У нас столик деревянный из икеи, самый простой, без рисунков и 2 стульчика. За ним рисует, лепит, машинки на нем катает. Весь изрисовал его уже. Потом повзрослеет планирую его разукрасить.
Aleno4ka2008
У нас столик деревянный из икеи, самый простой, без рисунков и 2 стульчика. За ним рисует, лепит, машинки на нем катает. Весь изрисовал его уже. Потом повзрослеет планирую его разукрасить.
все также))))
только разукрасить уже сейчас хочу))
gekofi
Нам бессмысленно сейчас, все равно изрисует снова.
SmallLadybird
У нас синий деревянный и стульчик к нему такой же.
Удобный, вот сейчас сама за ним сижу, а под попой диванная подушка)))
Витя рисует, лепит, кушает за столиком, под столом в домик с Юлей играют.
Вобщем, очень нужный предмет :live:
Ugadanka
Спасибо, девочки)
Меня сейчас просто озарило, что он нам нужен:улыб:в выходные- в Икею:улыб:
Aleno4ka2008
ну моя тоже наверняка изрисует, но такой вид мне что то совсем не нравится:смущ:

да и мне самой интересно,что может получится)))
gekofi
Девочки, уже как-то спрашивала
а какой небулайзер лучше компрессионный или ультразвуковой?
SmallLadybird
И у нас Икея))) Белый, деревянный с поднимающейся крышкой (внутри храним карандаши, бумагу, пластилин). Периодически рисует на самом столике, но все очень легко отмывается. Более стойкие пятна убираю меламиновой губкой.
Zainka
Лен, тут)
Компрессионный вообще, он универсальнее в плане применяемых лекарств, в ультразвуковой масле, например, нельзя. Но шумный он.
IrishSummer
О! спасибо :роза:
а я про сибмаму забыла, только в болтушке пишусь :biggrin:
gold
Олеся, с Днем рождения!!!! Здоровья тебе, гармонии с собой и окружающим миром, много-много поводов для радости каждый день! :роза: :роза: :роза: