красота и материнство (часть 88)
202286
1000
ulibka
О! Спасибо за М-видео) Будем знать. В Мегасах еще бесплатные телеги-машинки. Мы теперь чаще туда за продуктами ездим :ухмылка:
лесяОлеся
У нас тоже Илья фанат машин, но вот про Тачки он не знает, у нас есть набор хорошие литые с сайта Дисней .
Марина закажи там, и цена приемлемая за 5 машин 15 см около 900 р с доставкой ,не маоенькие, покупала в ЗП, но они ему до фонаря, тк этот мультик он не смотрит. А все вокруг мальчишки поголовно увлечены Тачками.
Мы одни такие?
дык мош продаш????:смущ::смущ::смущ:
нам еще надо не навороченные, без управления и музыки так как все машины мы купаем в ванной...
Tancer
ты серъезно?)))
они у нас не новые, таскал их в ванну тоже сначала, и там нет макквина, там менее популярные герои наверно -два мэтра, пожарная, голубая, и еще кто то))) я их не знаю по именам
Tancer
Лесь чего то не могу найти на сайте..напиши, или ссыль кинь..
лесяОлеся
ну а почему нет??Мэтр тоже у нас в почете..:)..МакКуина найдем:) ну или кинь мне ссыль на заказ этих машин, чето на Диснее я их не нашла:(..Мэтра я видела в Бердске в Колорлоне, за 150 рэ, но он там из такой позорнячей пластмассы, что пипец
Tancer
Марин, вот тут выбирай, но заказывать поди через посредника надо, самой я не знаю как
Показать спойлер
http://www.disneystore.com/cars/toys/mn/1000012+1000208/
Показать спойлер


давай мы вам мэтра одного подарим:улыб:
лесяОлеся
ух ты!!!!прикольный сайт..спасибо:)
только нифига не понятно там :ха-ха!:

Ну и Мэтра можно:) :wub1.gif:
СЕгодня 2 годика исполняется Артему (сынок Aleno4ka2008 Алены)!!! Пусть растет здоровым и красивым мальчиком!!! :bday:
ПОздравляем!!!
катюнька
уря уря!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!! :present:
катюнька
СЕгодня 2 годика исполняется Артему (сынок Aleno4ka2008 Алены)!!! Пусть растет здоровым и красивым мальчиком!!! :bday:
ПОздравляем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday:
Автоинформатор
Девочки, до какого возраста у вас детки пили из бутылочек (водичку, компот)?
и как отучали от нее?
aLI$A
т.к мы искуственники,бутылочку доча любила безумно,сначала смесь пила,после года компот,отучать начала в 1,2г,т.к она начала ночью специально просыпаться чтобы пососать компота,это было какое-то безумие,проснется и орет пока не дашь бутылку!Я отучала жестко,в одну прекрасную ночь просто не дала и все,пару ночей поорала и стала спать спокойно всю ночь!
aLI$A
У нас Витя до 2-х лет дул из бутылки и днем и ночью, хотя уже во всю умел из стакана пить.
Месяц назад сказали ему, что отдали бутылочки Айболиту, чтоб он зверушек в Африке поил.
Спокойно к этому отнесся, больше бутылку не стал просить.
Ugadanka
А у нас сейчас непростая ситуация- сосал соску на ночь, потом мы ее забрали, да она ему и ненужна была, а через какое-то время стал сосать бутылку, т.е. выпьет компот или кефир, и потом ходит с бутылкой и сосет ее((( Потом и бутылку забрали-стал совать руки в рот! НЕ знаю теперь что с этим делать(((
катюнька
Катя, руки во рту - это капец как нехорошо. Я себе таким образом прикус испортила, родители не могли отучить до 6 лет, чем только не мазали и как только не прятали руки.
Может тебе лучше с неврологом посоветоваться как отучать. Чем раньше - тем лучше.
катюнька
СЕгодня 2 годика исполняется Артему (сынок Aleno4ka2008 Алены)!!! Пусть растет здоровым и красивым мальчиком!!! :bday:
ПОздравляем!!!
с днем рождения Артемку!! много радости и здоровья!!! :bday:
Ugadanka
Да знаю я, и очень переживаю за это! Не могу найти причину по которой он их туда засовывает! Он не целый день их сует, а как будто что-то этим нам показывает! Я сама долгое время ногти грызла, но у меня и причин для этого больше было((( Может попадем на следующей неделе к неврологу.
aLI$A
мы еще дуем молоко из бутылки :ха-ха!: один раз в день, на ночь...это у нас святое :ха-ха!: все остальное из кружки, а молоко из бутыля
Ugadanka
Девочки, по поводу советов мам и свекровей моё ИМХО:
Всем привет!
Вот Света, согласна с тобой полностью. Мы как только жить вместе стали с мужем, еще до свадьбы, дали понять родителям с двух сторон, что мы семья. И что у нас прежде всего МЫ, а потом все остальное. Родители мужа сразу хорошо восприняли, очень тактичные люди. Мне с ними вообще повезло. А мои еще некоторое время недоумевали и обижались. Потом уже плюсы начали видеть в этом. Теперь только подкалывают нас периодически, что сильно самостоятельные. Но тут же говорят, что молодцы.

И когда ребенок родился, мы все сами делали. Первый месяц к нам вообще никто не приходил (ну то есть мы не пускали). А сейчас, пожалуйста, общайтесь сколько хотите, в любое время. И никаких споров и конфликтов нет у нас.
Так что я за "четкие границы". :live:
aLI$A
мы до 1,2 не знали что такое бутылочка, были на ГВ.
а потом попробовали бутылку и понеслось. строго 1 бутылку на дневной сон, полторы бутылки на ночь и одну ночью... все не могу заставить себя начать отучать..
Nafty
Лена, ты как всегда меня понимаешь :friends:
Я вот тут подумала, как бы я отреагировала если бы мамы решили лезть в нашу жизнь...
я б наверно не обиделась и не разозлилась бы, но выразила бы такооое недоумение, что они бы сами ощутили бы всю нелепость ситуации.
Ну это примерно если бы сосед пришел и сказал бы: С сегодняшнего дня вы должны каждое утро размораживать холодильник! А мы бы взяли и типа согласились (ну а чё, он же нам только добра желает)
И каждое утро когда он спрашивал бы размораживаем ли мы холодильник, мы бы улыбались и кивали ему (ну не охота же обижать хорошего человека) :rofl:
Tancer
Так же молоко пьем на ночь из бутылки, это вобщем-то я ее и приучила. Иначе она вообще молоко не пьет. А так пьем воду из трубочки, из кружки
Девочки-мамочки, можете подсказать, где купить подушку для кормления? Которая не сильно большая, в форме подковы. Заранее благодарю за инфу! :улыб: