Красота и беременность (часть 54)
174739
1000
Я скучаю по беременному состоянию, по пузу.. Такое беззаботное время:улыб:
Всем привет!

Слева снизу могут мышцы, поддерживающие матку, растягиваться. У меня правда на сроках позже это началось.
Юльчик81
Могу сказать за себя. У меня в животике одна девочка была активная, другая спокойная и сейчас они ведут себя также. Одна мало спит и постояно барахтается, а вторая спит и спит. Я когда родила мне сразу сказали какая из них справа лежала, какая слева, что бы я знала.)
Куличик
Ходим ходим:улыб:в соседний в Красоту и материнство. Но по привычке все сюда заглядывают:улыб:и поностальгтровать (по крайней мере я) тоже.
RainbowOfMoon
о, про мышцы я и не подумала! ну значит можно не переживать )))
на явке вручу, конечно, скажу об этом, это так я узнаю.. для успокоения.
Libre
Ой я бы Тоже беременной походила:) круто было.
Ната692011
Ну и когда мы все, скучающие по Б, опять в этот топик? :biggrin:
RainbowOfMoon
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах :злорадство:
Я думаю, года через два :biggrin: чтобы разница года три была
Libre
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Прям в точку!
Я бы хоть сейчас вернулась :biggrin: пока не накрыли усталость и трудности с первым :злорадство:
Ната692011
хочется, конечно, ребеночка поскорее увидеть, а так бы всегда беременной ходила :knix: наклоняться стало труднее, вот в общем-то и все неудобства, врач на явке спрашивает про боли, изжогу,отеки, бессонницу и т д, я отвечаю, что ничего подобного нет, она на меня смотрит как на дурочку:улыб:
Кузяя
Девочки, всем привет!

Оксана, а ты в декрет-то вышла?

Ира (sunlight) чем в декрете занимаешься?
RainbowOfMoon
ой, а я пожалуй никогда :eek: :biggrin: мне одной этой курочки за глаза хватает)) да и чет переживаю я за здоровье свое. как то все грустно и некрасиво стало там, чем рожала :tease: хоть стреляйся
Куличик
Мне тоже одной хватит. А вот муж у меня ещё бы одного киндера прям щас бы сделал. Говорит что я план по близнецами не выполнила :ха-ха!: а там все в норму придёт так сказать стянется обратно:смущ:
Куличик
Я туда не заглядывала :biggrin: на всякий случай не буду :rofl:
Мне кажется через несколько лет я точно не соберусь..
Ната692011
мне прямо как то страшно, вдруг не придет к первоначальному виду. надо было кегеля наверно делать загодя. попытались мы с мужем супружеский долг отдать - нифига. я читала конечно, что больно, но чтобы так :tease: хочу к доктору короче, в срочном порядке. к психиатру в том числе :biggrin:
Куличик
ничего себе, Слава, а почему больно? сколько времени прошло? у тебя разрывы были внутри?
Куличик
Честно я тоже не заглядивала :смущ: по поводу долга-у нас с мужем хорошо все прошло,я бы даже сказала прекрасно,никаких болевых ощущений не было. Наоборот даже как то интересно было :wub1.gif:
Куличик
Кегеля это скорее для внутренностей а с снаружи то оно чем поможет :dnknow:
Richie
прошел месяц, разрывов не было, снаружи кожа растянулась, два стежка наложили. блин, и почему тогда мне больно?? после катетера еще побаливает, может изза него. я как бы не могу понять, где мне больно то. но не внутри. снаружи
Ната692011
я прям вам завидую)
чьерт побьери
Куличик
аа, так мало времени прошло, все обязательно стянется и придет в форму:yes.gif:
Ната692011
Какие вы молодцы, а я своего готовлю к двум, трем месяцам воздержания. Так его и предупреждаю, что первое время не до него будет и пусть лучше сам готовится сидеть иногда с ребенком по ночам, да и в целом помогать.
Sariel
Нпп

Решила заглянуть сюда, думала не увижу уже никого с кем тут болтали, родили все. А смотрю тут почти все появляются))))) ностальжи))))
Да еще и обсуждения такие бурные))

Всем привет! И мои поздравления с рождением малышей!
Ну а беременным - легкой беременности!!!

Девочки-мамули, кто-нибудь гуляет на монументе? Скучно одной гулять!
Обещаю не "мыкать" и фотографиями своей малышки не закидывать )))))))))
Куличик
Все пройдет и заживет)))Роды забудутся, а когда лялька подрастет, захочется маленького потискать снова)))
Про секс
Показать спойлер
Вообще рекомендуют два месяца воздержания, ну и плюс использовать дополнительную смазку, в общем нужно в аптеку, и будет полегче!
Показать спойлер
Elunchik
Сплю я :улыб: ну и по врачам хожу, конечно, и на йогу. Обустраиваю новую квартиру съемную, для детских вещей два ящика и шкафчик выделила, тут столько полочек всяких, так удобно! Работу искать удаленную начала, но пока негусто ((( Жду декретных, чтоб ехать закупаться))) А ты что делаешь?

Настроения, правда, пока особо никакого - столько бытовых проблем навалилось - переехали, по деньгам пока что нормально с учетом моих декретных скорых, но так пугает, что будет потом, ужас! постоянно из-за этого ссорюсь с мужем, мне кажется, что он в недостаточной степени старается, а он тоже переживает :хммм: очень хочется ведь, чтобы все было хорошо.

А еще мне вчера приснилось опять, что я родила))) Причем, на этот раз помню роды, и помню, что рядом все рожали так тяжело, а мне как-то и не особо больно было, я думала все время, что мож это я не рожаю еще, а так))) вот бы и на самом деле так прошло :улыб:
Sunlight
Все будет у вас хорошо! И с деньгами все наладится! Всегда так, когда ты понимаешь, что стабильного заработка в ближайшее время не будет, но потом привыкаешь...НЕ надо ссориться с мужем, ему тоже не легко!!