красота и материнство (часть 88)
202284
1000
gold
Потому буду брать? От безисходности))) боюсь дите заморозить)) вон некоторые в валенках седня уже, куртки тоже не деми на них, наверно))))
На см керри дешевле на пару тыщ... Ну и тепло. Померили - так-то хорошо, хотя дизайн мне их тоже не очень, после канадских. Но с ярким шлемом - неплохо смотрелось. А что за марка на Х? Интересненько... Где их смотреть?
IrishSummer
Нет, Ира, не купила.
Вчера в нати видела костюмы на подобие дпд за 4600. Мне понравились. Еще густи понравился, в мазакеа по-моему за 5600 были. И дпд нравится, но цена :eek:
IrishSummer
Нашла в инете : X- trem custi . Вроде не плохие , отзывы почитала , разные , больше хороших . Наверное на нем остановлюсь пока , ну и цена радует 4 с чем то .
Jellyfish
Мы с тобой одни и теже смотрели :biggrin: в нати за 4 тоже густи ( x- trem че то там custi) :biggrin:
gold
Я уже поняла :biggrin: да, наверное, они. На густи похожи. Я видела оранжевую куртку и штаны светло-серые вроде.
gold
Ну все, встречаемся завтра в нати))))))
IrishSummer
Главное что бы размеры нам нужны были разные :biggrin: А то еще подеремся там :rofl:
gold
Если что, я на левом видела :secret: :biggrin:
Jellyfish
Сегодня ходили в лукоморье, праздновали с друзьями ДР Темкин. Было в 4 семьи с ребятишками примерно нашего возраста. Все понравилось, Тема набегался, налазился, натанцевался, наигрался, набесился, домой пришел, перекусил и за 5 минут уснул. Обычно укладываемся минут 30. Аниматоров испугался...рано нам еще наверное...
gold
Почитала - мне значительным кажется тот минус, что ткань дубеет на морозе. Меня в нашем прошлогоднем ДПД этот момент не устраивал - товарищ мой и так степенный, а в нем вообще как в скафандре стоял.
Поделилась с мужем сомненьями. Подумал и сказал - фигня эти ваши флисики изнутре, потому что там штаны до подмышек :biggrin:
К чему я это? Драки не будет!))) Про канадцев я болеменее поняла, хочу теперь про финнов узнать)
Если орги на СМ меня не отбреют)
IrishSummer
А что дпд дубеет ? Блиииин я думала нет , у нас же Дпд не было ,Нельс был , к нему вообще никаких претензий нет , даже маленького минуса нет . :хммм: с твоим мужем согласна 50/50 :biggrin: Штаны да греют до груди аж , НО плечи то не греют ! а когда внутри флис , то теплее в разы ( это я на дочке все опробывала :biggrin: ) а что ты еще какие минусы нашла , кроме ткани , а то мне что то лень искать , читать :смущ: )))
Я еще симпатичные пуховички ( со штанами) видела у Кико ( Данило ?)Новые модельки. кто нибудь здесь у нас носил их ? Меня там смутило- пух 70% , не мало для зимы ?
Aleno4ka2008
Ой я вас не поздравила :смущ: ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :flowers:
Смелые вы :biggrin: В субботу в лукоморье пойти . Не затоптали вас там в игровой комнате ?
gold
Один кто-то сказал, что у куртки покрой дурацкий - как палатка.... У кого-то что-то там вышоркалось по низу, собачки у замков отвалились... У остальных претензия одна - твердая на морозе ткань. Там есть две линии - Бутик и Экстрем этот. Про Бутик прочитала, что ткани и материалы более современные, и народ говорит, что они не так дубеют. Ну и дороже соответственно. А Экстрем - в основном повтор прошлогодних моделей Бутика, только в более дешевых тканях и упрощенном покрое. Вот как-то так.

По дпд у меня ни к чему больше, кроме как к ткани, претензий не было. Ну то, что штрипок нет на штанинах и, когда в коляске катаешь, штанины немного вверх уползают - не критично, тем более в нашем-то теперешнем возрасте :biggrin:
Про Кико-Донило ничего не знаю. Послушаю)
Автоинформатор
А у нас ДпД не дубел, не успевал, наверное, с нашим шилом в одном месте :biggrin: Тоже его взяли на эту зиму.
Еще понравились, когда выбирала, Лаппи Кидс финские. На СМ есть и в д*очках-сы*ночках на Маркса. Качество хорошее, ткань не болонька и расцветки порадовали :yes.gif:
jhgfdsa
Лена, если есть ссылка на лаппи на см - дай, плз!
gold
100% не бывает (насколько я знаю), пух всегда смешивается с пером. чем больше процент пуха-тем лучше. 70%-это очень хороший показатель. я люблю пуховики у нас когда-то был комбез пуховой, прям лепота.
Rigick
Девочки при ГВ чем можно горло лечит??а то проснулась с утра а горло болит:хммм:
Ната692011
полоскать с морской солью или календулой, обильное теплое питье, намазать шею барсучим жиром или доктором момом и обмотать теплым шарфом
Ugadanka
У меня аналогично горло болит. Малавит можно? или грудной сбор №4? Ромашкой полоскать?
Ugadanka
А пропосолом можно брызгать?
Ната692011
Ромашкой полоскать можно, и чай из неё тепленький тоже можно. Грудной сбор бы не стала, у малыша может быть аллергия на какой-нибудь из компонентов.
А другие препараты, которые вы назвали, я даже не знаю :dnknow: Моё ИМХО по возможности нужно избегать приемов внутрь чего бы то ни было при ГВ. Полоскания и прогревания должно и так хватить.
Автоинформатор
Девочки, расскажите, пожалуйста, с какого возраста вы стали давать детям молоко в бутылочке и какое именно молоко - обычное детское в тетрапаках, типа агуши? Может и нам уже пора попробовать на ночь, или я тороплю события ))
Ната692011
Мне при гв врач прописывала лизобакт, помог быстро.
Гексализ можно. И Полоскать фурацилином, часто!
Ugadanka
Я лизобакт сосала, люголем можно мазать. Проторгол капала в нос с запрокидыванием головы, полоскала горло.